Хамидулина Елена Геннадьевна, гастроэнтеролог, терапевт - Новороссийск

Хамидулина Елена Геннадьевна
Новороссийск

Хамидулина Елена Геннадьевна, Новороссийск: гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019
ул. Васенко, 8
ЖД больница

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Хамидулина Елена Геннадьевна

+2.0 Отлично ЖД больница - ул. Васенко, 8

Как врач очень нравится. Но есть большое но! Обращаешься за помощью к врачу не от хорошего самочувствия, на приём к ней попасть действительно трудно, но не из-за её загруженности, просто ей это, наверное, не нужно. Была несколько раз ситуация, когда она назначает лечение, а лучше не становится, наоборот всё ухудшается. Начинаешь ей звонить и тут, человек просто не берёт трубку (просто не хочет брать, потому что пофиг, что там с кем происходит). А еще самое интересное, может скинуть СМС, что она как освободится, сразу перезвонит. Я так несколько дней ждала, мучаясь и никто конечно же не перезвонил и даже не собирался (ну она просто издевается). Опять повторюсь, как врач нравится, но как человек - не очень.

+2.0 Отлично ЖД больница - ул. Васенко, 8

Прекрасный врач и человек. Разбирает проблему "по полочкам", всё объясняет. Спасибо ей большое за помощь!

18.04.19 11:31
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу больницу! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично ЖД больница - ул. Васенко, 8

Если бы не Елена Геннадьевна, я не знаю, что со мной было бы... Врач более чем высшей категории! Отзывчивая, понимающая и просто очень хороший человек! Обращаюсь часто, раз в 3-4 месяца.

18.04.19 11:31

Смирнова В. И.
ул. Советов, д. 40
(8617) 30-25-40

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Колесникова Светлана Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Новороссийск
Колесникова С. В.
ул. Корницкого, д. 26а
(8617) 30-64-53

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Сахарникова Ольга Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новороссийск
Сахарникова О. А.
ул. Алексеева, д. 22

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сахаров Дмитрий Васильевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Новороссийск
Сахаров Д. В.
ул. Революции 1905 г., 30
Гниломедова Татьяна Александровна, Гастроэнтеролог, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Новороссийск
Гниломедова Т. А.
ул. Советов, 10