Стоматология «Космея» на Дзержинского
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и 96 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 221.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Дзержинского - фото

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Клиника отличная! Записалась на приём, ситуация - воспалился зуб мудрости (8-ка), болело все, распухло ещё. Промучавшись еще несколько дней, пришла в клинику. Меня приветливо встретили, я заполнила карту, доктор опросил меня про наличие хронических заболеваний, аллергических реакциях, спросил, на что жалуюсь, быстро укол сделал, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Сразу скажу, зуб был непростой, его было не видно из десны. Несколько раз поменяв щипцы, он быстро удалил зуб. После подписала ещё документы, дали ещё памятку с собой, после удаления что можно, что нельзя, доктор дал мне рекомендации, буду следовать им. Сразу записали на повторный приём, на осмотр. В общем, после удаления все было хорошо, отек от воспаления спал, зажило, все хорошо, спасибо. А я убежала, даже фамилию доктора и не запомнила в страхе. Спасибо за профессионализм.

12.07.18 14:35:59
Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы стараемся для Вас!

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу этой клиники. Насколько я боюсь стоматологов из детства, и сколько лет не могу перебороть этот страх! В этот раз снова шла к стоматологу на приём вся на иголках. Девочки, начиная с администратора, спасибо вам большое, вы как чуткий психолог, заметно меня, успокоили и как волшебная фея провели в кабинет. Без вашей поддержки я б не справилась. Отдельная благодарность стоматологу, благодаря вам у меня больше нет этого страха, и это уже кажется смешно, насколько чутко и нежно вы выполняли свою работу! Благодарю вас.

06.06.18 14:41:28
Благодарим Вас за добрые слова! На здоровье!

В "Космее" устанавливала импланты, всем осталась довольна. Внимательное отношение врачей и медсестер, приемлемые цены. Гарантия на лечение. Рекомендую.

10.01.18 14:02:07
Спасибо за оказанное доверие)

Удаляла зубы мудрости в этой клинике. Очень довольна. Грамотный и профессиональный персонал, все упаковано в индивидуальную упаковку и стерильно! Буду ходить только сюда и советовать знакомым!

10.01.18 14:02:44
Благодарим! Мы работаем для Вас)

Клиника на высоком уровне. Новое и современное оборудование. Очень доброжелательные персонал, врачи-профессионалы своего дела! Много положительных отзывов слышала об этой клинике, теперь убедилась сама. Теперь только туда!

05.01.18 11:48:48

пр. Ленина, д. 9Б

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём