Гонзюсь Светлана Николаевна,акушер, гинеколог - Новороссийск
Гинеколог
7.9

Гонзюсь Светлана Николаевна
Новороссийск

Гонзюсь Светлана Николаевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-67.

Обновлено 18.02.2021

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(8617) 30-20-67
ул. Революции 1905 года, д. 30Г

• 1992
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1993
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

Гонзюсь Светлана Николаевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдалась у Светланы Николаевны по беременности. Мне понравилось абсолютно все! Просто замечательный доктор! Хорошее отношение, приветливость, доброта, профессионализм, внимательный и тщательный индивидуальный подход к пациенту! Назначила все нужные обследования, приняла все меры [...]. Приветливый персонал. Без очередей, сразу проходишь на приём к доктору.
Мои впечатления самые хорошие и добрые! Светлана Николаевна - просто замечательный человек и доктор знающий отлично свое дела!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего медицинского центра и доктора Светланы Николаевны!
Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что мой прием прошел отлично. Мне очень понравился этот врач, потому что она может ответить на любой вопрос, казалось бы даже глупый, а также спокойно обо всем расскажет. Я буду продолжать к ней обращаться и вести беременность. Изначально я обратилась именно к Светлане Николаевне по рекомендации многих подруг и знакомых, которые советовали ее именно по ведению беременности. На данном этапе мне был проведен первичный прием вместе ультразвуковым исследованием, которое проводила этот же доктор. Конечно, во время этого процесса она повернула ко мне экран, все показала и досконально рассказала по поводу всего: и малыша, и эндометрия, и на все вопросы ответила, и фотографии сделала. Более того, она сама предложила сделать снимок экрана на телефон, потому что так будет лучше видно. Вдобавок я получила от нее рекомендации по поводу сдачи анализов, так как при беременности нужно многое проверять и в случае реверса сказала обратиться к ней снова, либо до праздников, либо уже после Нового года. Светлана Николаевна вызвала у меня доверие. В ходе нашего общения у меня абсолютно не было дискомфорта, так как она к себе очень располагает. На мой взгляд, она очень открыта, поэтому отвечает без проблем на любой вопрос. Если сравнивать с другими, то у этого врача в общении нет ничего хамского или отталкивающего. По моему мнению, ее однозначно можно рекомендовать другим людям. Меня все устроило, все было хорошо!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. С наступающим Новым годом! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Самый лучший доктор на свете! Вся наша семья выражает огромную благодарность! Наши пять деток и четыре мамы обязаны ей жизнью и здоровьем! Удивительной души человек! Специалист с большой буквы, с огромнейшим опытом и колоссальными знаниями. Светлана Николаевна, примите нижайший поклон и огромную благодарность от всей нашей большой семьи Стрельцовы, Колесниченко, Голенко, Сподынюк. Крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Всегда ответит в любое время дня и ночи. Побольше таких врачей как Светлана Николаевна.
Наблюдаюсь у Светланы Николаевны лет с 18, и всегда очень внимательно относиться к пациентам. Мой самый любимый доктор. Благодаря ей появился на свет мой долгожданный комочек счастья. Самого начала и до конца моей беременности была рядом. Люблю вас Светлана Николаевна. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.. Всю жизнь буду вам благодарна. За вторым только к вам.
Спасибо большое Светлане Николаевне за мою дочь! Вела мою сложную беременность. Всегда на связи, всегда поддержит и успокоит. Было сложно, но благодаря Светлане Николаевне беременность закончилась в срок и благополучно! Кесарево тоже она делала! Всё отлично! Без осложнений! Спасибо Вам за все!
Спасибо Светлане Николаевне за ее работу, золотые руки и за человеческое отношение. 6 лет назад она меня оперировала и появилось на свет мое чудо, моя радость. Спасибо огромное за это счастье. Хочется пожелать такому врачу только здоровья! Будьте здоровы Светлана Николаевна, вы на своем месте. И слава Богу, что есть такие врачи!
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за такие теплые слова в адрес врача наша медицинского центра! Да, Светлана Николаевна врач с "золотыми руками". Мы очень ценим, что она ведет прием в МЦ "Мать и Дитя"!
Наш коллектив желает вам здоровья и всегда готов прийти помощь!
