«Флебоцентр», Новороссийск - фото
9.3
8.6

Отзывы о «Флебоцентре» в Новороссийске
Новороссийск

Отзывы о «Флебоцентре» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пионерская, д. 4 Закрыто до 08:30
(8617) 30-25-38
Обновлено 26.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
«Флебоцентр» я посещала впервые мне понравилось обслуживание, отношение со стороны персонала. Мне все разъяснили, все показали и все внимательно посмотрели. Врач оказал мне помощь в том плане, что все проверил и направил к другому специалисту. Могу отметить, что все началось своевременно и продлился прием недолго. Стоимость услуг только на самом деле дороговата, а так все устроило. В Темрюкском районе нет флеболога, ни учреждения такого, поэтому обратились сюда. Обстановка и интерьер на высшем уровне. Заходишь, в помещении приятно светло, уютно чисто, Подход со стороны стороны персонала хороший. Только автомобильной парковки нет, с этим прям проблема. Мне заранее напомнили о будущем визите с помощью звонка.
Не понравилось
Единственное ценник немного бьет по рукам.
ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
После рождения ребёнка у меня на фоне варикоза возникло осложнение в виде тромбофлебита, по рекомендациям знакомых я обратилось за помощью к Лебедеву Сергею Сергеевичу в «Флебоцентр». Мне было назначено лечение с учетом того, что мой ребёнок находится на грудном вскармливании, лечение помогло. 24.08.2019 мне была проведена лазерная коагуляция - вся процедура вместе с оформлением документов и чашкой чая после заняла час, минимум болезненных ощущений, после чего я сразу же смогла пойти гулять. Мне не пришлось прерывать грудное вскармливание, и моя дочка была без меня всего лишь час - это был очень важный момент. Сейчас о проведённой манипуляции напоминает лишь необходимость носить компрессионное белье - никаких болезненных ощущений, самочувствие отличное). Хотелось выразить глубокую благодарность Сергею Сергеевичу за его профессионализм и внимание к нюансам! Отдельно хотелось отметить доброжелательность и внимательность персонала, четкую организацию работы, а также то, что 2 бесплатных осмотра после манипуляции - стали приятным бонусом).
ул. Пионерская, д. 4
Очень хочется оставить самый лучший отзыв об этой клинике и не могу подобрать нужных слов, все замечательно с самого порога, администраторы - супер, высший класс, очень добрый милый внимательный медперсонал, чуткий внимательный заботливый доктор. Сергей Сергеевич Лебедев, огромное спасибо за лечение, бонусом избавил меня еще от одной проблемы. Не верилось, что все так быстро закончится, мои ножки совсем меня не беспокоят, желаю вам долгих лет жизни, успехов и развития в вашем труде. Не хочу банальных слов, я очень рада, что попала в ваши руки! У кого проблемы с венами, обращайтесь без сомнения все в этот флебоцентр!
«Флебоцентр»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего Доктора и персонала. Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" - профессионалы работающие на благо Вашего здоровья и благополучия.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, клиника «Флебоцентр» такого направления была необычна для меня, но как оказалось качество работы там довольно высокое. Все там было хорошо, вовремя, по расписанию. Отношение у персонала положительное. Врач провел мне консультацию и обследование УЗИ. Причем осмотр произвел должным образом, все мне рассказал и комментировал. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. Только на мой взгляд, в клинике слишком высоковата стоимость услуг и слишком дорогая планировка интерьера, я бы сказал завышенная. Если бы все это снизить, то было бы намного лучше мне кажется. Честно говоря, альтернативных клиник в нашем городе я еще не встречал, так что наверное я продолжу и дальше туда обращаться в случае необходимости.
«Флебоцентр»
Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" благодарит Вас за отзыв! Ваше мнение безусловно важно для нас. Работаем и становимся лучше благодаря мнению наших Пациентов. Здоровья и благополучия Вам.
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел хорошо. В принципе, никаких проблем у меня не оказалось, и я этому очень рада. Все было довольно быстро и качественно. Доктора и администраторы все довольно вежливы и грамотны. Клиника сама по себе вполне удобно расположена. Но как-таковой оборудованной парковки у этой клиники нет, мне пришлось оставить свою машину около проезжей части. Я даже, честно говоря не обратила внимания на то, есть ли там парковочные знаки или нет. А в самом помещении вполне хорошие условия, мне было там вполне комфортно находится. Есть ли там все необходимое я тоже не заметила, т.к мой прием начался практически сразу. А вот цены в клинике, на мой взгляд, вполне приемлемые. Я всем очень осталась довольна. Даже своим друзьям посоветую этот «Флебоцентр».
«Флебоцентр»
Руководство Клиники благодарит Вас за отзыв. Рекомендации наших Пациентов лучшая мотивация становиться лучше!
Показать еще отзывы