Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Новороссийск

Вчера записалось 3 человека

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск: 6 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 8500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-10, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 224.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск - фото

Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"Мида"
Руководитель: Благовестный Евгений Анатольевич
Год основания: 2003

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского размещается в 15-м микрорайоне города Новороссийска. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной 27 июля 2017 года.

В лаборатории «Гемотест» на Дзержинского работают настоящие профессионалы своего дела. Они представляют более 10 узкоспециализированных направлений. Записаться на прием к врачу или для сдачи анализов можно в любой день недели кроме воскресенья.

Лабораторией «Гемотест» на Дзержинского проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, гемостазиологические, серологические, бактериологические, гистологические, цитологические, инфекционные, онкологические, общеклинические, микроскопические, аллергологические и генетические. Кроме этого, в учреждении можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, пройти УЗИ и заказать консультации таких докторов, как терапевт, гастроэнтеролог, маммолог и акушер-гинеколог.

Также в учреждении проводятся процедуры на аппарате ЭХВЧ-80-03-ФОТЕК (лечение эрозии шейки матки, удаление папилом, кондилом, мозолей, взятие биопсии и др.).

Совершить проезд к лаборатории «Гемотест» на Дзержинского можно следующими видами транспорта: автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 или маршрутным такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись на остановке «Ул. Южная», необходимо проследовать по проспекту Дзержинского к строению № 224.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, то можно воспользоваться парковкой вдоль улицы Григорьева. Парковка бесплатная в шаговой доступности (50-100 местров) от медицинского центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи лаборатории «Гемотест» на Дзержинского

Каштанова Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Новороссийск
Каштанова Екатерина Евгеньевна
Акушер, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 1100 р. 1045 р. -5%
  • пр-т Дзержинского, д. 224
Повезло, на операцию попала в руки Екатерины Евгеньевны - врач, как говорят, от Бога! Спасибо ей, спасли.
Последняя запись 14 часов назад

Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Дзержинского

Очень неприветливый управляющий, он сидит на ресепшене и оформляет анализы, всё это происходит ооочень долго. В итоге ребенку кровь не смогли взять, истыкали всю вену! Рядом на Южной взяли всё быстро и аккуратно за минуту!

24.05.19 14:41:42
Добрый день.Просмотрев видео записи с камер наблюдения скажем, что управляющий был не приветливый по причине аврала происходящего на момент вашего нахождения в лаборатории в утренний час пик.На момент вашего обращения, программа по оформлению анализов просто отказывалась работать. В помещении находилось много людей ,которые также терпеливо ждали отклика работы программы.Мы извиняемся за задержку в оформлении вашего анализа.По поводу взятия крови,просмотрев камеры видео наблюдения, мы не увидели ,что вашему ребенку "истыкали вену".Медицинская сестра не смогла с первого раза взять кровь,она извинилась перед вами и не стала продолжать эту процедуру.Перед взятием крови у вашего ребенка,вас предупредили о том,что возможно взятие б/м, может не получится в силу физиологии маленького ребенка, которому 1 год. Мы еще раз перед вами извиняемся.Администрация "Гемотест". Будьте здоровы.

Прописали 5 уколов в вену через день, поэтому попала к разным медсестрам. Хочу отметить профессионализм, внимательность и искреннюю заботу о пациенте - медсестры Янины Бутяевой. Очень аккуратно и безболезненно делала уколы. Я плохо переношу вид крови и очень боюсь уколов, но побывав у нее на приеме, теперь отношусь к ним спокойно. Янина поинтересовалась самочувствием от процедур по курсу лечения, а также порекомендовала мазь от небольших синяков (оставались после всех уколов, видимо предрасположенность у меня), проявила заботу о пациенте, хотя я сама ничего не спрашивала, но мне было приятно. Лекарство вводила очень медленно, смешивала с моей кровью, чтобы мне было комфортно. Иглу использовала очень тонкую, другие медсестры кололи обычной (не знаю как она правильно называется). Спасибо Вам, Янина, за вашу заботу и доброту! К Вам очень приятно приходить (почувствовала себя немного тепло как с мамой). В целом лаборатория Гемотест очень нравится, еще и рядом с домом. Все чисто, спокойно, быстро приходят ответы по анализам, прием без очередей, приятный персонал, на ресепшене могут проконсультировать. Единственное хотелось бы цены чуть дешевле, потому как весь курс лечения в общем дорого обходится. Спасибо Вам за вашу работу. Если буду дальше лечиться, то только у вас.

04.05.19 08:21:38
Спасибо большое за теплые слова о нашей лаборатории и о профессионализме нашего персонала, будьте здоровы.Администрация "лаборатория Гемотест"

Я не впервые была в клинике. Сюда легко добраться. Я сразу нашла, где находится "Гемотест". В целом, меня все устраивает, цены бы поменьше. Я сдавала анализы и довольна услугой. Отношение хорошее. Перед посещением звонят и напоминают. Условия отличные. Я уже порекомендовала знакомой обращаться сюда.

02.12.18 09:30:29
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительные эмоции и хорошее настроение.Ваш отзыв и выбор нашей медицинской лаборатории очень важен для нас.
Будьте здоровы!Администрация "Гемотест".

Клинику оцениваем на "отлично". В дальнейшем будем наблюдаться только здесь. Записались по интернету. Нас встретили очень хорошо, обстановка была приятная. Единственное, когда мы приехали, у нашего врача была пациентка, нас попросили подождать, мы посидели буквально минут десять и нас проводили к доктору. Врач тоже очень хорошая, все подробно объяснила, назначила анализы, дала рекомендации. Когда получим результаты анализов, вернемся сюда же, для постановки на учет.

11.11.18 10:01:49
Спасибо за положительную оценку нашего центра и коллектива.Будьте здоровы.

Сдавала анализы неделю назад. Отличные скидки на биохимию - 190 за все основные показатели. Кровь взяли хорошо, быстро, не больно. Спасибо регистратору и сестре!

10.07.18 07:40:53
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Будьте здоровы!Администрация Гемотест.

Фотографии лаборатории «Гемотест» на Дзержинского

Вход в лабораторию