Стоматология «Интан» на Дзержинского
Новороссийск

Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 161600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (75/100), адрес - Новороссийск, пр. Дзержинского, д. 198.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: ООО "Интан-Н"
Год основания: 2016

Стоматология «Интан» на Дзержинского дислоцируется в 14-ом микрорайоне города Новороссийска. Она входит в федеральную сеть клиник, которые уже более 20 лет оказывают услуги в сфере диагностики и лечения зубных патологий.

В стоматологии «Интан» на Дзержинского работает сплоченная команда, состоящая из 8 специалистов. Индивидуальный подход к каждому пациенту и дружелюбная атмосфера, которая царит внутри центра, делают посещение максимально комфортным и продуктивным.

Стоматологией «Интан» на Дзержинского проводится лечение всех форм кариеса и пульпита. Терапевтические процедуры состоят из следующих этапов: осмотра, профессиональных консультаций, изучения рентгенологического снимка, введения анестезии, удаления поврежденных тканей зуба, пломбирование кариозной полости материалами «Эстелайт» и «Филтек», установки коронки или вживления импланта. Для профилактики дентальных заболеваний проводятся такие процедуры, как удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование зубов специальным препаратом.

К стоматологии «Интан» на Дзержинского можно проехать троллейбусом № 14, маршрутными такси № 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 22, 31 и автобусами № 19, 41м. Высадившись в районе остановки «Кондитер», необходимо проследовать вдоль проспекта Дзержинского, держать путь в направлении здания № 198.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и около Сбербанка. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги (20 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Дзержинского

Отзывы о стоматологии «Интан» на Дзержинского

Теле2

Визит к доктору прошел нормально, у меня была небольшая процедура: подклейка ретейнера. Я была на приеме у Хачатрян Роксаны Робертовны, к ней у меня нет никаких претензий. Врач выполнила свою работу очень хорошо и качественно. У доктора была несложная задача и она с ней справилась. Я задавала доктору вопросы и она на них ответила, но мне не нужна была консультация, моя процедура этого не предполагает. Мне есть с чем сравнить стоматологию "Интан", так как я ставила себе брекет-систему в одной из самых лучших клиник Москвы, поэтому могу сказать, что "Интан" обычная клиника, нет ничего выдающегося, но по материалам и устройствам этот медицинский центр может быть лучше, чем многие другие в Новороссийске. В этой стоматологии чисто, предоставляются бахилы, есть шкаф для верхней одежды, стоят диванчики, где можно ожидать доктора. Я попала к врачу в назначенное время, очереди не было, мне было удобно добираться до этой клиники на такси.

Меня огорчил один момент: по телефону менеджер мне сказала, что стоимость нужной мне услуги 310 рублей, а по результатам оказалось, что в прием, в обязательном порядке, входит консультация, которую мне тоже посчитали и стоимость визита составила 690 рублей. Когда я звонила в клинику, мне это не озвучили, меня несколько раз спрашивали о том, первый ли раз я к ним обращаюсь и напоминали взять с собой паспорт, но про стоимость услуги ничего не сказали. Мне хотелось бы, чтобы в стоматологии "Интан" не дезинформировали пациентов. Я считаю, что лучше сразу предоставлять клиентам правильную и полную информацию. Произошло сокрытие информации, а после осуществленной услуги, когда цена стала выше, пациент уже не может отказаться и это довольно неприятная ситуация. Если бы цена была выше, то я бы заставила менеджера прослушать наши с ним разговоры, я бы потратила время, чтобы все выяснить. Я считаю, что это непрофессионально. Сотрудники клиники должны обязательно информировать о пациентов о стоимости услуг, так как цена - это основополагающий фактор при выборе клиники. Поэтому я осталась недовольна визитом.

-0.4 Нормально

Что может понравится, если у пациента болит зуб, а к нему ещё и относятся с пренебрежением.

Отношение к пациенту очень нетерпимое, без объяснения процедур, которые были необходимо сделать по мнению врача, выставили счет. С вопросом - хочешь лечись, хочешь не лечись.

Не советую посещать эту клинику. Был очень недоволен отношением именно врача-стоматолога.

В клинику "Интан" попала случайно, увидев рекламу. Клиника новая и чистая, с новым оборудованием. Рекомендую врача Динару Ришадовну. Высококвалифицированный хирург. Работают опытные врачи, на все вопросы отвечают, а не просто пытаются предложить какую-нибудь услугу подороже. Спасибо всему коллективу за приятную обстановку и хорошее отношение к посетителям!

Благодарю стоматолога-хирурга Мевлана Мирвановича Махмудова за профессионализм и высокое мастерство врача! Удаляла у него остатки корней зуба и зуб мудрости - ничего не почувствовала! У врача" золотые руки"! Период после удаления был совершенно безболезненный, лунки после удаления аккуратные, маленькие, быстро все зажило. Если кто ищет отличного хирурга для удаления проблемного зуба - рекомендую! Спасибо вам, доктор! В клинике чистота, все "сверкает", врачи и медперсонал в чистейшей белоснежной спецодежде. Спасибо всему коллективу за приятную обстановку и хорошее отношение к посетителям!

Воспользовался услугами данной клиники, остался в восторге, начиная от работы администратора, заканчивая работой стоматолога Дороховой О. С. Приятно удивила цена на услугу “профессиональная чистка зубов”. Также понравилась работа стоматолога, быстро и качественно, отдельное спасибо врачу за выдержку и терпение, я очень сильно нервничал и не всегда слушал то, что мне говорил стоматолог. Спасибо!

Стоматология «Family Dent», Новороссийск - фото
проспект Дзержинского, 232