Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск - фото
5.4
7.2
8.4

Новороссийск

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск: 10 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 8500 руб., запись на приём (8617) 30-22-10 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 224.

пр-т Дзержинского, д. 224 Открыто до 19:30
(8617) 30-22-10
Обновлено 19.03.2021

Врачи лаборатории «Гемотест» на Дзержинского

Расписание клиники недоступно
Акушер, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
от1100
Повезло, на операцию попала в руки Екатерины Евгеньевны - врач, как говорят, от Бога! Спасибо ей, спасли.
Расписание клиники недоступно

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского размещается в 15-м микрорайоне города Новороссийска. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной 27 июля 2017 года.

В лаборатории «Гемотест» на Дзержинского работают настоящие профессионалы своего дела. Они представляют более 10 узкоспециализированных направлений. Записаться на прием к врачу или для сдачи анализов можно в любой день недели кроме воскресенья.

Лабораторией «Гемотест» на Дзержинского проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, гемостазиологические, серологические, бактериологические, гистологические, цитологические, инфекционные, онкологические, общеклинические, микроскопические, аллергологические и генетические. Кроме этого, в учреждении можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, пройти УЗИ и заказать консультации таких докторов, как терапевт, гастроэнтеролог, маммолог и акушер-гинеколог.

Также в учреждении проводятся процедуры на аппарате ЭХВЧ-80-03-ФОТЕК (лечение эрозии шейки матки, удаление папилом, кондилом, мозолей, взятие биопсии и др.).

Совершить проезд к лаборатории «Гемотест» на Дзержинского можно следующими видами транспорта: автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 или маршрутным такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись на остановке «Ул. Южная», необходимо проследовать по проспекту Дзержинского к строению № 224.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, то можно воспользоваться парковкой вдоль улицы Григорьева. Парковка бесплатная в шаговой доступности (50-100 местров) от медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-22-10

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Каштанова Екатерина Евгеньевна. К сожалению, с данным врачом познакомиться лично не представилось возможности, так как она два раза отменяла и переносила приемы на другой день. Очень непрофессиональный подход, у людей разные причины обращения бывают, особенно если в частную клинику, то скорее всего это срочные вопросы. Благо, она такая не одна в городе. Найду более ответственного врача, и клинику тоже.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение, нам важно Ваше мнение, и мы всегда учитываем пожелания наших пациентов. Сожалеем, что доставили Вам неудобства. К сожалению, Екатерина Евгеньевна заболела и была вынуждена отменить приемы, чтобы не подвергать опасности своих пациентов. Клиника "Гемотест" очень дорожит своей репутацией,чтобы загладить свою вину, предлагает Вам скидку 30% на следующий прием гинеколога и кольпоскопию. Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Редко пишу отзывы, тем более положительные! Сдавала довольно интимный анализ, персонал компетентный, вежливый, позитивный. На ресепшн девушки очень деликатно проконсультировали и врач, которая брала мазок, создала комфортную обстановку. Обслуживание клиентов лучше, чем в любой другой клинике города! Искренняя благодарность. 🤍
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Спасибо за ваш отклик! Будем рады видеть Вас снова!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач Каштанова.
Мое первое впечатление о враче Каштановой замечательно, но вот с лабораторией проблема. Люди лезут без очереди. Девочки очень долго что-то пишут. И я бы не хотела больше сдавать анализы в "Гемотест". Очень много времени занимает вся бумажная волокита и не поддержание очереди. Я 2 дня пыталась сдать кровь, чтобы успеть на работу. На 2 день мне пришлось поругаться, только тогда успела сдать анализ. С таким же успехом можно и бесплатно сдать в поликлинике.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим за информацию – вы помогаете нам стать лучше для вас! Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания и учтем их в будущем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не раз сдавала анализы в этой лаборатории по беременности. Всегда приветливый персонал, медсестры кровь берут хорошо, анализы всегда были выполнены в срок. Цены по многим анализам дешевле, чем в других лабораториях.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось. Когда сдавал тест, простоял в очереди на улице в холодную погоду полтора часа. Придя за результатом в субботу в 12 часов (как написано на вывеске, что в субботу с 12:00), на ресепшене мне отказали, мол, выдают до 12:00, хотя информации об этом нет. Я специально отпросился с работы на полчаса, теперь придётся прождать в живой очереди, как мне предложили, как минимум час. Это был последний раз, когда я обратился сюда. Раньше ходил в [...], все устраивало, и теперь продолжу обращаться туда.