Бычков Алексей Александрович,акушер, гинеколог, хирург - Новороссийск
Хирург
8.1

Бычков Алексей Александрович
Новороссийск

Бычков Алексей Александрович, Новороссийск: акушер, гинеколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 29.07.2020

ул. Васенко, 8
ш. Анапское, д. 39г
(8617) 30-22-30

• 1999
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (врач)
  • 2000
    Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Лапараскопия в акушерстве и гинекологии

Бычков Алексей Александрович
Посетили врача Июль 2020
Самый лучший доктор на свете! Очень жалею, что не встретила его раньше. Очень чуткий, очень грамотный, с отличным чувством юмора. Ни один другой гинеколог не обследовал так профессионально. Теперь только к нему.
«Многофункциональная хирургическая клиника»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады Вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Грамотный, думающий доктор. Благодарна ему за удачное проведение операции. Жаль, что не встретила этого доктора гораздо раньше, когда обследовалась по причине первичного бесплодия, причину которого многие врачи не могли определить. А Алексей Александрович предложил обследовать гипофиз и был прав.
Советую этого доктора!
Поликлиника №1
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Проходила осмотр по программе диспансеризации в поликлинике №1 на ул. Рубина. Сразу обратила внимание, что Алексей Александрович подошёл к приёму не формально для "галочки", а тщательно и подробно, что не каждый платный врач делает в частных клиниках. Дал все необходимые рекомендации и направления. Следуя им, моё женское здоровье значительно улучшилось! Я повысила качество своей жизни! Я забыла о тех беспокойствах, с которыми жила годами, а врачи в женской консультации говорили, что "это норма"! При необходимости посещаю «Многофункциональную хирургическую клинику» на Мысхакском шоссе, где принимает Алексей Александрович. Теперь у меня есть "свой" врач! Очень благодарна ему!
Посетили врача Август 2018
К доктору я пришла на консультацию и получила от него всю необходимую информацию. Он уделил мне вполне достаточно времени и внимания. Мы с ним обсудили все то, что я хотела, в принципе, я получила нужную для себя информацию. Ничего плохого о его профессионализме я не думаю. К такому врачу как он, я пришла бы снова.
Посетили врача Август 2018
Бычков Алексей Александрович очень доброжелательный доктор. Он очень хорошо мне все объяснил. Я была у него на первичном приеме. Нашла доктора по отзывам в интернете. Он меня проконсультировал и осмотрел. Ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Я была у него недавно, но уже есть улучшения. У меня будет еще повторное посещение.
Посетили врача Июль 2018
Первичный прием прошел нормально. Никаких негативных эмоций у меня не возникло, все было хорошо. Доктор отвечал на мои вопросы. Общался он со мной довольно компетентно. назначил мне лечение и анализы. В дальнейшем я еще к нему приду, если понадобится.
Посетили врача Июнь 2018
К Алексею Александровичу я пришла с конкретным вопросом и получила на него развернутый ответ. Могу отметить его участливое отношение. Он даже оставил свой личный номер для связи. Видно, что он опытный врач, который хорошо разбирается в своем деле. К нему я пришла бы снова при необходимости.
Супер врач, рекомендую, внимателен, быстро все решает вопросы, операции не больно даже без наркоза, мне его нельзя было, семь лет не могла рожать, после него все можно. Доктор, спасибо вам большое.
Посетили врача Май 2018
Была у Алексея Александровича в первый раз и больше не пойду. Не получила я той информации, которую ожидала от доктора. Был проведен осмотр, но никаких обследований и лечения врач не порекомендовал, кроме как сделать УЗИ. Я не удовлетворена приемом. Врач нормальный, но мне он, в данном случае, не помог.
Посетили врача Май 2018
Первичная консультация началась без опозданий. Алексей Александрович показался мне внимательным, компетентным и аккуратным доктором. Он провел диагностику и дал мне рекомендации по лечению. Меня никто не торопил. Все прошло хорошо, я продолжу лечение у Алексея Александровича. Уже рекомендовала его как специалиста.
Посетили врача Май 2018
Все отлично. У меня нет никаких нареканий или претензий к работе Алексея Александровича. Все устроило. Консультация началась практически вовремя. Ждать пришлось всего несколько минут и меня это не смутило. Доктор компетентный. Замечательно относится к пациенту. Я много всего услышала о него. Он ответил на все мои вопросы. Провел осмотр, дал рекомендации. Обращусь снова.
Понравилось
«Хорошим врачам — хороший отзыв». Не выразить словами мою благодарность нашему, уже семейному, врачу — Бычкову Алексею Александровичу, и, в целом, клинике. Доброе отношение медперсонала, профессионализм — это то, чего мы все ждем от нашей медицины. Несмотря на то, что операция — мероприятие не из веселых, выписывалась я с улыбкой на лице. Перед началом мне рассказали все, что со мной будет происходить, анестезиолог предупредил о смене самочувствия (учел все варианты событий), медсестры даже волосы красиво заплели и спрятали под шапочку. 😘 После операции, когда я пришла в сознание, рядом со мной сидел врач. Ни на минуту меня не оставили, держали в курсе и, самое главное, все прошло успешно, красиво и без осложнений. Так что, девочки, кто еще не нашел своего «того самого» акушера-гинеколога, знакомьтесь с Алексеем Александровичем.
Случайно попала на плановый осмотр к данному врачу. Не имела жалоб как таковых. А он увидел у меня два заболевания не по своему профилю, о которых мне не было известно: пупочную грыжу и заболевание щитовидной железы. Дальнейшие обследования подтвердили оба его диагноза. За это ему безмерно благодарна, ведь это не входило в его компетенцию и он мог бы не консультировать меня по вопросам, не связанным с гинекологией. Да и вообще - очень приятный врач
Хочу выразить искреннюю благодарность Бычкову Алексею Александровичу за чуткость, понимание, настоящий профессионализм! В 2015 году провел сложную операцию. Очень боялась последствий, было много страхов до операции и после операции, но доктор помог мне все преодолеть. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Хочу пожелать здоровья, счастья. С уважением, пациентка.
Врач с большой буквы, всегда внимателен, диагноз назначает точно, лечение назначает и объясняет подробно.
Доктор от Бога. Компетентный, умный, внимательный. Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы. Прекрасно относится к своим пациентам. Вообще, в наше время это такая редкость, чтобы в человеке сочетались качества профессионализма и просто хорошего доброго человека. Алексей Александрович, огромное Вам спасибо.
Понравилось
Как уже писали предыдущие пациенты, доктор очень внимателен. Это качество в первую очередь подкупает. Открытый, простой, рассказывает доступным языком.
Не понравилось
Остались исключительно положительные впечатления.
Пройдя достаточно большое количество специалистов, могу теперь с уверенностью сказать, что я нашла своего доктора. Обязательно приду ещё раз и посоветую всем знакомым. Спасибо Вам большое.
Огромное спасибо врачу Бычкову А.А. Внимательный, грамотный специалист. Диагноз поставил сразу, лечение назначил, всё может популярно объяснить. Желаю ему огромных премий, таких как он ценить надо, счастья, удачи. С огромным уважением!
Спасибо доктору за отличную работу, внимание к пациенту. Я недавно перенесла операцию, у меня всё замечательно. Спасибо огромное. Всем буду Вас советовать.
Этот врач спас мне жизнь, была проведена экстренная операция по типу разрыва маточной трубы, потеряла 2 литра крови. Сейчас, благодаря ему - жива и здорова. Помимо профессиональных навыков, очень приятный человек, консультирует по всем интересующим вопросам. Очень внимателен к пациенту. Спасибо ему огромное.