Ортопедический центр ОРТО-Н
Новороссийск

Ортопедический центр ОРТО-Н, Новороссийск: 2 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (60/100), адрес - Новороссийск, ул. Вербовая, д. 9.
Ортопедический центр ОРТО-Н, Новороссийск - фото

Ортопедический центр ОРТО-Н города Новороссийска оказывает помощь на уровне мировых стандартов. Ведется тесное сотрудничество со специалистами ведущих учреждений России. Кабинеты ортопедического центра ОРТО-Н оснащены современной аппаратурой от известных производителей. Практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе ортопедического центра ОРТО-Н проводится консультации пациентов по вопросам ортопедии и травматологии, лечение сколиоза Ⅲ - Ⅳ степеней с применением функционально-коррегирующего корсета Шено, лечение нарушений осанки и сколиоза Ⅰ - Ⅱ степени, последствий травм позвоночника, врожденных деформаций позвоночника, лечебная гимнастика при сколиозе (Шрот терапия).

Предлагается лечение косолапости по методике Понсети, консервативное лечение врожденных деформаций нижних и верхних конечностей, в том числе артрогрипоза, и прочих аномалий развития костно-мышечной системы, подбор ортопедической обуви, проведение компьютерной диагностики патологии стоп, изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

До ортопедического центра ОРТО-Н едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вербовая, д. 9.

Врачи ортопедического центра ОРТО-Н

Отзывы о ортопедическом центре ОРТО-Н

Я прохожу лечение в ортопедическом центре ОРТО-Н уже второй год. Я приехала сюда с прогрессирующей 3 степенью сколиоза, а сейчас у меня 2. Этот центр спас моё здоровье и эстетику. В этом центре работает лучший коллектив. Все врачи образованные и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Теперь я понимаю, почему сюда едет так много людей с различных уголков России.

30.04.19 18:48:23
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления.

Хочу написать самое хорошее об клинике ОРТО-Н за внимательность, чуткость к каждому пациенту. Кузьмичев Сергей Вадимович не просто опытный врач, но и отзывчивый человек, которому можно довериться. Он внушает веру в лучшее. А Маргарита Ловянникова добрейший человек и хороший специалист. Спасибо большое им за то, что помогают людям и делают этот мир лучше!

23.04.19 17:14:03
Добрый день.
Большое спасибо за ваш искренний отзыв. Мы работаем для вас.

Лечу сколиоз в этой клинике уже 2 года! Есть хорошие результаты! Обожаю и очень благодарна врачу Сергею Вадимовичу и его команде!

18.04.19 15:13:05
Добрый день.
Спасибо большое за ваш отзыв.

Отвратительная организация. Вымогали с нас деньги 2500 рублей за то, что они дадут какую-то писульку младенцу-инвалиду для МСЭ, для того, чтобы мы могли получить бесплатно ортопедические изделия для малыша. Этот так называемый центр навязывал платную консультацию, шантажируя нас тем, что ребенок-инвалид в противном случае не получит надлежащей помощи. Это рэкет и беспредел. Почему государство доверило этой шараге такие полномочия, которые они используют для личного обогащения и нанесения ущерба детям-инвалидам?

Не знаю, у нас прямо противоположное впечатление. Нас посмотрели на зеркале, сказали подробно, что и как, изготовили стельки точно под наши ножки, наглядно показали разницу, в чем будет заключаться регулярное ношение таких стелек, а вот до этого мы только выкинули деньги на аптечные стельки, которые абсолютно бесполезны, а стоят почти столько же и в другом салоне нам подсунули не ортопедическую обувь, а профилактику.

«Флебоцентр», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, д. 4