Лаборатория «Хеликс» на Видова
Новороссийск

Лаборатория «Хеликс» на Видова, Новороссийск: 25 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (57/100), адрес - Новороссийск, ул. Видова, д. 188.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Видова, Новороссийск - фото
Обновлено 29.07.2019
  • ул. Видова, д. 188   Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Здоровье Юга"

Нет информации.

Врачи

По совету знакомой, пошли в "Хеликс" на Видова. Ребёнку назначили сдать несколько анализов, в том числе по Осипову, мало где в нашем городе можно его выполнить. Так вот, по совету соотношение/качество, мы пришли в "Хеликс". Центр уютный, да ещё и рядом с домом, медсестра очень быстро и качественно взяла кровь, сын даже не пикнул, очень положительный человек, блондинка в очках. Во время взятия разговаривала с ним и что самое главное, не теребила не меня, не его, как это делают в принципе везде! При оформлении администраторы все быстро поняли, прочитали нечитаемый почерк врача и без всяких заморочек оформили нас. За стойкой сидели две молодые девушки, что тоже очень радует, меня оформляла брюнетка, спросила про все возможные принимаемые лекарства, уточнила как мне будет удобно получить результаты. В общем приветливый и добрый персонал, своевременные результаты и уютный центр!

Не пора ли бы им сменить администратора на ресепшене по ул. Видова, 188. Вечно недовольная, отвечает нехотя, в том числе по телефону! Такое впечатление, будто работает через силу, нехотя... Хотя в колл-центре у них приветливые сотрудники. После такого общения, пропадает желание даже заходить туда, несмотря на то, что мне рядом с домом. А в целом клиника норм.

Записали на 10:30 на УЗИ почек. Естественно, кто не знает, то это обследование проходит с наполненным мочевым пузырем. Приехав с болями в почках и с плохим самочувствием, увидела, что перед мной ещё 2 человека. Вопрос: смысл записываться в платной клинике, если ты так же сидишь час в очереди и ждёшь, когда тебя примут? В регистратуре всем было безразлично, что такая ситуация. Ужасное обслуживание.

Медицинский центр «Удача», Новороссийск - фото
просп. Дзержинского, д. 219