Стоматология «Интан» на Дзержинского
Новороссийск

Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 161600 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-30, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 198.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск - фото

Официальное название: ООО "Интан-Н"
Год основания: 2016

Стоматология «Интан» на Дзержинского дислоцируется в 14-ом микрорайоне города Новороссийска. Она входит в федеральную сеть клиник, которые уже более 20 лет оказывают услуги в сфере диагностики и лечения зубных патологий.

В стоматологии «Интан» на Дзержинского работает сплоченная команда, состоящая из 8 специалистов. Индивидуальный подход к каждому пациенту и дружелюбная атмосфера, которая царит внутри центра, делают посещение максимально комфортным и продуктивным.

Стоматологией «Интан» на Дзержинского проводится лечение всех форм кариеса и пульпита. Терапевтические процедуры состоят из следующих этапов: осмотра, профессиональных консультаций, изучения рентгенологического снимка, введения анестезии, удаления поврежденных тканей зуба, пломбирование кариозной полости материалами «Эстелайт» и «Филтек», установки коронки или вживления импланта. Для профилактики дентальных заболеваний проводятся такие процедуры, как удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование зубов специальным препаратом.

К стоматологии «Интан» на Дзержинского можно проехать троллейбусом № 14, маршрутными такси № 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 22, 31 и автобусами № 19, 41м. Высадившись в районе остановки «Кондитер», необходимо проследовать вдоль проспекта Дзержинского, держать путь в направлении здания № 198.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Дзержинского

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Интан» на Дзержинского

В этом замечательном заведении ставили сыну брекеты, а сама удаляла камни и делала чистку зубов. Остались очень довольны лечением и обслуживанием. Зубы у меня сейчас, как на фото у звезд. Теперь уговариваю мужа сюда сходить, поставить импланты по акции! Сравнивала цены во многих центрах и только в "Интане" цена + качество = супер! Плюсов у "Интана" много - на всё есть лицензия (она на самом видном месте), нормальные цены, всё оборудование стоит современное. Опытные врачи работают, на все вопросы отвечают, а не просто пытаются предложить какую-нибудь услугу подороже. В общем, рекомендую.

15.02.19 11:11:40
Благодарим Вас за отзыв !

Большая светлая клиника с новым оборудованием. Вежливый администратор, приняли даже раньше записанного времени. Была на приеме у ортодонта Михель Юлианы Игоревны, все мне подробно рассказала, предложила несколько вариантов брекет-систем. Сразу посмотрел хирург и терапевт, удобно. Составили план лечения, выдали на руки. Все понятно и доступно. Я довольна.

07.11.18 09:19:04
Спасибо огромное за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Добрый вечер! В клинику "Интан" попала случайно, увидев вывеску. Клиника новая, все чисто, полностью снабжена оборудованием. Сделали снимок прям на месте, никуда ехать не нужно было. К сожалению, зуб нужно было удалять, познакомилась с хирургом. Очень молодая, приятная девушка. Когда начали беседовать, врач очень грамотная. Удаление прошло без дискомфорта и боли, даже укола не почувствовала! Все закончили за 30 минут. Очень рекомендую чистую и новую клинику и врача Динару Ришадовну. Такого быстрого и ловкого приема у стоматолога, еще и хирурга, у меня не было. Благодарна всей команде, что спасли меня от мучительной боли!

07.11.18 09:20:41
Большое спасибо за Ваш отзыв! Динара Ришадовна чудесный специалист, мы гордимся, что такой доктор работает в нашем Центре.

Клиника нам очень понравилась, лечила зубы и делала гигиену сама, потом привела свою дочку. Все быстро, безболезненно. На приеме даже не плакала. Доктор быстра нашла общий язык с моим ребенком, теперь не надо уговаривать полечить зубы. Администраторы молодцы, всегда позвонят и напомнят о приеме за день. Очень удобно.

07.11.18 09:22:10
Спасибо, мы работаем для Вас.

Был в клинике на Дзержинского, удалял зуб мудрости. Врач у них молодой, но с хорошим опытом работы. Хочу сказать, что дело своё она знает отлично. Всё сделала быстро и аккуратно.

19.10.18 17:32:05
Спасибо Вам за отличную оценку нашей работы!
Стоматология «Рецепт улыбки», Новороссийск - фото

пр. Дзержинского, д. 226

Фотографии стоматологии «Интан» на Дзержинского

Вход в клинику
Стоматология «Интан» на Дзержинского - Вход в клинику, Новороссийск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-22-30