Стоматология «Космея» на Дзержинского
Новороссийск

Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск: 10 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (87/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 221.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Неделева Алина Александровна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Дзержинского расположена в Южном районе города Новороссийска. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг в сфере лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Космея» на Дзержинского работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют высокий уровень сервиса. Руководит коллективом Маршанцева Е. В.

В стенах стоматологии «Космея» на Дзержинского проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод радиовизиографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, фторирование эмали, полировка поверхности зубов Detartrine и реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется инсталляция имплантов фирм Dentium и Osstem.

Проезд к стоматологии «Космея» на Дзержинского удобнее всего осуществлять автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 и маршрутным такси № 7, 8, 11, 15, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись в районе остановки «Южная», нужно проследовать по проспекту Дзержинского к зданию № 221. Преодолеть это расстояние можно за 3 – 4 минуты.

У входа в стоматологию есть закрытая гостевая парковка. Так же, напротив клиники есть открытая бесплатная парковка у гостиницы.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Первый раз была в клинике, выполняла чистку зубов. Все прошло хорошо, хотелось бы покомфортнее цены на услуги стоматологов.

Обратились в клинику с дочкой, потребовалась установка брекетов. Доктор Ольга Васильевна все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Весь персонал клиники очень внимателен, любезен. С удовольствием вернёмся в эту клинику ещё.

02.04.19 15:11:49
Доброго дня! Мы очень довольны, что посещение клиники вызвало у Вас положительные эмоции . Спасибо за обратную связь!
Скартел (Йота)

Моя семейная стоматология! Долго не решалась придти, т. к. мама 2 детей, не могла подобрать время. Администратор приложила свою помощь и пока я была на приеме, включила и мультики детям, и рисовали они, очень приятно удивила "Космея". Я, наконец-то, добралась до зубов. Спасибо доктору Милой Елене Викторовне за внимательное отношение, за хорошее лечение, я осталась очень довольна, теперь только к Вам.

02.04.19 15:12:57
Доброго дня! Спасибо за высокую оценку наших сотрудников по сервису и оценке врачебной квалификации!

Клиника отличная, персонал вежливый, хорошие цены! Пришла в "Космею" на чистку зубов, врач сделал все аккуратно и безболезненно. Результатом очень довольна. Также хорошо, что много скидок, именинникам месяц до/после дня рождения! Спасибо вам, я - ваш клиент надолго!

15.02.19 11:01:50
Очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас!

Профессионализм, доброжелательность.

В стоматологию «Космея» я обратилась впервые и была приятно удивлена отношением персонала к пациентам. Также порадовала компетентность докторов: рассказали о всех моих проблемах в полости рта, описали дальнейшие действия и план лечения. Сделали панорамный снимок, на котором видны все зубы.

15.02.19 11:48:13
Благодарим за доверие! Всегда рады оказать помочь)
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото

пр. Дзержинского, д. 226

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём