Клиника репродукции «OXY-center»
Новороссийск

Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск: 7 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Леженина, д. 88А.
Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск - фото
Обновлено 26.07.2019
  • ул. Леженина, д. 88А   Новороссийск
    ☎(861) 20-50-769

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Три-3-ПолиКлиник"

Клиника репродукции «OXY-center» базируется в Центральном районе города Новороссийска. Она представляет собой специализированную компанию, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, нацеленные на борьбу с женским и мужским бесплодием. Все виды медицинской деятельности осуществляются организацией в полном соответствии с лицензией от 27 марта 2018 года.

В клинике репродукции «OXY-center» трудится команда опытных профессионалов. Их основной задачей является оказание помощи в рождении здорового ребенка. Коллектив компании состоит из 9 специалистов. Костяк персонала составляют врачи первой категории.

В стенах клиники репродукции «OXY-center» услуги оказываются по следующим направлениям медицины: акушерству, гинекологии, андрологии, урологии, репродуктологии, терапии, генетике, гематологии и эндокринологии. Здесь проводятся консультации экспертного уровня, выполняется осмотр пациентов, устанавливается диагноз и назначается план лечения. Для выявления заболеваний проводится ряд процедур ультразвуковой диагностики. Они направлены на обследование таких систем организма, как лимфоузлы, мягкие ткани, молочные железы, матка, придатки, предстательная железа, мочевыводящие пути и мочевой пузырь.

Добраться до клиники репродукции «OXY-center» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 1, 19, 27в, 30, 41м, троллейбусом № 1, 6, 7, 12, 14 и маршрутным такси № 7, 8, 10, 11, 15, 19, 20, 24, 27, 28, 32, 34. Выйдя на остановке «Проспект Ленина», нужно свернуть на улицу Корницкого и прошагать к зданию № 26/88А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковка вдоль дороги по улице Леженина/Корницкого запрещена. Имеется парковка с левой стороны от памятника Матрос с гранатой. Также можно оставить автомобиль на парковке магазина "Табрис".

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Замечательная клиника, отзывчивый и вежливый персонал! Удобно, что тут же можно сдать необходимые анализы и получить результаты.

Попала к профессионалу своего дела! Елена Игоревна, вы - лучшая! Рождение сына, это и ваша заслуга на этапе планирования и подготовки к беременности. Всем вас рекомендую!

26.07.19 14:14:10
Здравствуйте, поздравляем вас с рождением сыночка. растите большими и здоровыми.

Очень хорошая клиника. Стояла на учете по беременности в данной клинике. Спасибо за прекрасное ведение беременности. Понравилось абсолютно все. От отношения, до профессионализма специалистов. Беременность прошла легко и прекрасно. Это было замечательное время. Хоть у меня и были некоторые проблемки, но все они были под контролем грамотных специалистов. Спасибо, что приняли нас, успокоили, и поставили на учет на 12-ой неделе. Когда изначально гинеколог из женской консультации не верил в нашу беременность! У нас родилась дочь! Спасибо OXY-center за внимательное отношение и профессионализм!

26.07.19 14:15:05
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и наших врачей.
И поздравляем вас с рождением малышке, пускай в вашем доме всегда царит гармония и все ваши близкие будут здоровы!

Хорошая клиника! Приятная и уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Всегда заранее прозванивают, напоминают о записи на прием. Отдельно хочу поблагодарить Стебло Елену Игоревну, очень внимательный, грамотный доктор, профессионал своего дела и просто хороший человек. Обращаюсь не первый раз чувствуется, что врач неравнодушный, заинтересованный оказать реальную помощь своему пациенту. Большое спасибо за ваш труд!

26.07.19 14:13:43
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники.

Записалась в конце апреля на прием к гинекологу, поставили в лист ожидания на май. Сегодня выясняется, что врач принимает всего 1 час в неделю, попасть к ней нереально, так и помереть можно, дожидаясь в очереди. Девочки должны при оформлении заявки предупреждать, что ждать бессмысленно, я бы за это время обратилась в другую клинику.

