Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск - фото
5.4
6.8
8.4

Новороссийск

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск: 10 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 8500 руб., запись на приём (8617) 30-22-10 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 224.

пр-т Дзержинского, д. 224 Открыто до 19:30
(8617) 30-22-10
Обновлено 10.05.2021

Врачи лаборатории «Гемотест» на Дзержинского

Акушер, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
от1200
Повезло, на операцию попала в руки Екатерины Евгеньевны - врач, как говорят, от Бога! Спасибо ей, спасли.
Расписание клиники недоступно

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского размещается в 15-м микрорайоне города Новороссийска. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной 27 июля 2017 года.

В лаборатории «Гемотест» на Дзержинского работают настоящие профессионалы своего дела. Они представляют более 10 узкоспециализированных направлений. Записаться на прием к врачу или для сдачи анализов можно в любой день недели кроме воскресенья.

Лабораторией «Гемотест» на Дзержинского проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, гемостазиологические, серологические, бактериологические, гистологические, цитологические, инфекционные, онкологические, общеклинические, микроскопические, аллергологические и генетические. Кроме этого, в учреждении можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, пройти УЗИ и заказать консультации таких докторов, как терапевт, гастроэнтеролог, маммолог и акушер-гинеколог.

Также в учреждении проводятся процедуры на аппарате ЭХВЧ-80-03-ФОТЕК (лечение эрозии шейки матки, удаление папилом, кондилом, мозолей, взятие биопсии и др.).

Совершить проезд к лаборатории «Гемотест» на Дзержинского можно следующими видами транспорта: автобусом № 19, 41м, троллейбусом № 14 или маршрутным такси № 7, 8, 11, 15а, 17, 19, 22, 31. Высадившись на остановке «Ул. Южная», необходимо проследовать по проспекту Дзержинского к строению № 224.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, то можно воспользоваться парковкой вдоль улицы Григорьева. Парковка бесплатная в шаговой доступности (50-100 местров) от медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-22-10

+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все, кроме непостоянства записи врачей.
Не понравилось
Не соответствие графика приема врачей и отмена записи в день приема.
Всегда была довольна сетью клиник Гемотест, обращалась неоднократно на протяжении года. Но 10.05 они просто свели с ума. Записалась заранее к гинекологу на Анапском шоссе, утром в день записи звонят и говорят, что врач не сможет принять. После этого позвонила на дзержинского и записалась уже к другому врачу. За час до приема снова звонят и врач снова не может! Как вы так записываете, если врачи не могут принять? Для чего график приема? Меняю клинику после такого
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Просим прощения, что вам пришлось столкнуться в нашей клинике с такой ситуацией. Мы дорожим каждым нашим пациентом, для нас очень важно ваше мнение. В качестве комплимента от нас мы готовы предоставить дополнительную единоразовую скидку 10% на следующее посещение наших медцентров. Будем рады видеть Вас у нас снова.
пр-т Дзержинского, д. 224
Очень приятные девушки в регистратуре, всё очень чисто, персонал приветливый, осталась довольна и спокойна за своё здоровье.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Ждем Вас снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
пр-т Дзержинского, д. 224
Каштанова Екатерина Евгеньевна. К сожалению, с данным врачом познакомиться лично не представилось возможности, так как она два раза отменяла и переносила приемы на другой день. Очень непрофессиональный подход, у людей разные причины обращения бывают, особенно если в частную клинику, то скорее всего это срочные вопросы. Благо, она такая не одна в городе. Найду более ответственного врача, и клинику тоже.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение, нам важно Ваше мнение, и мы всегда учитываем пожелания наших пациентов. Сожалеем, что доставили Вам неудобства. К сожалению, Екатерина Евгеньевна заболела и была вынуждена отменить приемы, чтобы не подвергать опасности своих пациентов. Клиника "Гемотест" очень дорожит своей репутацией,чтобы загладить свою вину, предлагает Вам скидку 30% на следующий прием гинеколога и кольпоскопию. Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Редко пишу отзывы, тем более положительные! Сдавала довольно интимный анализ, персонал компетентный, вежливый, позитивный. На ресепшн девушки очень деликатно проконсультировали и врач, которая брала мазок, создала комфортную обстановку. Обслуживание клиентов лучше, чем в любой другой клинике города! Искренняя благодарность. 🤍
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Спасибо за ваш отклик! Будем рады видеть Вас снова!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач Каштанова.
Мое первое впечатление о враче Каштановой замечательно, но вот с лабораторией проблема. Люди лезут без очереди. Девочки очень долго что-то пишут. И я бы не хотела больше сдавать анализы в "Гемотест". Очень много времени занимает вся бумажная волокита и не поддержание очереди. Я 2 дня пыталась сдать кровь, чтобы успеть на работу. На 2 день мне пришлось поругаться, только тогда успела сдать анализ. С таким же успехом можно и бесплатно сдать в поликлинике.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Здравствуйте! Благодарим за информацию – вы помогаете нам стать лучше для вас! Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания и учтем их в будущем.