Стоматология «Александр и Я», Новороссийск - фото
7.3
9.0

Отзывы о стоматологии «Александр и Я» в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о стоматологии «Александр и Я» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

Анапское шоссе, д. 29 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.09.2018
О клинике
По совету знакомой обратилась в клинику "Александр и Я" по поводу реставрации переднего зуба и замены пластмассовой коронки на более современную на переднем зубе. На прием попала к Даниилу Александровичу, который подробно проконсультировал меня и дал необходимые рекомендации. Результатом его работы осталась очень довольна. Хочу отметить высокий профессионализм, аккуратность и старание в работе. Атмосфера в клинике приятная, нет толкучки. На лишние деньги меня не раскручивали. Посещала и другие клиники, но выбираю "Александр и Я". Рекомендую всем.
Спасибо Вам за доверие и теплые слова! Были рады помочь
Анапское шоссе, д. 29
Премного благодарна Даниилу Александровичу за превосходный результат (лечение флюороза)! Спасибо за то, что подарили улыбку и дали уверенность в себе!
Стоматология «Александр и Я»
Благодарим за отзыв! Рады,что вы остались довольны лечением. До встречи на проф.осмотре.
Анапское шоссе, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Данилу Александровичу и Александру Витальевичу! Спасибо вам за ваш профессионализм!
Стоматология «Александр и Я»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Анапское шоссе, д. 29
Понравилось
Молодцы.
Не понравилось
Откололось пол зуба, решил сходить в "Александр и Я". Приятно удивила клиника и медперсонал, все вежливые, веселые, в клинике чисто и уютно, толкучки в зале ожидания нет. Принял меня молодой доктор - Даниил Александрович. Внимательно выслушал, доходчиво объяснил варианты решения моей проблемы. Через 2 дня я уже был с коронкой на зубе. Доктор очень аккуратный и с легкой рукой. Спасибо!
Стоматология «Александр и Я»
Добрые день! благодарим Вас за лестный отзыв о наших специалистах! Будьте здоровы!
Анапское шоссе, д. 29
Отремонтировал два передних зуба, причём один из них болел ещё со школы, а мне уже 46. Теперь все красиво и не болит.
Спасибо Вам за отзыв!
Анапское шоссе, д. 29
Данил Александрович - знающий компетентный специалист. Быстро, по деловому проконсультировал меня. Рассказал, какие зубы лечить, а какие удалять. Понравилось то, что он старается сохранить зубы пациента, если это возможно. Рекомендую. 👍
Стоматология «Александр и Я»
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся стать лучше!
Анапское шоссе, д. 29
Наблюдалась с подросткового возраста у Корпусенко Александра Витальевича ещё в Центральной Поликлиннике на Советов, потом также в «Стоматолог и я», и естественно сейчас продолжаю наблюдаться в стоматологии «Александр и Я», как говорится, за хорошим врачом по пятам. Александр Витальевич, очень сильный и толковый врач, но так как к нему очень тяжело попасть, у меня была сильно ноющая боль и я записалась к Данилу Александровичу и ни капли не жалею и по сегодняшний день хожу каждые полгода! Врач Данил Александрович к каждому пациенту найдёт особый подход и все подробно объяснит. Отличный доктор, отношение доброе, качественно и безболезненно проводит осмотры, мастер своего дела, стерильность и чистота, очень приятный медицинский персонал! Огромное спасибо всей стоматологии за добрую атмосферу. Всем советую только «Александр и Я», врачи самые лучшие в городе, руки золотые. Желаю дальнейшего процветания, добра и улыбок. P. S. Вы самые лучшие, и равных Вам нет!
Стоматология «Александр и Я»
Большое спасибо за теплые слова и доверие! Очень приятно читать отзывы от наших постоянных,любимых пациентов!
Не понравилось
Хочу поделиться своим мнением о стоматологии "Александр и Я". Нуждалась в полном протезировании, переехала как полгода в Новоросийск, долго искала, в какой стоматологический кабинет мне обратиться, изучала всю информацию в интернете, отзывы. Записалась, выделила 4 клиники, пройдя везде консультацию, остановилась именно на клинике "Александр и Я", так как именно там получила более развёрнутые ответы на все свои вопросы по дальнейшему лечению, вплоть до мелких нюансов, всё объяснили на мне понятном языке. Озвучили цену, близкую к точной за всю проделанную в будущем работу, так как во многих клиниках и кабинетах суммы озвучивали, и они варьировали плюс сто тысяч, минус сто. Согласитесь, если вы рассчитываете на определённый бюджет, то не хотелось бы под конец работы получить более низкую работу по качеству. В кабинете "Александр и Я" меня чётко расписали по графику на недели, я знала за неделю вперёд все сеансы своего посещения - это очень удобно. Своей улыбкой остаюсь очень довольна, всё сделано эстетично и качественно, при лечений ни боли, ни дискомфорта не испытывала, профессионализм на 5 с +.
