Стоматология «ВипСтоматКлиника» Новороссийск

Стоматология «ВипСтоматКлиника», Новороссийск: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 15а.

Обновлено 12.12.2023

Информация

ул. Малоземельская, д. 15а

Официальное название
ООО "ВипСтоматКлиника"
Руководитель
Оселедько Владимир Прокофьевич
наличные
Взрослые

Описание

Стоматология «ВипСтоматКлиника» осуществляет свою деятельность в 7-м микрорайоне, на территории Южного района города Новороссийска (Краснодарский край). Это прогрессивная компания, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением целостности зубных рядов.

В стоматологии «ВипСтоматКлиника» работают настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют полное соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Клиника работает в будние дни, с 8:30 до 19:00 (суббота и воскресенье – выходной).

Услуги

В стоматологии «ВипСтоматКлиника» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и назначается план эффективного лечения. Терапевтические процедуры включают: анестезию («Убистезин», «Ультракаин»), применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Харизма» и «Филтек», реставрацию твердых тканей зуба нанокомпозитом. Для профилактики заболеваний используются следующие методы: удаление зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали пастами, покрытие зубов фторсодержащим препаратом. Для восстановления зубного ряда проводится инсталляция вкладок, коронок и съемных протезов.

Проезд

К стоматологии «ВипСтоматКлиника» удобнее всего будет проехать троллейбусам № 1, 6, 10, 12 или маршрутными такси № 10, 24, 27, 28, 32, 34, 38. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Малоземельская д. 9». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 15а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Рейтинг

1.4
Клиника
2.7
Врачи
0.0
Популярность клиники +0.3
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Отзывы

0.0 Ужасно
1
История пациента
Отвратительно! Депульпировали зуб, который еле держится в десне. Содрали за работу 12000 рублей. Хотели ещё на него поставить мост. Вовремя убежал от них. Теперь в других стоматологиях все как один говорят, что его надо удалять ***.
ул. Малоземельская, д. 15а
5.0 Отлично
1
История пациента
В "ВипСтоматКлинике" появилась новая доктор стоматолог-терапевт Моисеенко Светлана. Хочу выразить ей большую благодарность за проделанную сложную работу и санобработку полости рта.
ул. Малоземельская, д. 15а
5.0 Отлично
1
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность "ВипСтоматКлинике", в которую обращаюсь вот уже 10 лет. Спасибо замечательному врачу Оселедько Владимиру Прокофьевичу за профессионализм. Вы - доктор, как принято говорить, от Бога и руки у вас золотые. Все без боли, все деликатно и грамотно как всегда! Спасибо персоналу, особенно Лукиной Марине (медсестре) за внимание и чуткость. Вы - лучшие! Процветания вам и большое спасибо!
ул. Малоземельская, д. 15а
5.0 Отлично
История пациента
Не очень люблю лечить зубы, но поскольку они у меня от природы "неважненькие", приходится делать это часто. Перебрав кучу клиник (сейчас их очень много) и врачей, остановил свой выбор на клинике "ВИПСтомат". Безупречная работа, вежливый персонал, была бы оценка 5+, поставил бы её! Рекомендую!
ул. Малоземельская, д. 15а
0.0 Ужасно
2
История пациента
В VIP-клинике доктор очень плохо сделал протезирование керамических коронок. В клинике "Доктор Денз" с большими стараниями исправили это и избавили меня от мучений.
ул. Малоземельская, д. 15а
Выберите свой город