Стоматология «Наш город», Новороссийск - фото
7.5
6.5

Отзывы о Стоматология «Наш город» в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о Стоматология «Наш город» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Два года назад обратилась по острой боли, приняли без проблем, оказали помощь. Очень внимательный и очень грамотный доктор - наша уважаемая Аревик Александровна, теперь это наш семейный доктор. Спасибо за вашу ювелирную работу, 25 мая 2020 сбылась ещё одна моя мечта, Аревик Александровна мне на передних зубах поставила виниры, теперь могу сказать, что я улыбаюсь до ушей. Советую вашу стоматологию всем друзьям и знакомым. С огромным уважением, семья Радченко.
Врачи и медперсонал - профессионалы своего дела, спасибо за вашу работу.
пр. Дзержинского, д. 226
Сестра регулярно делает чистку у врача Нагорнюк Алены Вячеславовны, делает регулярно и всегда довольна. Я в Новороссийске впервые по рекомендации сестры обратился в эту клинику и к этому врачу для чистки зубов. Хочу отметить, настолько трепетно и ювелирно врач сделал чистку, безболезненно и очень тщательно. Очень остался доволен, чего и вам желаю. Рекомендую.
пр. Дзержинского, д. 226
Алена Вячеславовна очень грамотный, внимательный доктор! Случайно попала к ней в выходной день после долгого хождения по другим стоматологам. Благодаря ей зуб был не вырван, а сохранен. Теперь это наш семейный доктор.
пр. Дзержинского, д. 226
Алена Вячеславовна - мой любимый врач! Приветливая, грамотная, а главное - всегда придёт на помощь: и днём, и ночью.
пр. Дзержинского, д. 226
Понравилось
Всем рекомендую эту клинику. Мой лечащий врач - Алена Вячеславовна - профессионал своего дела, доктор - золотые руки. Всегда объяснит, успокоит, вылечит, сделает все возможное, чтобы спасти зуб. Для меня очень важно ощущение здоровья, полноценного лечения и самого процесса, который проходит с удовольствием. Всей семьёй ходим только к ней.
пр. Дзержинского, д. 226
Хотелось бы поделиться с вами отзывом о стоматологе Нагорнюк Алене Вячеславовне. Это прекрасный, внимательный, чуткий, отзывчивый человек и очень компетентный специалист. Мое знакомство с ней началось с одного форс-мажорного случая, когда поздно вечером у меня случайно откололся передний зуб, и я в панике не знала, к кому же мне обратиться в такое позднее время. Стала искать клинику 24 часа, оказалось, что рядом с моим домом в 15 мкр есть такая клиника. Позвонила и минут через 10 уже сидела в кресле у Алены Вячеславовны. Она очень оперативно меня обслужила, и буквально через несколько дней я уже счастливая ходила с новым зубом (как раз к 8 марта!). И конечно же, после этого я хожу теперь только к ней, потому что доверяю и всегда уверена, что она всегда все сделает качественно и недорого. Всегда рекомендую ее всем своим родным и близким. Рада, что у меня есть теперь свой любимый врач-стоматолог!
пр. Дзержинского, д. 226
Спасибо большое Алене Вячеславовне за то, что мы будем здоровы, за внимание к пациенту и добросовестную работу в клинике. Спасибо. Елена Филиппова.
пр. Дзержинского, д. 226
Качественно и быстро оказали помощь. Никакой боли и волнений. Хорошие, качественные материалы. Цены очень демократичные.
Показать еще отзывы