Стоматология «Космея» на Видова
Новороссийск

Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск: 11 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 26000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (81/100), адрес - Новороссийск, ул. Видова, д. 177.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск - фото
Обновлено 21.05.2020
  • ул. Видова, д. 177   Новороссийск

Открыто до 20:00

Официальное название: стоматологическая установка
Руководитель: Неделева Алина Александровна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Видова базируется в 13-ом микрорайоне города Новороссийска. Это структурное подразделение сети клиник, предлагающих своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 13 ноября 2013 года.

В штат стоматологии «Космея» на Видова входят сертифицированные врачи. Их рабочие места оснащены современными стоматологическими установками и интраоральными камерами RUNYES. Диагностика состояния зубочелюстной системы осуществляется аппаратом TROPHY.

Стоматологией «Космея» на Видова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, детская стоматология, хирургия и ортодонтия. Пристальное внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей врачами проводится широкий ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали пастой Detartrine, реминерализация, герметизация фиссур материалом X-flou и фторирование зубов. Имплантологами компании выполняется восстановление жевательной функции посредством инсталляции имплантов от таких компаний, как OSSTEM и Xive.

До стоматологии «Космея» на Видова ходят следующие виды транспорта: автобусы № 30, 41м, 101м, 103м, 104м, 106м, 107, 108, троллейбус № 7 и маршрутные такси № 7, 8, 8а, 15, 15а, 18, 34, 101, 102, 103, 105м, 106. Клиника располагается на территории здания № 177, в 2-х минутах ходьбы от остановки «ТЦ «Западный».

Рядом с клиникой расположен супермаркет, у которого есть парковка ~30 парковочных мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Теле2
+0.4 Нормально

Сделала в этой стоматологииретейнеры, через 2 недели клей на последнем зубе отпал, и от проволоки появился дискомфорт. Позвонила администратору сети стоматологии, та сказала ехать к врачу, дело 5 минут, врач примет между пациентами. Позвонила в стоматологию по адресу Видова, 177, объяснила ситуацию, администратор Оксана сказала, что к врачу можно попасть через полторы недели. Объяснила еще раз ситуацию, возможно, человек не разбирался в данном вопросе, сказала, что систему ношу давно, это правда не займет много времени, а через полторы недели можно будет новую систему за 5 тыс. рублей ставить, а не клей на зуб налепить. На что Оксана начала орать в трубку, объясняя, что помочь мне никто ничем не может, врачи заняты, а проблемы это мои! К врачу я попала, была там 6 минут. Претензий к персоналу нет, но администратор - это же ваше лицо. Возвращаться на Видова больше не хочется.

20.02.20 12:57:48
Доброго дня, Роксолана Николаевна! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Прочитав ваш отзыв, руководством клиники были просмотрены видеокамеры и прослушан разговор администратора с Вами,была проведена связь с лечащим врачом по Вашему случаю. В данной ситуации оказать Вам стоматологическую помощь без предварительной записи не представлялось возможным, а именно не ранее чем через 10 дней,так как у ортодонта очень плотная запись, что Вам администратор и пыталась обяснить и со стороны не слышно, что голос был повышен и было грубое отношение.Возможно, качество связи было плохое... Врач не смотря на занятость, лично с Вами созвонилась и предложила время для приема либо как вариант, если у Вас не получится, был предложен возврат полной суммы оказанных услуг, чтобы Вы могли обратиться за стоматологической помощью в другую клинику и не испытывали дискомфорта. Однако на прием вы приехали, врач подклеил Вам ретейнер и дал рекомендации.Но на следующий день Вы приехали в клинику с просьбой получить возврат денег,что Вам и было произведено. В заключение руководство клиники приносит Вам свои извинения за все недоразумения, что произошли. возможно , мы не поняли друг друга. Желаем Вам всех благ, надеемся, Вы на нас не в обиде!

Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время. Мы обращались к Кривошта Виктории Олеговне. Доктор спокойно разговаривала и отвечала на все интересующие вопросы. Мы записались к ней на лечение зуба. Первичная консультация была бесплатной. При посещении нам завели карточку и каждый раз отмечали нас. На данный момент я была только в одном кабинете, поэтому не могу оценить полностью оценить состояние здания и помещений. По тому, что я видела, могу сказать, что условия вполне комфортные. Ремонт свежий, оборудование в нормальном состоянии. Есть стулья для ожидания, детский столик, бахилы. Врач использует одноразовые материалы (маска, перчатки и т.д.).

Мы два раза были на приеме в клинике «Космея». Изначально я искала детского стоматолога (не во всех клиниках есть такой специалист). Мы записывались заранее, на следующий день. Перед посещением приходило сообщение из клиники, а также нам звонили и напоминали, к какому врачу и на какое число мы записаны. Первый раз было достаточно сложно найти медицинский центр, так как мы еще не знали его расположение. Он находится внутри двора. Мы добирались на машине. Там жилой двор и есть место, где можно поставить машину. Когда мы пришли, администратор стоял за стойкой. С нами поздоровались, хорошо общались. Не было очереди или ожидания. В клинике не очень много посетителей. Думаю, если бы их было больше, места могло бы не хватить.

12.12.19 12:42:28
Доброго времени суток! Благодарим Вас за подробное описание вашего визита в одну из наших клиник! Будем стараться и дальше совершенствовать свою работу!

Приятный персонал, замечательная доктор Девлетшаева Л. Н.

В стоматологию "Космея" попала случайно, требовалась срочная запись и желательно около дома. Вот так я и нашла замечательного врача Девлетшаеву Лилию Наримановну. Т. к. стоматологов я побаиваюсь с детства (спасибо за эту фобию детской стоматологии ***), Лилия пыталась разрядить обстановку, успокоить. Что очень даже помогло. Мало того, что она практически воссоздала с нуля видимую часть зуба, так и сделала его идеально (если бы материал пломб делали более "прозрачным", как настоящие зубы, то данную пломбу вообще бы не отличить от оригинала). В общем, довольна на все 100%. Данного доктора рекомендую.

16.04.19 12:40:45
Доброго дня! Благодарны Вам за теплые слова и рекомендации!

Обратилась в "Космею" с ребёнком, нужно было пройти медосмотр перед школой. Приём проходил в дружелюбной обстановке, доченьке понравилось - дома полечила зубки своим куклам. Показали-рассказали, как правильно чистить зубы, на что стоит обратить внимание. Через 6 месяцев придём на осмотр.

02.04.19 15:02:48
Благодарим за доверие! Очень рады, что вы остались довольны)

Нормальная клиника, если бы докторов проверяли перед приемом на работу. Записался на прием по гарантии, выпала пломба, доктор уволилась, которая делала и мне предложили товарища Абрамяна. Я по глупости согласился. Такое впечатление, что бормашину видит в первый раз: то воду забудет выключить при полировке, то бур выпадает и бьет по соседним зубам. У медсестры спрашивал какую пломбу (временную) он поставил мне и сколько можно с ней ходить, так как мне нужно было уехать. Эстетически зуб сделал ужасно. В итоге, записался к Чекалину, который переделал зуб бесплатно и качественно. Отдельное спасибо ему. Молодец. И еще выяснилось, что доктор Абрамян - волшебник: удалил мне нервы из двух зубов и запломбировал каналы этих самых зубов, которые лет 10 назад мне уже таким способом лечили.

02.04.19 15:10:25
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важно знать Ваше мнение об оказанном лечении, чтобы исправить и не допускать в будущем ошибок! Вышеупомянутый врач не прошел испытательный срок и больше не работает в нашей клинике. К сожалению, не все можно проверить тестированием при трудоустройстве на работу. Вашу ситуацию по лечению зуба мы разрешили, надеемся, вы примете наши извинения за причиненный дискомфорт от лечения.Отдельно благодарим Вас за высокую оценку врача Чекалина Григория Александровича!

Фотографии Стоматологии «Космея»