Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова, Новороссийск - фото
7.0
7.9

Отзывы о Медицинском центре «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Новороссийск

Отзывы о Медицинском центре «Фамилия» на Адмирала Серебрякова в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 184 отзыва о клинике и ее врачах.

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а Открыто до 20:00
(8617) 30-20-67
Обновлено 12.05.2022
Проверено (2)
Сдавали кровь из вены малышке 1,8. Медсестра Анжела просто умничка. Всё сделала быстро и аккуратно. Отвлекала доченьку и она даже не поняла, что уже взяли кровь. Не плакала и сидела спокойно. Ещё и подарочков нам дали за храбрость. И грамоту, и сладкий батончик.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Добрый день, дорогой пациент! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после визита в клинику. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С Уважением МЦ Фамилия.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравились врачи в «Фамилии», отношение к клиенту, и на мой взгляд, там всё современно. Я обращался к эндокринологу и сдавал анализы. Клинику я нашёл легко. Администраторы нормально меня встретили. Очередей не было, я ничего не ждал. Регистрация документов заняла буквально пару секунд. Мне сразу сказали, что можно пройти в кабинет. Время приёма я не засекал, но мне уделили максимум 5-10 минут. Через двое суток прислали СМС с результатами анализов. На мой взгляд, цены в «Фамилии» приемлемые. Увидел, что в клинике есть антисептики, возле входа в корзинке лежали бахилы, а у врача стояли диванчики. Может быть, в дальнейшем я снова обращусь в этот медицинский центр.
«Фамилия» была ближайшей по расположению клиникой, в которой принимает эндокринолог, поэтому решил впервые туда обратиться. На мой взгляд, в самом центре были немного некомфортные диванчики.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что поделились своим мнением, мы прислушиваемся ко мнению каждого пациента, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. С уважением, МЦ Фамилия Новороссийск.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В центр «Фамилия» я пришла впервые и приводила на прием к педиатру ребенка, которому 5 лет. При выборе я ориентировалась на того врача, к которому была свободная запись и кто мог принять в тот же день, поскольку нам нужно было срочно. До центра удобно было добираться, у него хорошее месторасположение. Приняли нас вовремя, задержек нигде не было и мы не ждали, сразу прошли. Уделено нам было минут 15 и этого времени хватило, вопросов у меня не было. О педиатре, что нас принимала, у меня остались хорошие впечатления! Доктор была внимательна и мне она очень понравилась! Педиатр посмотрела ребенку горло и помимо лечения она выдала много советов, все понятно и доступно объяснила. Я видела, что для детей в центре есть раскраски и карандаши, что очень удобно, на мой взгляд. Я не обратила внимания, есть ли там вода. Отмечу, что санитарные нормы соблюдались. По-моему, договор я заполняла, на руки я получила заключение от врача и чек. Стоимость, на мой взгляд, нормальная, средняя, как и везде почти. Про акции я не спрашивала. В центре «Фамилия» комфортно, там хороший ремонт. С оборудованием я не сталкивалась. Думаю, в случае необходимости я бы снова сюда обращусь.
Доктор поставила диагноз «бронхит» и назначила антибиотики, но другой врач его опроверг, поменяв лечение. Возможно, просто ребенок за это время сам поправился и через несколько дней хрипов не было, которые до этого слышала педиатр. И здесь врач посмотрела ребенку только горло, другой доктор осмотрел в том числе и живот.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посещаю этот медицинский центр где-то около года, изначально искала конкретного врача, он только там принимает. В это учреждение на личном транспорте я добираюсь легко, рядом с центром есть парковка. В целом, в работе персонала нет ничего примечательного. Со мной здороваются, спрашивают к какому иду врачу, обычно быстро оформляют, на очереди я не попадала. У меня со специалистами не было проблем, но хожу не ко многим. Я довольна врачами, к которым попадала, вопросов никаких нет. В центре виден обычный ремонт, не грязно, не захламлено, имеется вода в кулере, одноразовые стаканчики и бахилы. Есть, где расположиться, если нужно ждать, для этого стоят диваны. Предусмотрен гардероб, что немаловажно, не надо таскать с собой верхнюю одежду, всегда предлагают положить вещи. Также, там есть туалеты. В помещении вполне комфортная температура. Думаю, что стоимость услуг зависит от доктора, по поводу анализов не знаю, не сдавала, но за консультации врача цена абсолютно приемлемая. Расплатиться можно наличными и картой, как угодно. За сутки до визита из учреждения звонят, спрашивают подтверждение записи. В медицинском центре есть санитайзеры, там измеряют температуру, сами врачи и администраторы в масках. Детей не заставляют маски надевать, но, я считаю, что это и правильно, им тяжело в них ходить.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Здравствуйте уважаемый пациент! Очень благодарны вам за детальное описание визита в нашу клинику. Спасибо за внимание к нашей клинике. С уважением, МЦ Фамилия Новороссийск
Посетили в октябре 2021
-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Вежливой была только девушка на ресепшн.
