6.3

Позняк Инга Евгеньевна
Новороссийск

Позняк Инга Евгеньевна, Новороссийск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 30.09.2019

ул. Леженина, д. 88А
(861) 20-50-769
ул. Чайковского, 2

Позняк Инга Евгеньевна
Понравилось
Хороший врач! Знает свою работу, ради денег не будет назначать лишние процедуры или анализы. Мне понравилась, советую всем. Внимательна и аккуратна, может посоветовать, но навязывать лишнего ничего не будет. Назначила эффективное лечение, в течение которого давала множество рекомендаций, на крайнем приёме дала свой личный (!) номер телефона. Считаю её достойным врачом.
Лаборатория «Хеликс» на Видова - ул. Видова, д. 188
Компетентный врач, знает своё дело, ничего лишнего не назначает, приветливая. Может посоветовать, но не навязывает. Всё понравилось.
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Инга Евгеньевна - очень хороший внимательный врач, всем рекомендую ее. Все расскажет и пропишет нужные лекарства, от любой болячки вылечит.
Поликлиника «Милосердие» - ул. Чайковского, 2
Инга Евгеньевна самый отзывчивый и чуткий гинеколог, которого только встречала. Долгое время врачи не могли вылечить одну болячку, от безысходности пришлось искать другого врача. И мне очень повезло найти Ингу Евгеньевну! Она не только вылечила, но и продолжает контролировать здоровье пациента. Всегда выслушает и очень подробно расскажет о причинах и методах лечения. Даже будучи беременной, продолжаю консультироваться у нее по всем вопросам, так как у нее есть огромный опыт акушерства, хоть она и не ведет уже беременных. Огромное спасибо счастливому случаю, который привел меня к ней. И спасибо, конечно, ей за доброту и профессионализм!
Внимательная и чуткая. Приятно была удивлена, что через год она вспомнила не только моё имя, но и проблему, с которой обращалась.
Отличный врач 11 лет у нее наблюдаюсь. Внимательна, спокойна, вежлива. Супер доктор. Всем ее рекомендую. Она всегда точно и четко назначает лечение и помогает. Умничка. Спасибо Вам большое.
Замечательный врач. Попала к ней совершенно случайно в сентябре 2008 и осталась довольна. Была угроза на первом месяце, так она мне сохранила беременность, причем не назначала никаких платных процедур, без дорогих лекарств и торопилась поставить меня на учет в ЖК.
Категорически не согласна! По-моему, она не лечит, а ищет причины для того, чтобы ты больше денег оставил в этой клинике! После её долгих уговоров сделать анализы, она получила отказ. И отношение изменилось вмиг, из милого приветливого доктора она превратилась в грубую и невоспитанную женщину! Не хотелось бы больше пересекаться с этим "доктором"!
Очень внимательная. Просто так ничего не назначает, всё строго по показаниям. Тщательно изучает анализы пациентки.
Наблюдаюсь у Инги Евгеньевны уже около 10 лет. Перебегав многих "специалистов", как платных, так и бесплатных, случайно нашла её. Замечательный врач, замечательный человек. Проходила у неё лечение, была на кольпоскопии, делала процедуры: всегда внимательна, никогда не сделает больно. Всегда ей можно позвонить на личный телефон и можно задать вопрос, на который она всегда ответит. Я от неё просто в восторге!