Медицинский центр «Удача»
Новороссийск

Медицинский центр «Удача», Новороссийск: 19 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-85, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, просп. Дзержинского, д. 219.
Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
Обновлено 07.10.2019
  • просп. Дзержинского, д. 219   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-85

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «УДАЧА»
Руководитель: Толстов Евгений Юрьевич
Год основания: 2008

Медицинский центр «Удача» размещается в районе «Южный» города Новороссийска. Учреждение является многопрофильным и оказывает услуги высокого качества в более чем 10 областях доказательной медицины.

Коллектив медицинского центра «Удача» представлен дипломированными специалистами, количество которых достигает 17 человек. Это чуткие и доброжелательные доктора, использующие в своей практике новейшие методы диагностики и лечебных процедур.

Докторами медицинского центра «Удача» услуги предлагаются по следующему ряду направлений: неврология, урология, терапия, эндокринология, нефрология, гинекология, проктология, маммология и массаж. В отделении инструментальной диагностики проводятся такие процедуры, как озонотерапия, кинезиотейпирование, ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и ультразвуковое обследование.

Для проезда к медицинскому центру «Удача» можно на автобусе № 19, 41м, троллейбусе № 14 или на маршрутном такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Доехав до остановки «Ул. Южная», нужно выйти из транспорта и проследовать по проспекту Дзержинского к девятиэтажному дому № 219. Время, которое понадобится затратить на пеший маршрут, составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Дзержинского.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Удача»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Удача»

Понравилось.

Очень хороший медицинский центр.

Очень нравится медицинский центр. Врач назначил внутривенно уколы, еле нашла в нашем городе, кто может их делать. Цены значительно ниже, чем в других клиниках, а самое главное - очень хорошее отношение к людям. Больше спасибо медсестре в процедурном кабинете, всегда интересовалась как самочувствие, очень аккуратно и безболезненно все делала.

Обратились в медицинский центр «Удача» с дочерью. Очень внимательный персонал, отличное современное оборудование, самое главное - результаты, на которые я и не рассчитывала! Хотелось бы выразить благодарность Баландину Юрию Николаевичу - высококвалифицированному врачу с огромным опытом работы и сердцем! Внимательно изучив нашу проблему, назначил комплекс процедур, которые привели к положительному результату за сравнительно короткий срок. Также хочу отметить Новожилова Виталия Сергеевича, массажиста центра, как отличного специалиста, хорошо знающего своё дело! В общем, осталась очень довольна лечением в этой клинике, рекомендую!

Хотелось бы выразить благодарность Артуру Владимировичу за профессиональную медицинскую помощь. К доктору привела свою дочку, были жалобы на то, что чесалась кожа на ноге, и начала образовываться ранка. Артур Владимирович провел осмотр, дал рекомендации по лечению. Были назначены лекарства, которые помогли решить проблему. В дальнейшем будем обращаться к нему.

Благожелательный персонал, внимательные медсестры. Очень нравится доктор Баландин Ю.Н. Детально изучил мое состояние здоровья, назначил подходящее лечение и дал уйму полезных советов. Врач очень хороший, внимательный, грамотный. Пошла на поправку сразу.

В третий раз обращаюсь в эту клинику по разным проблемам. Очень довольна результатом.

Доброе утро! Пришла на УЗИ в назначенное время, даже раньше по времени, на ресепшене девушка (всегда разговаривает, как будто ей должны) говорит, "ждите". Я - занятый человек, как и все, время все расписано, и после 15 минут ожидания она говорит, что еще нужно подождать минут 15-20! Как так? Я ждала месяц, чтобы сделать УЗИ, которое мне необходимо, и сейчас из-за ваших неточностей и каких-то накладок мне нужно ждать еще месяц.

16.09.18 13:04:13
Уважаемая пациентка. Приносим извинения за доставленное неудобство. Хотим пояснить, что соблюдение времени приема зависит не от регистратора, а от врача который проводит обследование. Увеличение плановой продолжительности приема врача УЗИ может возникнуть из за сложности обследования или состояния пациента. Администрация предлагает Вам обратиться к главному врачу, чтобы провести необходимое вам обследование в ближайшее время

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Баландин Юрий Николаевич – главный врач медицинского центра «Удача».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотел стать военным врачом.

Никакой.

Кто будет его приемником.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это судьба.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы муниципального здравоохранения очень печальны.

Я бы застрелился.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни - это стремление прожить отведенные тебе годы полноценным, адекватным человеком, не создающим проблем для окружающих и родственников.

Основным отличием является высокая квалификация врачей Центра, особенно врачей УЗИ и неврологов. Только в нашей клинике полноценно практикуется семейная медицина.

В декабре 2017 года медицинскому центру «Удача» исполнится 10 лет. Такой срок работы на рынке медицинских услуг, при сегодняшних условиях, говорит о многом.

В нашем медицинском центре очень широко применяется озонотерапия. Это лечение последствий инсульта, хронической ишемии головного мозга, гинекологической патологии, болей в спине, мигрени и многих других нозологий. Мы успешно занимаемся лечением сахарного диабета и его осложнений с применение озона.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач – только здоровья. И чтобы необходимость обращения к врачу возникала только с целью профилактики.

7 ноября 2017 г.

(8617) 30-62-10

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото
ул. Пионерская 23А, корпус 2
(8617) 30-62-23

Фотографии медицинского центра «Удача»

Медицинский центр «Удача», Новороссийск

Видео медицинского центра «Удача»

udachamc
udachamc