Не понравилось
Врач-УЗИ Иванченко В.Ю. абсолютно не умеет общаться с пациентами! Вместо того, чтобы провести процедуру нормально, начала отчитывать меня и мужа: "Зачем вы пришли сюда на скрининг, надо делать в горбольницах, тут кровь берут ужасно, я вам ничего не скажу по-поводу "все ли нормально с ребенком". Первая встреча с малышом на УЗИ просто напросто была испорчена! Ладно, мы поняли для себя, что пойдем в другое место переделывать УЗИ, потому что она напугала нас своими наездами. Далее брали кровь на выявление патологий, взятие крови брала молодая медсестра [...] (к сожалению имени не знаю, потому что она была без бейджа), я специально подала руку, где хорошая вена и всегда хорошо берут кровь, но она взяла из самой маленькой венки, было больновато, но это не самое страшное! Страшное то, что после взятия я посидела в коридоре 5 минут с согнутой рукой, как и положено, и начала чувствовать увеличение руки, на месте взятия крови образовалась шишка большая. Я подошла в процедурный, прошу что-то сделать с этим, потому что такое у меня в первый раз за всю жизнь! Мне только сказали, что к вечеру пройдёт, и пока я не начала объяснять, что я беременна и волнуюсь, медсестра не шевелилась! [...] Прибежала другая взрослая медсестра и сделала мне компресс спиртовой, и отправили домой, мол все пройдёт. Сегодня 5-й день со дня взятия крови, у меня огромная гематома на сгибе руки, синяки и уплотнение, которое болит! Вас где учили вообще работать? [...] Лучше езжайте в Краснодар, [...] по стоимости тоже самое, зато качество и профессионализм на высшем уровне! Очень интересно, что мне ответит администрация клиники "Фамилия".
Обратилась в данную клинику для проведения первого скрининга по беременности.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Благодарим за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике.
Доктор Иванченко Влада Юрьевна является специалистом с огромным опытом работы, одним из лучших в нашем городе. К сожалению, в день вашего визита сработал человеческий фактор. Доктор после сложной медицинской процедуры плохо себя чувствовала. Мы сожалеем, что эта ситуация испортила вам настроение. Надеемся, что в будущем ни Вы, ни другие наши пациенты не столкнутся с такой проблемой. Однако, Вам необходимо прислушаться к рекомендациям и встать на учёт по беременности, как посоветовал Вам доктор, для Вашего же блага.
Что касается медсестры, которая производила забор крови, то мы учли Ваше мнение и данный сотрудник больше не работает в нашей клинике. Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию, для нас важно, чтобы каждый пациент получал качественную медицинскую помощь. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми Вы столкнулись.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Была на приёме у врача Гонзюсь Саетланы Николаевны. Мне понравилось. Выслушала, обследовала, объяснила, за что ей спасибо. Единственное, что мне не понравилось в этой клинике, когда по телефону меня записывали к врачу, назвали одну цену, а взяли больше. Я ещё переспросила, почему дороже? Ведь мне по телефону говорили другую сумму. На что был ответ таков: "Вчера всё подорожало". При этом даже не показали прейскурант цен. Но отвечали вежливо, красиво.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, мы внимательно относимся к каждому отзыву. С 01.08.2021 действительно произошли изменения цен на некоторые услуги. Они отражены в нашем прайсе - он находится в свободном доступе на ресепшене. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Будьте всегда здоровы!
С уважением, МЦ Фамилия.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение медицинского персонала. Профессионализм и человечность доктора Асана.
Не понравилось
Не обнаружила.
Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники "Фамилия" г. Новороссийск за профессионализм и за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Особая благодарность и признательность доктору Асану, за его чудесные руки, за его внимательность к пациенту, за его профессиональную работу, спасибо за мое новое молодое лицо. Я в восторге. Делала подтяжку шеи, средней и нижней части лица. Рекомендую пользоваться услугами этого медицинского центра.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Асана Усеиновича и мед. персонала.
С уважением, МЦ Фамилия
Посетили в июне 2021
+0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Заплатила деньги впустую.
Связалась по телефону, объяснила, какую процедуру мне нужно пройти. Сообщили, что можно пройти после предварительной консультации с врачом, консультация платная. Пришла на консультацию, на которой выяснилось, что данную процедуру не проводят. Деньги за консультацию взяли.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, процедура, которую Вы хотели выполнить, не производится без предварительной консультации доктора и соответствующей подготовки со стороны пациента. Был проведен прием, на которым доктор провела осмотр, объяснила дальнейшие действия для правильного выполнения процедуры, объяснила процесс проведения манипуляции. Приносим свои извинения за то, что администратор в телефонном разговоре недостаточно корректно разъяснили о процедуре.
Будьте всегда здоровы!
С уважением, МЦ "Фамилия"
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удобно подъехать, есть парковочные места. Помещение светлое, чистое. Персонал внимательный. Встретили с улыбкой, проводили в кабинет.
Не понравилось
Нареканий нет.
Надо было срочно сдать анализы. В "Фамилии" в тот же день приняли быстро, взяли хорошо. Никаких синяков, следов не осталось. Сразу видно, что у медсестры легкая рука.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оказанное доверие нашему медицинскому центру!
С уважением, МЦ Фамилия
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! Была 30 января - сдавала анализы. Девушки администраторы - великолепны! Очень милые и приветливые. Меня это приятно удивило. Просто умницы, рассказали подробно про анализ, распечатали, показали. Результат пришёл в срок. Я очень довольна визитом. Медсестра - взяла кровь безболезненно, очень вежлива и добра. Смело могу рекомендовать знакомым. Я была в других клиниках города и не только и могу смело сказать, что клиник подобного уровня мало. Атмосфера очень приятная, тихая музыка, живые цветы, шарики, чисто, помещение светлое и все со вкусом и как-то по-домашнему. Не было ощущения, что меня хотят "развести" на деньги, меня проконсультировали по моему вопросу более чем подробно, причём своими словами, понятными для меня терминами. Это меня и зацепило! Потому, что сейчас в других медцентрах творится хаос! Процветания Вам! Теперь уже ваш постоянный клиент.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Персонал нормально встретил меня, как обычно, не было никаких жалоб. Очередей не было, сразу меня оформили, заполнили листок и провели в кабинет врача. Доктор был нормальный, все хорошо, невролог все объяснила и посмотрела, лечение мне прописала и дополнительно направила на МРТ и прочее, через 10 дней я поеду обратно к врачу. В клинике можно пройти УЗИ, но так как МРТ там нет, то пришлось обратиться в другое учреждение. Результаты ультразвуковой диагностики я получила сразу на руки. У них есть место для ожидания, бахилы сразу при входе, маски тоже есть. Приняла врач вовремя и уделила достаточно времени, прям все посмотрела, записала на листочке и объяснила. Эндокринолог просто по моим результатам анализов все рассказала и сделала назначения, но в целом, о докторе также положительное мнение осталось. Я делала УЗИ и стоило обследование 1400 рублей, мне кажется, что это дороговато. А когда я ходила на прием к врачу, то стоимость была около 900 - это вполне нормально.
Не понравилось
Там есть какой-то запах, я не знаю откуда он, но чувствую каждый раз, когда еду. Хотелось, чтобы избавились от запаха, он не внутри, а при входе.
