Стоматология «Эстет»
Новороссийск

Стоматология «Эстет», Новороссийск: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (70/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского, д. 134.
Стоматология «Эстет», Новороссийск - фото
Обновлено 24.03.2020

Официальное название: ООО "Новостом-Люкс"
Руководитель: Усовская Светлана Игоревна
Год основания: 2010

Стоматология «Эстет» дислоцируется в 8-м микрорайоне, на территории Центрального района города Новороссийска. Она оказывает профессиональные услуги, которые способны эффективно и в короткие сроки излечить дентальные патологии и улучшить состояние всех элементов зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Эстет» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется вежливое и внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

В стоматологии «Эстет» проводятся консультации, выполняется диагностика зубочелюстного аппарата, составляется план лечения и оформляются справки. Здесь можно вылечить любые формы кариеса и пульпита, отбелить зубы, удалить налет и исправить прикус. Важным направлением работы медцентра является восстановление целостности зубного ряда. Докторами компании проводится целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костная пластика, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установка коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

Осуществить проезд к стоматологии «Эстет» можно на маршрутном такси № 18, 34. Следовать нужно до остановки «Ул. Дзержинского д. 126». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти по ней к зданию № 134. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Я не люблю тратить время на благодарности, я занятой человек. Но... Не удержалась! В восторге, в полном удовлетворении, что наконец-то в нашем городе, в такое трудное положение в медицине есть все же такие клиники и такие умные, опытные, хоть и молодые специалисты, за которых гордость и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже 3 года я, мои родственники и друзья обслуживаются в стоматологии "Эстет", улица Дзержинского, 134. Грамотный, квалифицированный доктор с высшим образованием, а главное, опытный профессионал Усовская Светлана Игоревна поражает своей скрупулезной, внимательной и тонкой организацией на своём рабочем месте! Талантливый врач, у меня была возможность сравнить её советы по работе с зубами с другими специалистами из других клиник. Не сравнить! Профессионально, умно, продуманно до мелочей её решение по лечению. Далее: весь состав её сотрудников приятно удивляет культурой общения, обслуживанием и обходительностью. Я была ранее в Германии, лечилась там, и у меня теперь гордость, что и у нас в Новороссийске есть клиники с современным оборудованием, с прекрасным ремонтом и специалистами в одной клинике с разными стоматологическими направлениями. Все - в одном! Как говорится.

Проживаю рядом с клиникой, решила записаться на прием и полечить кариес. Обстановка нереальная, я в восторге от коллектива. Меня встретила девушка-администратор Екатерина, очень милая и добрая девушка, приятно общается, подобрала время, удобное мне. Когда попала на прием к врачу, доктор очень профессионально подошел к лечению, составил план, сориентировал по стоимости. Теперь "Эстет" для меня и моих близких - единственная стоматология, где работают настоящие профессионалы и люди с чутким сердцем, что в наше время редко встретишь.

Очень понравилось! Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Очень приятные цены. Рекомендую. Обратился за помощью, хотя очень боюсь стоматологов, но эта клиника оставила самое приятное впечатление, лечение продолжу только в ней! И порекомендую всем друзьям и знакомым. Для нашего города очень достойно!

Стоматология «Dr.Z», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, 4