Ортопедический центр «Орто-Н», Новороссийск - фото
1.3
8.0

Новороссийск

Ортопедический центр «Орто-Н», Новороссийск: 2 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (65/100), адрес - Новороссийск, ул. Вербовая, д. 9.

ул. Вербовая, д. 9 Открыто до 18:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи ортопедического центра «Орто-Н»

ул. Вербовая, д. 9

ИП "Кузьмичев Сергей Вадимович"

Ортопедический центр ОРТО-Н города Новороссийска оказывает помощь на уровне мировых стандартов. Ведется тесное сотрудничество со специалистами ведущих учреждений России. Кабинеты ортопедического центра ОРТО-Н оснащены современной аппаратурой от известных производителей. Практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе ортопедического центра ОРТО-Н проводится консультации пациентов по вопросам ортопедии и травматологии, лечение сколиоза Ⅲ - Ⅳ степеней с применением функционально-коррегирующего корсета Шено, лечение нарушений осанки и сколиоза Ⅰ - Ⅱ степени, последствий травм позвоночника, врожденных деформаций позвоночника, лечебная гимнастика при сколиозе (Шрот терапия).

Предлагается лечение косолапости по методике Понсети, консервативное лечение врожденных деформаций нижних и верхних конечностей, в том числе артрогрипоза, и прочих аномалий развития костно-мышечной системы, подбор ортопедической обуви, проведение компьютерной диагностики патологии стоп, изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

До ортопедического центра ОРТО-Н едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вербовая, д. 9.

Посетили врача Июнь 2021
Ребенку поставили диагноз "сколиоз 3 степени". Побежали по врачам, были у многих врачей и задавали вопрос про корсет, ответ был такой: "Он вам не поможет". В итоге попали к хорошему специалисту которая сразу направила нас к вам. :) Позвонила по телефону, где все объяснили, записались на корсет. :) Атмосфера в коллективе очень хорошая, видно, что люди любят и ценят свою работу, а это о многом говорит. Врач нам все по пальцам объяснил и показал. Вот неделю носим корсет, ребёнок быстро привыкает, говорит, это сейчас модно. :) Кто сомневается - не сомневайтесь, у нас в городе есть такая возможность обратиться сюда, и не надо никуда лететь. :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне. Будем работать.
Всем добрый день. О клинике "Орто-н" можно сказать только хорошее. Очень рады, что нашли именно этого врача - Сергея Вадимовича. Всегда пойдёт навстречу пациенту, даст профессиональные рекомендации. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. При первом посещении сразу сложилось доверительное отношение. А это очень важно в работе с ребёнком. Главное, что есть результат, надо выполнять все рекомендации, и тогда прогресс будет виден. Благодарю вас за вашу работу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лучшая клиника, лучший персонал!
Не понравилось
В 2018 году мы обнаружили сколиоз. Сразу начали искать хорошего ортопеда и хорошую клинику. Наткнулись на клинику "ОРТО-Н" в Новороссийске. По рекомендациям и отзывам она очень понравилась, и мы решили без раздумий обратиться в "ОРТО-Н". Ортопед Кузьмичев Сергей Вадимович очень грамотный, внимательный и вежливый доктор. Врач от Бога. Мы приехали издалека - из Республики Татарстан и не пожалели, так как лечимся 2 год и результат на лицо. В первый раз, март 2018 года, угол искривления был 25°, а теперь, январь 2019 года, угол искривления - 4°. Мы очень рады и благодарны Кузьмичеву Сергею Вадимовичу. Только благодаря ему мы смогли добиться таких результатов. Также хотелось бы отметить вежливость, квалифицированность и доброжелательность его персонала, а именно администратора Натальи и специалиста Маргариты Ловянниковой. Хочется сказать, если у вашего ребенка обнаружили сколиоз, то не стоит с этим затягивать и заниматься самолечением. Обращайтесь в клинику "ОРТО-Н" к ортопеду Кузьмичеву Сергею Вадимовичу! А клинике хочется пожелать успехов в дальнейшей работе. Кузьмичеву Сергею Вадимовичу и его команде - долгих лет жизни, здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо! С уважением, Рашитова Лилия и дочь Гульназ. Республика Татарстан.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника, хорошие специалисты, отношение врачей замечательное.
Не понравилось
"Театр начинается с вешалки", пожалуйста, руководство клиники, обратите внимание на работу администратора, к сожалению, имени не знаем. Все впечатление от замечательной работы специалистов портит ее достаточно хамское общение с клиентами.
Ортопедический центр «Орто-Н»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
От лица руководства ортопедического центра ОРТО-Н приносим наши искренние извинения за неприятный инцидент. Смею вас заверить, что со всеми сотрудниками центра проведена разъяснительная беседа о неприемлемости и недопущении подобных ситуаций. Мы признательны вам за то, что вы выбрали ортопедический центр ОРТО-Н и помогаете нам быть лучше.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется оставить отзыв о Новороссийской клинике "ОРТО-Н". Долго искала клинику для ребенка и хочу сказать, что это - самая лучшая клиника в лечении косолапости. Кузьмичев Сергей Вадимович - очень внимательный и грамотный специалист, ответит на все вопросы, даст рекомендации, в клинике очень приятный персонал. Хочется пожелать только процветания!
Добрый день.
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы стараемся для вас.