Стоматология «Космея» на Видова
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск: 13 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, ул. Видова, д. 177.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Видова, Новороссийск - фото

Официальное название: стоматологическая установка
Руководитель: Маршанцева Елена Витальевна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Видова базируется в 13-ом микрорайоне города Новороссийска. Это структурное подразделение сети клиник, предлагающих своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 13 ноября 2013 года.

В штат стоматологии «Космея» на Видова входят сертифицированные врачи. Их рабочие места оснащены современными стоматологическими установками и интраоральными камерами RUNYES. Диагностика состояния зубочелюстной системы осуществляется аппаратом TROPHY.

Стоматологией «Космея» на Видова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, детская стоматология, хирургия и ортодонтия. Пристальное внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей врачами проводится широкий ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали пастой Detartrine, реминерализация, герметизация фиссур материалом X-flou и фторирование зубов. Имплантологами компании выполняется восстановление жевательной функции посредством инсталляции имплантов от таких компаний, как OSSTEM и Xive.

До стоматологии «Космея» на Видова ходят следующие виды транспорта: автобусы № 30, 41м, 101м, 103м, 104м, 106м, 107, 108, троллейбус № 7 и маршрутные такси № 7, 8, 8а, 15, 15а, 18, 34, 101, 102, 103, 105м, 106. Клиника располагается на территории здания № 177, в 2-х минутах ходьбы от остановки «ТЦ «Западный».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Маршанцева Елена Витальевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Маршанцева Елена Витальевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Видова, д. 177
На консультацию к Маршанцевой Елене Витальевне ходил мой сын. Она его посмотрела, проконсультировала и предложила лечение. Сейчас у него экзамены. Возможно, потом пойдет к доктору на повторный прием.…
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Все прошло отлично. Перед приемом мне позвонили и сказали, что я записана, после чего спросили, придем ли мы в клинику. Добраться было легко - здесь все рядом. Машину поставить тоже не вызвало никаких затруднений. Администраторы завели карточку и мы отправились на консультацию к врачу. Маршанцева Е.В. все объяснила и порекомендовала лечение, а там уже нам решать. В клинике чисто, условия идеальные.

Обращалась в данную стоматология по поводу лечения кариеса. Осталась очень довольна. Доктор Маршанцева Елена Витальевна настоящий профессионал, провела лечение быстро и безболезненно, дала необходимые рекомендации. Буду и впредь обращаться в эту клинику и рекомендовать её друзьям и знакомым.

14.11.18 10:45:57
Инна! Спасибо Вам, что по достоинству оценили врача и клинику!

Удалял зуб у Мевлана Мирвановича, доктор работал очень аккуратно, удаление прошло безболезненно, я остался очень доволен посещением и пребыванием в клинике Космеи!

14.11.18 10:46:51
Благодарим Вас! Всегда рады оказать квалифицированную помощь!

Хорошая семейная стоматология! Мы лечимся всей семьей, лечение качественное. Спасибо опытным докторам за проделанную работу. Дочке ставили брекет-систему у доктора Михель Юлианы Игоревны. Очень довольны результатом.

14.11.18 10:59:36
Спасибо огромное за отзыв!Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику!

Отличная стоматология. Быстрая и качественная работа. Советую всем, одна из лучших клиник в нашем городе.

14.11.18 11:00:29
Благодарим за высокую оценку нашего труда!
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото

пр. Дзержинского, д. 226

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём