Лаборатория «Гемотест» на Шмидта
Новороссийск

Лаборатория «Гемотест» на Шмидта, Новороссийск: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Шмидта, Новороссийск - фото
Обновлено 26.08.2019
  • ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40   Новороссийск
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ГЕМОТЕСТ НВР"
Руководитель: Благовестный Евгений Анатольевич
Год основания: 2017

Лаборатория «Гемотест» на Шмидта базируется в Центральном районе города Новороссийска. Она выступает в качестве специализированной компании, которая занимается забором биологического материала и оказанием консультативной помощи в сфере терапии и гинекологии.

В лаборатории «Гемотест» на Шмидта работает сплоченная команда, которая состоит из опытных и квалифицированных сотрудников. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. В компании действует накопительная система скидок.

В лаборатории «Гемотест» на Шмидта можно выполнить следующие виды исследований: коагулограмму (изучеие равновесия свертывающей и противосвертывающей систем крови), госпитальный комплекс (обнаружение маркеров ВИЧ, сифилиса, гепатита В и С), биохимический анализ крови (исследование билирубина, липопротеина, холестерина, общего белка, альбумина и креатинина), иммунологический статус (анализ иммуноглобулинов класса IgA, IgM, IgG). На территории клиники можно измерить артериальное давление, выполнить инъекции лекарств и получить консультации от терапевта и гинеколога.

До лаборатории «Гемотест» на Шмидта ходят следующие виды транспорта: автобусы № 1, 19, 27в, 30, 41м, троллейбусы № 1, 6, 7, 12, 14 и маршрутные такси № 7, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, 34. Клиника располагается в минуте ходьбы от остановки «Ул. Серова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются 2 открытые бесплатные парковки вдоль здания, в котором находится клиника, первая располагается по улице Серова на 10 машиномест и вторая по улице Шмидта на 4 машиноместа. Припарковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Шмидта

Все понравилось!

Жаль, что закрылись!

Замечательная лаборатория по забору анализов! Вежливый, компетентный персонал, медсестра - просто золото, на моих сожженных химией венах отбирала кровь виртуозно! Цены - божеские, куча всяких акций и бонусов, очередей нет, готовность - на следующий день. Если что-то сильно не так - перезванивают и уточняют. Очень жаль, что этот филиал закрылся, теперь там [...].

Отлично! Довольна всем! Не могли долго поставить диагноз. Врач назначила анализы, результат был готов на следующий день. Позвонили, сказали, что все готово, записали на следующий приём. Администратор вежливая врач внимательная, а у медсестры Марины Валентиновны вообще золотые руки! При взятии крови из вены раньше теряла сознание, у неё даже не поняла, что пробирка полная. Цены вполне приемлемые. Спасибо Вам!

12.04.19 15:52:36
Спасибо за высокую оценку нашей работы, работы наших врачей,нашего коллектива в целом.С уважением лаборатория "ГЕМОТЕСТ"
проверено
13.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не лаборатория это! А *** сидят в офисе! Для начала пришла сдать кровь! Взяли кровь. Потом подошла к администратору, она расспросила симптомы и т. д. Сказали, что на следующий день будет известен результат. И как результат крови может быть за день известен? Как они говорили, что бирку отправят на рассмотрение! В итоге прихожу, напечатали лист с результатом, точно те же там слова расписаны, что я говорила администратору точь-в-точь! Они никуда не отправляли анализ, а он у них там в лаборатории пролежал весь день! А днём уже написали результат и подозрения, которые у меня были. Отвратительный персонал и неправильный результат теста указали. Цены - дорого, и отношение к пациентам пофигистичное! Лишь бы побольше положить в карман, это называется. И неправильный диагноз ставят. Больше никогда не приду туда. Лучше в бесплатной больнице отсижу очередь! Чем вернусь сюда.

Про качество и работу персонала ничего не скажу, но то, что написана на окне реклама, будто ОАК 90 руб, а на деле 430 (с формулой), так и пишите сразу, какой именно анализ сколько стоит!

05.02.19 07:33:25
Добрый День. ОАК он на тот момент так и стоил + он состоит из нескольких частей,за которые нужно доплачивать, таких как СОЭ,ЛЕЙКОФОРМУЛА,КЛИНИЧЕЙКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.ТАК ЖЕ КАК И БИОХИМИЯ ЗА 100РУБЛЕЙ ,А НА ДЕЛЕ 200Р- доплата за взятие крови.С уважением к вам лаборатория гемотест.

Добрый вечер. Хотела выразить благодарность медсестре этой лаборатории! Чудесно взяла кровь моему ребенку! В качестве приза еще и подарили мыльные пузыри. Спасибо, приятно. Плюсы: нет очереди, опытная медсестра, адекватные цены. Минусы: я не нашла.

05.02.19 07:34:30
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительные эмоции и хорошее настроение.Ваш отзыв и выбор нашей медицинской лаборатории очень важен для нас.
Будьте здоровы! Лаборатория "Гемотест".

Фотографии лаборатории «Гемотест» на Шмидта

вход в лабораторию