Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина
Новороссийск

Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина, Новороссийск: 3 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (72/100), адрес - Новороссийск, пр-кт Ленина, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Красивая улыбка»
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина, Новороссийск - фото
Обновлено 26.02.2020

Официальное название: ООО "Красивая Улыбка"

Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина базируется в Центральном районе города Новороссийска (Краснодарский край). Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является эффективное и безболезненное лечение зубных патологий. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 2010 года.

В стоматологии «Красивая улыбка» на Ленина работают настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Прием посетителей осуществляется в будние дни, с 09:00 до 18:00.

В стоматологии «Красивая улыбка» на Ленина проводятся экспертные консультации, выполняется радиовизиография и назначается программа лечения. Терапевтические процедуры включают: применение коффердама, введение анестезии, сошлифовывание пораженных тканей зуба, пломбирование кариозных полостей фотокомпозитами, армирование корней анкерными штифтами. Лечение молочного и сменного прикуса осуществляется капповыми аппаратами, а также брекет системами Incognito и Damon Clear. Здесь можно выполнить установку коронок на Co-Cr сплаве.

Доехать до стоматологии «Красивая улыбка» на Ленина можно следующими видами транспорта: автобусами № 30, 41м, троллейбусами № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14 и маршрутными такси № 1а, 7а, 8, 10, 14а, 15а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, 34. Высадившись на остановке «Проспект Ленина», необходимо проследовать в сторону здания № 2. Расстояние до медучреждения составляет 250 метров.

Врачи

Отвратительное, хамское, грубое отношение к ребёнку, так сказать, врача Коробковой В.Ю., не смогла и не пыталась найти подход к ребёнку, ещё и упрекала с недовольным лицом, что приехала ради нас, хотя нас записали на это время. Ко всем прелестям, не сделав ровным счетом ничего, содрали 1000 р., типа у нас консультация так стоит. Но вы же, блин, ничего не сделали, не консультировали и т.д., за что сдирать такие деньги? Ещё и за приём маленького ребёнка без каких-либо действий и манипуляций, за грубость? За то, что Коробковой В.Ю пришлось приехать? Разочарование.

Всем привет. Пару слов о клинике "Красивая улыбка": хороший персонал и активные врачи, множество процедур предлагают, большой потенциал. Я у вас вылечила два зуба от кариеса год назад, укол хороший сделали, лечение быстрое, гарантии, пока еще пломбы хорошо сидят, не крошатся, хотя кариес на одном был глубокий. Сегодня сделала по приглашению друга отбеливание - любопытно для первого раза. Он сказал, что пару месяцев зубы не поменяют тон. Верю в этот результат. Удовлетворена полностью. Советую всем!

проверено
18.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.03.2020 Начата проверка по запросу
18.03.2020 Автор не смог предоставить документы
18.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

При переезде в ваш город, в первую очередь искали подходящие медицинские заведения, выбор пал на клинику "Красивая улыбка" по отзывам в интернете. Первое обращение к вам тут же стало знаменательным: у меня вот уже не первый месяц развивался пародонтит, врач выявил симптомы по снимку и состоянию дёсен, хотя я ничего не замечала, хоть и в зеркало смотрю часто. Кровотечений не было, ярко выраженных проблем тоже, повезло. Теперь будем наблюдаться чаще, даже чисто с профилактической точки зрения. Спасибо.

Добрый день. Делюсь своей историей с пациентами данной стоматологии, а также для тех, кто еще только собирается прийти на лечение в "Красивую улыбку". Мои брекеты начали держаться плохо, я месяц была в отъезде, оказалось, под ними успел развиться кариес. Очень сожалею, что была не у вас, когда их ставила, мне даже инструкций особо никаких не дали, а на деле за ними серьёзный уход нужен. Спасибо терапевту и ортодонту за проведённое лечение: пломбы установили прекрасно, не мешают и к брекетам даже идут. Теперь на постоянное лечение к вам!

Стоматология «Рецепт Улыбки», Новороссийск - фото
ул. Пионерская, д. 45