Клиника эстетической хирургии «Марти К», Новороссийск - фото
5.4
5.9
8.9

Клиника эстетической хирургии «Марти К»
Новороссийск

Клиника эстетической хирургии «Марти К», Новороссийск: 3 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 4а.

Обновлено 09.04.2019

Врачи клиники эстетической хирургии «Марти К»

ул. Пионерская, д. 4а

ООО «Марти К клиника эстетической хирургии»

Клиника эстетической хирургии «Марти К» размещается в районе «Южный» города Новороссийска. Это узкопрофильная компания, которая использует в своей практике европейские стандарты качества. Она специализируется на оказании услуг в сфере красоты и здоровья.

В клинике эстетической хирургии «Марти К» работают два опытных и высококвалифицированных специалиста: Казарян С. М. и Восканян Г. С. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, за исключением выходных и праздничных дней.

Клиникой эстетической хирургии «Марти К» услуги предоставляются по таким направлениям, как косметология, хирургия, интимная пластика и дерматология. Свои усилия врачи компании направляют на проведение следующих операций: блефаропластики, мезотерапии, биоревитализации, ботулинотерапии, подтяжки лица и шеи, темпорального лифтинга, эндопротезирования ягодиц, липосакции живота и бедер, липофилинга лица и тела, ринопластики, удаления новообразований и рубцов, увеличения и подтяжки груди.

Совершить проезд к клинике эстетической хирургии «Марти К» можно на маршрутном такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31. Следовать необходимо до одной из станций: «Самолет» или «Почтовое отделение». Медучреждение располагается на территории трехэтажного здания № 4а, в 5 минутах ходьбы от остановочных пунктов.

Клиника эстетической хирургии «Марти К»
Клиника эстетической хирургии. Доктор Казарян Сергей Мартикович. Делала операцию увеличение груди и миниабдоминопластику, то есть две в один наркоз. Доктора, анестезиолог и весь коллектив сработали просто великолепно, говорю это с уверенностью, так как уже прошло 3 месяца после операции. Выход из операции без неприятностей в виде тошноты, головных болей и прочего. Наркоз отлично выполнен, уход и внимание персонала, как за маленьким ребенком, все вовремя, каждая мелочь в клинике продумана, начиная от кнопки на кровати для вызова медсестры и заканчивая операционной, оборудованной учитывая последние тенденции хирургии. А теперь о докторе: он не просто выполнил операцию, он с самой первой консультации максимально мне помогал своим профессионализмом: в выборе имплантов, размер, время и место операции. После операции доктор всегда в клинике, любой вопрос - максимальная помощь, и после, уже дома всегда на связи, от этого уверенность и спокойствие у меня, как у пациента. Восстановление: я вовремя смогла приступить к работе и вернуться к обычной активной жизни, а это значит, работа доктора проведена максимально хорошо и все протекало без осложнений. Эстетический результат: не буду расписывать свои положительные эмоции (теперь обожаю смотреть на себя топлес в зеркало). Опишу ситуацию - прихожу на контрольное УЗИ через 3 месяца после операции и доктор-женщина, это немаловажно, а она много вариантов груди по долгу службы видит, восхищенно мне говорит: "Супернатурель!". А самое главное - Казаряну Сергею Мартиковичу можно доверить свою жизнь, зная, что он ее не потеряет, это опытный хирург и прирожденный эстет, иначе такую красоту не сделаешь. Огромное спасибо доктору и всем сотрудникам клиники.
ул. Пионерская, д. 4а
В декабре 2017 года Сергей Мартикович делал мне круговую блефаропластику. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Все настолько четно и профессионально сделано, ведь у меня была сильная ассиметрия лица. Сейчас мне 40, но выгляжу лучше, чем в 20 лет. Все спрашивают, в чем секрет моих изменений. Персонал больницы очень вежливый, внимательный. У меня остались только положительные воспоминания. Спасибо вам, Сергей Мартикович, не перестану говорить, спасибо, что продлеваете нам молодость, убираете изъяны с наших лиц, т. к. в наше время поговорка перевернулась, и пьют как раз-таки с лица, встречают и провожают тоже! Дай вам Бог крепкого здоровья и удачи во всех операциях! Вам +100500.
ул. Пионерская, д. 4а
Спасибо большое клинике "Марти К". В особенности Казарьяну Сергею Мартиковичу! Очень квалифицированный хирург, добрый, внимательный и понимающий человек! Делала 2 операции, обеими довольна, даже очень! Огромное спасибо медсестричкам, девочки всегда помогут и поддержат добрым словом! Весь персонал клиники на высшем уровне! Еще раз огромное спасибо!