Отзывы о клинике репродукции «OXY-center» в Новороссийске

(861) 20-50-769
Отзывы о клинике репродукции «OXY-center» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 155 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск - фото
Клиника репродукции «OXY-center»

Я в эту клинику обратилась в мае 2018 года, решили с мужем, что пора деток рожать. Пишу не просто так, а есть все документы подтверждающие. Прочтите до конца, попыталась рассказать обо всем, но всё не объять. Посмотрела в интернете клиники, почитала отзывы о врачах в этих клиниках и в итоге выбрала «OXY-center», бывший "Новомед" адрес. Я пришла, девочки на ресепшн в приемной, по-русски, сонные. Ладно, записали к врачу Стебло Елене Игоревне на УЗИ и в общем осмотр, взяли мазок, кровь на анализы, УЗИ, отправили домой. Но на первом же УЗИ она сказала, что плохо понимает, что у меня и позвала свою коллегу, тоже гинеколога, Стародуб Ольгу Николаевну. Два замечательных врача меня смотрят, какая прелесть, подумала я. В итоге сказали, что всего лишь есть маленькая киста 4-5 мм. На что я им ответила, что давайте уберём?! Они сказали, что это рассасывается, если проколоть антибиотик. Я вышла воодушевленная до аптеки, оставила там 6-7 т. р.! Но мне это было не важно. Прошла все уколы, иду снова на УЗИ и каково было их удивление, что киста выросла! Они посоветовавшись, решили, что мне антибиотик нужен сильнее! Стали колоть ещё больше! Хоть бы анализ ХГЧ сделали! Он бы многое дал, если сразу не разобрались. А через неделю меня увезли на скорой в реанимацию! Оказывается, была внематочная беременность больше двух месяцев! Полный внутренний разрыв от плода, который не увидели! Когда на третий день я лежала в реанимации и мне сто раз позвонили из этой клиники, но не врачи, а медсестра, которая колола мне это всё и переживала, что мне такую хрень назначили! Доктор, который меня оперировал, дай Бог ему здоровья, сказал, что не верит, что я вообще живая осталась! Поэтому девочки, идите в 1-ую горбольницу, там лучшие врачи-гинекологи! Если мне кто не верит, остались все выписки от них из этого центра Окси. И я живая, благодаря врачам 1-ой городской!

Так получилось, что в Новороссийск переехали из другого города, практически ничего в городе не знала, но поскольку мы с мужем давно думали о детях, решила, что пора планировать. Буквально в соседнем доме находится «OXY-center». Шла мимо, записалась на прием. Клиника хорошая, есть все современные аппараты, врачи приятные, запись по времени, во сколько записался во столько и пришел на прием, без задержек. Отдельно хочу отметить своего врача - Ольгу Николаевну Стародуб. Чуткая и внимательная, настоящий профессионал, комфортно проводит прием, все аккуратно без неприятных ощущений. Спасибо Вам за отношение.

20.09.18 16:58:34
Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!

Большое спасибо клинике и врачу Елене Игоревне Стебло, которая дала мне надежду наконец-то стать мамой. Как только я узнала, что в Новороссийске начала работать частная репродуктивная клиника, я записалась туда на прием, это было где-то в начале июня. У меня эндометриоз, 8 операций было перенесено, уже и не думала, что смогу хоть как-то избавиться от этой проблемы. Меня направили к Ирине Игоревне, приятный врач. Грамотно проводит каждый прием, все объясняет, лишнего не назначает. Спустя два месяца ситуация улучшилась, спасибо большое врачам "Окси"!

20.09.18 17:01:05
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике.
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Были с супругой на приеме в новой клинике «OXY-center» в Новороссийске. Очень рады, что теперь на каждый прием ездить далеко не надо, можно у себя в городе и к врачу попасть, и анализы тут же сдать. Все врачи потрясающие, аккуратные, внимательные, надеемся скоро станем родителями.

27.08.18 11:59:46
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клинике.
Будьте здоровы!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769