Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск: 50 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27500 руб., запись на приём ☎(8617) 30-61-68, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (81/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медичи»
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск - фото
  • ул. Пионерская д. 6   Новороссийск

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО МЦ «Медичи плюс»
Руководитель: Ткаченко Дмитрий Витальевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Медичи Плюс» размещается в Южном районе города Новороссийска. Это современная клиника, которая объединила под своей крышей врачей, представляющих более 10 отраслей современной медицины. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Медичи Плюс» трудится сплоченный коллектив, состоящий из дипломированных специалистов с многолетним опытом работы. Основой коллектива являются врачи высшей категории. Главной особенностью клиники является наличие собственного травмпункта.

Медицинским центром «Медичи Плюс» оказывается первичная травматологическая и хирургическая помощь. Здесь имеются отделения УЗИ, рентгенодиагностики, перевязочный и процедурный кабинеты. В клинике имеется возможность для проведения консультаций по таким направлениям, как неврология, терапия, кардиология, эндокринология, урология, гинекология и педиатрия. Докторами центра проводится вакцинопрофилактика, оформляются справки и выдаются больничные листы.

Добраться до медицинского центра «Медичи Плюс» можно на маршрутном такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31, 38. Покинув транспорт на остановке «Почтовое отделение», необходимо выйти на Пионерскую улицу и проследовать по ней к двухэтажному строению № 6. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Медичи Плюс»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медичи плюс»

Была в клинике впервые! Остались самые лучшие впечатления! Кристальная чистота, вежливый персонал, грамотные доброжелательные врачи. На высшем уровне организована работа. Желаю Вам процветания и оставаться примером для других медицинских учреждений. Теперь только с вами. С уважением.

11.02.19 15:39:41
спасибо большое за добрые слова, очень приятно, что оцениваете наш труд
проверено
31.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2019 Начата проверка по запросу
13.02.2019 Автор не смог предоставить документы
13.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительное обслуживание и общение с клиентом! На сайте нет никакой информации об окончании времени приема анализов. Приехала, и на стойке информации барышня, еле-еле двигаясь, сказала, что "анализы мы принимаем до определенного времени"! Так что - ваши проблемы! Если б я хотела такого отношения - пошла бы в госполиклинику, а не платно (причём, недёшево). Бесполезно потраченное время, испорченное настроение и плохое самочувствие - за это спасибо данному «медицинскому центру». Если можно так его назвать.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.01.2019 12:25:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Была в клинике в 2017 году, все понравилось. В 2018 году была на приёме 29 декабря. К сожалению, у меня остались только неприятные ассоциации с приёмом. Начну с того что я как и мой муж - военнослужащие и в данном городе проживаем уже 5 год, но к врачам пришлось обратится только недавно и опыт оказался не очень приятным. По результатам своих анализов в моей поликлинике, сама начальник поликлиники и чуть ли не весь женский коллектив посоветовали мне обратится к врачу, который принимает у вас в клинике за консультацией, так как она - лучшая в городе, по их мнению. Ну что же, в госпиталь в Анапу ехать - не ближний свет, я решила, что здоровье дороже, обратилась в платную клинику, где она принимает. Приём был 29 декабря и видимо уже это было моей ошибкой, так как праздничное настроение доктору и не снилось. Она с порога отчитала меня, что я опоздала на 10 минут. Да, я опоздала (я ехала из 13 МКР по плохой погоде), но если это было так существенно, то девочки на ресепшене должны были мне отказать в приёме в этот день! Но нет, меня с улыбкой провели в кабинет. Во время приёма, доктор общалась просто по-хамски, видимо, возомнив себя местной гуру. На мой вопрос ответила мне, что повторяет мне уже 5 раз. А собственно за что я заплатила 1500 тысячи рублей? За испорченное настроение? За хамское отношение? Разве это не обязан сделать врач: донести до пациента понятно свои рекомендации и заключения и при этом в доброжелательной манере? Если нет, то извольте, не принимать в выходные и праздничные дни в платных клиниках и сидеть в своём госпитале. И ещё, к сведению для руководства: после оплаты мне не выдали договор и квитанцию об оплате.

14.01.19 10:13:12
Уважаемая Елена Андреевна, скорее всего это ваше обращение. Если пишите отзыв свой, пишите пожалуйста хотя бы кто вы.
По поводу ваших замечаний руководство клиники разобралось и хочет сказать, что -
во первых, вы опоздали не на 10 минут,а на 40 минут, вам звонила как сама врач, так и администраторы клиники, все тел.звонки прослушиваются, что руководство клиники и сделало,прослушали все разговоры между вами и администраторами, вы при этом обозначали,что уже почти на пороге клиники.Вы были последним пациентом как у самого врача, так и самой клиники, к вашему приезду клиника должна была уже закрыться, но врач и администраторы вас все же ждали до последнего.
Сама доктор принимала Вас около 40 минут, при этом вы не были у нее на осмотре, а была простая консультация, со слов врача, вас полностью проконсультировали по тем вопросам, которые вы задали нашему специалисту.
во-вторых,консультация обошлась вам не 1500 руб, а 1400 руб. согласна прайса, что и отраженно в документах, которые распечатали, а вы просто не взяли, видимо из - за ухудшения вашего настроения, после приема
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся разобраться по всем замечаниям, которые наши пациенты оставляют и они для нас, так же важны как и положительные отзывы которые оставляют, мы все анализируем, обсуждаем, делаем соответствующие выводы и стараемся делать все, чтоб отрицательных отзывов было меньше.
Надеюсь, что консультация нашего специалиста все же вам помогла, хоть и вызвала у вас негативную реакцию.
Будьте здоровы в Новом году!!!

В среду обращался в клинику на Пионерской, что хочу сказать про новое "Медичи" - клиника высшего уровня! Да, и это так, девочки на ресепшене действительно знают свою работу, встретили, провели на прием до кабинета, доктор Терещенко - врач с большой буквы! Во многих центрах такое даже и не снилось, чтобы при обращении тебе улыбались, а тут рады каждому пациенту! Очень приятно, спасибо Вам за таких специалистов! "Медичи" - лучшие.

14.12.18 09:36:16
спасибо большое за теплые слова о клинике и о профессионализме нашего врача, мы стараемся для вас

Хочу поблагодарить доктора-невролога Ачитаеву за то, что подняла меня на ноги. Были постоянные боли в пояснице. После ее консультации и блокад все прошло. Большое вам спасибо.

13.12.18 09:31:29
спасибо большое что оставили приятный отзыв о нашем новом докторе из Москвы, мы стараемся улучшать и развивать клинику, чтоб помогать вам
«Здоровье нации» на Ленина, Новороссийск - фото

(8617) 30-62-10

Медицинский центр «Дельфания», Новороссийск - фото
пр-кт Дзержинского, д. 162
(8617) 30-64-46

Фотографии медицинского центра «Медичи Плюс»

• 1  ул. Пионерская д. 6

Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(8617) 30-61-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-61-68