Стоматология «Family Dent»
Новороссийск

Стоматология «Family Dent», Новороссийск: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 20000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-24-85, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, проспект Дзержинского, 232.
Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото
Обновлено 18.10.2019
  • проспект Дзержинского, 232   Новороссийск
    ☎(8617) 30-24-85

Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"ФЭМИЛИ ДЕНТ"
Руководитель: Чекалин Евгений Алекандрович
Год основания: 2017

Стоматология «Family Dent» города Новороссийска оснащена современным оборудованием высокого уровня, соответствующим всем стандартам. Доктора используют только качественные и проверенные материалы. Процедуры проводятся с применением современной анестезии, поэтому абсолютно безболезненны. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Врачи стоматологии «Family Dent» имеют огромный стаж работы по своему направлению. Для пациентов составляется индивидуальный план лечения с учетом заболевания и финансовых возможностей.

На базе стоматологии «Family Dent» принимают терапевты (лечение больных зубов любой сложности), ортодонты (установка брекет-систем и зубных пластинок), хирурги (удаление зубов, зубосохраняющие операции). Проводится протезирование: полное протезирование, частичное протезирование, установка мостов, виниров, коронок. В услугив ходит аппаратное отбеливание по американской системе Amazing White, чистка зубов Air Flow.

До стоматологии«Family Dent» едет автобус №11, маршрутное такси №15, 15а, 17. Выйти на остановке «Взлётка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Григорьева. Парковаться можно на любом свободном месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в соседних дворах (200-400 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Family Dent»

Чекалин Евгений Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Чекалин Евгений Александрович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет, высшая категория
бесплатно
  • проспект Дзержинского, 232
Настоящий профессионал своего дела. Спокойный, уверенный, доходчиво объясняет, что и зачем делает. Спасибо.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Family Dent»

Очень доброжелательный весь медперсонал!

Спасибо большое всему очень доброжелательному медперсоналу стоматологии "Фэмили Дент"! Лечат зубки дочке - она очень довольна (первый раз пришли, когда нам было 4,5 годика). Обстановка благоприятная, доктора внимательные и терпеливые. Спасибо большое Наре Сергеевне и Погосу Сергеевичу!

Очень благодарны! Спасибо большое за помощь нашему сыну. Были на отдыхе в Кабардинке (только здесь нам помогли, так как ребенок маленький, 6 лет, в других клиниках не брались). Удивило отношение врача, с такой теплотой и заботой отнеслась. Врач точно фея и очень хороший человек! Крепкого Вам здоровья!

30.07.19 14:47:17
Спасибо за такие теплые слова))

Хочу выразить благодарность докторам "Фемили Дент", проходил лечение комплексное, все очень понравилось, без боли, и по ценам все устраивало, обязательно буду рекомендовать клинику, и всем советую.

30.07.19 14:47:31
Спасибо

От стоматологии остались только положительные впечатления, приветливый персонал, врачи знают свое дело, все на высшем уровне. Очень довольна лечением, обязательно при необходимости буду посещать именно эту клинику.

30.07.19 14:47:43
Спасибо

В клинике я проходил довольно длительное лечение, так как проблем было много. Хочу выразить благодарность всему персоналу "Фэмили дент" за терпение, профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Очень понравилось, что идут навстречу и находят подходящие варианты лечения. Рекомендую данную клинику.

30.07.19 14:47:50
Спасибо

Фотографии стоматологии «Family Dent»

Семейная стоматология
  • 1  проспект Дзержинского, 232