Ортопедический центр ОРТО-Н
Новороссийск

Ортопедический центр ОРТО-Н, Новороссийск: 2 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (65/100), адрес - Новороссийск, ул. Вербовая, д. 9.
Ортопедический центр ОРТО-Н, Новороссийск - фото
Обновлено 14.01.2020

Ортопедический центр ОРТО-Н города Новороссийска оказывает помощь на уровне мировых стандартов. Ведется тесное сотрудничество со специалистами ведущих учреждений России. Кабинеты ортопедического центра ОРТО-Н оснащены современной аппаратурой от известных производителей. Практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе ортопедического центра ОРТО-Н проводится консультации пациентов по вопросам ортопедии и травматологии, лечение сколиоза Ⅲ - Ⅳ степеней с применением функционально-коррегирующего корсета Шено, лечение нарушений осанки и сколиоза Ⅰ - Ⅱ степени, последствий травм позвоночника, врожденных деформаций позвоночника, лечебная гимнастика при сколиозе (Шрот терапия).

Предлагается лечение косолапости по методике Понсети, консервативное лечение врожденных деформаций нижних и верхних конечностей, в том числе артрогрипоза, и прочих аномалий развития костно-мышечной системы, подбор ортопедической обуви, проведение компьютерной диагностики патологии стоп, изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

До ортопедического центра ОРТО-Н едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вербовая, д. 9.

Врачи ортопедического центра ОРТО-Н

Отзывы о ортопедическом центре ОРТО-Н

Лучшая клиника, лучший персонал!

В 2018 году мы обнаружили сколиоз. Сразу начали искать хорошего ортопеда и хорошую клинику. Наткнулись на клинику "ОРТО-Н" в Новороссийске. По рекомендациям и отзывам она очень понравилась, и мы решили без раздумий обратиться в "ОРТО-Н". Ортопед Кузьмичев Сергей Вадимович очень грамотный, внимательный и вежливый доктор. Врач от Бога. Мы приехали издалека - из Республики Татарстан и не пожалели, так как лечимся 2 год и результат на лицо. В первый раз, март 2018 года, угол искривления был 25°, а теперь, январь 2019 года, угол искривления - 4°. Мы очень рады и благодарны Кузьмичеву Сергею Вадимовичу. Только благодаря ему мы смогли добиться таких результатов. Также хотелось бы отметить вежливость, квалифицированность и доброжелательность его персонала, а именно администратора Натальи и специалиста Маргариты Ловянниковой. Хочется сказать, если у вашего ребенка обнаружили сколиоз, то не стоит с этим затягивать и заниматься самолечением. Обращайтесь в клинику "ОРТО-Н" к ортопеду Кузьмичеву Сергею Вадимовичу! А клинике хочется пожелать успехов в дальнейшей работе. Кузьмичеву Сергею Вадимовичу и его команде - долгих лет жизни, здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо! С уважением, Рашитова Лилия и дочь Гульназ. Республика Татарстан.

Отличная клиника, хорошие специалисты, отношение врачей замечательное.

"Театр начинается с вешалки", пожалуйста, руководство клиники, обратите внимание на работу администратора, к сожалению, имени не знаем. Все впечатление от замечательной работы специалистов портит ее достаточно хамское общение с клиентами.

18.11.19 10:36:53
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
От лица руководства ортопедического центра ОРТО-Н приносим наши искренние извинения за неприятный инцидент. Смею вас заверить, что со всеми сотрудниками центра проведена разъяснительная беседа о неприемлемости и недопущении подобных ситуаций. Мы признательны вам за то, что вы выбрали ортопедический центр ОРТО-Н и помогаете нам быть лучше.

Хочется оставить отзыв о Новороссийской клинике "ОРТО-Н". Долго искала клинику для ребенка и хочу сказать, что это - самая лучшая клиника в лечении косолапости. Кузьмичев Сергей Вадимович - очень внимательный и грамотный специалист, ответит на все вопросы, даст рекомендации, в клинике очень приятный персонал. Хочется пожелать только процветания!

18.11.19 10:35:13
Добрый день.
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы стараемся для вас.

Я прохожу лечение в ортопедическом центре ОРТО-Н уже второй год. Я приехала сюда с прогрессирующей 3 степенью сколиоза, а сейчас у меня 2. Этот центр спас моё здоровье и эстетику. В этом центре работает лучший коллектив. Все врачи образованные и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Теперь я понимаю, почему сюда едет так много людей с различных уголков России.

30.04.19 18:48:23
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления.

Хочу написать самое хорошее об клинике ОРТО-Н за внимательность, чуткость к каждому пациенту. Кузьмичев Сергей Вадимович не просто опытный врач, но и отзывчивый человек, которому можно довериться. Он внушает веру в лучшее. А Маргарита Ловянникова добрейший человек и хороший специалист. Спасибо большое им за то, что помогают людям и делают этот мир лучше!

23.04.19 17:14:03
Добрый день.
Большое спасибо за ваш искренний отзыв. Мы работаем для вас.
«Флебоцентр», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, д. 4