Стоматология «Космея» на Дзержинского
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск: 10 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (84/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 221.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Маршанцева Елена Витальевна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Дзержинского расположена в Южном районе города Новороссийска. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг в сфере лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Космея» на Дзержинского работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют высокий уровень сервиса. Руководит коллективом Маршанцева Е. В.

В стенах стоматологии «Космея» на Дзержинского проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод радиовизиографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, фторирование эмали, полировка поверхности зубов Detartrine и реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется инсталляция имплантов фирм Dentium и Osstem.

Проезд к стоматологии «Космея» на Дзержинского удобнее всего осуществлять автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 и маршрутным такси № 7, 8, 11, 15, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись в районе остановки «Южная», нужно проследовать по проспекту Дзержинского к зданию № 221. Преодолеть это расстояние можно за 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Маршанцева Елена Витальевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Маршанцева Елена Витальевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • пр. Дзержинского, д. 221
На консультацию к Маршанцевой Елене Витальевне ходил мой сын. Она его посмотрела, проконсультировала и предложила лечение. Сейчас у него экзамены. Возможно, потом пойдет к доктору на повторный прием.…
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Все понравилось. Ресепшн, персонал и врачи приветливы. За сутки позвонили напомнили о приеме. Имеется детский уголок, что очень важно для меня.

Всей семьей здесь лечимся. Очень нравится, все довольны, как персоналом так и врачами. Хочу сказать большое спасибо доктору Кристине Юрьевне. Внимательный, грамотный и заботливый профессионал своего дела! Все доходчиво объяснила, составила план лечения. Желаю много клиентов и процветания!

Очень нравится клиника. Замечательные врачи, всей семьей лечимся только здесь. Все на высшем уровне, внимательный персонал. Спасибо вам!

Клинику мне порекомендовал коллега, она сотрудничает с нашей страховой компанией. Осмотр провели очень внимательно, составили план лечения и согласовали его. Все прошло замечательно, очень благодарна персоналу клиники за слаженную команду!

Клинику "Космею" я посещаю регулярно, прохожу раз в полгода, плановые осмотры и делаю гигиену полости рта. Замечательная процедура, зубы как новые. И что немаловажно, клиника даёт скидочный сертификат на следующие процедуры. Очень уютная клиника и царит там доброжелательная атмосфера.

Хочу выразить благодарность. Посещением клиники довольна, пришла по рекомендации подруги! Спасибо Маршанцевой Елене Витальевна, у вас очень лёгкая рука, удалили быстро и безболезненно, дали рекомендации и памятку после удаления, все зажило хорошо, ничего не болело, теперь только к Вам!

Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото

пр. Дзержинского, д. 226

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём