Отзывы о медицинском центре «Первый инфекционный» в Новороссийске

Вчера записалось 2 человека
(8617) 30-64-53
Отзывы о медицинском центре «Первый инфекционный» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 94 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Первый инфекционный», Новороссийск - фото
Медицинский центр «Первый инфекционный»

Арзу Омаровна, спасибо огромное за неравнодушие к своим пациентам. Хочу заметить, что действительно в "Первом инфекционном медицинском центре" на Корницкого, 26 запись пациентов ведётся так, что с больными не пересекается, а это действительно важно!

05.04.19 09:43:25
Спасибо за добрые слова! Приятно, что наша работа оценивается нашими пациентами так высоко!

Сегодня в очередной раз была на приеме в "Первом инфекционном медицинском центре" у врача-дерматолога Манукян Артура Владимировича. Это отличный врач, сразу видно, что у него огромный опыт работы. Всегда внимательно выслушает, посоветует, назначит эффективное лечение. Побольше бы таких докторов. Всем советую обращаться к Артуру Владимировичу в "Первый инфекционный медицинский центр". Так же хотелось бы отметить, что цены на услуги в этом центре более приемлемые, чем в других платных клиниках.

05.04.19 09:42:03
Спасибо за оценку работы врача и нашего медицинского центра. Ваше мнение очень важно для того, чтобы сделать прибывание у нас максимально эффективным и комфортным.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8617) 30-64-53