Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото
8.7
5.1
9.9

Новороссийск

Стоматология «Family Dent», Новороссийск: 5 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 20000 руб., запись на приём (8617) 30-24-85 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, проспект Дзержинского, 232.

проспект Дзержинского, 232 Открыто до 19:00
(8617) 30-24-85
Обновлено 20.05.2021

Врачи стоматологии «Family Dent»

Расписание клиники недоступно
Чекалин Евгений Александрович, Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ООО"ФЭМИЛИ ДЕНТ"
Чекалин Евгений Алекандрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Family Dent» города Новороссийска оснащена современным оборудованием высокого уровня, соответствующим всем стандартам. Доктора используют только качественные и проверенные материалы. Процедуры проводятся с применением современной анестезии, поэтому абсолютно безболезненны. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Врачи стоматологии «Family Dent» имеют огромный стаж работы по своему направлению. Для пациентов составляется индивидуальный план лечения с учетом заболевания и финансовых возможностей.

На базе стоматологии «Family Dent» принимают терапевты (лечение больных зубов любой сложности), ортодонты (установка брекет-систем и зубных пластинок), хирурги (удаление зубов, зубосохраняющие операции). Проводится протезирование: полное протезирование, частичное протезирование, установка мостов, виниров, коронок. В услугив ходит аппаратное отбеливание по американской системе Amazing White, чистка зубов Air Flow.

До стоматологии«Family Dent» едет автобус №11, маршрутное такси №15, 15а, 17. Выйти на остановке «Взлётка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Григорьева. Парковаться можно на любом свободном месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в соседних дворах (200-400 метров от клиники).

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В «Family Dent» нам абсолютно всё понравилось. В выборе клиники ориентировались на отзывы на ПроДокторов, и к тому же, мы живём недалеко, добирались до неё пешком. На здании имеется большая вывеска, написано: «Детская стоматология», и конечно, видно название клиники. В помещении чисто, работает вежливый персонал, начиная от администраторов и заканчивая врачом. Они нашли подход к ребёнку, который очень сложно идёт на контакт с докторами, поэтому мы очень довольны. Ему включили мультики, пообщались с ним, развлекали, надували шарики из перчаток, доставали всякие игрушки, детские игровые челюсти — в общем, применяли разные методы. Очереди в регистратуре не было. Мы и первый, и второй раз попадали на консультацию к одному и тому же врачу и остались довольны. Кстати сказать, насчёт цен в клинике я не знаю, потому что проводилась бесплатная консультация без лечения. Мы обратились с проблемой, но доктор сказал, что она не требует терапии, поскольку был небольшой налёт от лекарств. Доктор уделял нам минут 20, приём начинался вовремя, без задержки. Когда мы приходили по записи, перед нами вышли другие люди, не было никаких скоплений. В стоматологии стоят диван, кресла и 2 стула на входе, плюс имеется детская зона со стульчиком, столом, мелками для рисования и детскими каталками. Отмечу соблюдение масочного режима, бахилы можно было взять на входе. Всё оборудование в клинике новое, чистое, ничего плохого не могу сказать. В общем, мы остались очень довольны посещением стоматологии.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить свою благодарность Белле Аязовне за её труд, очень внимательный доктор. Спасибо Вам за мои здоровые зубы. Ещё вполне приемлемые цены. Спасибо всему медперсоналу, очень вежливые и внимательные.
Благодарим за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
ФИО врача, что нас принимал, я не помню, были мы у мужчины. На прием я сопровождала ребенка, ему 4 года. В саму стоматологию «Family Dent» мы обратились в 1 раз, она находится рядом с домом. Стоимость, на мой взгляд, у них высокая. Также мы со стоматологией оформили договор на оказание услуг, мне выдали чек. Прием у врача прошел хорошо, быстро — мы сначала приходили на консультацию, затем уже на лечение, то есть, у доктора мы были несколько раз. После проведенного лечения ребенок чувствует себя хорошо, но мы еще пока в процессе. Во время лечения я присутствовала в кабинете, могу отметить, что там есть место, где можно расположиться. В самой стоматологии «Family Dent» все нормально, меня все там устроило, в клинике находиться комфортно. У них соблюдается масочный режим, есть гардероб, отдельная зона для ожидания. Принимали нас вовремя, по времени нам уделялось минут 20. Оборудование, как мне кажется, наверное современное. Отношение к ребенку было понимающим.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дочь 5 лет ужасно боялась лечить зубы, но после посещения этой стоматологии согласилась прийти еще раз и полечить оставшиеся. Отличный подход к детям!
Спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Выражаю огромную благодарность персоналу в стоматологии, наблюдаюсь и лечусь давно. Все всегда на высшем уровне. Лечение всегда проходит без боли, впервые было так комфортно у стоматолога, обязательно буду к вам обращаться еще и рекомендовать всем своим друзьям и родственникам.
Стоматология «Family Dent»
Спасибо за теплые слова. Мы стараемся.