Стоматология «Наш город»
Новороссийск

Стоматология «Наш город», Новороссийск: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 226.
Стоматология «Наш город», Новороссийск - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО "ЮГ-АРС Групп"

Стоматология «Наш город» базируется в 15-м микрорайоне, на территории города Новороссийска. Она оказывает профессиональные услуги, которые способны комфортно и безопасно улучшить состояние всех составляющих зубочелюстной системы.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Наш город» представлен квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 19 марта 2012 года.

В стенах стоматологии «Наш город» пациентам предлагается широкий спектр услуг, охватывающих современные медицинские направления: диагностику, терапию, хирургию, профилактическую гигиену, протезирование всех видов и ортодонтию. Врачами клиники проводятся такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерами, герметизация фиссур, устранение налета аппаратом Air-Flow, лазерное отбеливание эмали, простое и сложное удаление зубов. Здесь также можно установить металлокерамические коронки и откорректировать прикус с помощью ретейнеров и брекет-систем.

Проезд к стоматологии «Наш город» можно осуществлять автобусами № 19, 41м, троллейбусом № 14 и маршрутными такси № 7, 8, 11, 15, 15а, 17, 19, 22, 31. Выйдя на остановке «Южная (14-й микрорайон)», необходимо проследовать вдоль проспекта Дзержинского, двигаясь в сторону дома № 226.

Врачи

Сестра регулярно делает чистку у врача Нагорнюк Алены Вячеславовны, делает регулярно и всегда довольна. Я в Новороссийске впервые по рекомендации сестры обратился в эту клинику и к этому врачу для чистки зубов. Хочу отметить, настолько трепетно и ювелирно врач сделал чистку, безболезненно и очень тщательно. Очень остался доволен, чего и вам желаю. Рекомендую.

Алена Вячеславовна очень грамотный, внимательный доктор! Случайно попала к ней в выходной день после долгого хождения по другим стоматологам. Благодаря ей зуб был не вырван, а сохранен. Теперь это наш семейный доктор.

Алена Вячеславовна - мой любимый врач! Приветливая, грамотная, а главное - всегда придёт на помощь: и днём, и ночью.

Всем рекомендую эту клинику. Мой лечащий врач - Алена Вячеславовна - профессионал своего дела, доктор - золотые руки. Всегда объяснит, успокоит, вылечит, сделает все возможное, чтобы спасти зуб. Для меня очень важно ощущение здоровья, полноценного лечения и самого процесса, который проходит с удовольствием. Всей семьёй ходим только к ней.

Хотелось бы поделиться с вами отзывом о стоматологе Нагорнюк Алене Вячеславовне. Это прекрасный, внимательный, чуткий, отзывчивый человек и очень компетентный специалист. Мое знакомство с ней началось с одного форс-мажорного случая, когда поздно вечером у меня случайно откололся передний зуб, и я в панике не знала, к кому же мне обратиться в такое позднее время. Стала искать клинику 24 часа, оказалось, что рядом с моим домом в 15 мкр есть такая клиника. Позвонила и минут через 10 уже сидела в кресле у Алены Вячеславовны. Она очень оперативно меня обслужила, и буквально через несколько дней я уже счастливая ходила с новым зубом (как раз к 8 марта!). И конечно же, после этого я хожу теперь только к ней, потому что доверяю и всегда уверена, что она всегда все сделает качественно и недорого. Всегда рекомендую ее всем своим родным и близким. Рада, что у меня есть теперь свой любимый врач-стоматолог!

Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото
проспект Дзержинского, 232