Айрапетьян Сусанна Мирановна
Новороссийск

Айрапетьян Сусанна Мирановна, Новороссийск: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Перинатальный центр

Информация о враче

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология )
2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология )

Отзывы о Айрапетьян Сусанна Мирановна

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Огромное спасибо врачу Айрапетян Сусанне Мирановне. 10.07.2018 г. я принимала участие в партнёрских родах со своей младшей сестрой. Родился наш Ромочка, благодаря слаженной работе и помощи Сусанны Мирановны и всей её команды: акушерок, анестезиологов, младшего мед. персонала и детской бригады. Низкий Вам поклон за Ваш труд и крепкого здоровья! С уважением Галина.

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Рожала сама в сентябре 2017 г., договаривалась с Сусанной Мирановной, потому что идти неизвестно к кому рожать страшновато. Я более чем довольна всем процессом от и до. Да, возможно, врач не слишком ласковая и сюси-пуси вы от нее не дождетесь. Но, разве это самое главное? Она "руководит" родами от и до, контролирует всех - и роженицу, и медперсонал. Все прошло четко без сбоев, я слушала ее, и в результате - легкие роды и абсолютно здоровая малышка, без проблем и осложнений.

Делала мне ПКС, все прошло отлично. После операции каждый день заходила, подбадривала меня, даже с ГВ помогла. Очень хороший врач.

Популярные акушеры

Санталова Н. А.