Стоматология «МБ клиник»
Новороссийск

Стоматология «МБ клиник», Новороссийск: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (57/100), адрес - Новороссийск, ул. Мира, д. 1л.
Стоматология «МБ клиник», Новороссийск - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "МБ"
Руководитель: Малиновский Сергей Александрович
Год основания: 2019

Стоматология «МБ клиник» города Новороссийска оказывает все необходимые услуги для лечения зубов. Специалисты имеют высокую квалификацию и высшее профессиональное образование. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после каждого использования. Установлены дезинфекторы воздуха. В стоматологии «МБ клиник» располагается современное зарубежное оборудование для проведения безболезненных и качественных процедур. Ведется прием детей и взрослых.

На базе стоматологии «МБ клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: имплантология, ортопедическая стоматология (установка съемных и несъемных протезов, коронок из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов, установка виниров), терапия, хирургическая стоматология (удаление зубов, пародонтальная хирургия, зубосохраняющие операции), профессиональная гигиена, пародонтология, ортодонтия (профилактика и лечение неправильного прикуса).

Предлагается безболезненное и безопасное лазерное отбеливание с использованием диодного лазера Picasso.

До стоматологии «МБ клиник» едут автобусы №646, 27м, маршрутки №20, 27, 31, 32, 10, 11м, 15, троллейбусы №14, 12, 10, 6. Выйти на остановке «Лесной порт».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

График работы врачей

Стоматология «МБ клиник» - ул. Мира, д. 1л

Профессионализм и человеческое отношение.

Не было чего-то, что не понравилось бы.

Оксана Васильевна - очень профессиональный ортодонт! Я носила БС и даже не подозревала, что результат будет настолько крутым! Оксана Васильевна очень внимательная, очень опытная (даже с долей перфекционизма). Всё объясняла и наглядно показывала. Каждая коррекция проходила в дружеской и лёгкой обстановке! Я безумно благодарна Оксане Васильевне за мою шикарную улыбку! И однозначно советую её как профессионала своего дела!

Лечащий врач: Борисова О. В.
Стоматология «МБ клиник» - ул. Мира, д. 1л

С детства всегда боялась стоматологов, как и очень многие наверняка, лет 6 назад попав в руки Елены Владимировны я узнала, что такое безболезненное, бесстрашное и профессиональное лечение, и что самое важное, она очень дружелюбная и приятная, как человек, к ней с удовольствием ходила и буду ходить. И теперь с детками вместе будем лечиться!

Очень хороший врач, всем советую!

Лечащий врач: Цыварева Е. В.

Фотографии

MB Clinic