Клиника репродукции «OXY-center»
Новороссийск

Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск: 12 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новороссийска (69/100), адрес - Новороссийск, ул. Леженина, д. 88А.
Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск - фото
  • ул. Леженина, д. 88А   Новороссийск
    ☎(861) 20-50-769

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Три-3-ПолиКлиник"

Клиника репродукции «OXY-center» базируется в Центральном районе города Новороссийска. Она представляет собой специализированную компанию, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, нацеленные на борьбу с женским и мужским бесплодием. Все виды медицинской деятельности осуществляются организацией в полном соответствии с лицензией от 27 марта 2018 года.

В клинике репродукции «OXY-center» трудится команда опытных профессионалов. Их основной задачей является оказание помощи в рождении здорового ребенка. Коллектив компании состоит из 9 специалистов. Костяк персонала составляют врачи первой категории.

В стенах клиники репродукции «OXY-center» услуги оказываются по следующим направлениям медицины: акушерству, гинекологии, андрологии, урологии, репродуктологии, терапии, генетике, гематологии и эндокринологии. Здесь проводятся консультации экспертного уровня, выполняется осмотр пациентов, устанавливается диагноз и назначается план лечения. Для выявления заболеваний проводится ряд процедур ультразвуковой диагностики. Они направлены на обследование таких систем организма, как лимфоузлы, мягкие ткани, молочные железы, матка, придатки, предстательная железа, мочевыводящие пути и мочевой пузырь.

Добраться до клиники репродукции «OXY-center» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 1, 19, 27в, 30, 41м, троллейбусом № 1, 6, 7, 12, 14 и маршрутным такси № 7, 8, 10, 11, 15, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34. Выйдя на остановке «Проспект Ленина», нужно свернуть на улицу Корницкого и прошагать к зданию № 26/88А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковка вдоль дороги по улице Леженина/Корницкого запрещена. Имеется парковка с левой стороны от памятника Матрос с гранатой. Также можно оставить автомобиль на парковке магазина "Табрис".

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Я в эту клинику обратилась в мае 2018 года, решили с мужем, что пора деток рожать. Пишу не просто так, а есть все документы подтверждающие. Прочтите до конца, попыталась рассказать обо всем, но всё не объять. Посмотрела в интернете клиники, почитала отзывы о врачах в этих клиниках и в итоге выбрала «OXY-center», бывший "Новомед" адрес. Я пришла, девочки на ресепшн в приемной, по-русски, сонные. Ладно, записали к врачу Стебло Елене Игоревне на УЗИ и в общем осмотр, взяли мазок, кровь на анализы, УЗИ, отправили домой. Но на первом же УЗИ она сказала, что плохо понимает, что у меня и позвала свою коллегу, тоже гинеколога, Стародуб Ольгу Николаевну. Два замечательных врача меня смотрят, какая прелесть, подумала я. В итоге сказали, что всего лишь есть маленькая киста 4-5 мм. На что я им ответила, что давайте уберём?! Они сказали, что это рассасывается, если проколоть антибиотик. Я вышла воодушевленная до аптеки, оставила там 6-7 т. р.! Но мне это было не важно. Прошла все уколы, иду снова на УЗИ и каково было их удивление, что киста выросла! Они посоветовавшись, решили, что мне антибиотик нужен сильнее! Стали колоть ещё больше! Хоть бы анализ ХГЧ сделали! Он бы многое дал, если сразу не разобрались. А через неделю меня увезли на скорой в реанимацию! Оказывается, была внематочная беременность больше двух месяцев! Полный внутренний разрыв от плода, который не увидели! Когда на третий день я лежала в реанимации и мне сто раз позвонили из этой клиники, но не врачи, а медсестра, которая колола мне это всё и переживала, что мне такую хрень назначили! Доктор, который меня оперировал, дай Бог ему здоровья, сказал, что не верит, что я вообще живая осталась! Поэтому девочки, идите в 1-ую горбольницу, там лучшие врачи-гинекологи! Если мне кто не верит, остались все выписки от них из этого центра Окси. И я живая, благодаря врачам 1-ой городской!

Так получилось, что в Новороссийск переехали из другого города, практически ничего в городе не знала, но поскольку мы с мужем давно думали о детях, решила, что пора планировать. Буквально в соседнем доме находится «OXY-center». Шла мимо, записалась на прием. Клиника хорошая, есть все современные аппараты, врачи приятные, запись по времени, во сколько записался во столько и пришел на прием, без задержек. Отдельно хочу отметить своего врача - Ольгу Николаевну Стародуб. Чуткая и внимательная, настоящий профессионал, комфортно проводит прием, все аккуратно без неприятных ощущений. Спасибо Вам за отношение.

20.09.18 16:58:34
Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!

Большое спасибо клинике и врачу Елене Игоревне Стебло, которая дала мне надежду наконец-то стать мамой. Как только я узнала, что в Новороссийске начала работать частная репродуктивная клиника, я записалась туда на прием, это было где-то в начале июня. У меня эндометриоз, 8 операций было перенесено, уже и не думала, что смогу хоть как-то избавиться от этой проблемы. Меня направили к Ирине Игоревне, приятный врач. Грамотно проводит каждый прием, все объясняет, лишнего не назначает. Спустя два месяца ситуация улучшилась, спасибо большое врачам "Окси"!

20.09.18 17:01:05
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике.
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Были с супругой на приеме в новой клинике «OXY-center» в Новороссийске. Очень рады, что теперь на каждый прием ездить далеко не надо, можно у себя в городе и к врачу попасть, и анализы тут же сдать. Все врачи потрясающие, аккуратные, внимательные, надеемся скоро станем родителями.

27.08.18 11:59:46
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клинике.
Будьте здоровы!

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

• 1  ул. Леженина, д. 88А
    ☎(861) 20-50-769

Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769