Косметология «Ле Бар Клиник»
Новороссийск

Косметология «Ле Бар Клиник», Новороссийск: 3 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-34, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, ул. Щорса, д. 50б.
Косметология «Ле Бар Клиник», Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Ле Бар Клиник"

Косметология «Ле Бар Клиник» располагается в Приморском районе города Новороссийска. Это современная организация, в которой нашли отражение основные направления аппаратной и инъекционной косметологии. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены 10 января 2018 года.

В штат косметологии «Ле Бар Клиник» входят 6 опытных и квалифицированных специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством приложения WhatsApp.

В стенах косметологии «Ле Бар Клиник» проводятся следующие виды аппаратных процедур: лазерная шлифовка лица и тела, воздействие электромагнитным полем, лазерная деструкция папиллом и невсуса, фракционное омоложение кожи, радиочастотный лифтинг, лазерная эпиляция. В клинике можно заказать ряд мероприятий инъекционного характера: биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, введение препаратов «Ботокс» и «Релатокс». Здесь также проводится установка искусственных имплантов «Ювидерм» и выполняется введение нитей APTOS.

До косметологии «Ле Бар Клиник» можно добраться маршрутным такси № 5. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ломоносовская». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней в направлении четырехэтажного дома № 50б. На пеший путь понадобится затратить около 3-х минут времени.

Врачи Косметологии «Ле Бар Клиник»

Отзывы о Косметологии «Ле Бар Клиник»

Супер клиника и супер специалисты своего дела! Крутые доктора, была на процедурах фотоомоложения и у Гавриленко Марии, и у Сосновой Анастасии, очень внимательные и грамотные врачи-косметологи, всегда подскажут что нужно для моей кожи! Я в восторге от своей кожи сейчас!

Я такая счастливая! Я нашла то, что искала! Эта клиника - находка для нашего города. Начиная от ресепшн. Элена делала мне эпиляцию уже 4 раза, волос не растёт совсем в тех местах, где проводилась процедура! Это ли не чудо, их александритовый лазер! И ручки у неё такие нежные! К Насте Скобкарёвой ходила на бьютилайзер, эффект потрясающий: кожа подтянулась, жиры уменьшились. Доктор Соснова это ещё одна моя находка. И питание посоветовала (я теперь не ем молочку и нет прыщей), и витамины, и процедуры такие сделала, что я теперь лучше, чем была 10 лет назад! Неодимовый лазер и Диспорт. И даже новые губы моему мужу нравятся! Спасибо за такую возможность быть красивой!

В восторге от процедуры СО2 лазер в "Ле Бар Клиник", делал специалист Гавриленко Мария Александровна, тактичный, деликатный специалист. Как заново родилась, кожа лица полностью обновилась, ушли пигментные пятна, сузились поры. В "Ле Бар" лучшее оборудование, сертифицированные препараты, работают профессионалы. Спасибо!

Единственная клиника косметологии «Ле Бар Клиник», где работают по-настоящему знающие специалисты с медицинским образованием! Всё на самом высшем уровне. Хочу выразить благодарность Гавриленко Марии, она меня омолодила на 5 лет! Девочки-ассистентки, после вас я ухожу в состоянии релакса! Спасибо вам огромное! Все лучшие косметологи города собраны здесь! Всем вас рекомендую!

Скартел (Йота)

В "Ле Бар Клиник" все круто: начиная от сервиса и заканчивая профессионализмом специалистов. Была на процедуре чистка лица. Косметолог Анастасия Скобкарева - профессионал своего дела. На мое удивление, мой внешний вид после процедуры превзошел мои ожидания! Анастасия подобрала мне домашний уход. Выбор косметики на любой тип кожи. Благодарю за оказанную услугу, теперь только к Вам!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-22-34