Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск - фото
7.7
6.1
7.2

Новороссийск

Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск: 27 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём (8617) 30-20-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а.

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а Закрыто до 08:00
(8617) 30-20-67
Обновлено 02.02.2021

Врачи Медицинского центра «Фамилия»

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а

ООО Курортная поликлиника "Авиценна"
Семёнова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» базируется в Центральном районе города Новороссийска, на территории Краснодарского края. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг лечебного и консультативно-диагностического характера.

В медицинском центре «Фамилия» трудятся опытные профессионалы. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 19 августа 2016 года.

В стенах медицинского центра «Фамилия» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, проктологии, хирургии, аллергологии-иммунологии, урологии и акушерству-гинекологии. Здесь осуществляется прием анализов и проводится ультразвуковая диагностика внутренних органов. В клинике можно оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До медицинского центра «Фамилия» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 30, 41м, троллейбусы № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14 и маршрутные такси № 1а, 7а, 8, 10, 15, 18, 19, 20, 24, 28, 31, 32, 34. Высадившись на остановке «Черняховского», нужно проследовать по бульвару Черняховского до пересечения с набережной Адмирала Серебрякова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 53а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Припарковать машину можно возле входа в медицинский центр или на парковке кинотеатра "Нептун".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-20-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! Была 30 января - сдавала анализы. Девушки администраторы - великолепны! Очень милые и приветливые. Меня это приятно удивило. Просто умницы, рассказали подробно про анализ, распечатали, показали. Результат пришёл в срок. Я очень довольна визитом. Медсестра - взяла кровь безболезненно, очень вежлива и добра. Смело могу рекомендовать знакомым. Я была в других клиниках города и не только и могу смело сказать, что клиник подобного уровня мало. Атмосфера очень приятная, тихая музыка, живые цветы, шарики, чисто, помещение светлое и все со вкусом и как-то по-домашнему. Не было ощущения, что меня хотят "развести" на деньги, меня проконсультировали по моему вопросу более чем подробно, причём своими словами, понятными для меня терминами. Это меня и зацепило! Потому, что сейчас в других медцентрах творится хаос! Процветания Вам! Теперь уже ваш постоянный клиент.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Персонал нормально встретил меня, как обычно, не было никаких жалоб. Очередей не было, сразу меня оформили, заполнили листок и провели в кабинет врача. Доктор был нормальный, все хорошо, невролог все объяснила и посмотрела, лечение мне прописала и дополнительно направила на МРТ и прочее, через 10 дней я поеду обратно к врачу. В клинике можно пройти УЗИ, но так как МРТ там нет, то пришлось обратиться в другое учреждение. Результаты ультразвуковой диагностики я получила сразу на руки. У них есть место для ожидания, бахилы сразу при входе, маски тоже есть. Приняла врач вовремя и уделила достаточно времени, прям все посмотрела, записала на листочке и объяснила. Эндокринолог просто по моим результатам анализов все рассказала и сделала назначения, но в целом, о докторе также положительное мнение осталось. Я делала УЗИ и стоило обследование 1400 рублей, мне кажется, что это дороговато. А когда я ходила на прием к врачу, то стоимость была около 900 - это вполне нормально.
Не понравилось
Там есть какой-то запах, я не знаю откуда он, но чувствую каждый раз, когда еду. Хотелось, чтобы избавились от запаха, он не внутри, а при входе.
В этой клинике я была не впервые. У них была запись на тот день, в который мне нужно было пойти к врачу, а в других медицинских учреждениях не было. Местоположение у них нормальное, было где поставить машину. Особо оборудования у них не видела, даже когда ходила к эндокринологу, то тоже не заметила. У невролога был первичный прием, она молоточком простучала, попросила сделать какие-то движения.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Фамилия». Нашла медицинский центр в интернете. Так как я живу рядом с клиникой, буквально в 15 минутах от нее, мне было удобно добираться. Здание хорошо видно, поэтому я не заблудилась. Меня все устроило в том, как прошло посещение медицинского центра. Я бы порекомендовала эту клинику другим людям. Я считаю, что сюда можно обращаться. Здесь хороший персонал и приемлемые цены. Сотрудники дружелюбные, все подскажут как надо. Понравилось то, что на ресепшене очень хорошая девушка. Когда я созвонилась с ней, мне подобрали именно то, что мне нужно. Я поначалу думала, что мне надо к врачу, но оказалось, что мне лучше, чтобы не тратить лишние деньги, сразу пойти на УЗИ, иначе у меня была бы просто беседа, которая на тот момент мне не требовалась. Мне нужно было именно УЗИ. В этом плане все хорошо. Видно, что сотрудники клиники не просто стараются побольше заработать денег, а стараются помочь пациентам попасть туда, куда им нужно. Есть заинтересованность в помощи пациенту. Мне есть, с чем сравнить, потому что ранее я была в другой клинике, в которой брали деньги и все. Не могу отметить ничего плохого. Меня хорошо встретили. Врач УЗИ показалась мне очень хорошим специалистом. Она все посмотрела, объяснила и выписала направление. В клинике комфортные условия. Все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдаются. Все носят маски и перчатки. Там безопасно и чисто. Есть напольная вешалка, при входе бахилы, диванчики, то есть можно оставить одежду и, чтобы не ходить в грязной обуви, надеть бахилы. Оплатить услуги можно наличными и картой. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на УЗИ. Прием начался в назначенное время и продлился буквально минут 20. Мне было уделено достаточно времени. Оборудование, на мой взгляд, современное, потому что я была в другой клинике в другом городе и там было то же самое. На аппарате все было сразу видно. Не было такого, что врач отвлекается, что-то там подключает или вытирает. Все хорошо. Все необходимые документы были оформлены, чек мне дали.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё отлично, профессиональное обслуживание, планирую повторное посещение.
Не понравилось
Всё отлично.
Проходила УЗИ малого таза.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы! Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сердечное спасибо доктору Асану Усейновичу и медсестре Наташе! Специалисты высочайшего уровня. Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки, чувство юмора и идеально проведенную операцию! Дай Бог Вам здоровья, счастья и бесконечного уважения своих пациенток! С уважением, Ж. Иванкив (г. Краснодар).
[...].
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку доктора Асана Усеиновича и медицинской сестры Натальи! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!