Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Шмидта в Новороссийске

(8617) 30-22-32
Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Шмидта в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Гемотест» на Шмидта, Новороссийск - фото
Лаборатория «Гемотест» на Шмидта

Отлично! Довольна всем! Не могли долго поставить диагноз. Врач назначила анализы, результат был готов на следующий день. Позвонили, сказали, что все готово, записали на следующий приём. Администратор вежливая врач внимательная, а у медсестры Марины Валентиновны вообще золотые руки! При взятии крови из вены раньше теряла сознание, у неё даже не поняла, что пробирка полная. Цены вполне приемлемые. Спасибо Вам!

12.04.19 15:52:36
Спасибо за высокую оценку нашей работы, работы наших врачей,нашего коллектива в целом.С уважением лаборатория "ГЕМОТЕСТ"
проверено
13.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не лаборатория это! А *** сидят в офисе! Для начала пришла сдать кровь! Взяли кровь. Потом подошла к администратору, она расспросила симптомы и т. д. Сказали, что на следующий день будет известен результат. И как результат крови может быть за день известен? Как они говорили, что бирку отправят на рассмотрение! В итоге прихожу, напечатали лист с результатом, точно те же там слова расписаны, что я говорила администратору точь-в-точь! Они никуда не отправляли анализ, а он у них там в лаборатории пролежал весь день! А днём уже написали результат и подозрения, которые у меня были. Отвратительный персонал и неправильный результат теста указали. Цены - дорого, и отношение к пациентам пофигистичное! Лишь бы побольше положить в карман, это называется. И неправильный диагноз ставят. Больше никогда не приду туда. Лучше в бесплатной больнице отсижу очередь! Чем вернусь сюда.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.04.2019 15:35:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Лаборатория «Гемотест» на Шмидта за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Про качество и работу персонала ничего не скажу, но то, что написана на окне реклама, будто ОАК 90 руб, а на деле 430 (с формулой), так и пишите сразу, какой именно анализ сколько стоит!

05.02.19 07:33:25
Добрый День. ОАК он на тот момент так и стоил + он состоит из нескольких частей,за которые нужно доплачивать, таких как СОЭ,ЛЕЙКОФОРМУЛА,КЛИНИЧЕЙКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.ТАК ЖЕ КАК И БИОХИМИЯ ЗА 100РУБЛЕЙ ,А НА ДЕЛЕ 200Р- доплата за взятие крови.С уважением к вам лаборатория гемотест.

Добрый вечер. Хотела выразить благодарность медсестре этой лаборатории! Чудесно взяла кровь моему ребенку! В качестве приза еще и подарили мыльные пузыри. Спасибо, приятно. Плюсы: нет очереди, опытная медсестра, адекватные цены. Минусы: я не нашла.

05.02.19 07:34:30
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительные эмоции и хорошее настроение.Ваш отзыв и выбор нашей медицинской лаборатории очень важен для нас.
Будьте здоровы! Лаборатория "Гемотест".

Очень часто обращаюсь в клинику! Очень довольна. Сдаем анализы всей семьей, уверена в чистоте результатов. Медсестра очень опытная и очень добрая, у ребенка моментально берет кровь, бонус детям подарочек. Цены низкие, очень все нравится. Спасибо!

05.02.19 07:40:51
Спасибо за положительную оценку нашей лаборатории и коллектива.Будьте здоровы.

Посетила лабораторию, была приятно удивлена ценами на анализы, очень вежливым и грамотным персоналом. Медсестра - умница, вену нашла сразу, хотя у меня с этим проблема! Буду рекомендовать всем знакомым эту лабораторию.

05.02.19 07:42:10
Спасибо за высокую оценку нашей работы.С уважением администрация "Гемотест"

Недавно сдавала анализы на гормоны. Приятно удивили цены и качество обслуживания. Персонал вежливый, внимательный. Теперь буду обращаться только в эту лабораторию.

05.02.19 07:23:51
Спасибо за положительную оценку нашей лаборатории и коллектива.Будьте здоровы.Администрация Гемотест.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-22-32