Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск - фото
8.0
6.8
5.7

Новороссийск

Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск: 15 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38500 руб., запись на приём (8617) 30-61-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 221.

пр. Дзержинского, д. 221 Открыто до 20:00
(8617) 30-61-71
Обновлено 28.05.2020

Врачи Стоматологии «Космея»

Входит в состав сети
ООО "Стоматология Космея"
Неделева Алина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Космея» на Дзержинского расположена в Южном районе города Новороссийска. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг в сфере лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Космея» на Дзержинского работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют высокий уровень сервиса. Руководит коллективом Маршанцева Е. В.

В стенах стоматологии «Космея» на Дзержинского проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод радиовизиографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, фторирование эмали, полировка поверхности зубов Detartrine и реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется инсталляция имплантов фирм Dentium и Osstem.

Проезд к стоматологии «Космея» на Дзержинского удобнее всего осуществлять автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 и маршрутным такси № 7, 8, 11, 15, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись в районе остановки «Южная», нужно проследовать по проспекту Дзержинского к зданию № 221. Преодолеть это расстояние можно за 3 – 4 минуты.

У входа в стоматологию есть закрытая гостевая парковка. Так же, напротив клиники есть открытая бесплатная парковка у гостиницы.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все было хорошо. Мне понравилось и обслуживание, и лечение, и результат. Врач очень хороший (фамилию, к сожалению я не запомнила), и внимательный. Она сделала все грамотно, все пролечила, причем безболезненно. Времени мне было уделено достаточно. Цены в стоматологии вполне адекватные, соответствуют качеству оказанных услуг. Администратор тоже хорошо меня встретила, мне не пришлось долго ждать. По-моему, все были очень внимательны к пациентам. Клинику я не искала, поскольку она находится рядом с домом. Автомобиль тоже легко оставила, так как парковочная зона там имеется. Нареканий у меня никаких нет, только хочется выразить благодарность.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Приветствуем Вас! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Космея.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Великолепный врач (Мартыненко Виктория Владимировна), и как человек очень приятный. Мне в принципе понравилось всё, оборудование наивысшее в клинике. Не хочется перехватить, мне ещё возвращаться корону делать.
Не понравилось
"Клиника Космея не для нищебродов", такой в моем представлении девиз клиники Космея. Каждый раз стоимость приёма это сюрприз. Никто не говорит: "Следующий приём будет стоить... ", хотя я спрашивал, ответ разнился больше чем 2 раза. Думал может я коряво спросил, но тесть, лечивший зубы здесь, развеял мои сомнения и подтвердил (кстати, тоже доволен доктором). Сейчас во время карантина когда приходится экономить, данная опция немного так напрягает. Понравилось в стоматологии [. ], где пришёл показал зуб, тебе тут же дали бумажку с планом и стоимостью лечения. Я бы хотел чтоб и здесь так стало.
Делал коронку керамическую, никаких претензий ни к врачу, ни к обслуживанию, ни к качеству коронки у меня нет. И никакого запаха сигарет я тоже не унюхал. Данного врача рекомендую, в принципе как и стоматолога терапевта Милая.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Доброго дня! Благодарим Вас за уделенное время составлению отзыва о нашей работе. Нам очень важно знать ваше мнение! Приносим свои извинения за недостоверную информацию по поводу цен на лечение. Разговор с врачом состоялся, проведена разъяснительная беседа с коллективом врачей. И самое важное, что в нашей клинике также выдается план лечения на руки, но в основном на протезирование и имплантацию зубов. По стоимости лечения зуба цена может варьироваться в зависимости от диагноза, к примеру, лечение кариеса или пульпита, который чаще определяется после вскрытия полости зуба и рентгеновского снимка. В соответствии с этим возможно произошло недопонимание на приеме у врача. Нам искренне жаль! Примите наши извинения! Отдельно хотим Вас поблагодарить за высокую оценку наших врачей! Всегда рады помочь и исправить свои ошибки, если таковые были! Всех благ Вам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обслуживание, внимание, комфорт, профессионализм.
Ходим в стоматологию "Космея" на пр. Дзержинского всей семьёй, очень рады, что когда-то обратились сюда за помощью и не разу не пожалели об этом. Очень хороший, внимательный коллектив. Администраторы всегда помогут и подскажут, подберут удобное время, напомнят о записи. Грамотные, профессиональные врачи. Внимательно выслушают и ответят на все вопросы. Лечение совершенно безболезненное. Есть врачи любых направлений. Всегда чисто и уютно. Желаю вам процветания и благодарных пациентов!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Доброго дня! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Очень приятно было узнать, что визитами в клинику Вы остались довольны. Приезжайте к нам снова на профилактику. С уважением, администрация стоматологии «Космея».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Добрый день. Я хочу рассказать о "прекрасном" отношении персонала к пациентам с острой болью. Я ношу брекеты 4 месяца. Вчера выскочила дуга и врезалась в десну. Это боль непередаваемая просто. Сразу же позвонила записаться на прием, чтобы устранить боль. На что мне ответила девушка Наталья - ничем не можем помочь! Ваш врач принимает только на следующей неделе. Спросив у Натальи, мне терпеть боль неделю? Она решила записать меня к другому врачу на пр. Дзержинского на следующий день на 9 утра, отметив, чтобы я пришла пораньше! Я так и сделала, приехала в другой конец города в 8:13. На ресепшене у меня спросили: вы на консультацию? Вы издеваетесь? У меня десна болит! Как записала меня Наталья, не понятно до сих пор. Врач явился на работу в 9:04. Передо мной приняли женщину по записи на 9 утра. Вопрос! Зачем мне сказали приехать пораньше, чтобы приняли с острой болью? На ресепшене хамка ответила, что она меня никуда не записывала! Что это за отношение к пациентам, которые приносят немалые деньги в эту клинику?
Прохожу лечение в филиале на Анапском шоссе и на Видова - там вообще никаких проблем нет. Персонал очень вежливый, приветливый. На пр. Дзержинского только хамки, никакого уважения к пациентам! Не хочется возвращаться в этот филиал никогда!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Доброго дня! В лице руководства клиники приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! К сожалению, произошло недоразумение в связи с загруженностью приема у врачей ортодонтов, один из которых находился в отпуске. Согласна с Вами, что администраторы плохо отбработали по заявке с острой болью, им обьявлен выговор и проведена соответствующая беседа, чтобы подобные ситуации не возникали в дальнейшем. К сожалению врач не смогла Вас принять первой,вне очереди, так как пациент был тоже с непростой ситуацией....Приносим Вам свои извинения еще раз!
пр. Дзержинского, д. 221
Дочке установили брекеты, замечательный врач Ширлинг О. В., всегда подскажет, что да как. Случилась поломка, пошли навстречу, приняли без проблем. Всегда напомнят о приёме. Спасибо за ваш труд.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Спасибо Вам за доверие! Всегда рады помочь!