Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск - фото
7.0
6.9
7.6

Новороссийск

Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск: 26 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 27000 руб., запись на приём (8617) 30-20-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (82/100), адрес - Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а.

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а Открыто до 17:00
(8617) 30-20-67
Обновлено 23.11.2021

Врачи Медицинского центра «Фамилия»

Расписание клиники недоступно

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а

ООО Курортная поликлиника "Авиценна"
Семёнова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» базируется в Центральном районе города Новороссийска, на территории Краснодарского края. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг лечебного и консультативно-диагностического характера.

В медицинском центре «Фамилия» трудятся опытные профессионалы. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 19 августа 2016 года.

В стенах медицинского центра «Фамилия» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, проктологии, хирургии, аллергологии-иммунологии, урологии и акушерству-гинекологии. Здесь осуществляется прием анализов и проводится ультразвуковая диагностика внутренних органов. В клинике можно оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До медицинского центра «Фамилия» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 30, 41м, троллейбусы № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14 и маршрутные такси № 1а, 7а, 8, 10, 15, 18, 19, 20, 24, 28, 31, 32, 34. Высадившись на остановке «Черняховского», нужно проследовать по бульвару Черняховского до пересечения с набережной Адмирала Серебрякова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 53а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Припарковать машину можно возле входа в медицинский центр или на парковке кинотеатра "Нептун".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8617) 30-20-67

