Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск - фото
7.5
6.8
7.4

Новороссийск

Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск: 23 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 27000 руб., запись на приём (8617) 30-20-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (83/100), адрес - Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а.

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а Закрыто до 08:00
(8617) 30-20-67
Обновлено 17.06.2021

Врачи Медицинского центра «Фамилия»

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а

ООО Курортная поликлиника "Авиценна"
Семёнова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» базируется в Центральном районе города Новороссийска, на территории Краснодарского края. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг лечебного и консультативно-диагностического характера.

В медицинском центре «Фамилия» трудятся опытные профессионалы. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 19 августа 2016 года.

В стенах медицинского центра «Фамилия» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, проктологии, хирургии, аллергологии-иммунологии, урологии и акушерству-гинекологии. Здесь осуществляется прием анализов и проводится ультразвуковая диагностика внутренних органов. В клинике можно оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До медицинского центра «Фамилия» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 30, 41м, троллейбусы № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14 и маршрутные такси № 1а, 7а, 8, 10, 15, 18, 19, 20, 24, 28, 31, 32, 34. Высадившись на остановке «Черняховского», нужно проследовать по бульвару Черняховского до пересечения с набережной Адмирала Серебрякова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 53а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Припарковать машину можно возле входа в медицинский центр или на парковке кинотеатра "Нептун".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-20-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение медицинского персонала. Профессионализм и человечность доктора Асана.
Не понравилось
Не обнаружила.
Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники "Фамилия" г. Новороссийск за профессионализм и за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Особая благодарность и признательность доктору Асану, за его чудесные руки, за его внимательность к пациенту, за его профессиональную работу, спасибо за мое новое молодое лицо. Я в восторге. Делала подтяжку шеи, средней и нижней части лица. Рекомендую пользоваться услугами этого медицинского центра.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Асана Усеиновича и мед. персонала.
С уважением, МЦ Фамилия
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Заплатила деньги впустую.
Связалась по телефону, объяснила, какую процедуру мне нужно пройти. Сообщили, что можно пройти после предварительной консультации с врачом, консультация платная. Пришла на консультацию, на которой выяснилось, что данную процедуру не проводят. Деньги за консультацию взяли.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, процедура, которую Вы хотели выполнить, не производится без предварительной консультации доктора и соответствующей подготовки со стороны пациента. Был проведен прием, на которым доктор провела осмотр, объяснила дальнейшие действия для правильного выполнения процедуры, объяснила процесс проведения манипуляции. Приносим свои извинения за то, что администратор в телефонном разговоре недостаточно корректно разъяснили о процедуре.
Будьте всегда здоровы!
С уважением, МЦ "Фамилия"
наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Понравилось
Удобно подъехать, есть парковочные места. Помещение светлое, чистое. Персонал внимательный. Встретили с улыбкой, проводили в кабинет.
Не понравилось
Нареканий нет.
Надо было срочно сдать анализы. В "Фамилии" в тот же день приняли быстро, взяли хорошо. Никаких синяков, следов не осталось. Сразу видно, что у медсестры легкая рука.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оказанное доверие нашему медицинскому центру!
С уважением, МЦ Фамилия
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! Была 30 января - сдавала анализы. Девушки администраторы - великолепны! Очень милые и приветливые. Меня это приятно удивило. Просто умницы, рассказали подробно про анализ, распечатали, показали. Результат пришёл в срок. Я очень довольна визитом. Медсестра - взяла кровь безболезненно, очень вежлива и добра. Смело могу рекомендовать знакомым. Я была в других клиниках города и не только и могу смело сказать, что клиник подобного уровня мало. Атмосфера очень приятная, тихая музыка, живые цветы, шарики, чисто, помещение светлое и все со вкусом и как-то по-домашнему. Не было ощущения, что меня хотят "развести" на деньги, меня проконсультировали по моему вопросу более чем подробно, причём своими словами, понятными для меня терминами. Это меня и зацепило! Потому, что сейчас в других медцентрах творится хаос! Процветания Вам! Теперь уже ваш постоянный клиент.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Понравилось
Персонал нормально встретил меня, как обычно, не было никаких жалоб. Очередей не было, сразу меня оформили, заполнили листок и провели в кабинет врача. Доктор был нормальный, все хорошо, невролог все объяснила и посмотрела, лечение мне прописала и дополнительно направила на МРТ и прочее, через 10 дней я поеду обратно к врачу. В клинике можно пройти УЗИ, но так как МРТ там нет, то пришлось обратиться в другое учреждение. Результаты ультразвуковой диагностики я получила сразу на руки. У них есть место для ожидания, бахилы сразу при входе, маски тоже есть. Приняла врач вовремя и уделила достаточно времени, прям все посмотрела, записала на листочке и объяснила. Эндокринолог просто по моим результатам анализов все рассказала и сделала назначения, но в целом, о докторе также положительное мнение осталось. Я делала УЗИ и стоило обследование 1400 рублей, мне кажется, что это дороговато. А когда я ходила на прием к врачу, то стоимость была около 900 - это вполне нормально.
Не понравилось
Там есть какой-то запах, я не знаю откуда он, но чувствую каждый раз, когда еду. Хотелось, чтобы избавились от запаха, он не внутри, а при входе.
В этой клинике я была не впервые. У них была запись на тот день, в который мне нужно было пойти к врачу, а в других медицинских учреждениях не было. Местоположение у них нормальное, было где поставить машину. Особо оборудования у них не видела, даже когда ходила к эндокринологу, то тоже не заметила. У невролога был первичный прием, она молоточком простучала, попросила сделать какие-то движения.