Отзывы о Стоматология «Добрый доктор» в Новороссийске

Отзывы о Стоматология «Добрый доктор» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Добрый доктор», Новороссийск - фото
Обновлено 19.12.2019
Стоматология «Добрый доктор»
Ростелеком

Приветствую всех. Моя история началась с проблем сына с пломбами. У меня пломбы пока стоят (делала в другой больнице), не надеюсь, что еще долго продержаться, но приду незамедлительно, уже проконсультировали насчет всех возможных проблем, информация самая современная, как я прочла в интернете. Вообще клинике "Добрый доктор" надо отдать должное, все врачи - специалисты, опыт колоссальный. Я очень довольна работой специалистов этой стоматологии, огромное всем спасибо. Теперь моя семья будет посещать только эту клинику.

Для меня, как студента, правильное питание - это нонсенс. Организм вынужден приспосабливаться к такому режиму, в том числе и зубы, правда с ними проблемы начались еще ранее, с первого курса. Выражаю благодарность докторам клиники "Добрый доктор", а также моему сокурснику, который пролечился у вас лет 5. У меня в общем стандартные проблемы с пломбами и зубной эмалью, остался один сеанс с терапевтом, в целом все делают профессионально, будто ты по знакомству пришел. Врачи сертифицированные, опытные, буду лечиться там без вопросов.

Ростелеком

Несколько месяцев назад окончил дорогостоящее лечение, решил и зубами заняться. Т. к. цвет не внушал спокойствия. Пришел в стоматологию "Добрый доктор" провести чистку, подсказали, какие имеются на выбор процедуры, выбрал пока самую недорогую. Кстати, врачи не настаивали на той, что в 4 раза дороже, мне почему-то кажется, что они - честные специалисты. В следующий раз, думаю, сделаю подороже, клинике доверяю, и готов платить такие деньги. Это нормально, тратить на зубы столько, сколько требуется быть здоровым и успешным на работе!

Наконец мои страдания закончились! Обошла более трех клиник, и везде либо ценник заоблачный, либо очередь, либо плохое отношение. Пришла с острой болью в клинику Добрый доктор, и нашла хорошего врача, который смог сразу посмотреть мои больные зубы. Я думала, что как обычно назначат новый день лечения, но нет, сказали, что лечить надо несколько зубов, а зуб, который беспокоит сейчас готовы вылечит сразу. Я согласилась и удивилась, что цена абсолютно нормальная. Буду продолжать лечить свои зубки только у них.

Пока только начала лечение, но в целом очень довольна! Приятная атмосфера, вежливый персонал, и современное оборудование. Доктора, которые работают со мной, настоящие профессионалы своего дела, и вызвали у меня безоговорочное доверие! Надеюсь, все пройдет хорошо, и обязательно напишу еще отзыв. Но уже сейчас могу сказать большое спасибо специалистам этой клиники!