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В центр «Фамилия» я пришла впервые и приводила на прием к педиатру ребенка, которому 5 лет. При выборе я ориентировалась на того врача, к которому была свободная запись и кто мог принять в тот же день, поскольку нам нужно было срочно. До центра удобно было добираться, у него хорошее месторасположение. Приняли нас вовремя, задержек нигде не было и мы не ждали, сразу прошли. Уделено нам было минут 15 и этого времени хватило, вопросов у меня не было. О педиатре, что нас принимала, у меня остались хорошие впечатления! Доктор была внимательна и мне она очень понравилась! Педиатр посмотрела ребенку горло и помимо лечения она выдала много советов, все понятно и доступно объяснила. Я видела, что для детей в центре есть раскраски и карандаши, что очень удобно, на мой взгляд. Я не обратила внимания, есть ли там вода. Отмечу, что санитарные нормы соблюдались. По-моему, договор я заполняла, на руки я получила заключение от врача и чек. Стоимость, на мой взгляд, нормальная, средняя, как и везде почти. Про акции я не спрашивала. В центре «Фамилия» комфортно, там хороший ремонт. С оборудованием я не сталкивалась. Думаю, в случае необходимости я бы снова сюда обращусь.
Доктор поставила диагноз «бронхит» и назначила антибиотики, но другой врач его опроверг, поменяв лечение. Возможно, просто ребенок за это время сам поправился и через несколько дней хрипов не было, которые до этого слышала педиатр. И здесь врач посмотрела ребенку только горло, другой доктор осмотрел в том числе и живот.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посещаю этот медицинский центр где-то около года, изначально искала конкретного врача, он только там принимает. В это учреждение на личном транспорте я добираюсь легко, рядом с центром есть парковка. В целом, в работе персонала нет ничего примечательного. Со мной здороваются, спрашивают к какому иду врачу, обычно быстро оформляют, на очереди я не попадала. У меня со специалистами не было проблем, но хожу не ко многим. Я довольна врачами, к которым попадала, вопросов никаких нет. В центре виден обычный ремонт, не грязно, не захламлено, имеется вода в кулере, одноразовые стаканчики и бахилы. Есть, где расположиться, если нужно ждать, для этого стоят диваны. Предусмотрен гардероб, что немаловажно, не надо таскать с собой верхнюю одежду, всегда предлагают положить вещи. Также, там есть туалеты. В помещении вполне комфортная температура. Думаю, что стоимость услуг зависит от доктора, по поводу анализов не знаю, не сдавала, но за консультации врача цена абсолютно приемлемая. Расплатиться можно наличными и картой, как угодно. За сутки до визита из учреждения звонят, спрашивают подтверждение записи. В медицинском центре есть санитайзеры, там измеряют температуру, сами врачи и администраторы в масках. Детей не заставляют маски надевать, но, я считаю, что это и правильно, им тяжело в них ходить.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемый пациент! Очень благодарны вам за детальное описание визита в нашу клинику. Спасибо за внимание к нашей клинике. С уважением, МЦ Фамилия Новороссийск
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливой была только девушка на ресепшн.
Не понравилось
Врач-УЗИ Иванченко В.Ю. абсолютно не умеет общаться с пациентами! Вместо того, чтобы провести процедуру нормально, начала отчитывать меня и мужа: "Зачем вы пришли сюда на скрининг, надо делать в горбольницах, тут кровь берут ужасно, я вам ничего не скажу по-поводу "все ли нормально с ребенком". Первая встреча с малышом на УЗИ просто напросто была испорчена! Ладно, мы поняли для себя, что пойдем в другое место переделывать УЗИ, потому что она напугала нас своими наездами. Далее брали кровь на выявление патологий, взятие крови брала молодая медсестра [...] (к сожалению имени не знаю, потому что она была без бейджа), я специально подала руку, где хорошая вена и всегда хорошо берут кровь, но она взяла из самой маленькой венки, было больновато, но это не самое страшное! Страшное то, что после взятия я посидела в коридоре 5 минут с согнутой рукой, как и положено, и начала чувствовать увеличение руки, на месте взятия крови образовалась шишка большая. Я подошла в процедурный, прошу что-то сделать с этим, потому что такое у меня в первый раз за всю жизнь! Мне только сказали, что к вечеру пройдёт, и пока я не начала объяснять, что я беременна и волнуюсь, медсестра не шевелилась! [...] Прибежала другая взрослая медсестра и сделала мне компресс спиртовой, и отправили домой, мол все пройдёт. Сегодня 5-й день со дня взятия крови, у меня огромная гематома на сгибе руки, синяки и уплотнение, которое болит! Вас где учили вообще работать? [...] Лучше езжайте в Краснодар, [...] по стоимости тоже самое, зато качество и профессионализм на высшем уровне! Очень интересно, что мне ответит администрация клиники "Фамилия".
Обратилась в данную клинику для проведения первого скрининга по беременности.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике.
Доктор Иванченко Влада Юрьевна является специалистом с огромным опытом работы, одним из лучших в нашем городе. К сожалению, в день вашего визита сработал человеческий фактор. Доктор после сложной медицинской процедуры плохо себя чувствовала. Мы сожалеем, что эта ситуация испортила вам настроение. Надеемся, что в будущем ни Вы, ни другие наши пациенты не столкнутся с такой проблемой. Однако, Вам необходимо прислушаться к рекомендациям и встать на учёт по беременности, как посоветовал Вам доктор, для Вашего же блага.
Что касается медсестры, которая производила забор крови, то мы учли Ваше мнение и данный сотрудник больше не работает в нашей клинике. Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию, для нас важно, чтобы каждый пациент получал качественную медицинскую помощь. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми Вы столкнулись.
Посетили врача Август 2021
Была на приёме у врача Гонзюсь Саетланы Николаевны. Мне понравилось. Выслушала, обследовала, объяснила, за что ей спасибо. Единственное, что мне не понравилось в этой клинике, когда по телефону меня записывали к врачу, назвали одну цену, а взяли больше. Я ещё переспросила, почему дороже? Ведь мне по телефону говорили другую сумму. На что был ответ таков: "Вчера всё подорожало". При этом даже не показали прейскурант цен. Но отвечали вежливо, красиво.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, мы внимательно относимся к каждому отзыву. С 01.08.2021 действительно произошли изменения цен на некоторые услуги. Они отражены в нашем прайсе - он находится в свободном доступе на ресепшене. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Будьте всегда здоровы!
С уважением, МЦ Фамилия.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение медицинского персонала. Профессионализм и человечность доктора Асана.
Не понравилось
Не обнаружила.
Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники "Фамилия" г. Новороссийск за профессионализм и за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Особая благодарность и признательность доктору Асану, за его чудесные руки, за его внимательность к пациенту, за его профессиональную работу, спасибо за мое новое молодое лицо. Я в восторге. Делала подтяжку шеи, средней и нижней части лица. Рекомендую пользоваться услугами этого медицинского центра.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Асана Усеиновича и мед. персонала.
Будьте всегда здоровы!
С уважением, МЦ Фамилия