Клиника репродукции «OXY-center»
Новороссийск
(861) 20-50-769
Отзывы о клинике репродукции «OXY-center» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск - фото

Так получилось, что в Новороссийск переехали из другого города, практически ничего в городе не знала, но поскольку мы с мужем давно думали о детях, решила, что пора планировать. Буквально в соседнем доме находится «OXY-center». Шла мимо, записалась на прием. Клиника хорошая, есть все современные аппараты, врачи приятные, запись по времени, во сколько записался во столько и пришел на прием, без задержек. Отдельно хочу отметить своего врача - Ольгу Николаевну Стародуб. Чуткая и внимательная, настоящий профессионал, комфортно проводит прием, все аккуратно без неприятных ощущений. Спасибо Вам за отношение.

20.09.18 16:58:34
Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!

Большое спасибо клинике и врачу Елене Игоревне Стебло, которая дала мне надежду наконец-то стать мамой. Как только я узнала, что в Новороссийске начала работать частная репродуктивная клиника, я записалась туда на прием, это было где-то в начале июня. У меня эндометриоз, 8 операций было перенесено, уже и не думала, что смогу хоть как-то избавиться от этой проблемы. Меня направили к Ирине Игоревне, приятный врач. Грамотно проводит каждый прием, все объясняет, лишнего не назначает. Спустя два месяца ситуация улучшилась, спасибо большое врачам "Окси"!

20.09.18 17:01:05
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике.
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Были с супругой на приеме в новой клинике «OXY-center» в Новороссийске. Очень рады, что теперь на каждый прием ездить далеко не надо, можно у себя в городе и к врачу попасть, и анализы тут же сдать. Все врачи потрясающие, аккуратные, внимательные, надеемся скоро станем родителями.

27.08.18 11:59:46
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клинике.
Будьте здоровы!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769