Отзывы о стоматологии «Интан» на Дзержинского в Новороссийске

Отзывы о стоматологии «Интан» на Дзержинского в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Интан» на Дзержинского, Новороссийск - фото
Обновлено 04.10.2019
Стоматология «Интан» на Дзержинского
Теле2

Визит к доктору прошел нормально, у меня была небольшая процедура: подклейка ретейнера. Я была на приеме у Хачатрян Роксаны Робертовны, к ней у меня нет никаких претензий. Врач выполнила свою работу очень хорошо и качественно. У доктора была несложная задача и она с ней справилась. Я задавала доктору вопросы и она на них ответила, но мне не нужна была консультация, моя процедура этого не предполагает. Мне есть с чем сравнить стоматологию "Интан", так как я ставила себе брекет-систему в одной из самых лучших клиник Москвы, поэтому могу сказать, что "Интан" обычная клиника, нет ничего выдающегося, но по материалам и устройствам этот медицинский центр может быть лучше, чем многие другие в Новороссийске. В этой стоматологии чисто, предоставляются бахилы, есть шкаф для верхней одежды, стоят диванчики, где можно ожидать доктора. Я попала к врачу в назначенное время, очереди не было, мне было удобно добираться до этой клиники на такси.

Меня огорчил один момент: по телефону менеджер мне сказала, что стоимость нужной мне услуги 310 рублей, а по результатам оказалось, что в прием, в обязательном порядке, входит консультация, которую мне тоже посчитали и стоимость визита составила 690 рублей. Когда я звонила в клинику, мне это не озвучили, меня несколько раз спрашивали о том, первый ли раз я к ним обращаюсь и напоминали взять с собой паспорт, но про стоимость услуги ничего не сказали. Мне хотелось бы, чтобы в стоматологии "Интан" не дезинформировали пациентов. Я считаю, что лучше сразу предоставлять клиентам правильную и полную информацию. Произошло сокрытие информации, а после осуществленной услуги, когда цена стала выше, пациент уже не может отказаться и это довольно неприятная ситуация. Если бы цена была выше, то я бы заставила менеджера прослушать наши с ним разговоры, я бы потратила время, чтобы все выяснить. Я считаю, что это непрофессионально. Сотрудники клиники должны обязательно информировать о пациентов о стоимости услуг, так как цена - это основополагающий фактор при выборе клиники. Поэтому я осталась недовольна визитом.

-0.4 Нормально

Что может понравится, если у пациента болит зуб, а к нему ещё и относятся с пренебрежением.

Отношение к пациенту очень нетерпимое, без объяснения процедур, которые были необходимо сделать по мнению врача, выставили счет. С вопросом - хочешь лечись, хочешь не лечись.

Не советую посещать эту клинику. Был очень недоволен отношением именно врача-стоматолога.

В клинику "Интан" попала случайно, увидев рекламу. Клиника новая и чистая, с новым оборудованием. Рекомендую врача Динару Ришадовну. Высококвалифицированный хирург. Работают опытные врачи, на все вопросы отвечают, а не просто пытаются предложить какую-нибудь услугу подороже. Спасибо всему коллективу за приятную обстановку и хорошее отношение к посетителям!

Благодарю стоматолога-хирурга Мевлана Мирвановича Махмудова за профессионализм и высокое мастерство врача! Удаляла у него остатки корней зуба и зуб мудрости - ничего не почувствовала! У врача" золотые руки"! Период после удаления был совершенно безболезненный, лунки после удаления аккуратные, маленькие, быстро все зажило. Если кто ищет отличного хирурга для удаления проблемного зуба - рекомендую! Спасибо вам, доктор! В клинике чистота, все "сверкает", врачи и медперсонал в чистейшей белоснежной спецодежде. Спасибо всему коллективу за приятную обстановку и хорошее отношение к посетителям!

Воспользовался услугами данной клиники, остался в восторге, начиная от работы администратора, заканчивая работой стоматолога Дороховой О. С. Приятно удивила цена на услугу “профессиональная чистка зубов”. Также понравилась работа стоматолога, быстро и качественно, отдельное спасибо врачу за выдержку и терпение, я очень сильно нервничал и не всегда слушал то, что мне говорил стоматолог. Спасибо!

Большая светлая клиника с новым оборудованием. Вежливый администратор, приняли даже раньше записанного времени. Была на приеме у ортодонта Михель Юлианы Игоревны, все мне подробно рассказала, предложила несколько вариантов брекет-систем. Сразу посмотрел хирург и терапевт, удобно. Составили план лечения, выдали на руки. Все понятно и доступно. Я довольна.

07.11.18 09:19:04
Спасибо огромное за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!

Добрый вечер! В клинику "Интан" попала случайно, увидев вывеску. Клиника новая, все чисто, полностью снабжена оборудованием. Сделали снимок прям на месте, никуда ехать не нужно было. К сожалению, зуб нужно было удалять, познакомилась с хирургом. Очень молодая, приятная девушка. Когда начали беседовать, врач очень грамотная. Удаление прошло без дискомфорта и боли, даже укола не почувствовала! Все закончили за 30 минут. Очень рекомендую чистую и новую клинику и врача Динару Ришадовну. Такого быстрого и ловкого приема у стоматолога, еще и хирурга, у меня не было. Благодарна всей команде, что спасли меня от мучительной боли!

07.11.18 09:20:41
Большое спасибо за Ваш отзыв! Динара Ришадовна чудесный специалист, мы гордимся, что такой доктор работает в нашем Центре.

Клиника нам очень понравилась, лечила зубы и делала гигиену сама, потом привела свою дочку. Все быстро, безболезненно. На приеме даже не плакала. Доктор быстра нашла общий язык с моим ребенком, теперь не надо уговаривать полечить зубы. Администраторы молодцы, всегда позвонят и напомнят о приеме за день. Очень удобно.

07.11.18 09:22:10
Спасибо, мы работаем для Вас.

Был в клинике на Дзержинского, удалял зуб мудрости. Врач у них молодой, но с хорошим опытом работы. Хочу сказать, что дело своё она знает отлично. Всё сделала быстро и аккуратно.

19.10.18 17:32:05
Спасибо Вам за отличную оценку нашей работы!

Клиника "Интан-Н" - замечательная клиника! Мне оказали качественную медицинскую помощь. Вежливый и приветливый персонал. Очень грамотные и квалифицированные специалисты.

07.11.18 09:21:22
Спасибо, мы работаем для вас.

Приношу благодарность врачам высокой квалификации Пархоменко С. А. и Беретарь З. А. Врачи очень внимательные, отвечают подробно на все вопросы (можно позвонить даже ночью, если возникнут проблемы). Весь персонал клиники выглядит очень привлекательно, особенно администратор Татьяна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Коллективу желаю процветания и профессионального роста.

19.10.18 17:32:51
Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов!

Супер клиника! Была сегодня в Интан 2Н пр. Дзержинского, д. 198 а, доктора очень внимательные, консультировали сразу трое по цене одной консультации, выдали документ, в котором прописана вся сумма стоимости лечения - прозрачно, понятно, ясно! Рекомендую.

19.10.18 17:33:20
Спасибо огромное за высокую оценку! Мы работаем для Вас.
Филиал