Отзывы о Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина в Новороссийске

Отзывы о Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина, Новороссийск - фото
Обновлено 20.01.2020
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина

Мы семьёй долго выбирали стоматологию, с учётом цена + качество + отношение. Остановили свой выбор на стоматологии "Красивая улыбка", и не жалеем об этом! Меня уже давно ждала процедура установки брекетов, нужно было только убедиться, что нашла подходящего врача. По прошествии двух недель пишу вам этот отзыв, врачи провели все измерения, консультации, установили мне внешние брекеты на оба ряда зубов. Я уже практически полностью привыкла к ним, гигиена несложная, наблюдаться будем раз в месяц в вашей клинике. Девочки, кто ещё думает, идите, ставьте смело, это не так страшно, как кажется.

Мою дочь начала лечить в стоматологиях еще с 2-3 лет, в государственных учреждениях, т.к. жили не в этом городе. Попали в эту клинику в 6 лет, когда уже начались вопросы с прикусом, о пломбах я вообще ничего не говорю, их просто не было. Я не могла и знать об уровне здоровья девочки, тем более и своём, т.к. врачи где-то что-то лечили... В клинике "Красивая улыбка" началась наша новая жизнь, пломбы ставят надолго, для исправления прикуса - целый цикл мероприятий. Врачи все с первого взгляда прекрасные специалисты и любят труд.

В этой клинике советую отбеливание и гигиену полости рта (в комплексе которая, три процедуры), в предыдущей больнице делала такие же, результаты разные. Может быть, с тех пор я больше стала следить за зубами, но здесь после процедур гигиены прошло больше 4-х месяцев, пока абсолютно ничего не беспокоит, уровень здоровья зубов повысили, так полагаю. Врачи аккуратно всё сделали, без покалываний, дискомфорта. Думаю, приведу сюда и мужа, он более разборчив, чем я, потому что лечиться раз в 5-6 лет.

Удивляюсь, какие же разные врачи в нашем городе. В предыдущей клинике я делал чистку раз в год примерно, может чаще. В последний раз мне вообще не помогла процедура, зубы так и остались с черными точками, напоминающими кариес. А это он и был, об этом я издалека догадывалась, но узнала, только когда пришла к вам. На передних зубах врач полностью исправил эмаль, прочистил каналы и поставил маленькие пломбочки. Большое вам спасибо, клиника "Красивая улыбка". Отныне для лечения зубов я буду обращаться только в эту клинику!

С моей работой - идеальный прикус и дикция – архиважные пункты. С другой стороны, я не могу появляться в таком странном виде, как с брекетами, на публике. Идеально помогла врач Виктория Юрьевна, установив лингвальные брекеты, которые практически не видны, даже замаскированы. Установили всё за два часа, дали первоначальный срок на полтора года, ох, посмотрим, меня ждёт повышение. Уже сейчас хочу сказать спасибо врачам клиники "Красивая улыбка" за идеи и решение моей проблемы и высочайший профессионализм!

Приходила в клинику "Красивая улыбка" год назад. За это время пломбы, которые поставили мне, не разрушились, зубы не болят, десны не беспокоят (был еще ранний парадонтит), в общем, могу сказать, что клиника делает свое дело правильно. Из прошлых заслуг клиники хочется отметить, что моей маме врачи помогли с протезами, там пломбами дело не ограничилось, было удаление, затем маме сделали прекрасные съемные протезы, которые служат и по сей день. Все члены моей семьи с удовольствием обращаются сюда для лечения зубов. Спасибо специалистам клиники "Красивая улыбка" за качественное лечение!

Лечусь в клинике "Красивая улыбка" года четыре, в основном по пломбам, зубы много проблем не доставляют. За это время качество услуг повысилось везде, пооткрывали много компаний в районе, а эта стоматология всегда стабильно делает свое дело, врачи - профессионалы, цены не удивляют. Всем советую стоматологию "Красивая улыбка", и в особенности доктора Юрия Алексеевича. Поздравляю доктора Коробкова у всех сотрудников клиники с наступающими праздниками, желаю ему дальнейшего профессионального роста.

Всем привет! Обращалась в клинику срочным образом не один раз. Один зуб долго болел, днями-ночами мучилась, не знаю, почему не шла лечиться, времени не было, вся в работе. Потом начались гнойные выделения, и это родило во мне дикий страх. Доктор произвел лечение, оказалось, был пульпит. Зуб остался целый, все в порядке, уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем, у кого есть болевые ощущения или дискомфорт во рту: пожалуйста, идите к врачу, желательно в авторитетные клиники, таких в нашем городе немного. "Красивая улыбка" - одна из!

Я постоянный клиент клиники немало лет. Брекеты дочке надеялась поставить еще раньше, но она упиралась, всё же возраст трудный для таких вещей, сейчас дети еще более проблемно на это смотрят, наверняка из-за соцсетей, постоянного фотографирования. Врач Виктория Юрьевна очень помогла моей дочке как раз поэтому, качественно установила, это раз, а вот работа с психикой и помощь в первом шаге - в этом я не была полностью уверена, моя капризная достаточно, все прошло хорошо, девочка как-то к гигиене стала более серьёзно относиться.

Ростелеком

Почти год назад ставила протез в этой стоматологии. Пишу сейчас, потому что хочется дать оценку этой компании, коллеги о ней тоже говорили. Перед установкой протеза мне казалось, что это легко и современные технологии решают, но в другой клинике мне не только не помогли, но и начали расписывать всяческие другие услуги, о которых и не задумывалась. Здесь все чётко, установка прошла успешно. Специалисты хорошие, цены, как везде, в принципе. Можно идти всей семьёй, детские врачи, говорят, тоже хорошие специалисты.

Ростелеком

Я долго выбирала клиники, постепенно изучала отзывы, звонила, консультировалась. Мои брекеты - большой результат работы нескольких врачей, спасибо клинике "Красивая улыбка". Мои зубы довольно странным образом растут, и требуется чуть больше сеансов с ортодонтом, чем обычно, но я рада, что хожу сюда, и каждый приход улучшает ощущения от ношения. Врач очень хороший, всегда расслабляет своими историями из опыта. Для меня не так важно, как на меня смотрят другие, но отношение к себе достаточно критичное, как задумываюсь, переживаю - весь день на перекос, а после посещений клиники приятно на душе.

Хорошая клиника, профессиональный персонал, кругом стерильно, что о многом говорит. Главное, наверное, что быстро нашли проблему и также быстро ее решили. Дали подробную консультацию, как правильно ухаживать за полостью рта, при этом не навязывая своих дополнительных услуг, что меня лично очень подкупило.

Филиал