Отзывы о клинике репродукции «OXY-center» в Новороссийске

(861) 20-50-769
Отзывы о клинике репродукции «OXY-center» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника репродукции «OXY-center», Новороссийск - фото
Обновлено 19.07.2019
Клиника репродукции «OXY-center»

Очень хорошая клиника. Стояла на учете по беременности в данной клинике. Спасибо за прекрасное ведение беременности. Понравилось абсолютно все. От отношения, до профессионализма специалистов. Беременность прошла легко и прекрасно. Это было замечательное время. Хоть у меня и были некоторые проблемки, но все они были под контролем грамотных специалистов. Спасибо, что приняли нас, успокоили, и поставили на учет на 12-ой неделе. Когда изначально гинеколог из женской консультации не верил в нашу беременность! У нас родилась дочь! Спасибо OXY-center за внимательное отношение и профессионализм!

Хорошая клиника! Приятная и уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Всегда заранее прозванивают, напоминают о записи на прием. Отдельно хочу поблагодарить Стебло Елену Игоревну, очень внимательный, грамотный доктор, профессионал своего дела и просто хороший человек. Обращаюсь не первый раз чувствуется, что врач неравнодушный, заинтересованный оказать реальную помощь своему пациенту. Большое спасибо за ваш труд!

Записалась в конце апреля на прием к гинекологу, поставили в лист ожидания на май. Сегодня выясняется, что врач принимает всего 1 час в неделю, попасть к ней нереально, так и помереть можно, дожидаясь в очереди. Девочки должны при оформлении заявки предупреждать, что ждать бессмысленно, я бы за это время обратилась в другую клинику.

23.05.19 13:22:37
Уважаемая Марина Николаевна, спасибо большое за ваш отзыв!
Мы стремимся сделать посещение нашей клиники для пациентов максимально комфортными и все ваши замечания и пожелания для нас важны.
Врач Здоровцева Елена Александровна грамотный и высококвалифицированный специалист. В нашей клинике она работает по совместительству, график записи на приём к доктору очень плотный и только поэтому Вам была предложена запись на ближайшее свободное время. К сожалению, при оформлении, администратор не оповестила Вас о длительности ожидания приёма.
Поэтому в индивидуальном порядке мы передали вам личный контактный номер врача для того, чтобы вы могли записаться на удобное для вас время.
Еще раз приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Я в эту клинику обратилась в мае 2018 года, решили с мужем, что пора деток рожать. Пишу не просто так, а есть все документы подтверждающие. Прочтите до конца, попыталась рассказать обо всем, но всё не объять. Посмотрела в интернете клиники, почитала отзывы о врачах в этих клиниках и в итоге выбрала «OXY-center», бывший "Новомед" адрес. Я пришла, девочки на ресепшн в приемной, по-русски, сонные. Ладно, записали к врачу Стебло Елене Игоревне на УЗИ и в общем осмотр, взяли мазок, кровь на анализы, УЗИ, отправили домой. Но на первом же УЗИ она сказала, что плохо понимает, что у меня и позвала свою коллегу, тоже гинеколога, Стародуб Ольгу Николаевну. Два замечательных врача меня смотрят, какая прелесть, подумала я. В итоге сказали, что всего лишь есть маленькая киста 4-5 мм. На что я им ответила, что давайте уберём?! Они сказали, что это рассасывается, если проколоть антибиотик. Я вышла воодушевленная до аптеки, оставила там 6-7 т. р.! Но мне это было не важно. Прошла все уколы, иду снова на УЗИ и каково было их удивление, что киста выросла! Они посоветовавшись, решили, что мне антибиотик нужен сильнее! Стали колоть ещё больше! Хоть бы анализ ХГЧ сделали! Он бы многое дал, если сразу не разобрались. А через неделю меня увезли на скорой в реанимацию! Оказывается, была внематочная беременность больше двух месяцев! Полный внутренний разрыв от плода, который не увидели! Когда на третий день я лежала в реанимации и мне сто раз позвонили из этой клиники, но не врачи, а медсестра, которая колола мне это всё и переживала, что мне такую хрень назначили! Доктор, который меня оперировал, дай Бог ему здоровья, сказал, что не верит, что я вообще живая осталась! Поэтому девочки, идите в 1-ую горбольницу, там лучшие врачи-гинекологи! Если мне кто не верит, остались все выписки от них из этого центра Окси. И я живая, благодаря врачам 1-ой городской!

10.07.19 15:22:35
Добрый день, уважаемая Ангелина Аловдасовна!
Я, главный врач клинки OXУ-center - Скопец Виола Викторовна, благодарю вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов.
Мною было проведено служебное расследование, в рамках которого изучена вся имеющаяся медицинская документация и дополнительная информация, полученная от врачей Стебло Е.И. и Стародуб О.Н.
Действительно, диагностика прогрессирующей внематочной беременности является сложной задачей для любого врача.
Врачебный осмотр позволяет заподозрить наличие внематочной беременности ан сроке 2-3 месяца, а трансвагинальное УЗИ выявляет патологическую имплантацию начиная с 4 недели беременности. Часто этот диагноз ставится только при появлении развернутой клиники внутрибрюшного кровотечения.
От лица клиники и от себя лично приношу Вам свои искренние извинения. Желаю Вам здоровья и благоприятной реализации Ваших планов.
Для дополнительных разъяснений Вы всегда можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С Уважением, главный врач клиники OXY-center В.В. Скопец

Так получилось, что в Новороссийск переехали из другого города, практически ничего в городе не знала, но поскольку мы с мужем давно думали о детях, решила, что пора планировать. Буквально в соседнем доме находится «OXY-center». Шла мимо, записалась на прием. Клиника хорошая, есть все современные аппараты, врачи приятные, запись по времени, во сколько записался во столько и пришел на прием, без задержек. Отдельно хочу отметить своего врача - Ольгу Николаевну Стародуб. Чуткая и внимательная, настоящий профессионал, комфортно проводит прием, все аккуратно без неприятных ощущений. Спасибо Вам за отношение.

20.09.18 16:58:34
Добрый вечер!
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!

Большое спасибо клинике и врачу Елене Игоревне Стебло, которая дала мне надежду наконец-то стать мамой. Как только я узнала, что в Новороссийске начала работать частная репродуктивная клиника, я записалась туда на прием, это было где-то в начале июня. У меня эндометриоз, 8 операций было перенесено, уже и не думала, что смогу хоть как-то избавиться от этой проблемы. Меня направили к Ирине Игоревне, приятный врач. Грамотно проводит каждый прием, все объясняет, лишнего не назначает. Спустя два месяца ситуация улучшилась, спасибо большое врачам "Окси"!

20.09.18 17:01:05
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике.
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Были с супругой на приеме в новой клинике «OXY-center» в Новороссийске. Очень рады, что теперь на каждый прием ездить далеко не надо, можно у себя в городе и к врачу попасть, и анализы тут же сдать. Все врачи потрясающие, аккуратные, внимательные, надеемся скоро станем родителями.

27.08.18 11:59:46
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клинике.
Будьте здоровы!
Выбор города