Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Новороссийск

(8617) 30-22-10
Вчера записалось 2 человека

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск: 5 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 4000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-10, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (77/100), адрес - Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 224.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск - фото
  • пр-т Дзержинского, д. 224   Новороссийск
    ☎(8617) 30-22-10

Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"Мида"
Руководитель: Благовестный Евгений Анатольевич
Год основания: 2003

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского размещается в 15-м микрорайоне города Новороссийска. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной 27 июля 2017 года.

В лаборатории «Гемотест» на Дзержинского работают настоящие профессионалы своего дела. Они представляют более 10 узкоспециализированных направлений. Записаться на прием к врачу или для сдачи анализов можно в любой день недели кроме воскресенья.

Лабораторией «Гемотест» на Дзержинского проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, гемостазиологические, серологические, бактериологические, гистологические, цитологические, инфекционные, онкологические, общеклинические, микроскопические, аллергологические и генетические. Кроме этого, в учреждении можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, пройти УЗИ и заказать консультации таких докторов, как терапевт, гастроэнтеролог, маммолог и акушер-гинеколог.

Также в учреждении проводятся процедуры на аппарате ЭХВЧ-80-03-ФОТЕК (лечение эрозии шейки матки, удаление папилом, кондилом, мозолей, взятие биопсии и др.).

Совершить проезд к лаборатории «Гемотест» на Дзержинского можно следующими видами транспорта: автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 или маршрутным такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись на остановке «Ул. Южная», необходимо проследовать по проспекту Дзержинского к строению № 224.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, то можно воспользоваться парковкой вдоль улицы Григорьева. Парковка бесплатная в шаговой доступности (50-100 местров) от медицинского центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

Каштанова Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Новороссийск
Каштанова Екатерина Евгеньевна
Акушер, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 900 р. 855 р. -5%
  • пр-т Дзержинского, д. 224
Повезло, на операцию попала в руки Екатерины Евгеньевны - врач, как говорят, от Бога! Спасибо ей, спасли.
Последняя запись 10 часов назад

Я не впервые была в клинике. Сюда легко добраться. Я сразу нашла, где находится "Гемотест". В целом, меня все устраивает, цены бы поменьше. Я сдавала анализы и довольна услугой. Отношение хорошее. Перед посещением звонят и напоминают. Условия отличные. Я уже порекомендовала знакомой обращаться сюда.

02.12.18 09:30:29
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительные эмоции и хорошее настроение.Ваш отзыв и выбор нашей медицинской лаборатории очень важен для нас.
Будьте здоровы!Администрация "Гемотест".

Клинику оцениваем на "отлично". В дальнейшем будем наблюдаться только здесь. Записались по интернету. Нас встретили очень хорошо, обстановка была приятная. Единственное, когда мы приехали, у нашего врача была пациентка, нас попросили подождать, мы посидели буквально минут десять и нас проводили к доктору. Врач тоже очень хорошая, все подробно объяснила, назначила анализы, дала рекомендации. Когда получим результаты анализов, вернемся сюда же, для постановки на учет.

11.11.18 10:01:49
Спасибо за положительную оценку нашего центра и коллектива.Будьте здоровы.

Сдавала анализы неделю назад. Отличные скидки на биохимию - 190 за все основные показатели. Кровь взяли хорошо, быстро, не больно. Спасибо регистратору и сестре!

10.07.18 07:40:53
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Будьте здоровы!Администрация Гемотест.

Клиника супер, все понравилось, была на приеме у Аслановой, очень доктор понравилась, даже не ожидала такого внимания во всем, на все вопросы подробно ответила, все посмотрела, грудь в особенности, спасибо. И недорого.

05.04.18 08:07:19
Уважаемый клиент,
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
С уважением коллектив лаборатории Гемотест.

Не понравилось! Сдавала кровь из вены сама и ребёнку, иглы только для взрослых... Тыкала несколько раз... Не могла найти вену.... После взятия осталась большая гематома и синяк, рука болела 2 дня. За что деньги интересно? Совет - медсестру в процедурный кабинет поопытнее! Больше не пойдём! Единственный плюс - нет очередей.

26.02.18 09:25:20
Добрый день. При регистрации заказа анализов на вашего ребенка вас предупредили сразу , что тк ребенок маленький возможно с первого раза взятие крови из вены может не получится.Медицинская сестра после взятия крови перед вами извинилась, что с первого раза не получилось взять кровь.Одноразовые иглы автоматы у нас разных размеров,взрослыми иглами детям ни кто колоть вены не будет и не станет.Такие ситуации(когда венки прячутся) с детьми бывают и очень часто.Медицинская сестра у нас со стажем и опытом работы и соответственно с сертификатом для работы в лаборатории Гемотест. Будьте здоровы. С уважением Лаборатория Гемотест.

Фотографии

Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Лаборатория «Гемотест» на Шмидта
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-22-10