Медицинский центр «Удача»
Новороссийск

(8617) 30-61-85
Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «Удача», Новороссийск: 19 врачей, 15 отзывов о клинике и 317 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-85, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (85/100), адрес - Новороссийск, просп. Дзержинского, д. 219.
Медицинский центр «Удача» - фото
  • просп. Дзержинского, д. 219   Новороссийск
    ☎(8617) 30-61-85

Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «УДАЧА»
Руководитель: Баландин Юрий Николаевич
Год основания: 2008

Медицинский центр «Удача» размещается в районе «Южный» города Новороссийска. Учреждение является многопрофильным и оказывает услуги высокого качества в более чем 10 областях доказательной медицины.

Коллектив медицинского центра «Удача» представлен дипломированными специалистами, количество которых достигает 17 человек. Это чуткие и доброжелательные доктора, использующие в своей практике новейшие методы диагностики и лечебных процедур.

Докторами медицинского центра «Удача» услуги предлагаются по следующему ряду направлений: неврология, урология, терапия, эндокринология, нефрология, гинекология, проктология, маммология и массаж. В отделении инструментальной диагностики проводятся такие процедуры, как озонотерапия, кинезиотейпирование, ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование и ультразвуковое обследование.

Для проезда к медицинскому центру «Удача» можно на автобусе № 19, 41м, троллейбусе № 14 или на маршрутном такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Доехав до остановки «Ул. Южная», нужно выйти из транспорта и проследовать по проспекту Дзержинского к девятиэтажному дому № 219. Время, которое понадобится затратить на пеший маршрут, составляет 1 – 2 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Удача»

Отзывы о медицинском центре «Удача»

Обратились с дочерью к Эльвире Эвальдовне полгода назад на предмет выбора профессии. Приятно были удивлены, что данный психолог оказалось ещё отличным нумерологом и пояснила нам, что профориентационный выбор может быть сделан на основании чисел по дате рождения. Дочь была также продиагностирована одним из проективных тестов, после чего у нас вообще не осталось сомнения в правильном выборе значимой и интересной для нас профессии.

В клинику я приходил на УЗИ и могу сказать, что меня все устроило, все было положительно. У персонала было вежливое обращение с пациентами. Доктор провел мне достаточно качественную консультацию, все мне объяснил и разъяснил. Рассказал, что мне дальше делать. В целом, я доволен. Планирую еще туда придти.

В клинике был в первый раз. Все понравилось. И добираться мне удобно, и администраторы на ресепшене хорошо встречают, и медперсонал хороший. Если понадобится, то приду сюда еще раз. Могу рекомендовать всем своим близким, друзьям и знакомым.

В клинику я приходила на УЗИ и мне понравилось то, что мне все довольно доступно объяснили. У персонала в целом, было отличное ко мне отношение. Консультация доктора началась вовремя. Я получила все необходимые рекомендации. В скором времени планирую еще туда придти.

Обратился в клинику "Удача" с болями в спине и ноге. Почти 2 недели без результата обращался в государственные и частные поликлиники. В "Удаче" в течении 30-40 минут врач Юрий Николаевич по какой-то японской методике полностью снял боли. Уже почти неделю живу, как человек. Завтра снова пойду на прием в "Удачу". Молодцы.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Баландин Юрий Николаевич – главный врач медицинского центра «Удача».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотел стать военным врачом.

Никакой.

Кто будет его приемником.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это судьба.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы муниципального здравоохранения очень печальны.

Я бы застрелился.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни - это стремление прожить отведенные тебе годы полноценным, адекватным человеком, не создающим проблем для окружающих и родственников.

Основным отличием является высокая квалификация врачей Центра, особенно врачей УЗИ и неврологов. Только в нашей клинике полноценно практикуется семейная медицина.

В декабре 2017 года медицинскому центру «Удача» исполнится 10 лет. Такой срок работы на рынке медицинских услуг, при сегодняшних условиях, говорит о многом.

В нашем медицинском центре очень широко применяется озонотерапия. Это лечение последствий инсульта, хронической ишемии головного мозга, гинекологической патологии, болей в спине, мигрени и многих других нозологий. Мы успешно занимаемся лечением сахарного диабета и его осложнений с применение озона.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач – только здоровья. И чтобы необходимость обращения к врачу возникала только с целью профилактики.

7 ноября 2017 г.

(8617) 30-61-86

ул. Дзержинского д. 140
(861) 730-61-68

просп. Ленина, д. 33

Фотографии медицинского центра «Удача»

Медицинский центр «Удача» -

Видео медицинского центра «Удача»

udachamc
udachamc
  • 1  просп. Дзержинского, д. 219
    ☎(8617) 30-61-85

Новороссийск
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-85