Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск - фото
4.8
7.1

Клиника «Аллергоцентр»
Новороссийск

Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск: 7 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (71/100), адрес - Новороссийск, ул. Алексеева, д. 22.

ул. Алексеева, д. 22 Открыто до 19:30
Обновлено 20.04.2021

Врачи Клиники «Аллергоцентр»

Расписание клиники недоступно
Бурлаченко Вера Георгиевна, Детский массажист, мануальный терапевт, массажист, невролог - Новороссийск
Детский массажист, мануальный терапевт, массажист, невролог
от1500
Расписание клиники недоступно

ООО "АллергоЦентр"
Шестакова Юлия Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Аллергоцентр» располагается в 8-ом микрорайоне города Новороссийска. Это многопрофильная компания, которая оказывает помощь пациентам, страдающим от различного рода иммунологических и аллергологических заболеваний. Деятельность организации осуществляется с соблюдением требований лицензионной документации, полученной в ноябре 2017 года.

В клинике «Аллергоцентр» работают настоящие профессионалы своего дела. Стаж работы специалистов варьируется в пределах от 12 до 25 лет. Их численность составляет 11 человек. Руководит компанией главный врач Шестакова Ю. Л.

В клинике «Аллергоцентр» предлагается широкий спектр услуг, охватывающих такие медицинские направления, как дерматология, аллергология, гинекология, вертебрология, эндокринология, терапия, психология и мануальная терапия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих заболеваний: сезонного ринита и конъюнктивита, ангионевротических отеков, атопической бронхиальной астмы, экземы и ограниченного нейродермита. В центре также проводят вакцинопрофилактику, выполняют процедуры УЗИ, лечат мужское и женское бесплодие.

Для проезда к клинике «Аллергоцентр» удобнее всего будет воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 19, 27в, 30, 41м, троллейбусом № 1, 6, 12, 14 и маршрутным такси № 8, 11, 14, 15, 19, 20, 24, 32. Высадившись на остановке «Проспект Дзержинского», нужно проследовать вдоль улицы Куникова и повернуть к строению № 22. Пройти этот путь можно за 3 минуты.

Собственной парковки для пациентов в клинике нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Нас даже не приняли. Ведите ли врач (Бибилов И. А.) не смог. Хотя записались заранее. На следующий день нас не записали, у него всё занято. То есть если вы отказываете, будьте добры перенести на следующий день, а не на неделю. Люди берут выходной, чтоб сходить к врачу, не бесплатно, заметьте, а там отказ.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записалась на приём к эндокринологу через интернет, очень обрадовалась, что есть свободное время на 8 января, сразу после праздников, так как 9 числа кончаются таблетки по рецепту и нужно их продлевать, но все-таки решила уточнить точно ли будет приём, все-таки у многих выходные до 11 числа, позвонила за два часа до приема, мне сказали, что да, приём будет. Приехала через полгорода, просидела час в ожидании врача, почти через полчаса как должен был начаться приём, мне сказали, что врач не придёт, потому что у него сегодня выходной, а в системе произошёл какой-то сбой. Врача и сбои в системе винить не за что, расстроило то, что я специально позвонила за два часа до приёма и уточнила будет ли он, если бы мне сразу ответили, что у врача выходной и произошёл сбой, никаких претензий бы не было.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
12. 09. 2020 сдавала анализы в Вашем центре. Очень понравилось. Хотелось бы отметить высокий профессионализм администратора и процедурой медицинской сестры. Девушки очень вежливые и компетентные. Обязательно буду пользоваться услугами, предоставляемыми "Аллергоцентром" в дальнейшем. Желаю Вам успеха и процветания! С уважением.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу присоединиться к положительным отзывам. Был на приёме у врача Ю. Л. Шестаковой, получил квалифицированную помощь и советы! С точностью были определены причины и следствие их. Назначенное медикаментозное лечение дало положительный эффект с первых дней. Видно, как говорится, специалист на опыте! Возможно, один из лучших дерматологов города. Рекомендую. Спасибо!
Не понравилось
Идеальности не существует!
Совершенству нет предела! Радует, когда специалисты не останавливаются на достигнутом, а развиваются и идут дальше.
ул. Алексеева, д. 22
Добрый день! Лечилась у разных "именитых" врачей, без толку. А ситуация с каждым днём только усугублялась. Обратилась к Юлии Леонидовне с надеждой на чудо и оно произошло! Планомерно я смогла избавиться от своей проблемы, причём результат был заметен уже через пару дней! Всем советую этого доктора! Она всегда на связи с пациентом.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шестакова Юлия Леонидовна
– главный врач и хозяйка медицинского центра АллергоЦентр, врач дерматовенеролог, косметолог. Кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессиональная судьба была решена, видимо, с самого рождения. Моя мама- профессор кафедры дерматовенерологии Челябинской Медицинской Академии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Тут у меня богатая биография, опыт работы главным врачом15 лет - сеть лазерной медицины Клеопатра , главный врач кожно-венерологического диспансера в г. Анапа в течение 5 лет, клиника 123 (Сити- Лаб), Здоровье МЦ. Сейчас поняла, что пора открывать свой медцентр, нести людям то понимание здоровья, как я его вижу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Буду банальна- любовь к пациенту, забота о нем. И, конечно, четкое планирование и последовательность в осуществлении задумок.

Мама двоих детей, двух собак и одной кошки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, они бы касались выведения нашей страны из кризиса.

Нет таких моментов.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Доктор, как Вы себя чувствуете?

Как мы дошли до жизни такой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это жизнь. Мама врач, муж врач, друзья врачи - все разговоры за столом только о работе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, нас ожидает переход на софинансирование медицинских услуг. Бюджетная медицина не может содержать сама себя.

Введение настоящей страховой системы, а это бы привело и к прекращению воровства, и к сокращению чиновников от медицины за ненадобностью.

По данным ВОЗ, здоровье - совокупность психического, физического и социального благополучия.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Мы лечим причину, а не проявления. И это наш девиз.

Неожиданное закрытие лечебного учреждения, которым я руководила, и увольнение всех сотрудников. Сам Бог велел нам пуститься в свободное плавание.

Это мое детище. Наш подход к лечению сейчас не слишком популярен, но я в нем уверена - человеку нужно лечить не только тело, но изменять отношение к жизни, к болезни, к себе.

Количество пациентов, которые приходят по «сарафанному радио», а их большинство.

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Приходит человек с аллергией, а мы, на основании жалоб и проявлений, выявляем у него глистов или хронический гайморит. Вообще не аллергию. Или с высоким давлением, а у него мышечное напряжение в воротниковой зоне.

Работа со страховыми компаниями. Распределение ролей и интеграция с крупными лечебными учреждениями.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья по ВОЗ - душевного, физического и социального.