Отзывы о «Центр эстетической стоматологии» в Новороссийске

Отзывы о «Центр эстетической стоматологии» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр эстетической стоматологии», Новороссийск - фото
Обновлено 29.06.2019
«Центр эстетической стоматологии»

25 июня впервые посетила эту клинику. Сейчас здесь работает Скибицкий Эдуард Евгеньевич. Лечимся у него всей семьёй уже пять лет. У многих стоматологов Новороссийска приходилось лечится. Эдуард - лучший! Сломала косточкой под корень передний верхний зуб. Успокоил, обезболил, два часа работы надо мной и сделал мне зуб без коронки и всякого лишнего. Зуб встал в ряд как родной. По цене не дороже коронки. Очень талантливый врач. Хорошо обучен. Активно совершенствуется. Наши врачи старой закваски очень уважительно к нему относятся и не стесняются консультироваться. Рекомендую всем, кто с деньгами и без денег. Проблемы ваши будут решены не хуже, чем в Израиле. Клиника хорошая. Оснащена современным оборудованием. Всем здоровых зубов. Не болейте. Светлана Владимировна Р.

Посетила клинику и осталась очень довольна. Спасибо Артуру Генадивечу за индивидуальный подход и качественную работу. 👍🏻 Буду вас рекомендовать. ✅

МегаФон

Очень понравилась клиника, чистая, уютная, комфортная обстановка. Врач Артур Геннадиевич от и до объяснил весь процесс по имплантации зуба. Спасибо за хорошую работу!