«Флебоцентр», Новороссийск - фото
6.8
9.5
9.3

Новороссийск

«Флебоцентр», Новороссийск: 3 врача, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 6000 руб., запись на приём (8617) 30-25-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (74/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 4.

ул. Пионерская, д. 4 Закрыто до 08:30
(8617) 30-25-38
Обновлено 14.07.2021

Врачи «Флебоцентра»

ООО "Ле бар клиник"
Лебедев Сергей Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Флебоцентр» базируется в Южном районе города Новороссийска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 10 августа 2018 года.

В учреждении «Флебоцентр» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из сертифицированных специалистов. Руководит компанией Лебедев С. С. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В организации «Флебоцентр» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется цветовое дуплексное сканирование вен, ставится диагноз и назначается программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: пенная склеротерапия, лазерное удаление сосудов, радиочастотная облитерация ствола подкожных вен, микрофлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция вен, заклеивание VenaSeal стволов подкожных вен.

До медицинского центра «Флебоцентр» можно добраться маршрутными такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31. Осуществлять проезд нужно до остановки «Озёра». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать через парк «Южный» в сторону Пионерской улицы, держа путь к зданию № 4.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится Клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется по ул. Пионерской. Парковаться можно в любом месте по ходу движения по ул. Пионерской, запрещающих дорожных знаков на протяжении улицы нет. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Пятерочка» (250 метров от Клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-25-38

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сопровождение от начала и по сей день. С доктором всегда на связи и любые вопросы после манипуляции мы задавали, всегда получали развернутый ответ. Внимательный врач и в целом персонал в клинике. После посещения остались только хорошие эмоции.
Не понравилось
[...].
Была на манипуляции в клинике "Флебоцентр" в г. Новороссийске у доктора Коновалова Андрея Александровича. Очень благодарна за проделанную работу. Я переживала перед записью, боялась, как все пройдёт. Но, по прошествии времени, могу сказать, что переживать не стоит. Важно вовремя лечить вены, чтобы избежать дальнейших последствий. Мы делали операцию вместе с мамой, ей 83 года, мне 54. Сама процедура заняла 20 минут на человека. Очень быстро сделали и после этого мы сразу смогли сами идти домой. Никаких болевых ощущений не было. Через дня 3 мы вообще забыли что с ногами что-то делали, обезболивающие таблетки никакие даже не принимали. Очень рада, что попала именно к этому врачу, спасибо Вам огромное за профессионализм. Теперь буду всех знакомых отправлять к Вам, чтобы никто не мучился с венами. Медицина не стоит на месте и вот так быстро можно избавится от проблемы, которая беспокоила много лет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
«Флебоцентр» я посещала впервые мне понравилось обслуживание, отношение со стороны персонала. Мне все разъяснили, все показали и все внимательно посмотрели. Врач оказал мне помощь в том плане, что все проверил и направил к другому специалисту. Могу отметить, что все началось своевременно и продлился прием недолго. Стоимость услуг только на самом деле дороговата, а так все устроило. В Темрюкском районе нет флеболога, ни учреждения такого, поэтому обратились сюда. Обстановка и интерьер на высшем уровне. Заходишь, в помещении приятно светло, уютно чисто, Подход со стороны стороны персонала хороший. Только автомобильной парковки нет, с этим прям проблема. Мне заранее напомнили о будущем визите с помощью звонка.
Не понравилось
Единственное ценник немного бьет по рукам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
После рождения ребёнка у меня на фоне варикоза возникло осложнение в виде тромбофлебита, по рекомендациям знакомых я обратилось за помощью к Лебедеву Сергею Сергеевичу в «Флебоцентр». Мне было назначено лечение с учетом того, что мой ребёнок находится на грудном вскармливании, лечение помогло. 24.08.2019 мне была проведена лазерная коагуляция - вся процедура вместе с оформлением документов и чашкой чая после заняла час, минимум болезненных ощущений, после чего я сразу же смогла пойти гулять. Мне не пришлось прерывать грудное вскармливание, и моя дочка была без меня всего лишь час - это был очень важный момент. Сейчас о проведённой манипуляции напоминает лишь необходимость носить компрессионное белье - никаких болезненных ощущений, самочувствие отличное). Хотелось выразить глубокую благодарность Сергею Сергеевичу за его профессионализм и внимание к нюансам! Отдельно хотелось отметить доброжелательность и внимательность персонала, четкую организацию работы, а также то, что 2 бесплатных осмотра после манипуляции - стали приятным бонусом).
ул. Пионерская, д. 4
Очень хочется оставить самый лучший отзыв об этой клинике и не могу подобрать нужных слов, все замечательно с самого порога, администраторы - супер, высший класс, очень добрый милый внимательный медперсонал, чуткий внимательный заботливый доктор. Сергей Сергеевич Лебедев, огромное спасибо за лечение, бонусом избавил меня еще от одной проблемы. Не верилось, что все так быстро закончится, мои ножки совсем меня не беспокоят, желаю вам долгих лет жизни, успехов и развития в вашем труде. Не хочу банальных слов, я очень рада, что попала в ваши руки! У кого проблемы с венами, обращайтесь без сомнения все в этот флебоцентр!
«Флебоцентр»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего Доктора и персонала. Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" - профессионалы работающие на благо Вашего здоровья и благополучия.
Посетили врача Февраль 2019
В принципе, клиника «Флебоцентр» такого направления была необычна для меня, но как оказалось качество работы там довольно высокое. Все там было хорошо, вовремя, по расписанию. Отношение у персонала положительное. Врач провел мне консультацию и обследование УЗИ. Причем осмотр произвел должным образом, все мне рассказал и комментировал. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. Только на мой взгляд, в клинике слишком высоковата стоимость услуг и слишком дорогая планировка интерьера, я бы сказал завышенная. Если бы все это снизить, то было бы намного лучше мне кажется. Честно говоря, альтернативных клиник в нашем городе я еще не встречал, так что наверное я продолжу и дальше туда обращаться в случае необходимости.
«Флебоцентр»
Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" благодарит Вас за отзыв! Ваше мнение безусловно важно для нас. Работаем и становимся лучше благодаря мнению наших Пациентов. Здоровья и благополучия Вам.