Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск: 54 врача, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медичи»
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Пионерская д. 6   Новороссийск

Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО МЦ «Медичи плюс»
Руководитель: Ткаченко Дмитрий Витальевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Медичи Плюс» размещается в Южном районе города Новороссийска. Это современная клиника, которая объединила под своей крышей врачей, представляющих более 10 отраслей современной медицины. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Медичи Плюс» трудится сплоченный коллектив, состоящий из дипломированных специалистов с многолетним опытом работы. Основой коллектива являются врачи высшей категории. Главной особенностью клиники является наличие собственного травмпункта.

Медицинским центром «Медичи Плюс» оказывается первичная травматологическая и хирургическая помощь. Здесь имеются отделения УЗИ, рентгенодиагностики, перевязочный и процедурный кабинеты. В клинике имеется возможность для проведения консультаций по таким направлениям, как неврология, терапия, кардиология, эндокринология, урология, гинекология и педиатрия. Докторами центра проводится вакцинопрофилактика, оформляются справки и выдаются больничные листы.

Добраться до медицинского центра «Медичи Плюс» можно на маршрутном такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31, 38. Покинув транспорт на остановке «Почтовое отделение», необходимо выйти на Пионерскую улицу и проследовать по ней к двухэтажному строению № 6. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная, закрытая парковка для клиентов клиники на 20 машиномест, заезд на парковку с улицы Пионерской, направляйтесь к шлагбауму и дождитесь пока охранник вас пропустит.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Медичи Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Медичи плюс»

Все врачи, к которым я обращалась были очень грамотны и вежливы и тактичны.

На ресепшен не выдают чек и договор, пока не потребуешь. Дозвониться стало очень трудно. На звонки отвечают раза с пятого, могут вообще не ответить.

Несколько раз обращалась в данную клинику, осталась довольна работой врачей. Хочу отдельно поблагодарить за чуткость и профессионализм Романенко, Ахрарову, Баиндурову - врачи от Бога!

Сколько не пыталась дозвониться в эту клинику, да и в "Медичи+" - все бесполезно. Просто не берут трубку. Вопрос: вы совсем не заинтересованы в пациентах?

24.06.19 18:00:51
конечно заинтересованы, просим прощение, просто большое количество звонков и кулцентр не успевает отработать все звонки
будем расширять штат администраторов, чтоб не было больше таких жалоб

Хочу поблагодарить врачей Воронина Сергей Федоровича и Терещенко Геннадия Викторовича. Был у них на приемах, высококвалифицированные специалисты, внимательное отношение как врачей, так и персонала с ресепшн. Таких клиник и таких специалистов побольше. Спасибо огромное.

28.05.19 18:38:25
спасибо большое за отзыв, мы стараемся для вас

Сегодня посетила медицинскую клинику на Пионерской, 6. Консультировалась у врача-невролога Воронина С. Ф., и делал он мне блокаду. Клиника очень современная. Уютная, персонал грамотный приветливый и внимательный. А доктор поразил просто своим профессионализмом, внимательным отношением и самое главное, четким разъяснением моего заболевания. Большое спасибо врачу за человеколюбие, его любовь к своей профессии и всему персоналу здоровья и благополучия.

28.05.19 18:40:30
спасибо за теплые слова, мы и впредь будем стараться приглашать хороших и достойных специалистов. Вам здоровья крепкого и всего наилучшего

Добрый день, хотелось выразить глубокое разочарование работой девочек с ресепшен. За неделю записывалась на прием к врачу Стоговой - 22 апреля был назначен прием на 17.45. Проживаю в п. Борисовка - добиралась более часа до клиники, т. к. в это время час пик, на прием прибыла за 10 минут. Подхожу к девушкам, которые сидят за стойкой информации и говорю к какому врачу я пришла. В ответ мне одна из девушек говорит, что у врача приема нет, т. к. врач заболел. Все понятно - мы все люди и болеют даже врачи, но на мой вопрос девушке почему мне не сообщили об отмене приема - вместо извинений я получила обвинения в свой адрес, что не надо отключать телефон - звонили всем, а я вот оказалась недоступной. Но это очень некрасиво - придумывать на ходу оправдание своей несделанной работе. Мы все знаем, что даже если абонент недоступен (а я в этот день была дома и не могла быть недоступна и телефон никогда днем не отключаю, т. к. частые звонки по работе), то обязательно придет сообщение на телефон от звонившего абонента. Ну и вообще - что это за ответы клиентам? Я в клинике уже не первый раз - довольна и специалистами, работающими в ней и никогда ранее не было претензий к работе девушек - всегда за день звонили, напоминали о приеме у врача, а здесь - просто возмутительно некорректно и безответственно. Я уже обратила внимание, что в клинику стало сложнее дозваниваться - ранее всегда брали сразу трубку, а сейчас, хорошо если со второго или третьего раза удостоят ответом. Я к руководству клиники - зачем вы набираете такой персонал, который не хочет работать? Ведь у вас платная клиника, хорошие специалисты. Зачем портить впечатление некомпетентными людьми, тем более это не специалисты, которых сложно найти, а всего лишь должны быть приветливые девушки, которые ответственно относятся к своей работе. Словом, получила вчера порцию негатива от визита в вашу клинику.

24.04.19 08:57:11
просим прощения за работу администраторов, обязательно проведем профилактическую беседу, чтоб больше данных инцидентов не происходило. желаем вам скорейшего выздоровления
еще раз, извините

(8617) 30-62-23

«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото
ул. Малоземельская, 14а
(8617) 30-62-10

Фотографии медицинского центра «Медичи Плюс»

• 1  ул. Пионерская д. 6

Новороссийск