Я наблюдалась и родила у С. Н. Гонзюсь. Это мой ангел-хранитель просто был. Умничка, внимательная, грамотная, понимающая, деликатная. Помогла мне в тяжёлый для меня послеродовой период. Дочку свою вожу к ней как к детскому гинекологу, очень нежно относится к своим малышкам-пациенткам. Дай бог ей долгих лет жизни, чтобы и за внуками прийти к ней же.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо вам за такие теплые и искренние слова в адрес Светланы Николаевны!
Наш коллектив тоже дорожит таким высокопрофессиональным врачом.
Здоровья вам и вашей семье!Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре.
Спасибо этому врачу за мою долгожданную беременность! Все прошло хорошо, врач очень чуткий и внимательный.
Клиника «Мать и Дитя»
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо вам за ваш отзыв! Очень рады, что благодаря врачу нашего медицинского центра вы стали или станете мамой! Здоровья вам и вашего малышу!
В нашем центре вы также можете наблюдать свою беременность, обращаться за консультацией к опытным врачам педиатрам-неонатологом.
Будем рады видеть вас!
Замечательный врач и человек! Всегда поддержит и успокоит. Наблюдалась у нее всю беременность, осталась очень довольна.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв о враче нашей клиники! Светлана Николаевна - высококвалифицированный специалист готовый всегда прийти на помощь! Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре!
Отличный доктор! Спасибо Вам, Светлана Николаевна! Дочь и сын, оба КС. Дети - погодки. Светлана Николаевна отлично выполняла свою, видимо, любимую работу! Она и мама, и доктор, и подруга, и успокоительное средство в такой важный момент жизни пациента. Спасибо за моих деток! Продолжаю ходить только к ней! Огромного здоровья вам и вашим родным!
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне! Она мне помогла забеременеть, выносить и родить! Если бы не она, я не знаю, что было бы!
Светлана Николаевна - это просто врач от Бога, я у неё рожала троих, очень довольна. Во время родов она, как близкий человек, поддерживает. Спасибо ей огромное, дай Бог ей долгих лет жизни.
Здравствуйте, уважаемые! Хочу сказать: Светлана Николаевна, может, и неплохой доктор, и мне нравилось у неё наблюдаться. Но забыть снять один шов - это круто! После этого появились полипы вокруг шва, и нужна операция. А за всё было оплачено! Больше нет желания к ней идти! Сорри!
Самый лучший врач в Новороссийске! Благодаря Светлане Николаевне стала счастливой мамой чудесного ребенка! Всегда внимательная, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Очень рада, что когда-то попала на прием именно к ней!
Понравилось
Огромное спасибо за такое терпение, понимание, Светлане Николаевне! Беременность долгожданная, не совсем спокойная. Я сама по себе паникерша и тем кто такой же очень советую Светлану Николаевну, очень спокойный врач, 100 раз объяснит одно и тоже. Все грамотно назначала, поддерживала. В любое время можно было позвонить и она всегда ответит и поможет. Настоящий профессионал, быстро оценивает ситуацию и принимает правильное решение! Спасибо вам за терпения, я одна такая мозгодельщица каких поискать надо, а у вас таких сотни и всех вы с радостью принимаете. Здоровья вам и вашим родным! После общения с таким врачом хочется вернуться в наш роддом.
Не понравилось
Медперсонал детского отделения.
Огромное спасибо Светлане Николаевне за моих близнецов! Когда я увидела её в операционной, поняла, что я в надёжных руках! Чуткая и отзывчивая женщина, супер профессионал! Шов после кесарева низкий и аккуратный.
Рожала в 2015 г. вторую дочечку у Светланы Николаевны по рекомендации подруги, и ни разу не пожалела об этом... Мне предстояла операция... До дня Х несколько раз виделась с ней, очень внимательный и квалифицированный врач! Операция прошла отлично, хоть во время нее и возникли проблемы (открылось кровотечение), плюс ко всему - она исправила мне шов после первого КС! Хочу сказать, что лучше врача-акушера у нас в городе нет! Светлана Николаевна, желаю Вам здоровья и успехов в вашем непростом, но очень важном деле! Спасибо за все!
Рожала у нее моего мальчика! Долгожданный ребенок. Помогла выносить и самой родить. Всю беременность наблюдалась только у нее. Отзывчивый и очень опытный врач с большой буквы! Спасибо большое за сына!
Спасибо большое, Светлана Николаевна, очень рада, что к вам попала! У нас долгожданная беременность, 6 лет не было деток! Светлана Николаевна помогла нам сохранить и появиться на свет нашей малышке! Очень благодарна ей, врач от Бога! Побольше бы таких профессионалов!
Светлана Николаевна - это врач с большой буквы. Очень внимательная. Я рожала двоих детей в 2003 и 2010 году, большое вам спасибо, что у нас есть такой врач как вы, крепкого вам здоровья.
Я рожала у Светланы Николаевны в 2009, по заблаговременной договоренности... Отошли воды ночью, позвонила доктору как и договаривались, она сказала ехать в роддом оформляться, сама обещала приехать, но, по каким-то причинам не приехала, а приехала на свою рабочую смену к 8... До этого времени ко мне никто не подходил, не считая осмотра в приемном. Доктор пришла, мне сделали стимуляцию, так как схваток не было, и сказали, часам к 17 рожу, но через час начались сильные схватки... Я просила, чтобы меня посмотрели, но С. Н. было не до того, и когда меня всё же посмотрела акушерка... Родила в 10:50. После родов я ее ни разу не видела. Как-то в моем случае она была совсем невнимательной. Рожать у нее я точно больше не буду!
Светлана Николаевна - наша добрая, любимая фея! Спасибо вам за дочку и сыночка! Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Светлана Николаевна помогла появиться на свет моим двойняшкам. Последние месяцы перед родами наблюдалась у не. Все рекомендации по делу. Подготовка и сама операция прошли прекрасно! Доктор - мастер своего дела. Смогла создать отличную атмосферу, успокоить. Благодарна за всё: и за высокий уровень профессионализма, и за человеческое отношение!
Светлана Николаевна - не просто высококлассный специалист, но и очень хороший человек. У меня была сложная беременность (ЭКО). Благодаря Светлане Николаевне, я благополучно выходила, сохранила и родила здорового малыша. Сейчас моему ребёнку почти 6 лет. Сколько буду жить, столько буду помнить и благодарить бога за то, что попала к ней. Светлана Николаевна, огромное вам спасибо за сына! Дай бог здоровья вам и вашим родным!
Я ей очень благодарна. Врач от Бога. Если вы это читаете, хочу сказать Вам большое спасибо. Вы просто супер! Я Вас обожаю, Гонзюсь Светлана Николаевна!
Светлана Николаевна - врач от Бога. Умничка.
Светлана Николаевна - это самый лучший врач! Подарила мне самую большую драгоценность в мире, моего сыночка и благодаря ей я самый счастливый человек на свете. Это профессионал своего дела. Опытный, грамотный специалист и к тому же замечательный человек. Что касается Гонзюсь С.Н., понравилось всё! Здоровья на долгие - долгие годы, счастья, успехов и всего самого наилучшего вам, Светлана Николаевна! Прийду к вам ещё раз и надеюсь, что теперь за доченькой.
Понравилось
Светлана Николаевна - прекрасный специалист, уравновешенная, доброжелательная. Мне было очень важно, чтобы муж присутствовал при родах. К моему желанию врач отнеслась с пониманием, за что мы ей очень благодарны. Мне повезло - меня в процессе родов поддерживали два человека - любимый мужчина и любимый врач. Это был лучший день в моей жизни!
Не понравилось
Всё было очень хорошо.
Желаем Светлане Николаевне здоровья и большого счастья! С удовольствием придём к ней ещё пару раз!
Понравилось
У Гонзюсь рожала двоих детей: в 2009 и 2011 годах. Первая беременность протекала с осложнениями, одно из которых поздний гестоз - нефропатия. Было очень высокое давление и все врачи говорили, что естественные роды невозможны, только кесарево сечение. Одна Светлана Николаевна сказала, что я смогу родить сама. Сказала и сделала. Я родила без осложнений естественным путём под постоянным контролем своего любимого врача Светланы Николаевны. Спасибо ей огромное. Она настоящий профессионал. Естественно, что второго рожала у неё и никого больше рядом с собой видеть не хотела. Понравилось то, что она очень спокойный человек - говорит спокойно, не повышает голос даже во время родов. Она своим поведением вселяет уверенность в пациента и ты понимаешь, что с таким врачом у тебя всё будет хорошо.
Не понравилось
Понравилось всё.
Гонзюсь умница, рекомендую всем.
Светлана Николаевна Гонзюсь, спасибо вам за сына! Вы замечательный врач, за вторым только к вам!
Понравилось
Понравилось отношение ко мне, внимательность, терпение к моему волнующемуся мужу, который одолевал её звонками круглые сутки. У меня две беременности были тяжелыми, обе закончились экстренным кесаревым сечением. Операции очень тяжелые, первая 1,5 часа, вторая 2,5 часа. Потеряла много крови, в обоих случаях были показания к ампутации матки, но меня оперировала Светлана Николаевна. Она боролась до последнего за мою жизнь!
Не понравилось
Такого нет.
Врач очень внимательный, золотые руки! Спасла мне жизнь! Хочу сказать большое спасибо от меня, моих родителей, мужа и детей, что я живу! Я всем её советую! Врач от Бога!