Отзывы о стоматологии «Family Dent» в Новороссийске

Вчера записался 1 человек
(8617) 30-24-85
Отзывы о стоматологии «Family Dent» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото
Стоматология «Family Dent»

В клинике я проходил довольно длительное лечение, так как проблем было много. Хочу выразить благодарность всему персоналу "Фэмили дент" за терпение, профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Очень понравилось, что идут навстречу и находят подходящие варианты лечения. Рекомендую данную клинику.

Пришли на консультацию к Погосу Сегреевичу, все очень подробно рассказал, понимающий внимательный доктор, решили лечиться, нисколько не пожалели, спасибо за качественное и доступное лечение, в случае чего будем обращаться. :)

Проходила лечение в стоматологии "Фэмили Дент", зубы были главной проблемой, постоянная зубная боль не давала мне спать, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, все очень внимательные, всегда идут навстречу своим пациентам, желаю вам дальнейшего развития, спасибо за все.

Спасибо огромное за качественное и безболезненное лечение, выручили в трудную минуту. Обязательно буду вас рекомендовать.

Всегда боялся стоматологов, но благодаря вам больше страха больше нет, спасибо докторам за качественное лечение, обязательно будем рекомендовать вас! Все на высшем уровне!

Выражаю благодарность: Наре Сергеевне и Белле Анатольевне за качественное и безболезненное лечение зубов, чуткое и внимательное отношение, что особо приятно пациентам с проблемами, чувствуется искренняя забота о пациенте, желание сделать работу максимально безболезненно, обеспечивают полнейшее удобство для пациента! Спасибо!

Отношение персонала. Бесплатная консультация. Очень подробно рассказали все проблемы и план лечения. Сразу сориентировал по полной стоимости лечения.

Позвонил записаться, смогли принять только на следующий день. Сказали, что у доктора занято все время.

Спасибо докторам, сделали аккуратно, 2 пломбы (даже их не видно), про реставрацию вообще молчу (в другой клинике сразу хотели коронку делать), а тут смогли отреставрировать, намного дешевле получилось и справились в один прием. Сразу видно, люди делают свою работу качество, а не в погоне за прибылью.

Пишу подобные вещи первый раз - прошу не судить строго. Все очень понравилось. Особенно хочется отметить тот факт, что в этой клинике лечат и детей, и взрослых. Главное, что в одном месте собрались специалисты, которые оказывают помощь по всем направлениям стоматологии в одном месте. Врачи очень спокойно и доходчиво все объясняют.

Суперзубная.

Очень давно лечимся у нашего семейного стоматолога Нары Сергеевны (еще со времени когда она работала в стоматологии "Лилия"). Поэтому куда она, туда и мы. Привез жену, беспокоил зуб, как всегда Нара С. решила нашу проблему и у любимой снова появилась улыбка на лице. А пока нашу маму лечили, доченьку по рекомендации нашей "зубной феи" осмотрел ортодонт. Спасибо доктору Погосу Сергеевичу, он очень подробно рассказал, что нам лучше делать, какие могут быть последствия, какие бывают брекет-системы (в чем их недостатки и достоинства). Мы очень давно думали над нашей проблемой и как ее решить эффективно и безбоязненно. Теперь мы точно знаем, что нам делать. В новом году начнем лечение, составленное Погосом Сергеевичем.

Осталась очень довольна от лечение в клинике. Также порадовало, что принимают и детишек, теперь знаю куда поведу сынишку в случае зубной боли.

20.11.17 23:18:10
Спасибо Вам. Приводите обязательно оправдаем Ваше доверие)))).

Очень приветливый персонал, все чисто, обстановка приятная и очень дружелюбная. С уверенностью могу посоветовать всем. С первого посещения поняла, что это именно та клиника, которую искали. Доктор все очень доходчиво объяснил и сразу составил план лечения. Спасибо всему персоналу клиники, за то что они делают.

18.11.17 11:49:29
спасибо, очень приятно!)))
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-24-85