Клиника «Аллергоцентр»
Новороссийск

Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск: 5 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Алексеева, д. 22.
Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск - фото
  • ул. Алексеева, д. 22   Новороссийск
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АллергоЦентр"
Руководитель: Шестакова Юлия Леонидовна
Год основания: 2017

Клиника «Аллергоцентр» располагается в 8-ом микрорайоне города Новороссийска. Это многопрофильная компания, которая оказывает помощь пациентам, страдающим от различного рода иммунологических и аллергологических заболеваний. Деятельность организации осуществляется с соблюдением требований лицензионной документации, полученной в ноябре 2017 года.

В клинике «Аллергоцентр» работают настоящие профессионалы своего дела. Стаж работы специалистов варьируется в пределах от 12 до 25 лет. Их численность составляет 11 человек. Руководит компанией главный врач Шестакова Ю. Л.

В клинике «Аллергоцентр» предлагается широкий спектр услуг, охватывающих такие медицинские направления, как дерматология, аллергология, гинекология, вертебрология, эндокринология, терапия, психология и мануальная терапия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих заболеваний: сезонного ринита и конъюнктивита, ангионевротических отеков, атопической бронхиальной астмы, экземы и ограниченного нейродермита. В центре также проводят вакцинопрофилактику, выполняют процедуры УЗИ, лечат мужское и женское бесплодие.

Для проезда к клинике «Аллергоцентр» удобнее всего будет воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 19, 27в, 30, 41м, троллейбусом № 1, 6, 12, 14 и маршрутным такси № 8, 11, 14, 15, 19, 20, 24, 32. Высадившись на остановке «Проспект Дзержинского», нужно проследовать вдоль улицы Куникова и повернуть к строению № 22. Пройти этот путь можно за 3 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Добрый день! Лечилась у разных "именитых" врачей, без толку. А ситуация с каждым днём только усугублялась. Обратилась к Юлии Леонидовне с надеждой на чудо и оно произошло! Планомерно я смогла избавиться от своей проблемы, причём результат был заметен уже через пару дней! Всем советую этого доктора! Она всегда на связи с пациентом.

Нам клиника очень понравилась, решают все вопросы по здоровью. Что бы у нас ни случилось, мы обращаемся только сюда, только к этим врачам и медсестрам.

Плохое обслуживание. С 4-месячным ребенком просидела 40 минут, ждала врача. Для чего тогда время назначать? Осмотр педиатра (для вакцинации) формальный, кожные покровы посмотрел и все. Процедурный кабинет не отвечает нормам СанПиНа, не оборудован для детей до года. Очень разочарована в мед. центре.

12.09.18 15:46:11
Добрый день. Прошу прощение за ожидание у процедурного кабинета. Как вы видели, пациентке во время процедуры стало плохо, к сожалению, это заняло время. Степень осмотра я уточню, спасибо за то, что обратили внимание. Процедурный кабинет отвечает нормам Сан Пина, мы недавно проходили лицензирование. Еще раз спасибо за отзыв

Хочу обратиться к главному врачу этой клиники, *** хочу спросить о компетенции мужчины, который сидел на месте регистратора (не знаю кто он там у вас), почему он был не в состоянии расшифровать мои анализы? И цитирую, что он мне сказал: "Я не знаю, что за ерундистику Вам назначил врач, таких анализов я не видел!" Так вот, перечень моих анализов: ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1-2 тип, СРБ, ОАК, Бак. посев (единственное, что он смог разшифровать, так это глюкоза, АЛТ, АСТ, холестерин, билирубин). Так вот, мы с моим ребенком (11 лет) пошли в другую клинику, там нам все быстро расшифровали. Что хочу сказать... Может быть главный врач примет меры? Я пришла с сыном в платную клинику и чтобы сидел вот такой некомпетентный человек, и мало того, от него исходил странный запах, то ли алкоголя, то ли сигарет. Вы же частная клиника, должны сидеть приятные люди, хотя бы опрятные!

12.09.18 15:42:51
Добрый день. Стажер, который у нас был на регистратуре,уже не работает. Новые регистраторы рады будут вас принять

Понравился курс массажа у Алёночки.

Не понравилось то, что плохая шумоизоляция. И конечно на рецепшн работают скорей всего новенькие люди, видно, что теряются при задавании вопроса об анализах.

Хочу выразить благодарность массажисту Тищенко Алёночке, за прекрасную постановку на ноги меня и моего мужа, несмотря на то, что она молоденькая, но ручки у нее золотые. После пятого сеанса значительно полегчало, боль в руке сняла, решила записать мужа к ней, он тоже ею доволен. Она включала расслабляющию музыку, я улетала в нирвану, знаете, забываешь о своих проблемах. Еще попали под акцию, за 500 рублей вообще отлично. По началу насторожила цена, думали какой-то обман, но результат не заставил себя ждать. Еще спасибо Иналу Александровичу (фамилию не припомню), очень отзывчивый.

Фотографии

• 1  ул. Алексеева, д. 22