Отзывы о «Флебоцентре» в Новороссийске

Вчера записался 1 человек
(8617) 30-25-38
Отзывы о «Флебоцентре» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
«Флебоцентр», Новороссийск - фото
«Флебоцентр»

Очень хочется оставить самый лучший отзыв об этой клинике и не могу подобрать нужных слов, все замечательно с самого порога, администраторы - супер, высший класс, очень добрый милый внимательный медперсонал, чуткий внимательный заботливый доктор. Сергей Сергеевич Лебедев, огромное спасибо за лечение, бонусом избавил меня еще от одной проблемы. Не верилось, что все так быстро закончится, мои ножки совсем меня не беспокоят, желаю вам долгих лет жизни, успехов и развития в вашем труде. Не хочу банальных слов, я очень рада, что попала в ваши руки! У кого проблемы с венами, обращайтесь без сомнения все в этот флебоцентр!

В принципе, клиника «Флебоцентр» такого направления была необычна для меня, но как оказалось качество работы там довольно высокое. Все там было хорошо, вовремя, по расписанию. Отношение у персонала положительное. Врач провел мне консультацию и обследование УЗИ. Причем осмотр произвел должным образом, все мне рассказал и комментировал. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. Только на мой взгляд, в клинике слишком высоковата стоимость услуг и слишком дорогая планировка интерьера, я бы сказал завышенная. Если бы все это снизить, то было бы намного лучше мне кажется. Честно говоря, альтернативных клиник в нашем городе я еще не встречал, так что наверное я продолжу и дальше туда обращаться в случае необходимости.

Прием прошел хорошо. В принципе, никаких проблем у меня не оказалось, и я этому очень рада. Все было довольно быстро и качественно. Доктора и администраторы все довольно вежливы и грамотны. Клиника сама по себе вполне удобно расположена. Но как-таковой оборудованной парковки у этой клиники нет, мне пришлось оставить свою машину около проезжей части. Я даже, честно говоря не обратила внимания на то, есть ли там парковочные знаки или нет. А в самом помещении вполне хорошие условия, мне было там вполне комфортно находится. Есть ли там все необходимое я тоже не заметила, т.к мой прием начался практически сразу. А вот цены в клинике, на мой взгляд, вполне приемлемые. Я всем очень осталась довольна. Даже своим друзьям посоветую этот «Флебоцентр».

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-25-38