Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Новороссийск

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск: 6 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 224.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск - фото
  • пр-т Дзержинского, д. 224   Новороссийск
    Открыто до 19:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"Мида"
Руководитель: Благовестный Евгений Анатольевич
Год основания: 2003

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского размещается в 15-м микрорайоне города Новороссийска. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной 27 июля 2017 года.

В лаборатории «Гемотест» на Дзержинского работают настоящие профессионалы своего дела. Они представляют более 10 узкоспециализированных направлений. Записаться на прием к врачу или для сдачи анализов можно в любой день недели кроме воскресенья.

Лабораторией «Гемотест» на Дзержинского проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, гемостазиологические, серологические, бактериологические, гистологические, цитологические, инфекционные, онкологические, общеклинические, микроскопические, аллергологические и генетические. Кроме этого, в учреждении можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, пройти УЗИ и заказать консультации таких докторов, как терапевт, гастроэнтеролог, маммолог и акушер-гинеколог.

Также в учреждении проводятся процедуры на аппарате ЭХВЧ-80-03-ФОТЕК (лечение эрозии шейки матки, удаление папилом, кондилом, мозолей, взятие биопсии и др.).

Совершить проезд к лаборатории «Гемотест» на Дзержинского можно следующими видами транспорта: автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 или маршрутным такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись на остановке «Ул. Южная», необходимо проследовать по проспекту Дзержинского к строению № 224.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, то можно воспользоваться парковкой вдоль улицы Григорьева. Парковка бесплатная в шаговой доступности (50-100 местров) от медицинского центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

Сдавала анализы неделю назад. Отличные скидки на биохимию - 190 за все основные показатели. Кровь взяли хорошо, быстро, не больно. Спасибо регистратору и сестре!

10.07.18 07:40:53
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Будьте здоровы!Администрация Гемотест.

Клиника супер, все понравилось, была на приеме у Аслановой, очень доктор понравилась, даже не ожидала такого внимания во всем, на все вопросы подробно ответила, все посмотрела, грудь в особенности, спасибо. И недорого.

05.04.18 08:07:19
Уважаемый клиент,
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
С уважением коллектив лаборатории Гемотест.

Не понравилось! Сдавала кровь из вены сама и ребёнку, иглы только для взрослых... Тыкала несколько раз... Не могла найти вену.... После взятия осталась большая гематома и синяк, рука болела 2 дня. За что деньги интересно? Совет - медсестру в процедурный кабинет поопытнее! Больше не пойдём! Единственный плюс - нет очередей.

26.02.18 09:25:20
Добрый день. При регистрации заказа анализов на вашего ребенка вас предупредили сразу , что тк ребенок маленький возможно с первого раза взятие крови из вены может не получится.Медицинская сестра после взятия крови перед вами извинилась, что с первого раза не получилось взять кровь.Одноразовые иглы автоматы у нас разных размеров,взрослыми иглами детям ни кто колоть вены не будет и не станет.Такие ситуации(когда венки прячутся) с детьми бывают и очень часто.Медицинская сестра у нас со стажем и опытом работы и соответственно с сертификатом для работы в лаборатории Гемотест. Будьте здоровы. С уважением Лаборатория Гемотест.

Благодарю за комфорт, позитив, теплый прием и внимательное отношение к пациентам. Всем довольна. Изумительные специалисты и работники лаборатории. Желаю вам роста и конечно добрых и оптимистичных клиентов.

21.02.18 15:32:26
Спасибо за высокую оценку нашей работы.Будьте здоровы.С уважением лаборатория ГЕМОТЕСТ.

Всё понравилось. А главное - нет очередей. Персонал - супер и с прекрасным чувством юмора. Чисто, быстро, аккуратно. Так держать.

12.02.18 07:21:49
Спасибо вам за позитивное настроение и положительные отзывы о нашей лаборатории.Рады и дальше стараться для вас и вашего здоровья.Очень приятно слышать от пациентов положительную реакцию о нашей работе.С уважением администрация лаборатории Гемотест.

Фотографии

Вход в лабораторию
  • 1  пр-т Дзержинского, д. 224
    Новороссийск
    Открыто до 19:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Лаборатория «Гемотест» на Шмидта
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём