Отзывы о Стоматология «Наш город» в Новороссийске

Отзывы о Стоматология «Наш город» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Наш город», Новороссийск - фото
Обновлено 17.05.2019
Стоматология «Наш город»

Сестра регулярно делает чистку у врача Нагорнюк Алены Вячеславовны, делает регулярно и всегда довольна. Я в Новороссийске впервые по рекомендации сестры обратился в эту клинику и к этому врачу для чистки зубов. Хочу отметить, настолько трепетно и ювелирно врач сделал чистку, безболезненно и очень тщательно. Очень остался доволен, чего и вам желаю. Рекомендую.

Алена Вячеславовна очень грамотный, внимательный доктор! Случайно попала к ней в выходной день после долгого хождения по другим стоматологам. Благодаря ей зуб был не вырван, а сохранен. Теперь это наш семейный доктор.

Алена Вячеславовна - мой любимый врач! Приветливая, грамотная, а главное - всегда придёт на помощь: и днём, и ночью.

Всем рекомендую эту клинику. Мой лечащий врач - Алена Вячеславовна - профессионал своего дела, доктор - золотые руки. Всегда объяснит, успокоит, вылечит, сделает все возможное, чтобы спасти зуб. Для меня очень важно ощущение здоровья, полноценного лечения и самого процесса, который проходит с удовольствием. Всей семьёй ходим только к ней.

Хотелось бы поделиться с вами отзывом о стоматологе Нагорнюк Алене Вячеславовне. Это прекрасный, внимательный, чуткий, отзывчивый человек и очень компетентный специалист. Мое знакомство с ней началось с одного форс-мажорного случая, когда поздно вечером у меня случайно откололся передний зуб, и я в панике не знала, к кому же мне обратиться в такое позднее время. Стала искать клинику 24 часа, оказалось, что рядом с моим домом в 15 мкр есть такая клиника. Позвонила и минут через 10 уже сидела в кресле у Алены Вячеславовны. Она очень оперативно меня обслужила, и буквально через несколько дней я уже счастливая ходила с новым зубом (как раз к 8 марта!). И конечно же, после этого я хожу теперь только к ней, потому что доверяю и всегда уверена, что она всегда все сделает качественно и недорого. Всегда рекомендую ее всем своим родным и близким. Рада, что у меня есть теперь свой любимый врач-стоматолог!

Спасибо большое Алене Вячеславовне за то, что мы будем здоровы, за внимание к пациенту и добросовестную работу в клинике. Спасибо. Елена Филиппова.

Качественно и быстро оказали помощь. Никакой боли и волнений. Хорошие, качественные материалы. Цены очень демократичные.