Стоматология «Космея» на Дзержинского
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и 67 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (79/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 221.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Дзержинского - фото

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

В "Космее" устанавливала импланты, всем осталась довольна. Внимательное отношение врачей и медсестер, приемлемые цены. Гарантия на лечение. Рекомендую.

10.01.18 14:02:07
Спасибо за оказанное доверие)

Удаляла зубы мудрости в этой клинике. Очень довольна. Грамотный и профессиональный персонал, все упаковано в индивидуальную упаковку и стерильно! Буду ходить только сюда и советовать знакомым!

10.01.18 14:02:44
Благодарим! Мы работаем для Вас)

Клиника на высоком уровне. Новое и современное оборудование. Очень доброжелательные персонал, врачи-профессионалы своего дела! Много положительных отзывов слышала об этой клинике, теперь убедилась сама. Теперь только туда!

05.01.18 11:48:48
Спасибо! Будем рады)

Регулярно посещаю эту стоматологию уже не первый год. Свой выбор я считаю правильным, потому что в этой клинике оптимальное соотношение качества лечения и цены на него. Я успела побывать у разных специалистов, врачи мне нравятся. Грамотно проводят лечение, общаются вежливо. Никакой надменности, которой обычно грешат врачи, особенно зубные. Пломбы мне поставили отличные. Конечно, это еще время покажет, сколько они у меня продержатся. Но смотрятся очень аккуратно, сливаются с тоном зубов, почти и не заметны. В клинике всегда идеально чисто, свежо, и интерьер мне нравится. Иногда попадаю на акции, тогда совсем приятно по деньгам обходится.

03.11.17 15:08:35

проспект Дзержинского, 232
ул. Снайпера Рубахо, д. 6
☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём