Стоматология «МБ клиник», Новороссийск - фото
6.3
5.3

Стоматология «МБ клиник»
Новороссийск

Стоматология «МБ клиник», Новороссийск: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 52500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Мира, д. 1р.

ул. Мира, д. 1р Открыто до 18:00
Обновлено 15.03.2022

Врачи стоматологии «МБ клиник»

ООО "МБ"
Борисова Оксана Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «МБ клиник» города Новороссийска оказывает все необходимые услуги для лечения зубов. Специалисты имеют высокую квалификацию и высшее профессиональное образование. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после каждого использования. Установлены дезинфекторы воздуха. В стоматологии «МБ клиник» располагается современное зарубежное оборудование для проведения безболезненных и качественных процедур. Ведется прием детей и взрослых.

На базе стоматологии «МБ клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: имплантология, ортопедическая стоматология (установка съемных и несъемных протезов, коронок из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов, установка виниров), терапия, хирургическая стоматология (удаление зубов, пародонтальная хирургия, зубосохраняющие операции), профессиональная гигиена, пародонтология, ортодонтия (профилактика и лечение неправильного прикуса).

Предлагается безболезненное и безопасное лазерное отбеливание с использованием диодного лазера Picasso.

До стоматологии «МБ клиник» едут автобусы №646, 27м, маршрутки №20, 27, 31, 32, 10, 11м, 15, троллейбусы №14, 12, 10, 6. Выйти на остановке «Лесной порт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

Проверено (2)
Понравилось
Сделали быстро и аккуратно.
Не понравилось
Доктор рассказал только один анекдот. Нужно больше анекдотов.
Удалял 8-й зуб.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень скрупулёзно отнеслись к постановке диагноза. Всегда назначали время приёма с учётом моих пожеланий. Всегда после посещения был звонок с вопросом о самочувствии, что само по себе очень приятно. Забота о пациенте и тех, кто его ожидает.
Моя старшая дочь очень боялась всего, что связано со стоматологией. Но профессиональное отношение персонала и врачей "МБ клиник" навсегда убедили нас, что лечение может быть приятным. Спасибо вам огромное.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника оборудована по последнему слову техники. Отличные врачи.
Я в этой клинике лечила сложный зуб под микроскопом, а именно у Арутюнян Марины Григорьевны. Очень ответственный, опытный врач, просто профессионал своего дела. Очень ей благодарна, за лечение. Большое спасибо.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный, приветливый персонал. Доброжелательное и внимательное отношение, все понравилось. В будущем только сюда. Обращалась за комплексом работ - удаление сложных восьмерок (Пузиков Денис Владимирович) лечение кариеса (Цыварева Елена Владимировна) . Все сделали безболезненно, коллектив слаженный, медсестры на высшем уровне.
Посетили в ноябре 2020