Отзывы о медицинском центре «Первый инфекционный» в Новороссийске

(8617) 30-64-53
Вчера записалось 6 человек
Отзывы о медицинском центре «Первый инфекционный» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Первый инфекционный», Новороссийск - фото
Обновлено 21.08.2019
Медицинский центр «Первый инфекционный»

В этом медицинском центре я была в первый раз. Дело в том, что я из Крымска и у нас не делают такие процедуры. Я несколько раз ходила в поликлинику, но на бесплатное УЗИ не смогла записаться, потом обратилась в платные клиники и оказалось, что там такие исследования тоже не проводят. Мне оставалось только искать в Новороссийске. Из 24 клиник мне подходили два, но так как мне было удобно в понедельник и время меня устроило, я записалась в «Первый инфекционный». В принципе, никто из знакомых мне его не рекомендовал, я нашла просто в интернете. О приеме мне напомнили, накануне позвонили несколько раз. Я даже не думала, что мне звонят оттуда, а потом сама перезвонила и мне сообщили, что не могли до меня дозвониться. Я сказала, что приду. Ультразвуковое исследование мне проводила доктор Кушнир. Во время процедуры она не разговаривала и ничего мне не показывала, потом сделала описание, все объяснила очень хорошо и понятно. Я осталась очень довольна ее вниманием, она такая молодая женщина, у меня даже настроение поднялось. Я очень ей благодарна и если мне снова понадобится, может быть, я приду снова. На счет лечения доктор мне ничего не советовала, просто сказала, что надо делать: следить за питанием, худеть, так как у меня повышенный холестерин и объяснила по поводу моего заключения все, как есть. Когда мой лечащий врач меня направляла, то тоже предполагала, что у меня будет такой диагноз, но оказалось, не в такой критической форме. Марина Геннадьевна распечатала мне результаты и дала фотографию. На самом деле меня очень быстро обслужили, я пришла на час раньше потому, что приехала из другого города. Доктор тоже пришла до 10:00 и сразу меня вызвала, хотя талон был на 10:30. Я бы порекомендовала такого специалиста как она. Было бы хорошо, если бы во всех клиниках так было. Все-таки, я ехала на автобусе, у меня давление и состояние не очень хорошее, тем не менее меня приняли безо всяких задержек. Спасибо всем!

Конечно, для меня стоимость УЗИ дороговата. Изначально она составляла 1 300 рублей, но мне как пенсионерке сделали скидку, поэтому я заплатила приблизительно 1 100. Однако, я думаю, что не каждый пенсионер сможет позволить себе такое.

26.08.19 09:28:23
Спасибо Вам большое от коллектива клиники и от Марины Геннадьевны за тёплый и столь информативный отзыв. Мы стараемся для каждого пациента! Не болейте. 🤗💙

Арзу Омаровна, спасибо огромное за неравнодушие к своим пациентам. Хочу заметить, что действительно в "Первом инфекционном медицинском центре" на Корницкого, 26 запись пациентов ведётся так, что с больными не пересекается, а это действительно важно!

05.04.19 09:43:25
Спасибо за добрые слова! Приятно, что наша работа оценивается нашими пациентами так высоко!

Сегодня в очередной раз была на приеме в "Первом инфекционном медицинском центре" у врача-дерматолога Манукян Артура Владимировича. Это отличный врач, сразу видно, что у него огромный опыт работы. Всегда внимательно выслушает, посоветует, назначит эффективное лечение. Побольше бы таких докторов. Всем советую обращаться к Артуру Владимировичу в "Первый инфекционный медицинский центр". Так же хотелось бы отметить, что цены на услуги в этом центре более приемлемые, чем в других платных клиниках.

05.04.19 09:42:03
Спасибо за оценку работы врача и нашего медицинского центра. Ваше мнение очень важно для того, чтобы сделать прибывание у нас максимально эффективным и комфортным.