Клиника «Радужная», Новороссийск - фото
4.4
6.4

Клиника «Радужная»
Новороссийск

Клиника «Радужная», Новороссийск: 20 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, пос. Цемдолина, ул. Ленина, д. 49.

пос. Цемдолина, ул. Ленина, д. 49 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи Клиники «Радужная»

ООО "МедСоюз"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Радужная» города Новороссийска предлагает помощь профессиональных врачей с опытом от 10 лет. Используются проверенные современные методики. В клинике «Радужная» работают дневной стационар, процедурный, массажный, косметологический кабинеты.

На базе клиники «Радужная» принимают кардиолог, оториноларинголог, невролог, терапевт, педиатр, эндокринолог, гастроэнтеролог. Работает отделение косметологии: парафинотерапия, шугаринг, архитектура бровей, инъекции липолитиков, массаж лица, биоревитализация, ультразвуковая чистка лица, контурная пластика, мезотерапия, пилинг, инъекции ботокса, диспорта, инъекции красоты и филлеры.

Предлагаются УЗ-исследования плевральной полости, паховых лимфатических узлов, молочных желез, мягких тканей, органов малого таза, матки и придатков, маточных швов, лимфатических узлов, щитовидной железы, печени, плода, селезенки, тазобедренного сустава, мочевого пузыря, почек и надпочечников, поджелудочной железы, желчного пузыря и протоков.

До клиники «Радужная» едут маршрутки №103, 105, 106, 15, 18, 22, 8, 8а, автобусы №105м, 106м, 184, 103м, 104м, 30, троллейбус №7. Выйти на остановке «ДК Кубань».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится медицинский центр.

Клиника «Радужная»
Посетили врача Август 2021
Обратился с повышенной температурой. Сразу осмотрели, назначили лечение. Хорошо, что есть дневной стационар, капельницы. Прокапали, стало легче. Очень понравилось отношение персонала, все чуткие и внимательные. Спасибо огромное всем.
Посетили врача Июнь 2021
В клинике были с 2-летней внучкой. Сначала на приеме у Морозовой Т. М. (невролог) . Она потом порекомендовала обратиться к педиатру. Лечились у Ольги Николаевны. Всем огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность!
пос. Цемдолина, ул. Ленина, д. 49
Понравилось
Обратились в клинику с острой болью в ухе у ребенку, и очень довольны оказанной помощью и обслуживанием: вежливо, быстро и качественно. Всем советую!
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Встретила в фойе администратор Кристина - добрейшей души человек, помогла записаться к врачу, все подробно рассказала, предложила ряд дополнительных услуг, которые были необходимы для моего скорейшего выздоровления. Очень довольна мастерской работой докторов, спасибо вам большое, процветания и побольше хороших клиентов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор ООО «МедСоюз», педиатр, аллерголог, диетолог, врач высшей категории Сёмина Екатерина Викторовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из семьи врачей, папа, сестра, двоюродные братья врачи, профессия была определена в 5 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная задача как главного врача сделать все максимально хорошо для пациентов и сотрудников. Мы из меньшинства, которые проводят бесплатные контрольные осмотры для корректировки лечения пациентов, получающих лечение в наших центрах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть помешенным на работе, брать на работу совестливых и заботливых сотрудников.

.Все интересное в работе, и все, что интересно было вокруг, внедряется в работу.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Это секрет.

Я не Бог, чтобы решать такие вопросы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Задают очень редко: как правильно растить ребенка.

Это не мой уровень общения, к сожалению или к счастью.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это неотъемлемая часть жизни каждого, пока мы живы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я не имею достаточных знаний для ответа на этот вопрос.

Одно: заявление на увольнение сразу.

Это 24/7 абсолютно мой образ жизни.

Наше основное направление - дети.

Это профессиональные секреты.

Надеюсь, что у нас хорошая репутация.

Наше лечение в 90% случаев помогает избежать операции.

Очень хотим попасть в ОМС, чтобы быть более доступными для пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Взрослого отношения к здоровью, не ждать, что само как-то решится, а заниматься профилактикой.