Косметология «Ле Бар Клиник»
Новороссийск

Косметология «Ле Бар Клиник», Новороссийск: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-34, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, ул. Щорса, д. 50б.
Косметология «Ле Бар Клиник», Новороссийск - фото
Обновлено 26.10.2019

Официальное название: ООО "Ле Бар Клиник"

Косметология «Ле Бар Клиник» располагается в Приморском районе города Новороссийска. Это современная организация, в которой нашли отражение основные направления аппаратной и инъекционной косметологии. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены 10 января 2018 года.

В штат косметологии «Ле Бар Клиник» входят 6 опытных и квалифицированных специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения WhatsApp.

В стенах косметологии «Ле Бар Клиник» проводятся следующие виды аппаратных процедур: лазерная шлифовка лица и тела, воздействие электромагнитным полем, лазерная деструкция папиллом и невсуса, фракционное омоложение кожи, радиочастотный лифтинг, лазерная эпиляция. В клинике можно заказать ряд мероприятий инъекционного характера: биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, введение препаратов «Ботокс» и «Релатокс». Здесь также проводится установка искусственных имплантов «Ювидерм» и выполняется введение нитей APTOS.

До косметологии «Ле Бар Клиник» можно добраться маршрутным такси № 5. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ломоносовская». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней в направлении четырехэтажного дома № 50б. На пеший путь понадобится затратить около 3-х минут времени.

Подъезд к Клинике осуществляется по ул. Кутузовской вверх до пересечения с ул. Ломоносовской, один поворот на знаке с надписью LE BAR CLINIC. Имеется открытая бесплатная парковка перед домом, порядка 10 машиномест. Если мест нет, припарковаться можно с торца дома вдоль ул. Ломоносовской. Запрещающих дорожных знаков - нет. Схема проезда рисунок №2.

Врачи Косметологии «Ле Бар Клиник»

Зуева Екатерина Александровна, Косметолог-эстетист - Новороссийск
Зуева Екатерина Александровна
Косметолог-эстетист
  • ул. Щорса, д. 50б
Скобкарева Анастасия Сергеевна, Косметолог-эстетист - Новороссийск
Скобкарева Анастасия Сергеевна
Косметолог-эстетист
  • ул. Щорса, д. 50б

Отзывы о Косметологии «Ле Бар Клиник»

Все от и до.

Все идеально.

Попала впервые в "Le bar clinic" по рекомендации своей знакомой и могу сказать, что это не клиника, А Бар красоты, мощного состава врачей, широкого спектра процедур и самой уютной атмосферы, которая царит в этой клинике с порога. Мне довелось попасть на осмотр к замечательному доктору - Барановой И. А. Дорогая Ирина Алексеевна, Вы необыкновенно обаятельный, незаменимый и неповторимый доктор, человек с шикарным чувством юмора и, естественно, профессионал с большой буквы. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, назначила процедуры в будущем и решила мой небольшой нюанс на коже просто 2 вспышками лазера. Отрадно, что в нашем городе появилась такая клиника, в которой все "от" и "до", в которой не страшно доверить свое лицо и тело. Любимый нами "Le bar clinic", от всей души желаю Вам процветания, бурного потока клиентов, положительной репутации, уютной атмосферы и огромной прибыли. Пусть Ваши прекрасные пациенты всегда уходят с улыбкой на лице и желанием вернуться!

Супер клиника и супер специалисты своего дела! Крутые доктора, была на процедурах фотоомоложения и у Гавриленко Марии, и у Сосновой Анастасии, очень внимательные и грамотные врачи-косметологи, всегда подскажут что нужно для моей кожи! Я в восторге от своей кожи сейчас!

Я такая счастливая! Я нашла то, что искала! Эта клиника - находка для нашего города. Начиная от ресепшн. Элена делала мне эпиляцию уже 4 раза, волос не растёт совсем в тех местах, где проводилась процедура! Это ли не чудо, их александритовый лазер! И ручки у неё такие нежные! К Насте Скобкарёвой ходила на бьютилайзер, эффект потрясающий: кожа подтянулась, жиры уменьшились. Доктор Соснова это ещё одна моя находка. И питание посоветовала (я теперь не ем молочку и нет прыщей), и витамины, и процедуры такие сделала, что я теперь лучше, чем была 10 лет назад! Неодимовый лазер и Диспорт. И даже новые губы моему мужу нравятся! Спасибо за такую возможность быть красивой!

В восторге от процедуры СО2 лазер в "Ле Бар Клиник", делал специалист Гавриленко Мария Александровна, тактичный, деликатный специалист. Как заново родилась, кожа лица полностью обновилась, ушли пигментные пятна, сузились поры. В "Ле Бар" лучшее оборудование, сертифицированные препараты, работают профессионалы. Спасибо!

Единственная клиника косметологии «Ле Бар Клиник», где работают по-настоящему знающие специалисты с медицинским образованием! Всё на самом высшем уровне. Хочу выразить благодарность Гавриленко Марии, она меня омолодила на 5 лет! Девочки-ассистентки, после вас я ухожу в состоянии релакса! Спасибо вам огромное! Все лучшие косметологи города собраны здесь! Всем вас рекомендую!