«Флебоцентр»
Новороссийск

Вчера записался 1 человек

«Флебоцентр», Новороссийск: 2 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 6000 руб., запись на приём ☎(8617) 30-25-38, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Пионерская, д. 4.
«Флебоцентр», Новороссийск - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Ле бар клиник"
Руководитель: Лебедев Сергей Сергеевич
Год основания: 2018

Клиника «Флебоцентр» базируется в Южном районе города Новороссийска. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 10 августа 2018 года.

В учреждении «Флебоцентр» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из сертифицированных специалистов. Руководит компанией Лебедев С. С. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В организации «Флебоцентр» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется цветовое дуплексное сканирование вен, ставится диагноз и назначается программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: пенная склеротерапия, лазерное удаление сосудов, радиочастотная облитерация ствола подкожных вен, микрофлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция вен, заклеивание VenaSeal стволов подкожных вен.

До медицинского центра «Флебоцентр» можно добраться маршрутными такси № 7, 10, 22, 27, 28, 31. Осуществлять проезд нужно до остановки «Озёра». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать через парк «Южный» в сторону Пионерской улицы, держа путь к зданию № 4.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится Клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется по ул. Пионерской. Парковаться можно в любом месте по ходу движения по ул. Пионерской, запрещающих дорожных знаков на протяжении улицы нет. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Пятерочка» (250 метров от Клиники).

наличные, банковская карта.

Отзывы о «Флебоцентре»

После рождения ребёнка у меня на фоне варикоза возникло осложнение в виде тромбофлебита, по рекомендациям знакомых я обратилось за помощью к Лебедеву Сергею Сергеевичу в «Флебоцентр». Мне было назначено лечение с учетом того, что мой ребёнок находится на грудном вскармливании, лечение помогло. 24.08.2019 мне была проведена лазерная коагуляция - вся процедура вместе с оформлением документов и чашкой чая после заняла час, минимум болезненных ощущений, после чего я сразу же смогла пойти гулять. Мне не пришлось прерывать грудное вскармливание, и моя дочка была без меня всего лишь час - это был очень важный момент. Сейчас о проведённой манипуляции напоминает лишь необходимость носить компрессионное белье - никаких болезненных ощущений, самочувствие отличное). Хотелось выразить глубокую благодарность Сергею Сергеевичу за его профессионализм и внимание к нюансам! Отдельно хотелось отметить доброжелательность и внимательность персонала, четкую организацию работы, а также то, что 2 бесплатных осмотра после манипуляции - стали приятным бонусом).

Очень хочется оставить самый лучший отзыв об этой клинике и не могу подобрать нужных слов, все замечательно с самого порога, администраторы - супер, высший класс, очень добрый милый внимательный медперсонал, чуткий внимательный заботливый доктор. Сергей Сергеевич Лебедев, огромное спасибо за лечение, бонусом избавил меня еще от одной проблемы. Не верилось, что все так быстро закончится, мои ножки совсем меня не беспокоят, желаю вам долгих лет жизни, успехов и развития в вашем труде. Не хочу банальных слов, я очень рада, что попала в ваши руки! У кого проблемы с венами, обращайтесь без сомнения все в этот флебоцентр!

02.06.19 13:41:58
Благодарим Вас за высокую оценку нашего Доктора и персонала. Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" - профессионалы работающие на благо Вашего здоровья и благополучия.

В принципе, клиника «Флебоцентр» такого направления была необычна для меня, но как оказалось качество работы там довольно высокое. Все там было хорошо, вовремя, по расписанию. Отношение у персонала положительное. Врач провел мне консультацию и обследование УЗИ. Причем осмотр произвел должным образом, все мне рассказал и комментировал. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. Только на мой взгляд, в клинике слишком высоковата стоимость услуг и слишком дорогая планировка интерьера, я бы сказал завышенная. Если бы все это снизить, то было бы намного лучше мне кажется. Честно говоря, альтернативных клиник в нашем городе я еще не встречал, так что наверное я продолжу и дальше туда обращаться в случае необходимости.

02.06.19 13:45:18
Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" благодарит Вас за отзыв! Ваше мнение безусловно важно для нас. Работаем и становимся лучше благодаря мнению наших Пациентов. Здоровья и благополучия Вам.

Прием прошел хорошо. В принципе, никаких проблем у меня не оказалось, и я этому очень рада. Все было довольно быстро и качественно. Доктора и администраторы все довольно вежливы и грамотны. Клиника сама по себе вполне удобно расположена. Но как-таковой оборудованной парковки у этой клиники нет, мне пришлось оставить свою машину около проезжей части. Я даже, честно говоря не обратила внимания на то, есть ли там парковочные знаки или нет. А в самом помещении вполне хорошие условия, мне было там вполне комфортно находится. Есть ли там все необходимое я тоже не заметила, т.к мой прием начался практически сразу. А вот цены в клинике, на мой взгляд, вполне приемлемые. Я всем очень осталась довольна. Даже своим друзьям посоветую этот «Флебоцентр».

02.06.19 13:47:23
Руководство Клиники благодарит Вас за отзыв. Рекомендации наших Пациентов лучшая мотивация становиться лучше!

Фотографии «Флебоцентра»

кабинет врача