Стоматология «Александр и Я»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, когда пациент доволен качеством лечения, это лучшая награда для нас. Была проделана большая,сложная и в то же время интересная работа. Спасибо за терпение и четкое выполнение всех рекомендаций. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
Анапское шоссе, д. 29
Понравилось
Была в клинике "Александр и Я", лечила зубы, осталось очень довольна работой, прошло всё безболезненно и быстро. Александр Витальевич очень вежливый и аккуратный в своей работе, у него золотые руки! А также очень приятный медицинский персонал. Всем знакомым и друзьям рекомендую эту клинику!
Не понравилось
Недостатков нет.
Большое спасибо клинике "Александр и Я" за проделанную работу!
Стоматология «Александр и Я»
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Анапское шоссе, д. 29
Спасибо огромное Даниилу Корпусенко! Отличный доктор, мастер своего дела. Дал очень много советов, разложил все по полочкам, даже в том случае, когда другие врачи не могли мне помочь. Очень довольна его работой. Приятная атмосфера клиники, все чисто, красиво, приятно находиться. Желаю Вам дальнейшего процветания! Спасибо, что Вы есть! Всем рекомендую!
Стоматология «Александр и Я»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Анапское шоссе, д. 29
Хочу поблагодарить доктора Даниила Александровича за безусловный профессионализм и умение установить контакт с пациентом. Недавно посетила клинику, делали чистку зубов. Сервис на высшем уровне, врачи - профессионалы, знающие своё дело. Качественно и безболезненно провели осмотр, процедуру, все доступно объяснили, дали рекомендации. Все очень понравилось. Рекомендую клинику, не пожалеете, была отличная непринужденная обстановка и все мои страхи были развеяны с юмором. Спасибо за такое отношение и вашу работу!
Стоматология «Александр и Я»
Спасибо за теплый отзыв,будем рады видеть Вас снова !
Анапское шоссе, д. 29
После того, как впервые побывала на приёме у Даниила Александровича, перестала бояться лечить зубы. Профессионализм высокий, отношение очень доброжелательное. Однажды на выходных очень разнылась десна. Позвонила Даниилу. Дал рекомендации и нашел для меня время в первый же рабочий день. Оказался глубокий кариес. Врач провел ювелирную работу, чтобы сохранить нерв. За что огромное спасибо! Хочу отметить, что в этой клинике вас не будут мучить ненужными процедурами и тянуть с вас за это деньги! Имела такой опыт в другой клинике. Сказали, что плохо с деснами. И за пару лет могу потерять все зубы! Сделали процедуру на нижней челюсти. Было больно и дорого. Заживало дня 4. На верхнюю челюсть туда же идти побоялась. Пошла к Даниилу Александровичу. Он сказал, что без зубов я не останусь, сделал обычную чистку и отправил домой. До сих пор все зубы на месте, крепкие и здоровые. Спасибо клинике "Александр и Я"
Стоматология «Александр и Я»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно видеть положительные отклики и благодарности о работе наших врачей.
Анапское шоссе, д. 29
Лучшая клиника в городе, любимый доктор Даниил Александрович, доверяю только ему, атмосфера в клинике супер, чувствуешь себя в безопасности и совсем не страшно.🙈😘
Стоматология «Александр и Я»
Добрый день, Евгения. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.
Анапское шоссе, д. 29
Понравилось
Профессионализм докторов, стерильность и чистота в клинике. Цены на уровне.
Не понравилось
К Александру Витальевичу трудно записаться, ждал две недели.
Хочу выразить слова благодарности докторам клиники "Александр и Я". Супруга давно лечиться у Александра Витальевича, очень довольна. Я лечился всю жизнь у другого стоматолога в другом городе, но особо не наездишься, решил пойти с супругой на прием. Приятно удивила клиника, чувствуешь себя как дома, все очень красиво и чисто. Персонал вежливый. После консультации у Александра Витальевича, решил поменять свой старый протез на бюгельный металлический. Сделали довольно быстро, привыкал около двух недель. Разница со старым протезом - небо и земля! Спасибо еще раз! Всем рекомендую.
Стоматология «Александр и Я»
Спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понравилось у нас.
Показать еще отзывы