Медицинский центр «Дельфания»
Новороссийск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Дельфания», Новороссийск: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1200 руб., запись на приём ☎(8617) 30-64-46, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (54/100), адрес - Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д. 162.
Медицинский центр «Дельфания», Новороссийск - фото
Обновлено 09.10.2018

Официальное название: ООО "Дельфания"

Медицинский центр «Дельфания» в Новороссийске представляет собой современную многопрофильную клинику в составе холдинга «Первая семейная клиника». Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Приоритетное направление клиники – проведение медкомиссий и медосмотров (преимущественно для плавсостава отечественных и иностранных компаний). Вся деятельность строго лицензирована.

На базе медицинского центра «Дельфания» принимают врачи: терапевты, профпатологи, гинекологи, урологи, стоматологи, хирурги, неврологи, мануальные терапевты, остеопаты. Осуществляется ультразвуковая диагностика, а также лабораторные исследования (пациенты могут сдать все необходимые анализы). Проводятся медицинские осмотры (для трудоустройства, периодические, предрейсовые, послерейсовые и медицинские комиссии в соответствии с российскими и зарубежными стандартами. Специалисты оформляют санитарные книжки, медицинские справки (для ВУЗов, водительские справки, оружейные справки). В медицинском центре действует дневной стационар (проведение лечебных процедур, постановка капельниц, внутривенных и внутримышечных инъекций).

Добраться до медицинского центра «Дельфания» можно на маршрутном такси №34, выйти следует на остановке «ЗАГС», далее около 5 минут пешком.

Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы проспект Ленина или проспект Дзержинского через арку напротив ЗАГСа. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи медицинского центра «Дельфания»

Белецкий Михаил Юрьевич, Гинеколог - Новороссийск
Белецкий Михаил Юрьевич
Гинеколог
Приём от 1000 р.
  • пр-кт Дзержинского, д. 162

Отзывы о медицинском центре «Дельфания»

МегаФон
Медицинский центр «Дельфания» - пр-кт Дзержинского, д. 162

Самый замечательный врач! Хожу только к ней! Очень грамотный специалист, всегда все подробно объясняет, езжу к М. В. из другого города. Спасибо вам огромное! Вы - врач от Бога!

Лечащий врач: Вовк М. В.
25.06.19 16:06
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о работе врача медицинского центра!
Маргарита Викторовна врач с большим стажем работы, готовый всегда прийти вам на помощь!
Знайте, Ваше здоровье в надежных руках!
Медицинский центр «Дельфания» - пр-кт Дзержинского, д. 162

О докторе Ефремове я узнала через интернет. Обращалась к нему как к мануальному терапевту. Я была у него в первый раз. Мой прием прошел хорошо, доктор провел мне манипуляцию. Во время процедуры я чувствовала себя нормально, сейчас ощущаю заметное улучшение. Это была только первая процедура, а мне нужно будет провести определенное их количество. Только тогда я смогу сделать выводы о профессионализме Владимира Николаевича и рекомендовать его как специалиста. В целом у меня сложились положительные впечатления о докторе, он ответил на все мои вопросы, общался в рамках "врач-пациент", не грубил.

Лечащий врач: Ефремов В. Н.
09.04.19 14:45
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь о работе врача МЦ "Дельфания".
Владимир Николаевич высококвалифицированный специалист, уверенны, что процедуры вам помогут и вы будете себя чувствовать намного лучше!
Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Клиника «Уро Плюс», Новороссийск - фото

(8617) 30-64-53

Медицинский центр «Гиппократ», Новороссийск - фото
ул. Пионерская 23А, корпус 2
(8617) 30-62-23

Фотографии медицинского центра «Дельфания»

Холл
«Первая семейная клиника»