Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Дзержинского в Новороссийске

(8617) 30-22-10
Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Дзержинского в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 131 отзыв о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского, Новороссийск - фото
Обновлено 20.08.2019
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского
Ростелеком

Хороший центр по сбору анализов. Удобно, быстро и цены не слишком кусаются, персонал приветливый, в помещениях чисто, а это главное. Не сложно найти где припарковаться, можно с детками, т. е. мы прошли всей семьей, можно так сказать.

Иногда глючат программы у них.

Хорошее место по соотношению качества и цены, советую.

22.08.19 07:28:35
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку нашей работы.Мы стараемся для вас.Будьте здоровы.Администрация "ГЕМОТЕСТ"

Очень неприветливый управляющий, он сидит на ресепшене и оформляет анализы, всё это происходит ооочень долго. В итоге ребенку кровь не смогли взять, истыкали всю вену! Рядом на Южной взяли всё быстро и аккуратно за минуту!

24.05.19 14:41:42
Добрый день.Просмотрев видео записи с камер наблюдения скажем, что управляющий был не приветливый по причине аврала происходящего на момент вашего нахождения в лаборатории в утренний час пик.На момент вашего обращения, программа по оформлению анализов просто отказывалась работать. В помещении находилось много людей ,которые также терпеливо ждали отклика работы программы.Мы извиняемся за задержку в оформлении вашего анализа.По поводу взятия крови,просмотрев камеры видео наблюдения, мы не увидели ,что вашему ребенку "истыкали вену".Медицинская сестра не смогла с первого раза взять кровь,она извинилась перед вами и не стала продолжать эту процедуру.Перед взятием крови у вашего ребенка,вас предупредили о том,что возможно взятие б/м, может не получится в силу физиологии маленького ребенка, которому 1 год. Мы еще раз перед вами извиняемся.Администрация "Гемотест". Будьте здоровы.

Прописали 5 уколов в вену через день, поэтому попала к разным медсестрам. Хочу отметить профессионализм, внимательность и искреннюю заботу о пациенте - медсестры Янины Бутяевой. Очень аккуратно и безболезненно делала уколы. Я плохо переношу вид крови и очень боюсь уколов, но побывав у нее на приеме, теперь отношусь к ним спокойно. Янина поинтересовалась самочувствием от процедур по курсу лечения, а также порекомендовала мазь от небольших синяков (оставались после всех уколов, видимо предрасположенность у меня), проявила заботу о пациенте, хотя я сама ничего не спрашивала, но мне было приятно. Лекарство вводила очень медленно, смешивала с моей кровью, чтобы мне было комфортно. Иглу использовала очень тонкую, другие медсестры кололи обычной (не знаю как она правильно называется). Спасибо Вам, Янина, за вашу заботу и доброту! К Вам очень приятно приходить (почувствовала себя немного тепло как с мамой). В целом лаборатория Гемотест очень нравится, еще и рядом с домом. Все чисто, спокойно, быстро приходят ответы по анализам, прием без очередей, приятный персонал, на ресепшене могут проконсультировать. Единственное хотелось бы цены чуть дешевле, потому как весь курс лечения в общем дорого обходится. Спасибо Вам за вашу работу. Если буду дальше лечиться, то только у вас.

04.05.19 08:21:38
Спасибо большое за теплые слова о нашей лаборатории и о профессионализме нашего персонала, будьте здоровы.Администрация "лаборатория Гемотест"

Я не впервые была в клинике. Сюда легко добраться. Я сразу нашла, где находится "Гемотест". В целом, меня все устраивает, цены бы поменьше. Я сдавала анализы и довольна услугой. Отношение хорошее. Перед посещением звонят и напоминают. Условия отличные. Я уже порекомендовала знакомой обращаться сюда.

02.12.18 09:30:29
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительные эмоции и хорошее настроение.Ваш отзыв и выбор нашей медицинской лаборатории очень важен для нас.
Будьте здоровы!Администрация "Гемотест".

Клинику оцениваем на "отлично". В дальнейшем будем наблюдаться только здесь. Записались по интернету. Нас встретили очень хорошо, обстановка была приятная. Единственное, когда мы приехали, у нашего врача была пациентка, нас попросили подождать, мы посидели буквально минут десять и нас проводили к доктору. Врач тоже очень хорошая, все подробно объяснила, назначила анализы, дала рекомендации. Когда получим результаты анализов, вернемся сюда же, для постановки на учет.

11.11.18 10:01:49
Спасибо за положительную оценку нашего центра и коллектива.Будьте здоровы.

Сдавала анализы неделю назад. Отличные скидки на биохимию - 190 за все основные показатели. Кровь взяли хорошо, быстро, не больно. Спасибо регистратору и сестре!

10.07.18 07:40:53
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Будьте здоровы!Администрация Гемотест.

Клиника супер, все понравилось, была на приеме у Аслановой, очень доктор понравилась, даже не ожидала такого внимания во всем, на все вопросы подробно ответила, все посмотрела, грудь в особенности, спасибо. И недорого.

05.04.18 08:07:19
Уважаемый клиент,
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
С уважением коллектив лаборатории Гемотест.

Не понравилось! Сдавала кровь из вены сама и ребёнку, иглы только для взрослых... Тыкала несколько раз... Не могла найти вену.... После взятия осталась большая гематома и синяк, рука болела 2 дня. За что деньги интересно? Совет - медсестру в процедурный кабинет поопытнее! Больше не пойдём! Единственный плюс - нет очередей.

26.02.18 09:25:20
Добрый день. При регистрации заказа анализов на вашего ребенка вас предупредили сразу , что тк ребенок маленький возможно с первого раза взятие крови из вены может не получится.Медицинская сестра после взятия крови перед вами извинилась, что с первого раза не получилось взять кровь.Одноразовые иглы автоматы у нас разных размеров,взрослыми иглами детям ни кто колоть вены не будет и не станет.Такие ситуации(когда венки прячутся) с детьми бывают и очень часто.Медицинская сестра у нас со стажем и опытом работы и соответственно с сертификатом для работы в лаборатории Гемотест. Будьте здоровы. С уважением Лаборатория Гемотест.

Благодарю за комфорт, позитив, теплый прием и внимательное отношение к пациентам. Всем довольна. Изумительные специалисты и работники лаборатории. Желаю вам роста и конечно добрых и оптимистичных клиентов.

21.02.18 15:32:26
Спасибо за высокую оценку нашей работы.Будьте здоровы.С уважением лаборатория ГЕМОТЕСТ.

Всё понравилось. А главное - нет очередей. Персонал - супер и с прекрасным чувством юмора. Чисто, быстро, аккуратно. Так держать.

12.02.18 07:21:49
Спасибо вам за позитивное настроение и положительные отзывы о нашей лаборатории.Рады и дальше стараться для вас и вашего здоровья.Очень приятно слышать от пациентов положительную реакцию о нашей работе.С уважением администрация лаборатории Гемотест.

Сдавала биохимию крови, обслуживание на высоте, комфортное ожидание, внимательный, отзывчивый коллектив! Осталась очень довольна.

06.02.18 14:56:38
спасибо за высокую оценку нашей работы.С уважением Администрация лаборатории Гемотест.

Сдавали анализы ребенку. Очень довольны! Без очередей, доброжелательный и отзывчивый персонал! Приемлемые цены и качество обслуживания на высоте! Очень хорошая лаборатория!

06.02.18 15:00:16
Спасибо за ваши положительные эмоции о работе нашего персонала и нашей лаборатории.С уважением к вам администрация лаборатории Гемотест.

Очень понравился филиал "Гемотеста", вежливое обслуживание, профессиональный забор анализов, быстрые результаты. Давно пользуюсь услугами "Гемотеста", обращался в разных городах и везде, всегда потрясающее обслуживание.

27.11.17 07:32:34
Спасибо за высокую оценку нашей работы.С уважением лаборатория ГЕМОТЕСТ.
МегаФон

Доброго времени суток. На днях сдавал анализы в лаборатории. Очень понравилась выгодная стоимость анализов и отсутствие очередей.

25.11.17 11:13:09
Стараемся быть вне конкуренции.Спасибо.Лаборатория Гемотест желает вам здоровья.
Скартел (Йота)

Парковка действительно удобная, только вот в чём тут заслуга такой клиники?

Отвратительная со всех сторон работа лаборатории. Не здоровающийся в ответ персонал, гематомы после некорректно взятой крови, хотя предрасположенности к этому нет. И, самое ужасное, несоблюдение сроков исследования. А в завершении всего этого "ничем не могу помочь" от оператора и сотрудников. Ужасно. Хуже ещё не встречала.

Больше никогда не обращусь.

25.11.17 11:03:20
Уважаемый пациент,после проведения служебной проверки администрацией лаборатории Гемотест постораемся дать вам полный ответ на ваш отзыв.После просмотра видеозаписей с камер видеонаблюдения,скажем что вы лукавите.Медицинский персонал с вами поздоровался,ни одного слова компроментирующее вас или ущемляющее ваше достоинство и сводобы сказано не было.Так как у вас был сложный анализ,который входит в первую группу риска по сложности и опасности,вы находились в лаборатории более 2х часов,каждые 10-15 минут к вам подходила медицинская сестра и интересовалась вашим самочувствием,помимо того,что вы постоянно находились в поле зрения администратора.На вопрос"как ваше самочувствие" вы даже не всегда отвечали на него не отвлекаясь от работы на телефоне.Вам несколько раз было предложено прилечь на кушетке в отдельном кабинете,на что вы отвечали отрицательно.В связи со сложностью вашего анализа,точнее многократное взятие биоматериала из вены в короткие сроки,естественное образование подкожных гематом будет.Предрасположенность к гематомам здесь не играет ни какой роли.Техника проведения взятия крови из вен соответствует стандартам которые утверждены Министерством Здравоохранения и соцразвития РФ соответствует стандартам.Со стороны медицинской сестры нарушений не было.Нарушение сроков исследований тоже не выявлено.Вы просто проигнарировали администратора внимательно ознакомиться и проверить и подписать документы,которые вы подписывали.Результаты ваших анализов были отправлены вам на почту в установленные сроки лабораторией Гемотест.

Осталась в высшей степени довольна. Обслуживание на высшем уровне. Аккуратный и внимательный медперсонал... Материалы для анализов брали безболезненно и при мне вскрывали упакованные пробирки, в которых доставляли материал в лабораторию. Результаты анализов пришли довольно быстро и даже раньше указанных сроков. Могу только рекомендовать.

25.11.17 11:14:12
Спасибо огромное за отзывы.Лаборатория Гемотест заботится о вашем здоровье.
Филиал