Иванов Антон Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новороссийск
4.4
7.8

Иванов Антон Андреевич
Новороссийск

Иванов Антон Андреевич, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 12.10.2019

ул. Видова, д. 177
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
пр. Дзержинского, д. 221
(8617) 30-61-71

European School of Osteopathy (стоматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология)

Иванов Антон Андреевич
Понравилось
Прекрасный врач! Очень все понравилось, отношение, Цена, качество, все на высшем уровне. Абсолютно не навязывает лишних манипуляций, все доступно объясняет, что не оставляет вопросов. Очень хочется чтоб таких врачей было больше. Спасибо большое. Теперь наши зубы в надежных руках. Буду рада вернуться опять.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач!
Обратилась к Антону Андреевичу по совету подруги. Без преувеличения очень хороший врач! У меня была сложная ситуация с зубами. Антон Андреевич составил план лечения, рассказал, сколько что будет стоить (цены для такого уровня работы приемлемые). Пролечил зубы, которые было необходимо, и сделал протезирование. Наконец-то могу нормально улыбаться! Доктор ответственно подошёл к работе, видно, когда человек вкладывает душу. Очень благодарна этому врачу!
Санат
Понравилось
Было очень много проблем, помог на все 100%. Настоящий профессионал и приятный человек. Уделяет очень много времени. Перезванивает, спрашивает о самочувствии, даёт полезные рекомендации. Очень рекомендую данного специалиста! Помогает как взрослым, так и детям. Мы теперь всей семьёй лечимся только у него.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Несмотря на юный возраст, Антон Андреевич - знающий, грамотный специалист с хорошим чувством юмора и оптимистическим настроем на лучший результат. Обратилась на консультацию по поводу разрушения эмали и неправильного прикуса, есть проблема деминерализации. Много времени мне уделил. Я теперь его пациент. Хочется пожелать ему успехов и дальнейшего роста.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Нахожусь в "интересном" положении, на 26-й неделе беременности, поэтому к выбору специалиста отнеслась более, чем серьёзно! Клинику выбрала по отзывам, так как живу в Новороссийске не так давно, и найти своего специалиста ещё не успела. В общем, нужда меня заставила в период беременности обратиться к хирургу, сначала на удаление зуба мудрости (всё прошло на отлично), так и надо было ещё 2 зуба починить. Попала я к Иванову А. А., чему я бескрайне рада! Грамотный специалист (несмотря на столь молодой возраст), очень внимательный и приятный человек! Помучился он с моим сложным зубом, который постарался сохранить. Итог - 4 посещения, практически безболезненное лечение (что для меня и моего ребёночка крайне важно!), спасённые корни зуба и благополучно установленная коронка (первая в моей жизни, поэтому было волнительно). По плану ещё один зуб, но там, надеюсь, всё проще! Так что нашла я "свою" клинику и "своих" врачей! Куда делся мой многолетний страх перед стоматологами! Жаль, что в нашем детстве не было таких специалистов и таких отличных клиник. P. S. Хочу отметить отличную работу и доброжелательность администраторов и медсестёр!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Лечилась у Антона Андреевича и очень рада, что попала к такому врачу. Вылечил зуб без боли, все объяснил и научил правильному уходу. Буду рекомендовать его всем друзьям!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
Антон Андреевич - грамотный специалист, провёл лечение моей сложной проблемы реставрации зуба в два посещения. Раньше обращалась к стоматологам только старшего поколения, не доверяла молодым специалистам. Случайное обращение к этому врачу приятно удивило. Все лечение прошло без боли и результат радует по сей день. Планирую обращаться ещё. Спасибо большое!