Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск - фото
6.4
8.3

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
Новороссийск

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской, Новороссийск: 36 врачей, 406 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 27500 руб., запись на приём (8617) 30-61-68 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (78/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская д. 6.

ул. Пионерская д. 6 Закрыто до 08:00
(8617) 30-61-68
Обновлено 21.03.2021

Врачи медицинского центра «Медичи Плюс»

ул. Пионерская д. 6
Входит в состав сети
ООО МЦ «Медичи плюс»
Ткаченко Дмитрий Витальевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медичи Плюс» размещается в Южном районе города Новороссийска. Это современная клиника, которая объединила под своей крышей врачей, представляющих более 10 отраслей современной медицины. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 15 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Медичи Плюс» трудится сплоченный коллектив, состоящий из дипломированных специалистов с многолетним опытом работы. Основой коллектива являются врачи высшей категории. Главной особенностью клиники является наличие собственного травмпункта.

Медицинским центром «Медичи Плюс» оказывается первичная травматологическая и хирургическая помощь. Здесь имеются отделения УЗИ, рентгенодиагностики, перевязочный и процедурный кабинеты. В клинике имеется возможность для проведения консультаций по таким направлениям, как неврология, терапия, кардиология, эндокринология, урология, гинекология и педиатрия. Докторами центра проводится вакцинопрофилактика, оформляются справки и выдаются больничные листы.

Добраться до медицинского центра «Медичи Плюс» можно на маршрутном такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31, 38. Покинув транспорт на остановке «Почтовое отделение», необходимо выйти на Пионерскую улицу и проследовать по ней к двухэтажному строению № 6. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Имеется бесплатная, закрытая парковка для клиентов клиники на 20 машиномест, заезд на парковку с улицы Пионерской, направляйтесь к шлагбауму и дождитесь пока охранник вас пропустит.

Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской
Не понравилось
Отвратительная работа сотрудников ресепшен.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Врачи очень хорошие, Сахарникова О. А., Воронин С. Ф., Лукша Л. В., Кипарисов М. А., Захаров М. Ю., хорошие врачи УЗИ, медперсонал в процедурном кабинете. И отвратительная работа персонала на ресепшен. На телефонные звонки не отвечают, сбрасывают. Если раньше обязательно перезванивали, то теперь внимания никакого. Перестали записывать в лист ожидания. Раньше было 2 сотрудника. Сегодня пришла, так как дозвониться не смогла, их 5 человек, ни одного пациента. На мой вопрос, почему не отвечают на телефонные звонки и не перезванивали, пожали плечами. Отвратительная работа сотрудников ресепшен.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были на приеме с мамой у доктора Кипарисова. Это потрясающий врач! Внимательный, грамотный, подобрал маме нужное лечение, которое очень ей подходит. Огромное спасибо! Чудесный врач. Хороший медицинский центр! Процветания и благополучия. Не теряйте таких специалистов. Они на вес золота.
-0.7 плохо
Не понравилось
Отвратительная работа медперсонала на ресепшене! Удаляют с листа ожидания в то время, когда необходим приём специалиста! Раз 10 звонила записывалась в течении месяца и в итоге ни разу не перезвонили, а спустя месяц попросила проверить стою ли в листе ожидания, сказали что звонили и я отменила приём. 🤦‍♀️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачу и медсестре огромное спасибо! Василию Борисовичу благодарность за профессионализм и внимание. Не первый раз у него, и родители очень довольны. Медсестра помогала отцу после наркоза очень вежливо и помогала чем могла! Довели до уборной и водички, и плечо подставляют, и вежливые! Огромное спасибо!
Не понравилось
Отвратительное обслуживание администратора! Хамка. Альбина Александровна! Крайне неприятная. Отец пожилой, подошёл, говорит: "Мне на операцию". Администратор возмущённо ответила: «Это никакая не операция»! Потеряли документы прямо перед проведением операции, и возмущённым тоном утверждает, что они у нас! Хотя мы точно знаем, что должны быть у администраторов. Отправила на кардиограмму, которую потеряли прямо перед общим наркозом! Так не делается, это крайне непрофессионально.
Странно, что терминалов для оплаты нет. Только записка с номером, на который осуществляется перевод. [...]
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не один раз была в центре "Медичи". И на Пионерской, 6, и на Дзержинского, 140. Администрация собрала только лучших, профессиональных врачей. Особая благодарность - Л. В. Лукше (невролог) и С. В. Воронину (нейрохирург), побольше бы таких врачей! Младший медперсонал на Пионерской, 6 внимателен!