Косметология «Ле Бар Клиник», Новороссийск - фото
8.8
6.6
5.4

Косметология «Ле Бар Клиник»
Новороссийск

Косметология «Ле Бар Клиник», Новороссийск: 7 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (8617) 30-22-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, ул. Щорса, д. 50б.

ул. Щорса, д. 50б Открыто до 21:00
(8617) 30-22-34
Обновлено 28.07.2021

Врачи Косметологии «Ле Бар Клиник»

ООО "Ле Бар Клиник"
Гостевая парковка

Косметология «Ле Бар Клиник» располагается в Приморском районе города Новороссийска. Это современная организация, в которой нашли отражение основные направления аппаратной и инъекционной косметологии. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены 10 января 2018 года.

В штат косметологии «Ле Бар Клиник» входят 6 опытных и квалифицированных специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения WhatsApp.

В стенах косметологии «Ле Бар Клиник» проводятся следующие виды аппаратных процедур: лазерная шлифовка лица и тела, воздействие электромагнитным полем, лазерная деструкция папиллом и невсуса, фракционное омоложение кожи, радиочастотный лифтинг, лазерная эпиляция. В клинике можно заказать ряд мероприятий инъекционного характера: биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, введение препаратов «Ботокс» и «Релатокс». Здесь также проводится установка искусственных имплантов «Ювидерм» и выполняется введение нитей APTOS.

До косметологии «Ле Бар Клиник» можно добраться маршрутным такси № 5. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ломоносовская». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней в направлении четырехэтажного дома № 50б. На пеший путь понадобится затратить около 3-х минут времени.

Подъезд к Клинике осуществляется по ул. Кутузовской вверх до пересечения с ул. Ломоносовской, один поворот на знаке с надписью LE BAR CLINIC. Имеется открытая бесплатная парковка перед домом, порядка 10 машиномест. Если мест нет, припарковаться можно с торца дома вдоль ул. Ломоносовской. Запрещающих дорожных знаков - нет. Схема проезда рисунок №2.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Косметология «Ле Бар Клиник»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все: дружная и слаженная работа всего коллектива клиники, порядок и чистота, внимание и комфорт пребывания.
Не понравилось
Все понравилось!
11 октября обратилась в клинику "Le Bar Clinic" для проведения лазерной шлифовки лица и шеи. Процедуру проводила замечательный опытный доктор Ирина Баранова. Перед шлифовкой, как порекомендовала доктор, мне сделали внутримышечную инъекцию витамина Д в дозе 300 тыс. ед. и капельницу с феринжектом, т.к. у меня есть снижение ферритина и витамина Д в анализах крови. Поэтому подготовка прошла на высшем уровне! Также мне сделали аппликационную анестезию кожи лица и шеи, что позволило перенести не совсем приятную процедуру более-менее комфортно. После шлифовки использовала купленный в клинике крем Age Breaker с розмариновой кислотой, с ним реабилитация прошла без всяких проблем (мне есть с чем сравнивать, не первый раз делаю себе данную процедуру!). Было очень приятно очно познакомиться и общаться с Ириной (давно читаю ее в [...]) и получить отличную, качественную и сверхполезную процедуру для сохранения молодости кожи. Огромное спасибо! Всем рекомендую попасть в ручки Ирины и ее коллег в замечательную "Le Bar Clinic".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уже несколько лет пользуюсь услугами клиники. Всегда довольна результатом. Очень много различных процедур. Очень нравятся врачи клиники. А их линейка лазеров, это супер. Большое спасибо за предоставленную возможность оставаться красивой!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тут однозначно работают лучшие из лучших! Ходила на пилинги в "Ле Бар Клиник" и по сравнению с этими же услугами, но в другом месте, "Ле Бар Клиник" превзошёл всех! Девочки вежливые, грамотные, на все мои вопросы дали полные развёрнутые ответы, и самое главное - понятным человеческим языком, а не тупо терминологией медицинской.
Не понравилось
Ну что? Что тут может не понравиться? Это лучшее место для того, чтобы привести себя в идеальную форму.
А ещё девочки всегда помогают с подбором космецефтики. Всегда тщательно изучают проблему, причину её возникновения и предлагают, как правило, несколько путей решения, которые приносят 100% результат всегда. Я благодарна руководству клиники за то, что смогли собрать и сплотить такой замечательный коллектив, оснащение клиники по высшему техническому слову и, конечно, что очень радует - акционные предложения, по которым очень выгодно делать многие процедуры.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, лучшие технологии, отношение, обстановка.
Пользуюсь услугами клиники уже год. Прохожу курс эпиляции и периодические уходовые процедуры у Анны Хуртиной. Прием всегда вовремя. Всегда очень чуткое отношение. После процедур при желании проконсультируют и подберут качественные уходовые средства на любой бюджет. Вчера была на приеме у Анастасии Викторовны Сосновой. Очень понравилось. Процедуру провели быстро, безболезненно. Доктор все рассказала. Девочки-администраторы вежливы и очень внимательны. Всегда подбирают наиболее удобное время для приема. Рекомендую всем эту клинику, здесь лучшее оборудование в городе, с которым работает команда профессионалов.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение врача Сосновой Анастасии Викторовны и персонала к пациенту, профессионально сделаны все назначенные процедуры, высокое качество как препаратов так и аппаратов клиники, буду рекомендовать другим!
Гарантия качества обслуживания пациентов 100%, приходите смело, не пожалеете! Если вам не все равно на себя и свое здоровье, то только в "Ле Бар Клиник" обращайтесь. Лишнего не впаривают, только по существу, я очень довольна, прихожу сюда не в первый раз и ещё приеду!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лебедев Сергей Сергеевич- хирург-флеболог, руководитель сети клиник Флебоцентр

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Не я выбрал свою профессию, а профессия выбрала меня. Мой отец когда-то был вынужден бросить учебу в медицинском институте из-за работы - я продолжил его путь. На момент решения стать хирургом, у меня в роду много родственников уже работали врачами. Когда я решил поступать в медицинский университет - несколько моих братьев уже учились там.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Открыт к восприятию всего нового, эффективный, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Его можно охарактеризовать тремя словами: труд, настойчивость, профессионализм.

Вне профессии остаётся очень мало времени. Я посвящаю его супруге, детям.

Вернулся в возраст двадцати лет и сказал: «Продолжай делать, то что делаешь сейчас»

О тенденции развития современной медицины

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - моя жизнь

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сомнительные

Увольнение троих высокопоставленных заместителей

Как сказал Чехов А: «В здоровом теле - здоровый дух». в действительности я не придерживаюсь здорового образу жизни , но все время к этому стремлюсь

Сервис

Мой уход из муниципальной медицины и организация частной клиники

В г. Новороссийске внедрены эндовенозные методы варикозной болезни, а так же методика безоперационного лазерного омоложения, что выражается в многочисленности наших косметологических услуг

Более тысячи проведённых эндовенозных лазерных процедур за два года и пяти тысяч прошедших лечение пациентов

Эндовенозная лазерная коагуляция (облитерация) варикозных вен — современный и безопасный метод, призванный устранить рефлюкс крови в поверхностных и перфорантных венах с помощью тепловой энергии лазерного излучения. Клакс- это сочетание лазера и склеротерапии . Позволяет нам подходить более эффективно к лечению ретикулярных вен и сосудистых звездочек. Избавляет пациента от необходимости носить трикотаж после процедуры

Ежегодное обучение специалистов, что приведёт к увеличению выявляемости варикозной болезни и усиление профессионализма врачей, которые занимаются данной проблемой

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уделяйте время саморазвитию и больше читайте!