Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
6.7
7.0
8.8

Отзывы о медицинском центре «Удача»
Новороссийск

Отзывы о медицинском центре «Удача» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 175 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Дзержинского, д. 219 Открыто до 20:00
Обновлено 07.10.2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Очень хороший медицинский центр.
Очень нравится медицинский центр. Врач назначил внутривенно уколы, еле нашла в нашем городе, кто может их делать. Цены значительно ниже, чем в других клиниках, а самое главное - очень хорошее отношение к людям. Больше спасибо медсестре в процедурном кабинете, всегда интересовалась как самочувствие, очень аккуратно и безболезненно все делала.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратились в медицинский центр «Удача» с дочерью. Очень внимательный персонал, отличное современное оборудование, самое главное - результаты, на которые я и не рассчитывала! Хотелось бы выразить благодарность Баландину Юрию Николаевичу - высококвалифицированному врачу с огромным опытом работы и сердцем! Внимательно изучив нашу проблему, назначил комплекс процедур, которые привели к положительному результату за сравнительно короткий срок. Также хочу отметить Новожилова Виталия Сергеевича, массажиста центра, как отличного специалиста, хорошо знающего своё дело! В общем, осталась очень довольна лечением в этой клинике, рекомендую!
просп. Дзержинского, д. 219
Хотелось бы выразить благодарность Артуру Владимировичу за профессиональную медицинскую помощь. К доктору привела свою дочку, были жалобы на то, что чесалась кожа на ноге, и начала образовываться ранка. Артур Владимирович провел осмотр, дал рекомендации по лечению. Были назначены лекарства, которые помогли решить проблему. В дальнейшем будем обращаться к нему.
просп. Дзержинского, д. 219
Понравилось
Благожелательный персонал, внимательные медсестры. Очень нравится доктор Баландин Ю.Н. Детально изучил мое состояние здоровья, назначил подходящее лечение и дал уйму полезных советов. Врач очень хороший, внимательный, грамотный. Пошла на поправку сразу.
Не понравилось
В третий раз обращаюсь в эту клинику по разным проблемам. Очень довольна результатом.
просп. Дзержинского, д. 219
Доброе утро! Пришла на УЗИ в назначенное время, даже раньше по времени, на ресепшене девушка (всегда разговаривает, как будто ей должны) говорит, "ждите". Я - занятый человек, как и все, время все расписано, и после 15 минут ожидания она говорит, что еще нужно подождать минут 15-20! Как так? Я ждала месяц, чтобы сделать УЗИ, которое мне необходимо, и сейчас из-за ваших неточностей и каких-то накладок мне нужно ждать еще месяц.
Медицинский центр «Удача»
Уважаемая пациентка. Приносим извинения за доставленное неудобство. Хотим пояснить, что соблюдение времени приема зависит не от регистратора, а от врача который проводит обследование. Увеличение плановой продолжительности приема врача УЗИ может возникнуть из за сложности обследования или состояния пациента. Администрация предлагает Вам обратиться к главному врачу, чтобы провести необходимое вам обследование в ближайшее время
просп. Дзержинского, д. 219
Обратились с дочерью к Эльвире Эвальдовне полгода назад на предмет выбора профессии. Приятно были удивлены, что данный психолог оказалось ещё отличным нумерологом и пояснила нам, что профориентационный выбор может быть сделан на основании чисел по дате рождения. Дочь была также продиагностирована одним из проективных тестов, после чего у нас вообще не осталось сомнения в правильном выборе значимой и интересной для нас профессии.
Посетили врача Июнь 2018
В клинику я приходил на УЗИ и могу сказать, что меня все устроило, все было положительно. У персонала было вежливое обращение с пациентами. Доктор провел мне достаточно качественную консультацию, все мне объяснил и разъяснил. Рассказал, что мне дальше делать. В целом, я доволен. Планирую еще туда придти.
Посетили врача Июнь 2018
В клинике был в первый раз. Все понравилось. И добираться мне удобно, и администраторы на ресепшене хорошо встречают, и медперсонал хороший. Если понадобится, то приду сюда еще раз. Могу рекомендовать всем своим близким, друзьям и знакомым.
Посетили врача Май 2018
В клинику я приходила на УЗИ и мне понравилось то, что мне все довольно доступно объяснили. У персонала в целом, было отличное ко мне отношение. Консультация доктора началась вовремя. Я получила все необходимые рекомендации. В скором времени планирую еще туда придти.
просп. Дзержинского, д. 219
Обратился в клинику "Удача" с болями в спине и ноге. Почти 2 недели без результата обращался в государственные и частные поликлиники. В "Удаче" в течении 30-40 минут врач Юрий Николаевич по какой-то японской методике полностью снял боли. Уже почти неделю живу, как человек. Завтра снова пойду на прием в "Удачу". Молодцы.
