Медицинский центр «Арья», Новороссийск - фото
4.5
6.9

Медицинский центр «Арья»
Новороссийск

Медицинский центр «Арья», Новороссийск: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём (8617) 30-23-70 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новороссийска (76/100), адрес - Новороссийск, ул. Карамзина, д. 23б.

ул. Карамзина, д. 23б Открыто до 18:00
(8617) 30-23-70
Обновлено 24.08.2021

Врачи Медицинского центра «Арья»

ООО "Арья"
Гореванов Эдуард Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Арья» базируется в 8-м микрорайоне, на территории Центрального района города Новороссийска. Это профильная компания негосударственного типа. Она специализируется на лечении широкого спектра заболеваний позвоночника и суставов. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет с 2011 года.

В стенах медицинского центра «Арья» трудится слаженная команда, состоящая из практикующих врачей, которые имеют за плечами многолетний опыт успешной деятельности. За годы своей работы они собрали внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит коллективом Гореванов Э. А. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 18:00.

В медицинском центре «Арья» прием пациентов ведется по таким направлениям, как остеопатия, реабилитология, кинезиотерапия, висцеральная терапия, гирудотерапия, рефлексотерапия. В роли терапевтических процедур выступают: массаж, озонотерапия, лечебная физкультура и кинезиотейпирование. Здесь используется метод «Ортоплазма», нацеленный на ускорение процесса заживления хронических патологий позвоночника и различных повреждений мышечно-связочного аппарата.

До медицинского центра «Арья» можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 30, 41м, троллейбусами № 1, 6, 7, 10, 11, 12, 14 и маршрутными такси № 1а, 7а, 8, 10, 11а, 14а, 15, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 31, 32, 34. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Черняховского». Покинув транспорт, необходимо выйти на одноименную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Карамзина. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 23б. Пеший маршрут занимает около 3-х минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В медицинском центре «Арья» я была впервые. Предварительно я увидела, что о данном учреждении были написаны неплохие отзывы и к тому же меня здесь смогли сразу же записать, в отличие от других клиники. На прием мне удалось прийти в тот же день, я обращалась к ортопеду. В общем-то, приняли меня там вовремя и отношение проявили вежливое. Я приходила просто на консультацию, в ходе которой мне смогли оказать помощь, все подсказали и выписали рецепт. Скорее всего это был мой единоразовый визит, но стоимость приема мне показалась вполне нормальной. В принципе, ремонт там свежий, все было чисто и убрано. На самом деле все прошло хорошо и меня все устроило. Добиралась я туда на машине, но как таковой парковки для клиентов рядом с центром не предусмотрено. Тем не менее место я нашла сразу.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла в "Арью" 10 лет назад, до этого "диклофенак" был настольными таблетками. После комплексных оздоровительных процедур жизнь наладилась (в полном смысле этого слова). Появилась легкость во всем организме, удалось избежать оперативного вмешательства на суставе. Забыла про таблетки. Благодарю Эдуарда Александровича и весь коллектив за их труд и отзывчивость! Я вас люблю, вы самые лучшие!
Медицинский центр «Арья»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
ул. Карамзина, д. 23б
Понравилось
Большое спасибо Эдуарду Ивановичу за массаж. Он буквально "раскрыл" мне спину и плечи. Стало гораздо легче долго работать за компьютером, ушла вечная боль в шее и середине спины (в месте искривления), появилось как-то больше энергии, что-ли. Спасибо также за приятную легкую беседу и ответы на многочисленные вопросы о массаже, затекших мышцах и т. д. Обязательно буду советовать Ваши услуги своим близким и коллегам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Котову Р. А. за чуткое отношение и назначении Дэнас терапии. Примерно неделю назад потянула мышцы в районе правого плеча и правой руки. Боль сильная, тяжело ходить, даже иногда дышать было сложно. Множество мазей и обезболивающих - это просто ужас! Вспомнила что в мед. Центре Арья есть физиотерапевтические процедуры и после консультации доктора Котова Романа Александровича мне назначили Дэнас Вертебра. После первого сеанса на Вертебре, когда я встала с нее - я не могла поверить в эффект - облегчение! Встала со стола я без помощи, хотя на него еле легла - из-за боли. Аппарат имеет широкий спектр действия - доктор очень подробно рассказал его преимущества. Но скажу одно - одна процедура дала гораздо больше эффекта, чем множество мазей и лекарств из аптек.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась в медцентр "Арья" с проблемами сна, головные боли и слабость. Нет энергии и легкое беспричинное беспокойство. Посетила сеанс остеопатии у Улитенко Д.Н. Как вновь родилась. Волшебные руки - спасибо Вам, жду - не дождусь повторного сеанса. :) После сеанса улучшился сон и общее состояние. Также прошла курс озонотерапии - вернулась легкость, легко вставать утром и вечером нет усталости. Вся семья оценила мое "возвращение". Теперь я знаю, если что не так, сразу в "Арью". :) Спасибо за ваш труд!