23.05.19 13:22:37
Уважаемая Марина Николаевна, спасибо большое за ваш отзыв!
Мы стремимся сделать посещение нашей клиники для пациентов максимально комфортными и все ваши замечания и пожелания для нас важны.
Врач Здоровцева Елена Александровна грамотный и высококвалифицированный специалист. В нашей клинике она работает по совместительству, график записи на приём к доктору очень плотный и только поэтому Вам была предложена запись на ближайшее свободное время. К сожалению, при оформлении, администратор не оповестила Вас о длительности ожидания приёма.
Поэтому в индивидуальном порядке мы передали вам личный контактный номер врача для того, чтобы вы могли записаться на удобное для вас время.
Еще раз приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Я в эту клинику обратилась в мае 2018 года, решили с мужем, что пора деток рожать. Пишу не просто так, а есть все документы подтверждающие. Прочтите до конца, попыталась рассказать обо всем, но всё не объять. Посмотрела в интернете клиники, почитала отзывы о врачах в этих клиниках и в итоге выбрала «OXY-center», бывший "Новомед" адрес. Я пришла, девочки на ресепшн в приемной, по-русски, сонные. Ладно, записали к врачу Стебло Елене Игоревне на УЗИ и в общем осмотр, взяли мазок, кровь на анализы, УЗИ, отправили домой. Но на первом же УЗИ она сказала, что плохо понимает, что у меня и позвала свою коллегу, тоже гинеколога, Стародуб Ольгу Николаевну. Два замечательных врача меня смотрят, какая прелесть, подумала я. В итоге сказали, что всего лишь есть маленькая киста 4-5 мм. На что я им ответила, что давайте уберём?! Они сказали, что это рассасывается, если проколоть антибиотик. Я вышла воодушевленная до аптеки, оставила там 6-7 т. р.! Но мне это было не важно. Прошла все уколы, иду снова на УЗИ и каково было их удивление, что киста выросла! Они посоветовавшись, решили, что мне антибиотик нужен сильнее! Стали колоть ещё больше! Хоть бы анализ ХГЧ сделали! Он бы многое дал, если сразу не разобрались. А через неделю меня увезли на скорой в реанимацию! Оказывается, была внематочная беременность больше двух месяцев! Полный внутренний разрыв от плода, который не увидели! Когда на третий день я лежала в реанимации и мне сто раз позвонили из этой клиники, но не врачи, а медсестра, которая колола мне это всё и переживала, что мне такую хрень назначили! Доктор, который меня оперировал, дай Бог ему здоровья, сказал, что не верит, что я вообще живая осталась! Поэтому девочки, идите в 1-ую горбольницу, там лучшие врачи-гинекологи! Если мне кто не верит, остались все выписки от них из этого центра Окси. И я живая, благодаря врачам 1-ой городской!

10.07.19 15:22:35
Добрый день, уважаемая Ангелина Аловдасовна!
Я, главный врач клинки OXУ-center - Скопец Виола Викторовна, благодарю вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов.
Мною было проведено служебное расследование, в рамках которого изучена вся имеющаяся медицинская документация и дополнительная информация, полученная от врачей Стебло Е.И. и Стародуб О.Н.
Действительно, диагностика прогрессирующей внематочной беременности является сложной задачей для любого врача.
Врачебный осмотр позволяет заподозрить наличие внематочной беременности ан сроке 2-3 месяца, а трансвагинальное УЗИ выявляет патологическую имплантацию начиная с 4 недели беременности. Часто этот диагноз ставится только при появлении развернутой клиники внутрибрюшного кровотечения.
От лица клиники и от себя лично приношу Вам свои искренние извинения. Желаю Вам здоровья и благоприятной реализации Ваших планов.
Для дополнительных разъяснений Вы всегда можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С Уважением, главный врач клиники OXY-center В.В. Скопец

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

• 1  ул. Леженина, д. 88А
    ☎(861) 20-50-769