Медицинский центр «Арья», Новороссийск - фото
3.1
4.9

Медицинский центр «Арья»
Новороссийск

Медицинский центр «Арья», Новороссийск: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, ул. Карамзина, д. 23б.

ул. Карамзина, д. 23б Открыто до 20:00
Обновлено 26.02.2021

Врачи

Расписание клиники недоступно

ООО "Арья"
Гореванов Эдуард Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Арья» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Центрального района города Новороссийска. Это профильная компания негосударственного типа. Она специализируется на лечении широкого спектра заболеваний позвоночника и суставов. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет с 2011 года.

В стенах медицинского центра «Арья» трудится слаженная команда, состоящая из практикующих врачей, которые имеют за плечами многолетний опыт успешной деятельности. За годы своей работы они собрали внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит коллективом Гореванов Э. А. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 18:00.

В медицинском центре «Арья» прием пациентов ведется по таким направлениям, как остеопатия, реабилитология, кинезиотерапия, висцеральная терапия, гирудотерапия, рефлексотерапия. В роли терапевтических процедур выступают: массаж, озонотерапия, лечебная физкультура и кинезиотейпирование. Здесь используется метод «Ортоплазма», нацеленный на ускорение процесса заживления хронических патологий позвоночника и различных повреждений мышечно-связочного аппарата.

До медицинского центра «Арья» можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 30, 41м, троллейбусами № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14 и маршрутными такси № 1а, 7а, 8, 10, 11а, 14а, 15, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 31, 32, 34. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Черняховского». Покинув транспорт, необходимо выйти на одноименную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Карамзина. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 23б. Пеший маршрут занимает около 3-х минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Арья»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Большое спасибо Эдуарду Ивановичу за массаж. Он буквально "раскрыл" мне спину и плечи. Стало гораздо легче долго работать за компьютером, ушла вечная боль в шее и середине спины (в месте искривления), появилось как-то больше энергии, что-ли. Спасибо также за приятную легкую беседу и ответы на многочисленные вопросы о массаже, затекших мышцах и т. д. Обязательно буду советовать Ваши услуги своим близким и коллегам.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Котову Р. А. за чуткое отношение и назначении Дэнас терапии. Примерно неделю назад потянула мышцы в районе правого плеча и правой руки. Боль сильная, тяжело ходить, даже иногда дышать было сложно. Множество мазей и обезболивающих - это просто ужас! Вспомнила что в мед. Центре Арья есть физиотерапевтические процедуры и после консультации доктора Котова Романа Александровича мне назначили Дэнас Вертебра. После первого сеанса на Вертебре, когда я встала с нее - я не могла поверить в эффект - облегчение! Встала со стола я без помощи, хотя на него еле легла - из-за боли. Аппарат имеет широкий спектр действия - доктор очень подробно рассказал его преимущества. Но скажу одно - одна процедура дала гораздо больше эффекта, чем множество мазей и лекарств из аптек.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обратилась в медцентр "Арья" с проблемами сна, головные боли и слабость. Нет энергии и легкое беспричинное беспокойство. Посетила сеанс остеопатии у Улитенко Д.Н. Как вновь родилась. Волшебные руки - спасибо Вам, жду - не дождусь повторного сеанса. После сеанса улучшился сон и общее состояние. Также прошла курс озонотерапии - вернулась легкость, легко вставать утром и вечером нет усталости. Вся семья оценила мое "возвращение". Теперь я знаю, если что не так, сразу в "Арью". Спасибо за ваш труд!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Внимательное отношение регистратуры, помощь здесь и сейчас. Грамотные специалисты. Скромная клиника с огромным опытом, сразу видно, что цель помочь и вылечить. Спасибо вам.
Обратилась в клинику к врачу Кузнецову М. Н. с проблемой - боли в шее и грудной отдел позвоночника. Доктор провел тщательный осмотр и прописал план лечения. В ходе лечения мне назначили курс ЛФК, программу занятий составляет глав. врач Гореванов Э. А. После второго занятия нормализовалось давление и улучшился сон, а сейчас уже и боли прошли. Спасибо за ваш труд.
0.0 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Остеопат провёл хорошую консультацию, и сам специалист хороший.
Не понравилось
Неорганизованность, безалаберность во всех процессах, начиная от записи и заканчивая самой процедурой, ремонт совдеповский.
Отвратительно процедура прошла, и запись ведётся тоже. Меня записали на 16 декабря на гирудотерапию, и перед ней надо было зайти к остеопату. 16 я зашла к остеопату, потом пошла на ресепшн, а мне говорят, что сегодня специалист по гирудотерапии ушёл. А на кой черт меня тогда записывать на 16 было, и я просто так приехала? Записалась на следующий день на 4, а мне потом ещё звонят и говорят, что доктор не может. Перенесли на другое время, но с чего я должна все время подстраиваться под доктора, который вообще ещё должен был быть 16? Сама процедура тоже ещё-то шоу. Она мне поставила пиявок, из них 2 сразу упало, и ещё одна через пару минут, и при этом мне их не заменили. Ещё заклеивали потом это все прокладками (!) и сверху пластырем, ещё и неаккуратно это все. И за этот «перевязочный материал» 240 рублей. Мама, когда вечером это все расклеивала, в диком шоке была. Ещё когда ушла, мне через 5 минут звонит администратор и говорит, что надо вернуться, что-то подписать, а когда я на месте была, чем думала? [...].