Медицинский центр «Фамилия», Новороссийск - фото
7.7
6.1
7.2

Отзывы о Медицинском центре «Фамилия»
Новороссийск

Отзывы о Медицинском центре «Фамилия» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 154 отзыва о клинике и ее врачах.

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а Закрыто до 08:00
(8617) 30-20-67
Обновлено 02.02.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! Была 30 января - сдавала анализы. Девушки администраторы - великолепны! Очень милые и приветливые. Меня это приятно удивило. Просто умницы, рассказали подробно про анализ, распечатали, показали. Результат пришёл в срок. Я очень довольна визитом. Медсестра - взяла кровь безболезненно, очень вежлива и добра. Смело могу рекомендовать знакомым. Я была в других клиниках города и не только и могу смело сказать, что клиник подобного уровня мало. Атмосфера очень приятная, тихая музыка, живые цветы, шарики, чисто, помещение светлое и все со вкусом и как-то по-домашнему. Не было ощущения, что меня хотят "развести" на деньги, меня проконсультировали по моему вопросу более чем подробно, причём своими словами, понятными для меня терминами. Это меня и зацепило! Потому, что сейчас в других медцентрах творится хаос! Процветания Вам! Теперь уже ваш постоянный клиент.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Персонал нормально встретил меня, как обычно, не было никаких жалоб. Очередей не было, сразу меня оформили, заполнили листок и провели в кабинет врача. Доктор был нормальный, все хорошо, невролог все объяснила и посмотрела, лечение мне прописала и дополнительно направила на МРТ и прочее, через 10 дней я поеду обратно к врачу. В клинике можно пройти УЗИ, но так как МРТ там нет, то пришлось обратиться в другое учреждение. Результаты ультразвуковой диагностики я получила сразу на руки. У них есть место для ожидания, бахилы сразу при входе, маски тоже есть. Приняла врач вовремя и уделила достаточно времени, прям все посмотрела, записала на листочке и объяснила. Эндокринолог просто по моим результатам анализов все рассказала и сделала назначения, но в целом, о докторе также положительное мнение осталось. Я делала УЗИ и стоило обследование 1400 рублей, мне кажется, что это дороговато. А когда я ходила на прием к врачу, то стоимость была около 900 - это вполне нормально.
Не понравилось
Там есть какой-то запах, я не знаю откуда он, но чувствую каждый раз, когда еду. Хотелось, чтобы избавились от запаха, он не внутри, а при входе.
В этой клинике я была не впервые. У них была запись на тот день, в который мне нужно было пойти к врачу, а в других медицинских учреждениях не было. Местоположение у них нормальное, было где поставить машину. Особо оборудования у них не видела, даже когда ходила к эндокринологу, то тоже не заметила. У невролога был первичный прием, она молоточком простучала, попросила сделать какие-то движения.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Фамилия». Нашла медицинский центр в интернете. Так как я живу рядом с клиникой, буквально в 15 минутах от нее, мне было удобно добираться. Здание хорошо видно, поэтому я не заблудилась. Меня все устроило в том, как прошло посещение медицинского центра. Я бы порекомендовала эту клинику другим людям. Я считаю, что сюда можно обращаться. Здесь хороший персонал и приемлемые цены. Сотрудники дружелюбные, все подскажут как надо. Понравилось то, что на ресепшене очень хорошая девушка. Когда я созвонилась с ней, мне подобрали именно то, что мне нужно. Я поначалу думала, что мне надо к врачу, но оказалось, что мне лучше, чтобы не тратить лишние деньги, сразу пойти на УЗИ, иначе у меня была бы просто беседа, которая на тот момент мне не требовалась. Мне нужно было именно УЗИ. В этом плане все хорошо. Видно, что сотрудники клиники не просто стараются побольше заработать денег, а стараются помочь пациентам попасть туда, куда им нужно. Есть заинтересованность в помощи пациенту. Мне есть, с чем сравнить, потому что ранее я была в другой клинике, в которой брали деньги и все. Не могу отметить ничего плохого. Меня хорошо встретили. Врач УЗИ показалась мне очень хорошим специалистом. Она все посмотрела, объяснила и выписала направление. В клинике комфортные условия. Все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдаются. Все носят маски и перчатки. Там безопасно и чисто. Есть напольная вешалка, при входе бахилы, диванчики, то есть можно оставить одежду и, чтобы не ходить в грязной обуви, надеть бахилы. Оплатить услуги можно наличными и картой. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на УЗИ. Прием начался в назначенное время и продлился буквально минут 20. Мне было уделено достаточно времени. Оборудование, на мой взгляд, современное, потому что я была в другой клинике в другом городе и там было то же самое. На аппарате все было сразу видно. Не было такого, что врач отвлекается, что-то там подключает или вытирает. Все хорошо. Все необходимые документы были оформлены, чек мне дали.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё отлично, профессиональное обслуживание, планирую повторное посещение.
Не понравилось
Всё отлично.
Проходила УЗИ малого таза.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы! Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сердечное спасибо доктору Асану Усейновичу и медсестре Наташе! Специалисты высочайшего уровня. Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки, чувство юмора и идеально проведенную операцию! Дай Бог Вам здоровья, счастья и бесконечного уважения своих пациенток! С уважением, Ж. Иванкив (г. Краснодар).
[...].
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку доктора Асана Усеиновича и медицинской сестры Натальи! Для нас очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Клиника в Новороссийске новая, шла в неё по рекомендации подруги с надеждой, что наконец-то в городе появилось медицинское учреждение, где мне смогут оказать квалифицированную медицинскую помощь. Ведь не секрет, что если, не дай бог, что-то случается, люди предпочитают ехать в Краснодар, не доверяя местным врачевателям. И, к счастью, мои надежды полностью оправдались. Клиника одна из лучших в городе, внимательный администратор, заботливый медицинский персонал и, самое главное, доктор Асан - врач от Бога, с золотыми руками, быстро решил все мои проблемы. Наталья.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за доверие к нашему центру! Будьте здоровы!
МЦ Фамилия и доктор Асан.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была в клинике «Фамилия» у доктора Асана Усеиновича. Первоклассный и грамотный специалист высокого уровня. Администратор клиники - очень милая и приветливая девушка, оформила документы очень быстро, мне совсем не пришлось ждать. Попала к доктору вовремя, что меня очень порадовало, в отличие от других клиник нашего города.
Не понравилось
Отрицательных впечатлений клиника у меня не вызвала полностью. Все, кого я видела, мне очень понравились как специалисты своего дела.
Положительные. Приду сюда снова. Возможно, на приём к другим специалистам, если понадобится.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы! С уважением доктор Асан и мц Фамилия
Показать еще отзывы