Косметологический центр «Bia»
Новороссийск

Косметологический центр «Bia», Новороссийск: 1 врач, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Новороссийска (72/100), адрес - Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д. 225А.
Косметологический центр «Bia», Новороссийск - фото
Обновлено 20.11.2019
  • пр-кт Дзержинского, д. 225А   Новороссийск
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЭЦ «Красота и Здоровье»
Руководитель: Бондарева Ирина Алексеевна
Год основания: 2015

Косметологический центр «Bia» базируется в Новороссийске, на территории микрорайона «Южный». Это прогрессивная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений.

В косметологическом центре «Bia» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив состоит из сертифицированных специалистов с опытом работы свыше 10 лет.

В стенах косметологического центра «Bia» услуги оказываются по двум направлениям эстетической медицины: инъекционной и аппаратной. В первом случае пациентам предлагаются следующие виды процедур: мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити, контурная пластика, биоревитализация и ботулинотерапия. Второй вариант косметологии предполагает использование таких мероприятий, как кавитация, миостимуляция, RF-лифтинг, микротоковая терапия и криолиполиз.

Осуществить проезд к косметологическому центру «Bia» можно на автобусе № 19, 41м, троллейбусе № 14 или на маршрутном такси № 11, 15, 15а, 17, 22, 31. Двигаться нужно до остановки «Ул. Южная». Покинув транспорт, необходимо проследовать к высотному строению № 225. Продолжительность пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Выражаю свою искреннюю благодарность за внимание и приём центру косметологии "Bia", а самое главное, это врачу-косметологу Ирине Алексеевне! Вы превзошли мои ожидания! Вы доктор, к которому хочется всегда приходить, зная о том, что в полном объёме получу ответы на все вопросы. Мне очень нравится, как вы поставили мне нити. Молодость думала уже не возвратиться, а оказывается, я ошибалась. Вы сделали чудо! Я счастлива! Спасибо, спасибо! Очень хорошо, что попала именно к Вам. Жизнь прекрасна.

Очень понравилось. Адекватные цены.

17.05.19 21:44:41
Спасибо огромное за добрые слова и отзыв.

Отдельно хочу написать о клинике. Очень понравилась обстановка. Идеально чисто и уютно. Для меня очень важна стоянка для машины и она есть! Также спасибо за ароматный чай. Дружелюбный персонал и всегда приветливый администратор. Приятно прийти и не напрягаясь полечиться. Также очень понравилось сопровождение после лечения! Такое я ещё не видел. Супер!

Великолепно, рекомендую!

17.05.19 21:45:43
Добрый вечер ! Благодарю за вашу Оценку и отзыв. Всегда рада вас видеть!

Ирина Алексеевна, хочу поблагодарить Вас за внимание, профессиональный подход к моей персоне. Мне очень нравится моё лицо! Вообще мне очень нравится Ваше отношение к клиентам. Ваша искренность и доброта на первом этапе очень располагают к доверию. Это очень важно. Благодарю! С уважением, Ольга Крафт.

17.05.19 21:47:02
Ольга, спасибо вам за честность и доброту! Огромное спасибо за отзыв . Приходите , всегда вам рады.

По моему мнению - лучший косметологический центр в городе Новороссийске. Был там на чистке лица, все понравилось! Спасибо!

17.05.19 21:47:29
Егорка, спасибо за отзыв и будь здоров!

Добрый день, всем! Дорогая Ирина Алексеевна, хочу выразить огромную благодарность за ваш нелегкий, красивый труд. Вы умнейшая, красивейшая, знающая свое дело врач косметолог, таких мало и вы пример всем, постоянно повышаете свою квалификацию, пополняя свои знания новейшими методиками для нашей красоты. Пусть каждый день Вас удачей встречает, радует счастьем, смелой мечтой, в доме у вас пусть никто болезней не знает, счастье царит и семейный покой! Удачи вам и всему вашему красивому, доброжелательному, внимательному, отзывчивому коллективу. Я вас люблю и всем буду рекомендовать только Вас! 🌹♥️

02.11.18 22:40:13
Большое спасибо за отзыв., тёплые слова. Всегда рады вас видеть в нашем Центре.

Фотографии

• 1  пр-кт Дзержинского, д. 225А