Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск: 48 врачей, 353 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медичи»
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск - фото
Обновлено 04.05.2020
  • ул. Пионерская д. 6   Новороссийск

Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО МЦ «Медичи плюс»
Руководитель: Ткаченко Дмитрий Витальевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Медичи Плюс» размещается в Южном районе города Новороссийска. Это современная клиника, которая объединила под своей крышей врачей, представляющих более 10 отраслей современной медицины. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Медичи Плюс» трудится сплоченный коллектив, состоящий из дипломированных специалистов с многолетним опытом работы. Основой коллектива являются врачи высшей категории. Главной особенностью клиники является наличие собственного травмпункта.

Медицинским центром «Медичи Плюс» оказывается первичная травматологическая и хирургическая помощь. Здесь имеются отделения УЗИ, рентгенодиагностики, перевязочный и процедурный кабинеты. В клинике имеется возможность для проведения консультаций по таким направлениям, как неврология, терапия, кардиология, эндокринология, урология, гинекология и педиатрия. Докторами центра проводится вакцинопрофилактика, оформляются справки и выдаются больничные листы.

Добраться до медицинского центра «Медичи Плюс» можно на маршрутном такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31, 38. Покинув транспорт на остановке «Почтовое отделение», необходимо выйти на Пионерскую улицу и проследовать по ней к двухэтажному строению № 6. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная, закрытая парковка для клиентов клиники на 20 машиномест, заезд на парковку с улицы Пионерской, направляйтесь к шлагбауму и дождитесь пока охранник вас пропустит.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медичи Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Медичи плюс»

-0.2 Нормально

Здравствуйте, были вчера с ребенком 2 г. 5 м. Делали рентген лёгких. Врач не смог дать точное описание и поставить диагноз, Атаянц С. А. написал не исключен бронхит, как по снимку не увидеть, есть бронхит или пневмония? В списке врачей центра вообще его не нашла, не понятно вообще, кто смотрел снимок. Девушка на ресепшен, не могла точно ответить, будет описание или нет, вначале, потом сказала, через час будет готово. Но после снимка сказали сразу, точнее, одни догадки только были. Плохо, не рекомендую клинику и врача. За прием просто выкинули деньги.

Сегодня была на компьютерной томографии. Отличные врачи, у меня проблемы с передвижением, так мне и на стол забраться помогли и с него слезть, а это действительно мне было необходимо. И пошли мне навстречу, так как некому было на следующий день за заключением прийти, так я подождала немного и заключения получила. Очень благодарна девочкам с ресепшен, они не забыли о моей проблеме и помогли спуститься по лестнице, заранее позвонили, чтоб напомнить о времени прохождения процедуры, дали разъяснения чёткие, как подготовиться. Всё было на высшем уровне, очень благодарна персоналу клиники за внимательное отношение и профессионализм! С Уважением, Трофимова Людмила.

Хочу поблагодарить врача Крайнова Василия Борисовича за произведенную бронхоскопию, сразу видно, что профессионал, знает, что делает и как, очень внимательно и бережно провел бронхоскопию, не было неприятных ощущений после операции. И бригаду анестезиологов благодарю за внимание, очень боялась анестезии, т. к. от нее плохо отхожу, и все прошло хорошо и на высшем уровне. Даже санитарка мне помогла снять бахилы. Спасибо за внимание, заботу и ваш профессионализм. Единственное, на ресепшене девушки записывают на процедуру с наркозом, при этом не говорят, какая должна быть подготовка, попросту не знают, просьба обучить, т. к. это важно для пациентов. Спасибо.

Хочу поблагодарить врача, который делал бронхоскопию, анестезиолога и медперсонал! Боялась делать, первый раз. Ужасно боялась, но меня успокоили при входе, первый раз делала наркоз. Бережное отношение, все на высшем уровне, к сожалению, не помню фамилий врачей. Но уверена, что там все прекрасные профессионалы.

Все прошло отлично.

17.09.19 16:54:55
фамилия врача Крайнов Василий Борисович, спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас

Все врачи, к которым я обращалась были очень грамотны и вежливы и тактичны.

На ресепшен не выдают чек и договор, пока не потребуешь. Дозвониться стало очень трудно. На звонки отвечают раза с пятого, могут вообще не ответить.

Несколько раз обращалась в данную клинику, осталась довольна работой врачей. Хочу отдельно поблагодарить за чуткость и профессионализм Романенко, Ахрарову, Баиндурову - врачи от Бога!

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото

(8617) 30-64-53

«Первая семейная клиника», Новороссийск - фото
ул. Малоземельская, 14а
(8617) 30-62-10

Фотографии медицинского центра «Медичи Плюс»

• 1  ул. Пионерская д. 6

Новороссийск