Клиника «Аллергоцентр»
Новороссийск

Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск: 6 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (70/100), адрес - Новороссийск, ул. Алексеева, д. 22.
Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ООО "АллергоЦентр"
Руководитель: Шестакова Юлия Леонидовна
Год основания: 2017

Клиника «Аллергоцентр» располагается в 8-ом микрорайоне города Новороссийска. Это многопрофильная компания, которая оказывает помощь пациентам, страдающим от различного рода иммунологических и аллергологических заболеваний. Деятельность организации осуществляется с соблюдением требований лицензионной документации, полученной в ноябре 2017 года.

В клинике «Аллергоцентр» работают настоящие профессионалы своего дела. Стаж работы специалистов варьируется в пределах от 12 до 25 лет. Их численность составляет 11 человек. Руководит компанией главный врач Шестакова Ю. Л.

В клинике «Аллергоцентр» предлагается широкий спектр услуг, охватывающих такие медицинские направления, как дерматология, аллергология, гинекология, вертебрология, эндокринология, терапия, психология и мануальная терапия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих заболеваний: сезонного ринита и конъюнктивита, ангионевротических отеков, атопической бронхиальной астмы, экземы и ограниченного нейродермита. В центре также проводят вакцинопрофилактику, выполняют процедуры УЗИ, лечат мужское и женское бесплодие.

Для проезда к клинике «Аллергоцентр» удобнее всего будет воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 19, 27в, 30, 41м, троллейбусом № 1, 6, 12, 14 и маршрутным такси № 8, 11, 14, 15, 19, 20, 24, 32. Высадившись на остановке «Проспект Дзержинского», нужно проследовать вдоль улицы Куникова и повернуть к строению № 22. Пройти этот путь можно за 3 минуты.

Собственной парковки для пациентов в клинике нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Аллергоцентр»

Каштанова Екатерина Евгеньевна, Детский гинеколог, Акушер, Гинеколог - Новороссийск
Каштанова Екатерина Евгеньевна
Детский гинеколог, акушер, гинеколог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Алексеева, д. 22
Повезло, на операцию попала в руки Екатерины Евгеньевны - врач, как говорят, от Бога! Спасибо ей, спасли.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Клинике «Аллергоцентр»

Здравствуйте! Хочу присоединиться к положительным отзывам. Был на приёме у врача Ю. Л. Шестаковой, получил квалифицированную помощь и советы! С точностью были определены причины и следствие их. Назначенное медикаментозное лечение дало положительный эффект с первых дней. Видно, как говорится, специалист на опыте! Возможно, один из лучших дерматологов города. Рекомендую. Спасибо!

Идеальности не существует!

Совершенству нет предела! Радует, когда специалисты не останавливаются на достигнутом, а развиваются и идут дальше.

Добрый день! Лечилась у разных "именитых" врачей, без толку. А ситуация с каждым днём только усугублялась. Обратилась к Юлии Леонидовне с надеждой на чудо и оно произошло! Планомерно я смогла избавиться от своей проблемы, причём результат был заметен уже через пару дней! Всем советую этого доктора! Она всегда на связи с пациентом.

Нам клиника очень понравилась, решают все вопросы по здоровью. Что бы у нас ни случилось, мы обращаемся только сюда, только к этим врачам и медсестрам.

Плохое обслуживание. С 4-месячным ребенком просидела 40 минут, ждала врача. Для чего тогда время назначать? Осмотр педиатра (для вакцинации) формальный, кожные покровы посмотрел и все. Процедурный кабинет не отвечает нормам СанПиНа, не оборудован для детей до года. Очень разочарована в мед. центре.

12.09.18 15:46:11
Добрый день. Прошу прощение за ожидание у процедурного кабинета. Как вы видели, пациентке во время процедуры стало плохо, к сожалению, это заняло время. Степень осмотра я уточню, спасибо за то, что обратили внимание. Процедурный кабинет отвечает нормам Сан Пина, мы недавно проходили лицензирование. Еще раз спасибо за отзыв

Хочу обратиться к главному врачу этой клиники, *** хочу спросить о компетенции мужчины, который сидел на месте регистратора (не знаю кто он там у вас), почему он был не в состоянии расшифровать мои анализы? И цитирую, что он мне сказал: "Я не знаю, что за ерундистику Вам назначил врач, таких анализов я не видел!" Так вот, перечень моих анализов: ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1-2 тип, СРБ, ОАК, Бак. посев (единственное, что он смог разшифровать, так это глюкоза, АЛТ, АСТ, холестерин, билирубин). Так вот, мы с моим ребенком (11 лет) пошли в другую клинику, там нам все быстро расшифровали. Что хочу сказать... Может быть главный врач примет меры? Я пришла с сыном в платную клинику и чтобы сидел вот такой некомпетентный человек, и мало того, от него исходил странный запах, то ли алкоголя, то ли сигарет. Вы же частная клиника, должны сидеть приятные люди, хотя бы опрятные!

12.09.18 15:42:51
Добрый день. Стажер, который у нас был на регистратуре,уже не работает. Новые регистраторы рады будут вас принять

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шестакова Юлия Леонидовна
– главный врач и хозяйка медицинского центра АллергоЦентр, врач дерматовенеролог, косметолог. Кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессиональная судьба была решена, видимо, с самого рождения. Моя мама- профессор кафедры дерматовенерологии Челябинской Медицинской Академии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Тут у меня богатая биография, опыт работы главным врачом15 лет - сеть лазерной медицины Клеопатра , главный врач кожно-венерологического диспансера в г. Анапа в течение 5 лет, клиника 123 (Сити- Лаб), Здоровье МЦ. Сейчас поняла, что пора открывать свой медцентр, нести людям то понимание здоровья, как я его вижу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Буду банальна- любовь к пациенту, забота о нем. И, конечно, четкое планирование и последовательность в осуществлении задумок.

Мама двоих детей, двух собак и одной кошки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, они бы касались выведения нашей страны из кризиса.

Нет таких моментов.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Доктор, как Вы себя чувствуете?

Как мы дошли до жизни такой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это жизнь. Мама врач, муж врач, друзья врачи - все разговоры за столом только о работе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, нас ожидает переход на софинансирование медицинских услуг. Бюджетная медицина не может содержать сама себя.

Введение настоящей страховой системы, а это бы привело и к прекращению воровства, и к сокращению чиновников от медицины за ненадобностью.

По данным ВОЗ, здоровье - совокупность психического, физического и социального благополучия.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Мы лечим причину, а не проявления. И это наш девиз.

Неожиданное закрытие лечебного учреждения, которым я руководила, и увольнение всех сотрудников. Сам Бог велел нам пуститься в свободное плавание.

Это мое детище. Наш подход к лечению сейчас не слишком популярен, но я в нем уверена - человеку нужно лечить не только тело, но изменять отношение к жизни, к болезни, к себе.

Количество пациентов, которые приходят по «сарафанному радио», а их большинство.

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Приходит человек с аллергией, а мы, на основании жалоб и проявлений, выявляем у него глистов или хронический гайморит. Вообще не аллергию. Или с высоким давлением, а у него мышечное напряжение в воротниковой зоне.

Работа со страховыми компаниями. Распределение ролей и интеграция с крупными лечебными учреждениями.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья по ВОЗ - душевного, физического и социального.

24 июля 2019 г.

Фотографии Клиники «Аллергоцентр»