Дивеева (Позднякова) Ольга Сергеевна,акушер, гинеколог - Новороссийск
1.9

Дивеева (Позднякова) Ольга Сергеевна
Новороссийск

Акушер,  гинеколог2 отзыва
2 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Дивеева Ольга Сергеевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 11.02.2021

Медицинский центр Новомед
  • 2013 — н. в.
    Городская больница №4
    Врач акушер гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приятная ухоженная женщина, просмотрела анализы, выявила анемию. Назначила курс приёма препаратов (не могу сказать лекарств, в моём понятии айхерб - это всё-таки БАДы). Времени уделила достаточно, для получения всей необходимой информации.
Не понравилось
Перед походом к ней необходимо было сдать первоначальные анализы, что встало в немаленькую сумму (и как потом оказалось, некоторые гормоны были сданы зря). После посещения доктора, был выписан ещё целый список различных анализов, в числе которых были гормоны. Ольга Сергеевна не посчитала нужным сказать, что эти анализы сдаются в определённые дни цикла - это я вообще узнала от врача, который делал мне УЗИ (снова же по направлению). В итоге я потратила деньги на анализы, которые не имеют смысла, так как сданы не так, как надо их сдавать. Это я считаю недопустимым, тем более когда дело касается гинекологии и женского здоровья, где всё расписано по дням.
«Дива Клиника»-ул. Школьная, д. 59
Ольга Сергеевна вела меня всю беременность, своевременно назначалось всё лечение, анализы, всегда внимательно относилась к моим переживаниям и всё рассказывала, что нужно было. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание!