Клиника «Аллергоцентр»
Новороссийск
Отзывы о Клиника «Аллергоцентр» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Аллергоцентр», Новороссийск - фото

Добрый день! Лечилась у разных "именитых" врачей, без толку. А ситуация с каждым днём только усугублялась. Обратилась к Юлии Леонидовне с надеждой на чудо и оно произошло! Планомерно я смогла избавиться от своей проблемы, причём результат был заметен уже через пару дней! Всем советую этого доктора! Она всегда на связи с пациентом.

Нам клиника очень понравилась, решают все вопросы по здоровью. Что бы у нас ни случилось, мы обращаемся только сюда, только к этим врачам и медсестрам.

Плохое обслуживание. С 4-месячным ребенком просидела 40 минут, ждала врача. Для чего тогда время назначать? Осмотр педиатра (для вакцинации) формальный, кожные покровы посмотрел и все. Процедурный кабинет не отвечает нормам СанПиНа, не оборудован для детей до года. Очень разочарована в мед. центре.

12.09.18 15:46:11
Добрый день. Прошу прощение за ожидание у процедурного кабинета. Как вы видели, пациентке во время процедуры стало плохо, к сожалению, это заняло время. Степень осмотра я уточню, спасибо за то, что обратили внимание. Процедурный кабинет отвечает нормам Сан Пина, мы недавно проходили лицензирование. Еще раз спасибо за отзыв

Хочу обратиться к главному врачу этой клиники, *** хочу спросить о компетенции мужчины, который сидел на месте регистратора (не знаю кто он там у вас), почему он был не в состоянии расшифровать мои анализы? И цитирую, что он мне сказал: "Я не знаю, что за ерундистику Вам назначил врач, таких анализов я не видел!" Так вот, перечень моих анализов: ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1-2 тип, СРБ, ОАК, Бак. посев (единственное, что он смог разшифровать, так это глюкоза, АЛТ, АСТ, холестерин, билирубин). Так вот, мы с моим ребенком (11 лет) пошли в другую клинику, там нам все быстро расшифровали. Что хочу сказать... Может быть главный врач примет меры? Я пришла с сыном в платную клинику и чтобы сидел вот такой некомпетентный человек, и мало того, от него исходил странный запах, то ли алкоголя, то ли сигарет. Вы же частная клиника, должны сидеть приятные люди, хотя бы опрятные!

12.09.18 15:42:51
Добрый день. Стажер, который у нас был на регистратуре,уже не работает. Новые регистраторы рады будут вас принять

Понравился курс массажа у Алёночки.

Не понравилось то, что плохая шумоизоляция. И конечно на рецепшн работают скорей всего новенькие люди, видно, что теряются при задавании вопроса об анализах.

Хочу выразить благодарность массажисту Тищенко Алёночке, за прекрасную постановку на ноги меня и моего мужа, несмотря на то, что она молоденькая, но ручки у нее золотые. После пятого сеанса значительно полегчало, боль в руке сняла, решила записать мужа к ней, он тоже ею доволен. Она включала расслабляющию музыку, я улетала в нирвану, знаете, забываешь о своих проблемах. Еще попали под акцию, за 500 рублей вообще отлично. По началу насторожила цена, думали какой-то обман, но результат не заставил себя ждать. Еще спасибо Иналу Александровичу (фамилию не припомню), очень отзывчивый.

Все понравилось, чисто, светло, все понятно объясняют. Цены на анализы приятно удивили, попали на акцию. Все помогли. Спасибо.

Обратилась в клинику "Аллергоцентр" в феврале 2018 года. Доверилась Юлии Леонидовне - прекрасный врач-дерматолог! Сразу выявили причину! А также здесь работает прекрасный врач-эндокринолог Дронова Наталья Сергеевна, которая восстановила в норму все мои анализы! Спасибо вам! Без сомнения, здесь работают профессионалы!

Были в этой клинике?