В этой клинике я была не впервые. У них была запись на тот день, в который мне нужно было пойти к врачу, а в других медицинских учреждениях не было. Местоположение у них нормальное, было где поставить машину. Особо оборудования у них не видела, даже когда ходила к эндокринологу, то тоже не заметила. У невролога был первичный прием, она молоточком простучала, попросила сделать какие-то движения.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Фамилия». Нашла медицинский центр в интернете. Так как я живу рядом с клиникой, буквально в 15 минутах от нее, мне было удобно добираться. Здание хорошо видно, поэтому я не заблудилась. Меня все устроило в том, как прошло посещение медицинского центра. Я бы порекомендовала эту клинику другим людям. Я считаю, что сюда можно обращаться. Здесь хороший персонал и приемлемые цены. Сотрудники дружелюбные, все подскажут как надо. Понравилось то, что на ресепшене очень хорошая девушка. Когда я созвонилась с ней, мне подобрали именно то, что мне нужно. Я поначалу думала, что мне надо к врачу, но оказалось, что мне лучше, чтобы не тратить лишние деньги, сразу пойти на УЗИ, иначе у меня была бы просто беседа, которая на тот момент мне не требовалась. Мне нужно было именно УЗИ. В этом плане все хорошо. Видно, что сотрудники клиники не просто стараются побольше заработать денег, а стараются помочь пациентам попасть туда, куда им нужно. Есть заинтересованность в помощи пациенту. Мне есть, с чем сравнить, потому что ранее я была в другой клинике, в которой брали деньги и все. Не могу отметить ничего плохого. Меня хорошо встретили. Врач УЗИ показалась мне очень хорошим специалистом. Она все посмотрела, объяснила и выписала направление. В клинике комфортные условия. Все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдаются. Все носят маски и перчатки. Там безопасно и чисто. Есть напольная вешалка, при входе бахилы, диванчики, то есть можно оставить одежду и, чтобы не ходить в грязной обуви, надеть бахилы. Оплатить услуги можно наличными и картой. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на УЗИ. Прием начался в назначенное время и продлился буквально минут 20. Мне было уделено достаточно времени. Оборудование, на мой взгляд, современное, потому что я была в другой клинике в другом городе и там было то же самое. На аппарате все было сразу видно. Не было такого, что врач отвлекается, что-то там подключает или вытирает. Все хорошо. Все необходимые документы были оформлены, чек мне дали.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично, профессиональное обслуживание, планирую повторное посещение.
Не понравилось
Всё отлично.
Проходила УЗИ малого таза.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы! Спасибо, что выбираете нас!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сердечное спасибо доктору Асану Усейновичу и медсестре Наташе! Специалисты высочайшего уровня. Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки, чувство юмора и идеально проведенную операцию! Дай Бог Вам здоровья, счастья и бесконечного уважения своих пациенток! С уважением, Ж. Иванкив (г. Краснодар).
[...].
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку доктора Асана Усеиновича и медицинской сестры Натальи! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Клиника в Новороссийске новая, шла в неё по рекомендации подруги с надеждой, что наконец-то в городе появилось медицинское учреждение, где мне смогут оказать квалифицированную медицинскую помощь. Ведь не секрет, что если, не дай бог, что-то случается, люди предпочитают ехать в Краснодар, не доверяя местным врачевателям. И, к счастью, мои надежды полностью оправдались. Клиника одна из лучших в городе, внимательный администратор, заботливый медицинский персонал и, самое главное, доктор Асан - врач от Бога, с золотыми руками, быстро решил все мои проблемы. Наталья.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за доверие к нашему центру! Будьте здоровы!
МЦ Фамилия и доктор Асан.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была в клинике «Фамилия» у доктора Асана Усеиновича. Первоклассный и грамотный специалист высокого уровня. Администратор клиники - очень милая и приветливая девушка, оформила документы очень быстро, мне совсем не пришлось ждать. Попала к доктору вовремя, что меня очень порадовало, в отличие от других клиник нашего города.
Не понравилось
Отрицательных впечатлений клиника у меня не вызвала полностью. Все, кого я видела, мне очень понравились как специалисты своего дела.
Положительные. Приду сюда снова. Возможно, на приём к другим специалистам, если понадобится.
Медицинский центр «Фамилия» на Адмирала Серебрякова
Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы! С уважением доктор Асан и мц Фамилия
Посетили в январе 2020