Стоматология «Интан» на Дзержинского
Новороссийск

Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск: 6 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 161600 руб., запись на приём ☎(8617) 30-22-30, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (77/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 198.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО "Интан-Н"
Год основания: 2016

Стоматология «Интан» на Дзержинского дислоцируется в 14-ом микрорайоне города Новороссийска. Она входит в федеральную сеть клиник, которые уже более 20 лет оказывают услуги в сфере диагностики и лечения зубных патологий.

В стоматологии «Интан» на Дзержинского работает сплоченная команда, состоящая из 8 специалистов. Индивидуальный подход к каждому пациенту и дружелюбная атмосфера, которая царит внутри центра, делают посещение максимально комфортным и продуктивным.

Стоматологией «Интан» на Дзержинского проводится лечение всех форм кариеса и пульпита. Терапевтические процедуры состоят из следующих этапов: осмотра, профессиональных консультаций, изучения рентгенологического снимка, введения анестезии, удаления поврежденных тканей зуба, пломбирование кариозной полости материалами «Эстелайт» и «Филтек», установки коронки или вживления импланта. Для профилактики дентальных заболеваний проводятся такие процедуры, как удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование зубов специальным препаратом.

К стоматологии «Интан» на Дзержинского можно проехать троллейбусом № 14, маршрутными такси № 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 22, 31 и автобусами № 19, 41м. Высадившись в районе остановки «Кондитер», необходимо проследовать вдоль проспекта Дзержинского, держать путь в направлении здания № 198.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и около Сбербанка. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги (20 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Дзержинского

Отзывы о стоматологии «Интан» на Дзержинского

-0.4 Нормально

Что может понравится, если у пациента болит зуб, а к нему ещё и относятся с пренебрежением.

Отношение к пациенту очень нетерпимое, без объяснения процедур, которые были необходимо сделать по мнению врача, выставили счет. С вопросом - хочешь лечись, хочешь не лечись.

Не советую посещать эту клинику. Был очень недоволен отношением именно врача-стоматолога.

В клинику "Интан" попала случайно, увидев рекламу. Клиника новая и чистая, с новым оборудованием. Рекомендую врача Динару Ришадовну. Высококвалифицированный хирург. Работают опытные врачи, на все вопросы отвечают, а не просто пытаются предложить какую-нибудь услугу подороже. Спасибо всему коллективу за приятную обстановку и хорошее отношение к посетителям!

Благодарю стоматолога-хирурга Мевлана Мирвановича Махмудова за профессионализм и высокое мастерство врача! Удаляла у него остатки корней зуба и зуб мудрости - ничего не почувствовала! У врача" золотые руки"! Период после удаления был совершенно безболезненный, лунки после удаления аккуратные, маленькие, быстро все зажило. Если кто ищет отличного хирурга для удаления проблемного зуба - рекомендую! Спасибо вам, доктор! В клинике чистота, все "сверкает", врачи и медперсонал в чистейшей белоснежной спецодежде. Спасибо всему коллективу за приятную обстановку и хорошее отношение к посетителям!

Воспользовался услугами данной клиники, остался в восторге, начиная от работы администратора, заканчивая работой стоматолога Дороховой О. С. Приятно удивила цена на услугу “профессиональная чистка зубов”. Также понравилась работа стоматолога, быстро и качественно, отдельное спасибо врачу за выдержку и терпение, я очень сильно нервничал и не всегда слушал то, что мне говорил стоматолог. Спасибо!

В этом замечательном заведении ставили сыну брекеты, а сама удаляла камни и делала чистку зубов. Остались очень довольны лечением и обслуживанием. Зубы у меня сейчас, как на фото у звезд. Теперь уговариваю мужа сюда сходить, поставить импланты по акции! Сравнивала цены во многих центрах и только в "Интане" цена + качество = супер! Плюсов у "Интана" много - на всё есть лицензия (она на самом видном месте), нормальные цены, всё оборудование стоит современное. Опытные врачи работают, на все вопросы отвечают, а не просто пытаются предложить какую-нибудь услугу подороже. В общем, рекомендую.

15.02.19 11:11:40
Благодарим Вас за отзыв !
Все отзывы (44)Оставить отзыв
Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото