Стоматология «Космея» на Видова
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск: 12 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, ул. Видова, д. 177.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Видова - фото

Официальное название: стоматологическая установка
Руководитель: Маршанцева Елена Витальевна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Видова базируется в 13-ом микрорайоне города Новороссийска. Это структурное подразделение сети клиник, предлагающих своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 13 ноября 2013 года.

В штат стоматологии «Космея» на Видова входят сертифицированные врачи. Их рабочие места оснащены современными стоматологическими установками и интраоральными камерами RUNYES. Диагностика состояния зубочелюстной системы осуществляется аппаратом TROPHY.

Стоматологией «Космея» на Видова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, детская стоматология, хирургия и ортодонтия. Пристальное внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей врачами проводится широкий ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали пастой Detartrine, реминерализация, герметизация фиссур материалом X-flou и фторирование зубов. Имплантологами компании выполняется восстановление жевательной функции посредством инсталляции имплантов от таких компаний, как OSSTEM и Xive.

До стоматологии «Космея» на Видова ходят следующие виды транспорта: автобусы № 30, 41м, 101м, 103м, 104м, 106м, 107, 108, троллейбус № 7 и маршрутные такси № 7, 8, 8а, 15, 15а, 18, 34, 101, 102, 103, 105м, 106. Клиника располагается на территории здания № 177, в 2-х минутах ходьбы от остановки «ТЦ «Западный».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Отличная стоматология! Уютная, красивая. Я являюсь постоянной вашей клиенткой, мне ставили металлокерамические коронки, лечили зубы под коронками, я осталась вполне довольна работой, которую проделал доктор, спасибо!

12.07.18 14:22:42
Благодарим за отзыв и теплые слова!

После посещения клиники осталось положительное впечатление в целом! Самое главное мне восстановили 2 разрушенных жевательных зуба, которые очень болели периодически, на холод на горячее, была резкая боль. Прошло уже 2 года, мои зубы пока меня не беспокоили, спасибо врачу за качественно-проделанную работу!

Не нашла.

16.05.18 16:40:58
Очень рады оказать вам помощь)

Согласен с предыдущими клиентами, что очень удобно, когда стоматология в шаговой доступности! Самое важное для меня - это, конечно же, конечный результат, а потом уже и обстановка, и радушие персонала! Я шел вылечить 1 зуб, и после первого лечения решил вылечить все проблемные зубы! Остался доволен результатом и отношением персонала! Спасибо вам!

25.04.18 12:30:51
И вам огромное спасибо!

Записался за неделю на прием. Приехал за час до назначенного времени 07.02.2018 г., оказывается, не работает компьютер, не могут сделать рентген. Организационная работа на нуле. Почему не позвонить заранее, не перенести прием? Я не из города, отпросился с работы на это время и ничего не сделал.

09.02.18 17:43:48
Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением. К сожалению, накануне вашего приема, у нас сломался серверный компьютер, соответственно мы не знали номеров телефона пациента, чтоб оповестить заранее. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства

Проходила профгигиену в "Космее". С самого порога радушно встретили, в зале очень уютная атмосфера: есть детский уголок с рисунками и телевизор. С большим вниманием отнеслись к состоянию здоровья, спросили про аллергические реакции (а я аллергик). Чистку провела терапевт Стрелкова - поясняла каждый шаг, работала быстро и уверенно. Ощущения после - превосходные, очень чистые и свежие зубки, если можно так сказать, на тон светлее min. Да ещё и предложили скидку в честь дня рождения, получилось в два раза дешевле, чем рассчитывала, приятно. Теперь вернусь на лечение, а 4 ставлю, чтобы было куда расти, молодцы!

10.01.18 14:01:21

Стоматология «Космея» на Видова -
Стоматология «Космея» на Видова -
☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём