Стоматология «Космея» на Дзержинского
Новороссийск

(8617) 30-61-71

Стоматология «Космея» на Дзержинского, Новороссийск: 12 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-71, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (81/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 221.
Входит в состав сети Стоматология «Космея»
Стоматология «Космея» на Дзержинского - фото

Официальное название: ООО "Стоматология Космея"
Руководитель: Маршанцева Елена Витальевна
Год основания: 2002

Стоматология «Космея» на Дзержинского расположена в Южном районе города Новороссийска. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг в сфере лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Космея» на Дзержинского работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют высокий уровень сервиса. Руководит коллективом Маршанцева Е. В.

В стенах стоматологии «Космея» на Дзержинского проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод радиовизиографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow, фторирование эмали, полировка поверхности зубов Detartrine и реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется инсталляция имплантов фирм Dentium и Osstem.

Проезд к стоматологии «Космея» на Дзержинского удобнее всего осуществлять автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 и маршрутным такси № 7, 8, 11, 15, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись в районе остановки «Южная», нужно проследовать по проспекту Дзержинского к зданию № 221. Преодолеть это расстояние можно за 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Космея»

Отзывы о Стоматологии «Космея»

Цены не соответствуют уровню сервиса.

Обратилась в клинику в выходной день, так как живу рядом, что хорошо. В помещении относительно чисто, но нет гардероба, куда отдать верхнюю одежду, это очень неудобно. Врач поставил пломбу и определил время следующего посещения, но всё как-то без позитивного настроения и угрюмо (наверное из-за того, что приходиться работать в субботу). Пациентов в клинике в это время было двое и мы сидели при лечении отделённые легкой перегородкой. Было слышно как проходит лечение. Похоже на бесплатную поликлинику и это очень некомфортно.

16.09.18 19:36:58
Доброго дня! Благодарим за отзыв! Мы адекватно реагируем на критику и в соответствии с этим исправляем промахи, так как наша главная задача, чтоб каждый пациент чувствовал себя уютно и комфортно!Хотим сказать Вам, что в клинике имеется напольный гардероб, он находится в холле, где можно оставить верхнюю одежду, личные вещи( сумки) мы предлагаем пациентам взять с собой в кабинет. О том, что врач был угрюм и неприветлив, мы обязательно выясним и будем стараться быть всегда улыбающими))) не смотря ни на погоду или иные обстоятельства. Кабинеты в клиниках все раздельные, вероятно, медсестры забыли закрыть дверь и этим мы доставили вам неудобства. Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от посещения. Надеемся, качество лечения Вас все же порадует)

Хочу выразить свою благодарность стоматологии "Космея" за прекрасную работу и профессионализм врачей! Благодаря вам, я теперь могу улыбаться и не переживать, что моя улыбка не эстетична.

16.09.18 19:37:42
Благодарим! Счастья Вам и улыбок!

Обратилась в стоматологию с вопросом по отбеливанию зубов, доктор все подробно рассказала, подобрала примерный цвет какой получится. Я просто в восторге от результата и профессионализма врача. Качество обслуживания отличное, на ресепшене заполнили все документы и договор, ассистент очень чутко выполняла указания доктора. Очень понравилась слаженная работа коллектива стоматологии. Всем рекомендую. Отдельное спасибо хочу сказать доктору Стрелковое Т. Е.

16.09.18 19:38:38
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда! Мы рады, что Вам все понравилось!

Клиника отличная! Записалась на приём, ситуация - воспалился зуб мудрости (8-ка), болело все, распухло ещё. Промучавшись еще несколько дней, пришла в клинику. Меня приветливо встретили, я заполнила карту, доктор опросил меня про наличие хронических заболеваний, аллергических реакциях, спросил, на что жалуюсь, быстро укол сделал, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Сразу скажу, зуб был непростой, его было не видно из десны. Несколько раз поменяв щипцы, он быстро удалил зуб. После подписала ещё документы, дали ещё памятку с собой, после удаления что можно, что нельзя, доктор дал мне рекомендации, буду следовать им. Сразу записали на повторный приём, на осмотр. В общем, после удаления все было хорошо, отек от воспаления спал, зажило, все хорошо, спасибо. А я убежала, даже фамилию доктора и не запомнила в страхе. Спасибо за профессионализм.

12.07.18 14:35:59
Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы стараемся для Вас!

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу этой клиники. Насколько я боюсь стоматологов из детства, и сколько лет не могу перебороть этот страх! В этот раз снова шла к стоматологу на приём вся на иголках. Девочки, начиная с администратора, спасибо вам большое, вы как чуткий психолог, заметно меня, успокоили и как волшебная фея провели в кабинет. Без вашей поддержки я б не справилась. Отдельная благодарность стоматологу, благодаря вам у меня больше нет этого страха, и это уже кажется смешно, насколько чутко и нежно вы выполняли свою работу! Благодарю вас.

06.06.18 14:41:28
Благодарим Вас за добрые слова! На здоровье!
ул. Пионерская, 4

пр. Ленина, д. 9Б

Фотографии Стоматологии «Космея»

☎(8617) 30-61-71
☎(8617) 30-61-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём