Гонзюсь Светлана Николаевна, акушер, гинеколог - Новороссийск

Гонзюсь Светлана Николаевна
Новороссийск

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гонзюсь Светлана Николаевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 03.06.2019
ул. Пионерская, д. 23а
Клиника «Мать и Дитя»
Гинеколог - от 1200 р.

1992 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1993 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
1997 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Гонзюсь Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Спасибо большое Светлане Николаевне за мою дочь! Вела мою сложную беременность. Всегда на связи, всегда поддержит и успокоит. Было сложно, но благодаря Светлане Николаевне беременность закончилась в срок и благополучно! Кесарево тоже она делала! Всё отлично! Без осложнений! Спасибо Вам за все!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Спасибо Светлане Николаевне за ее работу, золотые руки и за человеческое отношение. 6 лет назад она меня оперировала и появилось на свет мое чудо, моя радость. Спасибо огромное за это счастье. Хочется пожелать такому врачу только здоровья! Будьте здоровы Светлана Николаевна, вы на своем месте. И слава Богу, что есть такие врачи!

14.12.18 14:32
Уважаемый клиент, спасибо за такие теплые слова в адрес врача наша медицинского центра! Да, Светлана Николаевна врач с "золотыми руками". Мы очень ценим, что она ведет прием в МЦ "Мать и Дитя"!
Наш коллектив желает вам здоровья и всегда готов прийти помощь!
+2.0 Отлично Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Я наблюдалась и родила у С. Н. Гонзюсь. Это мой ангел-хранитель просто был. Умничка, внимательная, грамотная, понимающая, деликатная. Помогла мне в тяжёлый для меня послеродовой период. Дочку свою вожу к ней как к детскому гинекологу, очень нежно относится к своим малышкам-пациенткам. Дай бог ей долгих лет жизни, чтобы и за внуками прийти к ней же.

03.12.18 20:35
Уважаемый клиент, спасибо вам за такие теплые и искренние слова в адрес Светланы Николаевны!
Наш коллектив тоже дорожит таким высокопрофессиональным врачом.
Здоровья вам и вашей семье!Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре.