Стоматология «Космея» на Видова
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск: 9 врачей, 5 отзывов о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (72/100), адрес - Новороссийск, ул. Видова, д. 177.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Видова - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Согласен с предыдущими клиентами, что очень удобно, когда стоматология в шаговой доступности! Самое важное для меня - это, конечно же, конечный результат, а потом уже и обстановка, и радушие персонала! Я шел вылечить 1 зуб, и после первого лечения решил вылечить все проблемные зубы! Остался доволен результатом и отношением персонала! Спасибо вам!

Добрый день! Хочу выразить благодарность от нашей семьи, стоматологии "Космея" и конечно же персоналу. Стоматология находится прямо у нас во дворе, что очень удобно, не нужно никуда ехать. С детства боялась врачей-стоматологов, поэтому долго не решалась на лечение и когда я пришла в "Космею", мне было стыдно открыть рот, запустила зубы страшно, после беременности и родов зубы сильно испортились. Атмосфера в клинике меня очень порадовала спокойно, уютно, ненавязчиво, медсестры и администраторы, видя мою боязнь, улыбались, подбадривали, что меня очень успокоило, ну и наконец села к доктору. Доктор общалась со мной, расположила меня и я доверилась ей, осмотрела, сделали снимки зубов и сориентировала по цене сколько будет стоить каждый зуб. В итоге я вылечила 8 зубов, был и пульпит, и кариес, сделала чистку, зубы мои теперь сияют. Прошло уже 4 года, каждые полгода, строго я хожу на профилактический осмотр. Девочки администраторы вызывают по телефону, что для меня очень удобно. Дочке моей 4 годика, вожу ее с 1 года, приучаю с раннего детства, выдали нам уже 4 грамоты, шариками детей радуют, очень приятно и мило, а самое главное, моя дочка не боится ходить на прием, как я. Спасибо Вам огромное за все.

Записался за неделю на прием. Приехал за час до назначенного времени 07.02.2018 г., оказывается, не работает компьютер, не могут сделать рентген. Организационная работа на нуле. Почему не позвонить заранее, не перенести прием? Я не из города, отпросился с работы на это время и ничего не сделал.

09.02.18 17:43:48
Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением. К сожалению, накануне вашего приема, у нас сломался серверный компьютер, соответственно мы не знали номеров телефона пациента, чтоб оповестить заранее. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства

Проходила профгигиену в "Космее". С самого порога радушно встретили, в зале очень уютная атмосфера: есть детский уголок с рисунками и телевизор. С большим вниманием отнеслись к состоянию здоровья, спросили про аллергические реакции (а я аллергик). Чистку провела терапевт Стрелкова - поясняла каждый шаг, работала быстро и уверенно. Ощущения после - превосходные, очень чистые и свежие зубки, если можно так сказать, на тон светлее min. Да ещё и предложили скидку в честь дня рождения, получилось в два раза дешевле, чем рассчитывала, приятно. Теперь вернусь на лечение, а 4 ставлю, чтобы было куда расти, молодцы!

10.01.18 14:01:21
Благодарим! Будем расти!

Заболел зуб. Нашел клинику случайно, приняли быстро и вне очереди, администратор суетилась, что очень приятно. Врач осмотрел, сделал снимок и сказал, что зуб можно сохранить. На приеме врач и ассистент были заботливы, постоянно интересовались самочувствием и поясняли свои манипуляции. Рекомендации по необходимому лечению других зубов врач тоже разъяснил, чтобы не довести еще раз к острой боли. По цене уже подсказал администратор, рассказала, когда есть скидки, где бы можно было сэкономить. В общем, я доволен походом к стоматологу. Буду обращаться еще.

01.12.17 13:59:31
Мы очень рады, что вы остались довольны.На здоровье!
ул. Пионерская, д. 45

проспект Дзержинского, 232
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём