Отзывы о клинике «Мать и Дитя» в Новороссийске

Отзывы о клинике «Мать и Дитя» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Мать и Дитя», Новороссийск - фото
Обновлено 03.08.2019
Клиника «Мать и Дитя»

Записала ребёнка на общеукрепляющий массаж. Инна - замечательный массажист, нашла подход к ребёнку.

Записали на одно время, а ожидать пришлось 55 минут.

Хочется пожелать оборудовать необходимыми кушетками платную клинику. Смешно сказать, но время моего ожидания зависело от отсутствия кушетки для массажа в соседнем кабинете.

07.08.19 21:39:20
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь!
Приносим извинения, за ожидание сеанса. К сожалению в графике произошла накладка, из-за того, что пациенту перед вами пришлось произвести больше обследований, чем было рассчитано по времени. Мы учтем обязательно данный факт в своей работе, и будем делать более длинный перерыв между приемами.
Спасибо за ваше пожелания, администрация медицинского центра на постоянной основе оснащает учреждение современным и высокотехнологичным оборудованием, чтобы предоставлять нашим клиентам только качественные медицинские услуги.
Будем ждать вас на следующий сеанс массажа.
Знайте, ваше здоровье в надежных руках!

Первый раз обратилась в эту клинику по поводу болезни дочери (1,4 года). Попала по рекомендации к педиатру Поповой Г. С. - мне понравился ее приём: бережное внимание к маленькому и капризному по причине болезни (температура, сильный кашель, насморк) ребёнку, уважительное и компетентное общение со мной. А главное - грамотное прописанное и эффективное лечение. В другой день на момент сдачи анализов дополнительно осмотрела ребёнка, это без записи и денег! Кроме как внимания и доброжелательности (помимо профессионализма) я других отрицательных качеств не увидела. * Так что, однозначно рекомендую эту клинику (где приятная и спокойная атмосфера) и врача Попову Г. С.

24.03.19 13:38:27
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о МЦ "Мать и Дитя" и враче Поповой Галине Серафимовне!
Мы с особой заботой стараемся относиться к нашим маленьким пациентам!
Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Специалисты нашего мед.центра всегда готовы прийти вам на помощь!

Отвратительная клиника и доктора. Единственная девочка на ресепшене, которой можно сказать спасибо. Фактически взяли с меня деньги за то, чтобы вызвать скорую. Ни диагноза, ни лечения, ещё и доктор хамка, пыталась отчитывать. Сразу уточню, что старшей дочке другой врач назначила лечение и спокойно вылечили дома, через 2 дня прошла температура и всё стало нормально. Теперь подробнее: заболели дочки, температура и кашель, младшая температурила 2 дня, сбивали нурофеном, потом на 3-й день температура выше 37.5 не поднималась, а на 4-й день у ребенка пропала температура, бодрая веселая, всё хорошо. На 5-й день опять поднялась температура и мы обратились в эту клинику. Это просто треш, мало того что доктор даже не выслушал кто и как ещё болеет, сделала беглый осмотр и сказала что нужна госпитализация. Ни диагноза, ни лечения, ничего, повторяла без конца интоксикация, температура, нужно в больницу. В итоге я отдал тысячу рублей за то, чтобы мне вызвали скорую, да ещё и нахамили. Отвратительная клиника, просто ниже плинтуса, если врач не в состоянии назначить лечение, то во-первых, не хамите и не упрекайте родителей, во-вторых, не берите деньги. В результате в инфекционке 2 дня дают просто антибиотики и ребенок выздоравливает. Такое же лечение могли бы и дома провести и не лежать в стационаре с другими больными детьми. Отвратительный врач, дак ещё и умудряется свою неспособность назначить лечение прикрывать хамством на родителей. Когда нужно было обращаться к врачу? На первый день температуры? Врачи обычно говорят - ждите симптомы, горло и нос мы и так лечили. На второй день? Дак ответ был бы тот же самый, а на третий ребенку уже стало лучше. Этот врач даже не удосужился понять течение болезни. Спасибо врачам в инфекционке, неожиданно высокий уровень, четко, быстро, сразу взяли все анализы, сразу посмотрели, успокоили. Ещё этот врач пугала какими-то закрытыми формами пневмонии, в инфекционке в начале не хотели даже снимок делать, так как 2 врача осмотрело, послушало и никаких даже подозрений на пневмонию не было. Но попросил сделать снимок, так как в клинике «врач», без кавычек и не напишешь, сказала что закрытая пневмония, в итоге все снимки чистые, только зря ребенка таскали туда сюда. Отвратительно, никому не рекомендую, пшикалку в рот при кашле вам конечно назначат, но чуть чуть будет что-то серьёзнее — деньги возьмут, а ответственность переложат.

15.02.19 16:25:59
Уважаемый Дмитрий Т., спасибо за ваш отзыв и мнение о работе медицинского центра.
К сожалению, вы не указываете данные врача и дату проведения приема.
Администрацией клиники было проведенное внутреннее расследование и экспертиза качества оказанной медицинской помощи.
Врачом-педиатром мед.центра был проведен квалифицированный осмотр пациента, входе которого вам было рекомендовано пройти дополнительное исследование (рентген) и отправиться на госпитализацию. Назначенные рекомендации полностью соответствует стандартам оказания медицинской помощи.
В МЦ "Мать и Дитя" вам была оказана квалифицированная своевременная медицинская помощь, направленная на улучшение состояния ребенка и оперативного осмотра специалистами более узкого профиля.
На следующий день после приема, врач клиники прозванивала вам и интересовалась состоянием пациента. Прием был проведен согласно нормам медицинской этики.
Рекомендуем в следующий раз не затягивать с лечением, и при первых симптомах заболевания обращать к специалистам.
Нам важно Ваше здоровье!

Здравствуйте всем, кто решил посетить данную клинику с ребёнком! Обходите стороной врача-педиатра Попову! Не говорю, что клиника плоха. Только про данного специалиста. Как врач - некомпетентная в своей сфере! Назначает медикаменты, которые по возрасту не подходят для ребёнка, задаёт вопросы, не имеющие никакого отношения к симптомам заболевания. Попова поставила нам диагноз, листая лекции, видимо с института, и вычитывая симптоматику схожую с нашими. Не рекомендую! Только деньги зря отдала. Ребёнку не помогли. Пришлось идти в другую клинику.