Клиника «Санат»
Новороссийск

Клиника «Санат», Новороссийск: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 650 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (62/100), адрес - Новороссийск, ул. Исаева, д. 8.
Клиника «Санат», Новороссийск - фото
Обновлено 26.12.2018

Официальное название: ООО "Санат"

Клиника «Санат» размещается в Центральном районе города Новороссийска. Это многопрофильная компания, предлагающая своим пациентам широкий спектр услуг: начиная от проведения исследований неврологических патологий и постановки диагноза, заканчивая комплексным лечением и реабилитацией.

В штат клиники «Санат» входит плеяда опытных и грамотных специалистов. Руководит компанией Антоненко А. В. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические документы были выданы ему 11 декабря 2015 года.

В клинике «Санат» оказываются следующие виды диагностических услуг: РЭГ, ЭЭГ, когнитивно вызванные потенциалы с последующим 3D картированием, нейропсихологическая диагностика с психофизиологическим обследованием. Здесь проводится лечение таких патологий, как аутизм, задержка психоречевого развития, синдром Аспергера, атипичный аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности. Для лечения используются следующие методы: электросон, электроанальгезия, транскраниальная микрополяризация, ТЭС-терапия, светолечение, фототерапия, хромотерапия и гирудотерапия.

До клиники «Санат» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14, автобусы № 1, 19, 27в, 30, 41м и маршрутные такси № 7а, 8, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, 34. Высадившись на остановке «Пр. Ленина», нужно повернуть на улицу Исаева и проследовать по ней к зданию № 8. Дистанция пешего пути до клиники составляет 360 метров.

Врачи

Антоненко Светлана Владимировна
Психолог
  • ул. Исаева, д. 8
Махно Владимир Анатольевич
Мануальный терапевт, невролог
  • ул. Исаева, д. 8

Хотим поблагодарить замечательного доктора и чуткого человека Антоненко Александра Викторовича, директора клиники "Санат" города Новороссийска, за профессионализм! Я заболела в августе этого года и 3 месяца бегала от одного врача к другому. Лежала в инфекции Анапы, Краснодара и никто не мог поставить диагноз, а значит и лечение не назначалось! Со словами: "Вы здоровы", - меня выписывали из каждой из этих больниц, а мое состояние всё ухудшалось! Все разводили руками, мол всё понимаем, но сделать ничего не можем! И здесь нам посоветовали обратиться к Александру Викторовичу! С первых минут было понятно, что мы обратились по адресу! Доктор не действует по шаблону, как у нас принято в нашей медицине, а подходит к проблеме со всех сторон, углубляясь и пытаясь устранить причину болезней. Мы лечимся всего 1,5 месяца и у нас ещё всё впереди, но более замечательного, квалифицированного доктора на нашем пути не встречали! И весь персонал клиники "Санат" подобран под своего руководителя, люди чуткие, с хорошим чувством юмора, высокопрофессиональны! Спасибо огромное Вам за всё! С уважением к Вам, Дикарева Елена.

Теле2

Понравился комплексный подход к лечению (!) аутизма у моего ребёнка. Антоненко А. В. - врач мирового масштаба. Компетентный, всесторонне подкованнйе, нацеленный на результат. Человек старается не упустить никакие детали. Все причины и следствия уже были намечены на первичной консультации, которая длилась 5 часов. Это подтвердили результаты обследования, и нарисовалась полная картина маслом, столько у моего ребёнка нейровирусов, тяжёлых металлов, токсинов, проблемы сосудов, пищеварения и др., что я бы удивилась, если бы у него не случилось задержки! Все проявления негативного поведения и странностей, всё это было научно обоснованно и по-простому мне разжевано, начало положено.

Антоненко выглядит очень уставшим, хотя он утверждает, что всё нормально, видно, человек всех пациентов пропускает через себя и нацелен на результат. Здоровья ему и долгих лет жизни!

Фотографии