Стоматология «Космея» на Видова
Новороссийск

Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск: 11 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, ул. Видова, д. 177.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск - фото
Обновлено 06.09.2019

Официальное название: стоматологическая установка
Руководитель: Неделева Алина Александровна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Видова базируется в 13-ом микрорайоне города Новороссийска. Это структурное подразделение сети клиник, предлагающих своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 13 ноября 2013 года.

В штат стоматологии «Космея» на Видова входят сертифицированные врачи. Их рабочие места оснащены современными стоматологическими установками и интраоральными камерами RUNYES. Диагностика состояния зубочелюстной системы осуществляется аппаратом TROPHY.

Стоматологией «Космея» на Видова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, детская стоматология, хирургия и ортодонтия. Пристальное внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей врачами проводится широкий ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали пастой Detartrine, реминерализация, герметизация фиссур материалом X-flou и фторирование зубов. Имплантологами компании выполняется восстановление жевательной функции посредством инсталляции имплантов от таких компаний, как OSSTEM и Xive.

До стоматологии «Космея» на Видова ходят следующие виды транспорта: автобусы № 30, 41м, 101м, 103м, 104м, 106м, 107, 108, троллейбус № 7 и маршрутные такси № 7, 8, 8а, 15, 15а, 18, 34, 101, 102, 103, 105м, 106. Клиника располагается на территории здания № 177, в 2-х минутах ходьбы от остановки «ТЦ «Западный».

Рядом с клиникой расположен супермаркет, у которого есть парковка ~30 парковочных мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время. Мы обращались к Кривошта Виктории Олеговне. Доктор спокойно разговаривала и отвечала на все интересующие вопросы. Мы записались к ней на лечение зуба. Первичная консультация была бесплатной. При посещении нам завели карточку и каждый раз отмечали нас. На данный момент я была только в одном кабинете, поэтому не могу оценить полностью оценить состояние здания и помещений. По тому, что я видела, могу сказать, что условия вполне комфортные. Ремонт свежий, оборудование в нормальном состоянии. Есть стулья для ожидания, детский столик, бахилы. Врач использует одноразовые материалы (маска, перчатки и т.д.).

Мы два раза были на приеме в клинике «Космея». Изначально я искала детского стоматолога (не во всех клиниках есть такой специалист). Мы записывались заранее, на следующий день. Перед посещением приходило сообщение из клиники, а также нам звонили и напоминали, к какому врачу и на какое число мы записаны. Первый раз было достаточно сложно найти медицинский центр, так как мы еще не знали его расположение. Он находится внутри двора. Мы добирались на машине. Там жилой двор и есть место, где можно поставить машину. Когда мы пришли, администратор стоял за стойкой. С нами поздоровались, хорошо общались. Не было очереди или ожидания. В клинике не очень много посетителей. Думаю, если бы их было больше, места могло бы не хватить.

Приятный персонал, замечательная доктор Девлетшаева Л. Н.

В стоматологию "Космея" попала случайно, требовалась срочная запись и желательно около дома. Вот так я и нашла замечательного врача Девлетшаеву Лилию Наримановну. Т. к. стоматологов я побаиваюсь с детства (спасибо за эту фобию детской стоматологии ***), Лилия пыталась разрядить обстановку, успокоить. Что очень даже помогло. Мало того, что она практически воссоздала с нуля видимую часть зуба, так и сделала его идеально (если бы материал пломб делали более "прозрачным", как настоящие зубы, то данную пломбу вообще бы не отличить от оригинала). В общем, довольна на все 100%. Данного доктора рекомендую.

16.04.19 12:40:45
Доброго дня! Благодарны Вам за теплые слова и рекомендации!

Обратилась в "Космею" с ребёнком, нужно было пройти медосмотр перед школой. Приём проходил в дружелюбной обстановке, доченьке понравилось - дома полечила зубки своим куклам. Показали-рассказали, как правильно чистить зубы, на что стоит обратить внимание. Через 6 месяцев придём на осмотр.

02.04.19 15:02:48
Благодарим за доверие! Очень рады, что вы остались довольны)

Нормальная клиника, если бы докторов проверяли перед приемом на работу. Записался на прием по гарантии, выпала пломба, доктор уволилась, которая делала и мне предложили товарища Абрамяна. Я по глупости согласился. Такое впечатление, что бормашину видит в первый раз: то воду забудет выключить при полировке, то бур выпадает и бьет по соседним зубам. У медсестры спрашивал какую пломбу (временную) он поставил мне и сколько можно с ней ходить, так как мне нужно было уехать. Эстетически зуб сделал ужасно. В итоге, записался к Чекалину, который переделал зуб бесплатно и качественно. Отдельное спасибо ему. Молодец. И еще выяснилось, что доктор Абрамян - волшебник: удалил мне нервы из двух зубов и запломбировал каналы этих самых зубов, которые лет 10 назад мне уже таким способом лечили.

02.04.19 15:10:25
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важно знать Ваше мнение об оказанном лечении, чтобы исправить и не допускать в будущем ошибок! Вышеупомянутый врач не прошел испытательный срок и больше не работает в нашей клинике. К сожалению, не все можно проверить тестированием при трудоустройстве на работу. Вашу ситуацию по лечению зуба мы разрешили, надеемся, вы примете наши извинения за причиненный дискомфорт от лечения.Отдельно благодарим Вас за высокую оценку врача Чекалина Григория Александровича!

Всем рекомендую клинику «Космея»! Особая благодарность Стрелковой Т. E. за внимательное отношение к своим пациентам и высокий профессионализм, а также правильно назначенное лечение, которое действительно дает результат. Также хочу отметить вежливое отношение к клиентам клиники на ресепшен.

15.02.19 10:49:25
Благодарим за теплый отзыв!
Все отзывы (110)Оставить отзыв

Фотографии Стоматологии «Космея»