Отзывы о Стоматология «Дентал Студио» в Новороссийске

Отзывы о Стоматология «Дентал Студио» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентал Студио», Новороссийск - фото
Обновлено 02.12.2019
Стоматология «Дентал Студио»

Атмосфера, доктора, администраторы, все очень понравилось.

Я пришла по рекомендации. Лучше персонала я не встречала, если честно. Администраторы приветливы. Сама зона ожидания очень уютная и красивая, кабинеты тоже с современным ремонтом. Попала на консультацию к Козловой Светлане Владимировне, про нее я как раз и слышала и не один раз, очень ее хвалят, но раньше она работала на Мефодиевке и мне было далековато. Это лучший врач, у которого я была. Очень приветливая, спокойная, все объясняет, рассказывает и показывает, и делает зубы красивыми. Лечилась я у Филатьевой И. Ю. - абсолютно безболезненное лечение, доктор спокойная, грамотная, укол делает вообще не больно. Пролечила я 5 зубов у нее и никаких нареканий не было. Спасибо ей, потому что лечить я боюсь, но ее спокойствие в первый прием на меня подействовало, и последующие приемы я не боялась, а просто доверилась. Протезировалась у Козловой С. В., я в бешеном восторге. Мне поставили виниры. И это лучшее мое вложение. Для меня был главный критерий - натуральность. Попадание 100%. Спасибо вам, Светлана Владимировна, Ирина Юрьевна за ваш профессионализм. Однозначно рекомендую клинику и врачей!

09.12.19 12:02:37
Уважаемый пациент! Команда "Dental Studio" благодарит Вас за отзыв о нашей клинике. Благодаря Вам, мы совершенствуемся каждый день, чтобы быть для Вас лучшими.