Посетили врача Февраль 2018
Медицинский центр «Удача» нас вполне устроил. Администраторы нас вполне нормально встретили. Прием начался в назначенное время. Доктор провел нам хороший прием. Оказалось, что лечение не нужно, проблемы нет. На мой взгляд, он хороший профессионал. Самый лучший в нашем городе. Будем еще приходить в клинике по мере необходимости.
просп. Дзержинского, д. 219
Отлично. Молодцы. Была 16.01.2017 г. Вошли в мое положение. Приняли подстроившись под меня. Консультации и диагностика на высшем уровне. И персонал профессионалы.
просп. Дзержинского, д. 219
Очень сильно заболела. Знакомые посоветовали сходить в медцентр "Удача". Попала на приём к Юрию Николаевичу и не пожалела. Юрий Николаевич спокойно выслушал меня, осмотрел и назначил соответствующее лечение, после которого я быстро пошла на поправку. Очень грамотный специалист. Впечатления остались самые положительные.
просп. Дзержинского, д. 219
Была на приёме в медицинском центре "Удача", очень грамотный, внимательный врач. Тщательный осмотр и верный диагноз, врач смог подобрать мне недорогое, но эффективное лечение, а что ещё нужно от специалиста? Также осталась довольна уютной обстановкой, комфортными условиями и внимательным персоналом. В общем, осталась очень довольна лечением в этой клинике, рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2017
Ходил на прием в Медицинский центр «Удача» и меня все устроило, все было замечательно. Клиника удобно расположена и в ней были комфортные условия. На ресепшене были приветливые администраторы. отношение у персонала довольно дружелюбное. На мой взгляд, медики хорошие профессионалы. Буду продолжать ходить в клинику, если потребуется.
Медицинский центр «Удача»
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады помочь вам
просп. Дзержинского, д. 219
Вчера был в Новороссийске, сильно потянул спину. Друзья привезли в ближайшую клинику. Приняли сразу. Врач Юрий Николаевич за 15 минут только руками полностью убрал боль. Спина не болит до сих пор. Впечатления о медцентре "Удача" самые положительные. Спасибо.
Медицинский центр «Удача»
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Всегда готовы помочь вам быть здоровым.
-1.0 плохо
Аппарат УЗИ устарел, показания неточные. Очень разочарована, а цена намного завышена. Заплатила, как за 3Д УЗИ и врач не всё в бланке указала.
Медицинский центр «Удача»
Уважаемый пациент. Мы очень удивлены Вашим негативным отзывом о работе наших специалистов. УЗИ – аппарат «SonoScape ssi-8000» это вершина модельного ряда SonoScape, он дает предельно четкое изображение во всех областях ультразвуковой диагностики. У всех наших врачей УЗИ высшая квалификационная категория и заслуженный авторитет среди коллег и пациентов. В информации, размещенной в сети, указана марка аппарата и стоимость услуги, так же, при записи на прием, регистратура информирует о стоимости обследования. Вы вольны выбирать наиболее подходящую для Вас стоимость и марку аппарата.
просп. Дзержинского, д. 219
Мама прошла курс лечения озоном по поводу диабета. Сахар уменьшился, прошли боли в ногах. Очень приятное, доброжелательное отношение персонала. Большое спасибо.
Медицинский центр «Удача»
Спасибо за положительную оценку нашей работы.Не болейте.
просп. Дзержинского, д. 219
Знакомые посоветовали озонотерапию в медицинском центре "Удача". Прошла полный курс и как будто заново родилась. Боли в спине исчезли. Рекомендую.
Медицинский центр «Удача»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. И в дальнейшем сделаем максимально возможное для сохранения Вашего здоровья.
просп. Дзержинского, д. 219
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями после прохождения курса лечения в центре "Удача". Была приятно удивлена, т. к. привыкла, что в подобных заведениях занимаются выкачиваем денег, но к счастью я ошиблась, т. к. попала в хорошие руки. Очень внимательный персонал, отличное современное оборудование, самое главное - результаты, на которые я и не рассчитывала! Отдельно хочу отметить врача общей практики (в моем случае невролог). Баландин Юрий Николаевич - врач с огромным опытом работы и сердцем тоже, пролечил меня без медикаментов, используя новейшую аппаратуру и знания за сравнительно смешные деньги, что для меня как и для многих немаловажно!
Медицинский центр «Удача»
Анастасия, большое спасибо за положительный. Надеемс, что с нашей помощью Вы будете здоровы и счастливы
Показать еще отзывы